В продолжении давней темы ваш Millenium ...

15 years




Пора новую тему открывать "Ваш trebret ... "

Сабж:

цитата:
Уважаемые дамы и господа! Заранее прошу прощения, если не в ту тему поместила свой пост. Но подобной темы не нашла, а тут про встречи фокусников на дороге. Я как раз на днях встретила одного...

Данное сообщение - крик души. Не люблю жаловаться, но в этот раз не могу сдержаться.
Хочется высказать ФИ в адрес вашего одноклубника - во всяком случае, на рамке номера у него были атрибуты принадлежности этому клубу. НИК, кажется, trebret... Номер К877АО, фокус хэтч.

Товарищ (если не ошибаюсь, то зовут тебя Илья - так написано в твоем профиле), надо быть вежливым по отношению к другим участникам движения, и тогда к тебе будут относиться также. В противном случае, однажды можно нарваться на КАМАЗ, например, которому будет ... куда ты едешь и прав ли ты. Уж извините, но у автомобилистов и так не самое лестное мнение о водителях Фокусов... А такие кадры лишний раз это мнение укрепляют.

У меня есть друзья и знакомые, у которых автомобиль Форд-Фокус. Они вполне адекватные и вежливые люди. Разумеется, хамов хватает везде, но в этой ситуации просто хотелось кинуть в него чем-нибудь. Жаль, что мы были на машинах, а не пешком - "заработал" бы однозначно.

А дело было так... ул.Краснобогатырская, примерно 7 вечера 9 сентября... была пробка, я повернула налево из переулка (нас было несколько машин) и оказалась на трамвайных путях, т.к. обе полосы были заняты, но надо же хоть как-то выехать... поток не прекращающийся (знакомая картина, я думаю, для всех) и сразу же с включенным поворотником стала пытаться прорваться в правый ряд, т.к. на ближайшем светофоре мне надо было направо. В первый ряд пропустили сразу (спасибо этому человеку), а вот дальше... 2 грузовика и ПАЗик друг за другом...- ну тут без комментариев, они редко когда кого-то пропускают, хотя бывает. А следом за ними наш герой - Форд-Фокус. Уперся так..., что не передать словами. Да мало того, что уперся, так еще и прижался влево в своей полосе. Учитывая, что я прижалась к правой стороне своей полосы, ибо намеревалась перестроиться, то он мне чуть зеркало не снес - идиот! И потом в зеркало заднего вида смотрит и лыбится... Хотелось плюнуть, вот честно. Таких говнюков (прошу прощения, но он такой) вообще на дорогу выпускать нельзя.

Вот собственно и все. Если вы его знаете, надеюсь, хотя бы какое-то порицание он получит.

И давайте жить дружно.


Ссылка Московские встречи на дорогах

Ну что будем порицать или оправдывать?

avatar
Millenium
11 September 2009

В продолжении давней темы ваш Millenium ...
14,3K
views
49
members
412
posts

avatar
Bucks
11 September 2009


avatar
Millenium:

Не надо ты и так выглядишь как эти


Так ее на форуме новички постоянно за маЛЛчика принимают
avatar
Pipistrello
11 September 2009


цитата (Serega[RaS)
,Сегодня в 16:02] Не ну я конечно все понимаю... но у нее нужно проверять наличия персена в машине перед каждой посадкой за руль


Я уже озвучила!
avatar
stafakos
11 September 2009


avatar
Millenium:


Можно но учти тада я твой на своих напишу

тебя тогда на алкоголь на каждом посту проверять будут
avatar
Muk
11 September 2009


-Walter-
цитата:
С Уважением!


ок братюнь!
avatar
stafakos
11 September 2009


[QUOTE=LeonardA,Сегодня в 16:01] [QUOTE=stafakos,Сегодня в 15:59] можешь мои забрать, именные [/QUOTE]
значит полотенцем твоим пользоваться нельзя, а рамками можно
avatar
Millenium
11 September 2009

1

avatar
stafakos:


тебя тогда на алкоголь на каждом посту проверять будут

А тебя по Москве искать куда подрезанных девушек злых и очень злых некоторые из них могут оказаться чемпионками например по Арчеру ну или по стендовой стрельбе

avatar
AlexZombie
11 September 2009

2

С сего момента все посты trebnet'а со словами "Вырадки", "какой-то козел", "дура сегодня" предлагаю считать утратившими силу.
avatar
без имени
11 September 2009

2

А что вы на девушку накинулись? Все правильно она пишет - бывает надо тебе перестроиться чтоб уйти на повороте, а там стадо упертых баранов упрутся и не пускают, в результате тормозишь свой ряд выжидая когда бараны закончатся.

Да, что б не палиться вообще клубные рамки не вешаю.
avatar
ВПОС
11 September 2009


avatar
LeonardA:

avatar
stafakos:

а я с рамками Brelle езжу, есичо, то к нему обращаться будут
Илья, а можно я на рамках твой ник напишу?

можешь мои забрать, именные

И мои тоже заберите!!! Жена кричит когда наконец я поставлю обратно мажоровские именные, а то ей надоели ББФФ от улыбающихся чудаков ФФКлаба.
З.Ы. Я впоследний раз за рулем ездил в июле...
avatar
kalling
11 September 2009


avatar
без имени:

А что вы на девушку накинулись? Все правильно она пишет - бывает надо тебе перестроиться чтоб уйти на повороте, а там стадо упертых баранов упрутся и не пускают, в результате тормозишь свой ряд выжидая когда бараны закончатся.

Да, что б не палиться вообще клубные рамки не вешаю.

Беееееееееее
avatar
ВПОС
11 September 2009


без имени
вот верный подход.
avatar
slr
11 September 2009

5

Илюхе - респект! Я катаюсь с рамками, и если уж кого-нть подрезаю, то не оставляю свидетелей - мне не нужна опороченная репутация на форуме

Интересно, trebret уже переспал с ней?
avatar
stafakos
11 September 2009


avatar
slr:

Интересно, trebret уже переспал с ней?

темы, где он просит совета еще небыло
avatar
Brelle
11 September 2009

2

avatar
stafakos:

а я с рамками Brelle езжу, есичо, то к нему обращаться будут

ты давай тока зачотных телак подрезай а то задолбался от страшных отбивацо
avatar
kalling
11 September 2009

1

avatar
slr:

Илюхе - респект! Я катаюсь с рамками, и если уж кого-нть подрезаю, то не оставляю свидетелей - мне не нужна опороченная репутация на форуме

Интересно, trebret уже переспал с ней?

А мошт наоборот, уже переспал и свалил. И сказал, чтоб не звонила!
А она его на форуме отыскать пытается. Он молчит. Вот она и поклёп на одноклубника родненькава шьёт нитью гниленькой.
Окоянная!
avatar
LeonardA
11 September 2009


avatar
ВПОС:

avatar
LeonardA:

avatar
stafakos:

а я с рамками Brelle езжу, есичо, то к нему обращаться будут
Илья, а можно я на рамках твой ник напишу?

можешь мои забрать, именные

И мои тоже заберите!!!

а у тя там какой именно ник написан???

Вовка привет
avatar
AlexZombie
11 September 2009


avatar
slr:

Илюхе - респект! Я катаюсь с рамками, и если уж кого-нть подрезаю, то не оставляю свидетелей - мне не нужна опороченная репутация на форуме

Интересно, trebret уже переспал с ней?

Ты нагло лжешь, земноводное! Когда ты подрезал сестру жены, которая имела неосторожность на моем пепелаце ехать по Садовому, то ты мне позвонил и извинился!
avatar
без имени
11 September 2009


avatar
slr:

Илюхе - респект! Я катаюсь с рамками, и если уж кого-нть подрезаю, то не оставляю свидетелей - мне не нужна опороченная репутация на форуме

Интересно, trebret уже переспал с ней?

Думаешь что одно подрезание - достаточный повод для секса?
avatar
AlexZombie
11 September 2009


Я для таких случаев вообще сделал поворотную плашку на задней двери. Обычно написано ALEXZOMBIE, если кого-то вдруго подрежу - нажимаю кнопочку и оппа, SLR.
avatar
slr
11 September 2009


avatar
AlexZombie:

Ты нагло лжешь, земноводное! Когда ты подрезал сестру жены, которая имела неосторожность на моем пепелаце ехать по Садовому, то ты мне позвонил и извинился!

По ее лицу было видно - она никогда никому ничего не рассказала бы
avatar
Slonikov
11 September 2009

4

без имени
всем надо, но это не повод писать гневные посты и высказывать свое "фи"... это ж как надо не полениться и какое глубокий след оставил в душе девушки Илья, что бы зарегистрироваться и обозначить "проблему"
правил дорожного движения он не нарушил, а уступить или нет - личное дело каждого, но никак не обязанность!
водитель есть водитель и не надо переносить свои "дамские штучки" на дорогу
конечно приятно когда тебе уступают, но это не почетная обязанность все кто видит меня на дороге
avatar
LeonardA
11 September 2009


avatar
AlexZombie:

ты мне позвонил и извинился!

переспать не предлагал?

-Walter-
11 September 2009


avatar
без имени:

Думаешь что одно подрезание - достаточный повод для секса?

по Москве тяжело ездить никого не подрезав за день хотя бы пару раз
avatar
Muxomor
11 September 2009


пора на целика-клубе устроить провокацию и инсинуацию гнусную
avatar
slr
11 September 2009

1

avatar
без имени:

Думаешь что одно подрезание - достаточный повод для секса?

Хм... В принципе с тобой согласен - маловато, только минет
avatar
kalling
11 September 2009

1

avatar
AlexZombie:

Я для таких случаев вообще сделал поворотную плашку на задней двери. Обычно написано ALEXZOMBIE, если кого-то вдруго подрежу - нажимаю кнопочку и оппа, SLR.

Никогда Форд не станет Олроудом.
avatar
slr
11 September 2009


avatar
LeonardA:

переспать не предлагал?

Не пали!!! Я кого бы не подрезал, звоню - тебе!
avatar
AlexZombie
11 September 2009


avatar
LeonardA:

avatar
AlexZombie:

ты мне позвонил и извинился! 

переспать не предлагал?

Да я чо-то не додумался
--
11 September 2009


-Walter-
цитата:
по Москве тяжело ездить никого не подрезав за день хотя бы пару раз

Для Сволочи все легко!
avatar
kalling
11 September 2009


avatar
Muxomor:

пора на целика-клубе устроить провокацию и инсинуацию гнусную

Дело говоришь боярин!

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни


up