Хоккей (КХЛ, Сборная, НХЛ)

12 years

24



Обсуждаем Новости Российского, Севороамериканского и остального хоккея

Команды, Игры, Еврохоккей тур, чемпионат мира

Пусть земля будет пухом.
И на небе ждёт Вас хоккей
Прощай Локомотив
posted image

РОССИЯ - ЧЕМПИОН МИРА 2012
хоккей, КХЛ, НХЛ, сборная

avatar
Бродяжник
14 September 2009

Хоккей (КХЛ, Сборная, НХЛ)
574K
views
254
members
8,4K
posts

avatar
-Алё-
15 May 2011

2

Poleno
Имхо, правильным все же решением будет, не снимать их с мостика, а дать им в помощь еще пару человек(так сказать свежие мысли, хоть того же Юрзинова и Михайлова.. весь чемпионат твердили, что вдвоем они не успевают следить за всем что происходит на площадке

А создавать новый тренерский штаб, так из кого, какие фамилии?! если даже во всех топ клубах КХЛ тренеры иностранцы
avatar
FordTopich
15 May 2011


А не в наших игроках дело то? может они выиграли этот чемпионат ещ0 до начала чемпионата? другого тренера не вижу пока. Нам нужны свежие вливания в команду, я про игроков,надеюсь никому не надо напоминать в какой Жо мы были после 1993 года? Просто приехать, не подготовленными, и победить сейчас не прокатит. Это наша команда и другой у Нас нет, а победы все еш0 впереди.
avatar
aiakimov
15 May 2011


avatar
FordTopich:

А не в наших игроках дело то? может они выиграли этот чемпионат ещ0 до начала чемпионата?

проблема и в тех и вдругих
avatar
FordTopich:

Нам нужны свежие вливания в команду, я про игроков

их нет чтоли?
avatar
Дон Чиполине
15 May 2011


avatar
Poleno:

Alemcd

Все банально просто, за 4 года быкаркины не придумали ничего нового, а соперники прилежно их изучили. Игроки у нас практически одни и те же, их возможности все прекрасно знают. Тренеры только испортились. в конфликте практически со всеми, кроме Третьяка, но они как бы дрзья, поэтому и покрывают друг друга.

вообщем сборная была не готова, вот и все, БиЗы должны понять почему канадцы при минимуме тренировок получают сыгранную сборную а они нет, перед олимпиадой я думаю сборную на месяц посадят на сбор, заставив сыграть со всеми командами кхл
avatar
-Алё-
15 May 2011

-1

Да и вообще, ЧМ каким он был раньше и какое значение ему придавали сборные уже нет. раз в два года оптимальные сроки проведения
avatar
FordTopich
15 May 2011

1

цитата (abrikozka @ Сегодня в 22:48)
avatar
FordTopich:

Нам нужны свежие вливания в команду, я про игроков

их нет чтоли?

Они есть, только вот у нас привыкли "доверять" только пенсионерам.
avatar
aiakimov
15 May 2011

1

avatar
FordTopich:

"доверять" только пенсионерам.

всего спорта касается
avatar
77777
16 May 2011


Фины пока молодцы. После того как пропустили заколотили шведам трёльник.
3-1
avatar
juba
16 May 2011


Фины жгут шведов
1—4

abrikozka
в точку
avatar
77777
16 May 2011


Финов можно поздравлять с чемпионством
5-1
Шведы сдались 6-1
avatar
chaid
16 May 2011

3

АК-Барс чемпион мира 2011
avatar
motya36
16 May 2011

4

Alemcd
цитата:
Имхо, правильным все же решением будет, не снимать их с мостика, а дать им в помощь еще пару человек(так сказать свежие мысли, хоть того же Юрзинова и Михайлова.. весь чемпионат твердили, что вдвоем они не успевают следить за всем что происходит на площадке  А создавать новый тренерский штаб, так из кого, какие фамилии?! если даже во всех топ клубах КХЛ тренеры иностранцы
Полностью согласен, не нужно забывать про удачные годы 2008-2009-2010 для нашей сборной, Быков со сборной пока больше выиграл медалей, чем проиграл .Да, обидно конечно , что проиграли, но постоянно выигрывать тоже нельзя ,тогда вкус побед будет совсем другим. Конечно сборная сыграла очень плохо, была видна не сыгранность игроков,но в этом виноват не только Быков , который был в чемпионате КХЛ практически до начала ЧМ и сборной не занимался, нужно либо освобождать тренера сборной чтобы он только ей и занимался, либо увеличить кол-во тренерского состава, распределив на них обязанности.Где сейчас найти нового тренера, который займется сборной , думаю таких очень мало сейчас,а нужен сборной только русский тренер, который будет заинтересован не только материально, но и будет патриотом
avatar
Димма
16 May 2011


..ну что тренеров то менять будут ?
avatar
Edu 78
16 May 2011

2

avatar
chaid:

АК-Барс чемпион мира 2011


вооот татарин...и здеся выгоду нашел...
avatar
Бродяжник
16 May 2011


а есть запись первого финского гола? а то я так и не видел...

ЗЫ Фины были попросту сильнее, а чехи... рассбились мы чё-то.. как я иговорил, проиграли сами себе
avatar
aiakimov
16 May 2011


Бродяжник
http://hockey2011.yandex.ru/
тут смотри
avatar
Poleno
16 May 2011

1

Менять их надо, если почитать про тренерство внимательно, то выяснится, что с вратарями занимался третьяк, а Назарова они сами отцепили, что бы не лез к ними со своими НХЛовскими опытными советами, в итоге и обосрались. Они уже переругались со всеми тренерами, кто к ним пойдет и тем более в помощники??? Плюс не забываем каким образом Салават приобрел кубок Гагарина... Парочка уже утратила тренерский хват, у них только бизнес на уме имхо. Что до сборной выигрывал Быков и Захаркин? Какой такой у них мега тренерский опыт? Быков разве что сырные команды в швейцарии тренировал, а Захаркина из швеции выгнали за провал. Кто нибдь видел в ходе репортажа, что бы кто то из тренеров что то подсказывал или рассказывал игрокам в трудные минуты матчей? Гробовое молчание и ужасающее спокойствие, никаких эмоций, никакого взаимодействия с командой (взаимодействие в перерыве в раздевалке это другое), посмотрите как чешский тренер после 2 подряд шайб берет тайм-аут и переламывает неудачно начавшуюся игру, вот это опыт и мастерство. Пора бы им поучиться, а не порулить. А в качестве тренера например можно и Билла поставить, у него уже первая пятерка есть на примете, которая именно у него и заиграет. Можно и Юрзинова пригласить, наверняка при соответствующем предложении он не откажется помочь стране с Сборной. Послушайте хотя бы мэтра Тихонова, по поводу это парочки, по сравнению с которым еще никто в ближайшее время не завоюет на клубномм и сборном уровне такого количества титулов. Я не беру в расчет Крикуновых и Плющевых, их заслуги весьма посредственны.
А у нас в сбоной опять клановость и семейственность. Третьяк с Быковым напару решают все игровые вопросы. А маразм с Набоковым, ну не показал ли пол сезона в СКА, в какой форме и на что теперь способен "Джон"? Какая у него в СКА погонялка была? Женя - 3 кажись или что то в этом роде, это ли не показатель стабильности и надежности голкипера?

Все конечно весьма эмоционально с моей стороны, но при всей нелюбви к "сладкой парочке" я болел и переживал за эту команду и очень жаль, что так случилось, но имхо это случилось закономерно.
avatar
77777
16 May 2011


Poleno
цитата:
Плюс не забываем каким образом Салават приобрел кубок Гагарина...

Есть компроментирующие сведения Давай вылаживай сколько и кому заплатили.
Просто удивляюсь какие все осведомлённые.
В прошлом году выиграли татары так башкиры кричали что они всё купили. В этом году наоборот. При этом все кричат что всё купил Газпром.

Не зря говорят что от любви до ненависти один шаг. Два года подряд занимали первое место и Быков лучший тренер. Стоило неважно провести один ЧМ и Быков-бездарь.Времена когда мы после каждого проигрыша меняли тренеров мы проходили и ни к чему хорошему это не привело
По мне так надо для основной сборной надо оставить только кубок первого канала а на остальные соревнования посылать молодёжь.Из-за этого у нас будет раньше заканчиваться чемп и ведущие игроки смогут нормально отдохнуть а не выглядеть загнанными лошадьми.
avatar
Poleno
16 May 2011


77777
Ванкувер считаете успехом??? Это был первый звонок, сейчас второй, третий видимо в Сочи...
Почитайте нелециприятную прессу, ни один уважающий себя специалист не вызывается идти работать к этой парочке, они настолько за последний год поднялись в своих амбициях в ущерб общему делу, что настроили против себя большое количество спортивных профессионалов и бывших игроков и тренеров, о чем еще говорить? Уже Третьяк начал отмазываться, что просили увеличить количество молодых игроков - а Россия между прочим действующий молодежный чемпион мира, т.е. перспективных ребят хоть отбавляй, но ... едет Набоков, едет Артюхин... И показывают закономерный результат к сожалению. Фактически сейчас последние шансы сформировть и начать готовить серьезную команду к Сочи, что бы ее обкатать, отшлифовать проблемные моменты игры (а их хоть отбавляй). Поэтом абсолютно не хочется сраться, надо лишь все трезво оценить и сделать правильные выводы. В том что БиЗы могут их сделать я сильно сомневаюсь, если ошибусь - буду только рад.
avatar
77777
16 May 2011

1

Poleno
Руководству нашего хоккея надо определиться чего они хотят. Выигрывать каждый год ЧМ или готовить команду с прицелом на ОИ но при этом не особо обращать на выступления в чемпионате.
Если первое то любой тренер будет брать в команду опытных игроков и не рисковать с молодёжью. Если второе то можно и поэкспериментировать.
Если честно то для меня сейчас ЧМ не важен. Для меня сейчас победа в ОИ важнее всего.
avatar
Poleno
17 May 2011


77777
Посмотрите на сборную Швеции, 10 молодых игроков и серебро, думаю нас бы это вполне устроило, но ... подход нынешних тренеров другой, нам неведомый. В итоге и чемпионат не выигрываем, ни молодежь не готовим, а времени все меньше и меньше. Часть этой команды к олипиаде уже будут спортивными пенсионерами А новых не взрастим.
avatar
Edu 78
17 May 2011

2

буду краток...
САМОЕ ЛЮБИМОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ РОССИЙСКИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ - ОТПРАВЛЯТЬ ТРЕНЕРОВ СБОРНОЙ В ОТСТАВКУ .
КАКОЙ БЫ ВИД СПОРТА НЕ БЫЛ...
avatar
Бродяжник
17 May 2011


Кстати я таки очень удивился, когда в матче с Финами, мы не попытались даже снять вратаря
avatar
aksakal52
17 May 2011


Кстати, о финнахх. Здесь ещё не опубликовали как их треннеры из самолётта выходилли-паддали?
avatar
Edu 78
18 May 2011


ниче так мишки поприкалывались над молнией особенно во 2 периоде закатив 5 шайб
avatar
Димма
18 May 2011

2

avatar
aksakal52:

Кстати, о финнахх. Здесь ещё не опубликовали как их треннеры из самолётта выходилли-паддали?

в юморе есть.. нормально так набухались .. фины любят спиртное
avatar
wolf_sinner
19 May 2011


Ванкувер ведет в третьем периоде 4:2 против Сан-Хосе. Игра немного нервная, даже мини-батл был, но не гордый какой-то Акулы вялые и много ошибаются... но на мой взгляд четвертый гол засчитывать нельзя было - игрок касаток в площади ворот двумя ногами, перед кипером, да еще и подправляет шайбу... странно, однако...
avatar
aiakimov
19 May 2011


wolf_sinner
а есть ссылка на трансляцию?
avatar
wolf_sinner
19 May 2011


http://nhl.ru/protocol/show/15854.html
avatar
wolf_sinner
19 May 2011


попробуй тут, правда иногда приходится обновлять окно... подтормаживает.



Log in to leave a message or Sign up


up