Площадки и трассы для покатушек и тренировок

9 years

79



ОБСУЖДЕНИЕ И УЧАСТИЕ В РАЗЛИЧНЫХ ЛЮБИТЕЛЬСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ

наша группа в контакте http://vk.com/club_zima_ffc

если у когото есть информация по поводу предстоящих мероприятий по спринтам, то скидываите инфу мне в личку . с меня нажатие на стрелочку указавшую вверх
posted image
площадка, покатушки, тренировка, трасса, гонки, трек

avatar
ДядяСаша_Непьющий
6 January 2011

Площадки и трассы для покатушек и тренировок
475,7K
views
277
members
6,4K
posts

avatar
Frol83
4 February 2009


avatar
BLO:

ЗЫ чую, ща мой плюсег резко превратица в жирный минус...  


НепревратиЦо!!!

Жалеть машинки надо!!! Но я написал уже выше, что не собираюсь свою машину убивать, а просто хочу попробовать...

avatar
BLO:

** добавлено в [mergetime]1233747279[/mergetime]
avatar
Frol83:

Неужели в Москве и МО нет простых открытых площадок, которые пока никем не используются??? Неверю!!! Надо искать!!!

с добрым утром!!! проснулся? ты далеко не первый задаешься таким вопросом... и ответ в принципе тоже уже давно известен...

Просто раньше я не задавался этим вопросом... Для меня всегда существовал Гребной канал... На который я теперь не попаду...
avatar
BLO
4 February 2009


Frol83
эээ, про автомат было Сашульке ее Фуфичек совсем еще "не дорос" до таких взрослых мероприятий

а насчет поучица...эээ, прикольно насмешил понимаешь, есть такая вещь как азарт и адреналин, причем када они еще и вмешиваюца, то вся аккуратность, осторожность и бдительность о состоянии машин куда-то улетучиваеца... как грица, проверено на себе! вот как-то так...
avatar
K@sper
4 February 2009


Frol83
Тогда надо еще набрать людей умеющих хорошо дрифтовать, которые могут дать несколько хотя бы примитивных уроков и продемонстрировать это. Я думаю количество участников и желающих сразу увеличится. А?
avatar
Frol83
4 February 2009


K@sper
Согласен полностью!!!

BLO
КАСКО рулит!!! Шучу!!! Просто нужно уметь проявлять хладнокровие!!!
Площадка ищется для того, что бы небыло препятствий и ям... Это начало безопасности... А если у кого безбашенная башка, то тут ничего не поделаешь... Это будет на их совести и на их же авто... Главное что бы невинных жертв небыло!!!

Хе... Вот и снежок на улице повалил!!!
avatar
K@sper
4 February 2009


Frol83
Правильно говоришь. Кто хочет может и сальто через сугробы делать , а кто-то просто хочет попробовать ради интереса и поучиться. Вдруг пригодится. Поэтому надо искать реальную точку для сбора.
avatar
Frol83
4 February 2009


avatar
K@sper:

Frol83
Правильно говоришь. Кто хочет может и сальто через сугробы делать , а кто-то просто хочет попробовать ради интереса и поучиться. Вдруг пригодится. Поэтому надо искать реальную точку для сбора.

Дело говоришь!!! Искать надо!
Вот думаю может правда на полигон какой сгонять - узнать че к чему???
На дмитровке вроде как есть еще...
avatar
BLO
4 February 2009


у меня еще есть куча фактов, примеров и реальных высказываний... но - бесполезно че-т говорить... просто отойду...
avatar
Frol83
4 February 2009


BLO
Да нет, ты может и права, БЕЗ ОБИД...
Но мы же мужики упорные существа... И продолжать будем...
avatar
BLO
4 February 2009


Frol83
как угодно... обид нет, просто пытаюсь что-то объяснить, так как вы и понятия не имеете ,каково оно...
avatar
Frol83
4 February 2009


BLO
Что оно???
avatar
BLO
4 February 2009


Frol83
я уже молчу тут разговор мужиков...
avatar
Frol83
4 February 2009


BLO
Сказала "А", говори и "Б"...

цитата (Jansons @ Сегодня в 14:18)
Можно еще и шашлычка пожарить

Кстати, эта идейка тоже хорошая!!! Совместить приятное с полезным!!!
avatar
K@sper
4 February 2009


BLO
А зачем молчать? Тут каждый высказывает свое мнение и это правильно. Разве тебе не интересно приехать посмотреть например? А потом собраться и шашлычку пожарить?
avatar
Frol83
4 February 2009


K@sper
Ей уже ничего не интересно видимо...
avatar
BLO
4 February 2009


K@sper
Frol83
пожарить шашлыку интересно всегда ,а вот машины бить... просто я реально знаю подобные мероприятия - и как участник и как зритель...ну может я не авторитет ,но вот друг говорит, так как сам лично в эти выхи ездил... есичо -у него двенашка! а там - хотите - верьте, хотите - проверьте...

цитата:
...если у отечественной техники минус бампера, брызговики, сход-развал и глушитель, колес ваще скока убили - каждый минимум по одному, представляю чего будет с фокусами...ладно тазы, мы поржали, и купили новые колеса и бампера - благо стоит это все копейки)) ты им скажи сколько на фокус то бампер стоит))) а передний полюбому убьется...я уж на сколько аккуратно ездил, и то в одном месте приложился


цитата:
глядя на феерические заносы и брызги мелкодисперсного снега из под колес устоять невозможно...первый круг едешь медленно, присматривая все повороты, уступы, за которые можно зацепицо...второй уже быстрее, скорость 60, на прямых 80... думаешь, а если еще чуть быстрее - ага, держит шиповка, хорошо
а еще чуть быстрее - и еманарот... куда... куда ее несет... тормоза жать бесполезно - не тормозит по льду, скорость практически не гасицо. И вот она - неминуемая встреча со снежным бруствером...выходишь и подсчитываешь потери...


цитата:
...мы еще шашлык взяли - тока он нафиг никому не нужен был))) я первый раз такое видел, что у мангала никого не было...


цитата:
каско кстати не рулит...там черным по белому написано "ситраховка не действует на спортивных полигонах и при использовании авто в спортивных соревнованиях


вот как-то так...

охохох!!! Дмитровский полигон - это вапще ржака))) туда чтоб попасть - все ваши клубные фокусы прийдецо продать и может на часок дадут по полигону прокатицо. Даже журнал макси-тюнинг там не тестит машины - очень дорого...
ну и потом чтоб научиться нужны систематические тренировки, хотя бы раз в неделю, а лучше каждый день
на тазу-то жалко "на все деньги" ехать ,а уж на Федьке...
avatar
Frol83
4 February 2009


BLO
Похожу друг твой, частенько такими вещами занимается... Профи может. Поэтому и азарт и адреналин...
Но мы не с такой серьезностью подходим к делу... Да и не на льду вовсе, уже решили.
Приезжай, посмотришь!!!

И вобще, мы кажется отбились от темы!!! Мы место ищем!!!
avatar
BLO
4 February 2009


Frol83
увжааемый мой, когда речь идет о состоянии машин и связанными с ними жизни людей, низя
цитата:
мы не с такой серьезностью подходим к делу
я не зануда ,за вас же переживаю...

я лично с удовольствием приеду со всеми познакомица и пообщаца и сашлыку похамячить, но вот о мероприятии у меня мнение иное...
avatar
Frol83
4 February 2009


BLO
Хорошо!! Твоя позиция всем понятна!!!

Где ищем площадку!!!???
avatar
BLO
4 February 2009


вот такие были дела в выхи у мондео...
posted image
avatar
Khan18
4 February 2009


Для обучения вполне подойдет площадка, где летом проводятся ЮАОшные фокусировки и пешеходов там нет, ну ямки есть не большие, но после пару кругов их уже объезжаешь.
avatar
Frol83
4 February 2009


BLO
Ну не повезло Мандюку...

Khan18
Это конечно вариант, но если там народу много собирется, то места мало останется... А тут уже не безопасно!
avatar
BLO
4 February 2009


ок, напоследок парочку видюх... и - молчу-молчу просто вроде как разрешили высказать свое мнение...

http://video.mail.ru/mail/jrockinp/261/263.html
http://video.mail.ru/mail/jrockinp/261/264.html
avatar
dictator sailing team
4 February 2009


Я профессионально занимаюсь автомероприятиями, могу порекомендовать аэродром в Мячково, мы в прошлом году 3 раза там делали покатушки для Ланд Ровера и Мерседеса...
avatar
Frol83
4 February 2009


BLO
Никто не против твоего мнения, и никто не говорит, что оно не правильное. Просто мы не будем так серьезно жать тапку...
avatar
Khan18
4 February 2009


Frol83

Постороннего народа или своего?
avatar
Frol83
4 February 2009


dictator sailing team
Ланд Ровера и Мерседеса... ??? А Форду денег хватит???

Khan18
Всех, и свои будут и посторонние ротозеи подтянутся...
avatar
Khan18
4 February 2009


Frol83

Не ну если в таком масштабе мыслить, тогда да, маловата площадка, если 2-3 своих машины и там обычно машины 3-4 катается, то вполне нормально)
avatar
K@sper
4 February 2009


BLO
Молодец что привела факты! Каждый должен понимать. То что заботишься о безопасности одноклубников просто молодец . Я тоже с удовольствием познакомлюсь и поем шашлычка. Будем жарить шашлык значит)))
avatar
Frol83
4 February 2009


Я смотрю тема быстро перерастает в поедание шашлыка!!???
Товарищи, нужно место, плащадка побольше...
avatar
K@sper
4 February 2009


Frol83
Я кроме крылатского не знаю, но это не то. Может кто еще отпишется? Но поедание шашлыка теперь придется точно делать)))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up