Партнер ФФК - компания B-TUNING

14 years




Дорогие одноклубники!
В связи с открытием в Муроме филиала B-TUNING, появилась возможность приобрести любую продукцию находящуюся в Интернет магазине запчастей для тюнинга B-TUNING в Муроме, либо заказать доставку в Нижний Новгород-доставка бесплатно!
Это-же предложение распространяется в т.ч. и контроллер электронной педали газа PEDALBOOSTER ("Мулька"), производством и реализацией которого занимается компания B-TUNING

Задать свои вопросы, связанные с доработками автомобилей, а также получить рекомендации, основанные на подготовке и эксплуатации тюнинговых и гоночных автомобилей вы можете в теме B-TUNING Профессиональный тюнинг а/м Форд

По поводу заказа продукции с сайта компании B-TUNING обращайтесь в личку к нашему одноклубнику zhavoronok , либо по телефону 8 (961) 112 47 33 Евгений

Скидка по клубной карте ФФК - 3%

В этой-же теме предлагаю вновь поднять разговор о чип-тюнинге наших двигателей и, соответственно, о прошивке S-Line для двигателей FF2 объемом 1.8 и 2.0 литра, а также о новой прошивке для двигателей Zetec 1.8 литра - Z-Line, т.к. появилась возможность пригласить специалистов компании к нам в НН! В субботу 26 сентября в НН прошла прошивка наших авто! Наши отзывы тут, тут и тут!

avatar
Hifish
8 September 2009

Партнер ФФК - компания B-TUNING
10,5K
views
25
members
136
posts

avatar
Hifish
24 September 2009


Итак, друзья - определились и время и место проведения:
Время - начиная с 9-30 с промежутком в 1 час
Место: г. Нижний Новгород, пер. Светлогорский, 3а (территория ГМЗ)
Схема проезда:
http://www.bmsracing.ru/pics/scheme.gif

Пожелания по времени:
1 Hifish - 9-30
2 Romkaff2 - 10-30
3 nic771/nikkolay (ннру) (Зеленый город) - 11-30
4 Товарисч nic771/nikkolay (ннру) (Арзамас) - 12-30
5 Дмитрий-два - 13-30
6 Krotic - 14-30

Мой телефон у всех вас есть - если что звоните!
avatar
Дмитрий-два
23 September 2009


ГМЗ - видимо макаронный завод. Находится в конце Светлогорского. Это поворот с Бекетова перед музыкальным училищем, если спускаться с дворца спорта.
avatar
Hifish
24 September 2009


Дмитрий-два
ГМЗ =Горьковский опытно-механический завод, ОАО
Сцылка на карту в Гугле
avatar
lexx_nn
24 September 2009


Hifish
а в двух словах преймущества всей этой недешевой процедуры?
avatar
Hifish
24 September 2009


lexx_nn
хм...
тут пожалуй двумя словами не обойдешься - все ссылки на темы-обсуждения даны в этой теме - сходи, почитай, сделай выводы!
avatar
lexx_nn
24 September 2009


хм, все нашел сам уже :-)
o_o_o
28 September 2009


Для всех
Напишите хоть отзыв, и не забудте проголосовать тут Чип тюнинг бензиновых двигателей
avatar
Hifish
28 September 2009


KaMS ENGINEERING
Юр - только добрался до компа - пишу!

2ALL
Итак, дорогие друзья, коллективная прошивка наших авто состоялась 26-го сентября на территории гоночной команды BMS Racing (огромное спасибо руководителю команды Барабину Михаилу )!
Список участников остался неизменным (Hifish,Romkaff2,nic771,товарисч nic771,Дмитрий-два) - надеюсь, что и другие участники тоже отпишутся!
Впечатления от прошивки буду излагать субъективные (т.к. знаниями в области чип-тюнинга ДВС не обладаю):
Мне ооооооооооооооооочень понравилось - на низких оборотах автомобиль просто не узнать ("Мулька", которая раньше с этим помогала добавляет впечатлений и после перепрошивки, однако и без Мульки тяги на низах прибавилось очень значительно - проверено с Романом Romkaff2 на пассажирском сидении, т.к. при пробном заезде я просто забыл ее включить ) - рвет с места и вдавливает в сидение ! Как мне показалось, передачи стали очень длинными и эластичными - вчера специально покрутил движок почти до отсечки - просто приятно ездить - появилась динамика разгона (то, чего раньше очень не хватало)! Педаль перестала быть задумчивой и ватной - нажал на тапку - получил результат! Плавающих оборотов пока не замечено, дабл-старты проверим с наступлением холодов... Что касается расхода - пока прокатился недостаточно, чтобы делать соответствующие выводы (особенно сейчас - в период тестирования, когда так и подмывает притопить )...
Но одно скажу точно - оно того стоит!
ЗЫ: владельцам 1,8 однозначно рекомендую!
ЗЗЫ: спасибо B-TUNING и за дисконтные карты, которые были вручены всем участникам нашего мероприятия!
avatar
F_WhItE
28 September 2009


А двушки прошивались???
avatar
Hifish
28 September 2009


F_WhItE
Да! Рома Romkaff2 - у него как-раз двушка!
ЗЫ: ты чего как быстро уехал-то?
avatar
F_WhItE
28 September 2009


Hifish
Дела семейные, как говориться!
nic771
28 September 2009

1

Всем привет!
У меня тоже только положительный ощущения и эмоции.
Согласен с предидущим оратором,
а для меня главнй плюс-это то, что пропало дергание при переключении с 1-й на 2-ю и обратно.
сегодня, по пути на работу, в пробке Афонино-В.Печеры, не заметил никаких дерганий и прыганий.
Вобщем доволен!

Спасибо "москве"!
Спасибо Сергею (Hifish) за организацию!
avatar
lexx_nn
29 September 2009


начинаю копить бабло на сей девайс. надоел тупизм педали и отсутствие динамики при включенной климатике
avatar
Hifish
29 September 2009


lexx_nn
И это прально!
ЗЫ: сегодня проехался по пробкам в час-пик в Верхней части - плавающих оборотов нет!
avatar
Frion83
30 September 2009


avatar
lexx_nn:

начинаю копить бабло на сей девайс...

Эт не девайс, эт другая прога
romkaff2
30 September 2009


Впечатления положительные, ощутимо выросла динамика, действительно пропали провалы, с низу тянет поприятней, однако обороты на холостых чуть больше нормы около 900-950 и иногда плавают... на двушке прибавилось больше комфорта, чем мощности, а вот у Сереги Hifish
реально попер авто!!!
Народ, кто может предоставить фф2 МКПП сток, желательно с мулькой, оч хочу провести несколько заездов и воочию все сравнить... Предлагаю тоже проделать с 1.8 Может устроим подобное мероприятие коллективно , в качестве очередной фокусировки??? Только вот погода...
avatar
Hifish
30 September 2009


romkaff2
Ром! В воскресенье будет "слет" слаломистов на Гребном- там можно попробовать!
romkaff2
30 September 2009


Hifish
я за!!! А кто нить на 2литрах с механикой будет???

И кстати во сколько это будет??? Давай во "встречи клуба"!!!
avatar
Hifish
30 September 2009


romkaff2
на 2-х литрах будет Максим Begemot52! Время и место озвучены в теме "Клубный автоспорт"!
avatar
F_WhItE
30 September 2009


romkaff2
т.е. я правильно понял, что не очень доволен???

я бы подъехал, но моя в столицу тащит!!!
romkaff2
30 September 2009


F_WhItE
ну скажем ожидания оправдались процентов на 75, плюс обороты иногда плавают, вроде я читал со временем пропадает, но все же не приятно...
Давай с Москвы приедишь, пересечемся, я так понимаю у тя двушка на механике??? Может прокатимся, посмотрим за что я 10 вывалил
avatar
lexx_nn
30 September 2009


Hifish
плавающие обороты достали реально, правда уже выработался автоматизм выжима сцепления
Frion83
я знаю, что прога. Но там вроде и мулькунадо ставить или после перепрошивки необязательно уже?
romkaff2
30 September 2009


KaMS ENGINEERING
убедительная просьба сообщить когда появится новая прошивка (усовершенствованная), называется макс если не ошибаюсь!!! В ветку Нижнего Новгорода дайте информацию как будет готова программа.
avatar
Begemot52
30 September 2009


romkaff2
Буду в воскресение на слаломной тренировке. Авто - 2.0л (сток без всяких "мулек"), ручка, хэтч. Вот только реально разогнаться там негде, на первой передаче особо ничего не почувствуешь, просто резину пожжем, а разница будет в считанных сантиметрах. Вот если б прямая подлиньше была, чтоб на третьей передаче успеть хотя бы до ~120-130 разогнаться, т.е. использовать диапазон раскрутки мотора, покрутив его до предельных по отсечке верхов... Тебе, кстати, "отсечку" на каких обормотах выставили?
romkaff2
30 September 2009


Begemot52
можно от кораблика в сторону реч вокзала, в воскресенье готов!!! Я так понял 7250
avatar
Begemot52
30 September 2009


romkaff2
Оки, прокатимся
romkaff2
30 September 2009


Begemot52
во сколько???
avatar
Begemot52
30 September 2009


romkaff2
начало тренировки в 13.00. ну... давай где-нить в 12.30 у кораблика встретимся?
avatar
F_WhItE
30 September 2009


romkaff2
посмотрим, но я не кручу мотор до отсечки жалко чё-то... да и нет необходимости,
а у тя автомат???
avatar
Hifish
30 September 2009


F_WhItE
у него ручка!
Да и сразу хочу сказать - Роме romkaff2 нужно все по-максимуму , а у меня таких задач не стояло - вероятно поэтому и разница при оценке впечатлений от прошивки!
Да и "приход" от прошивки более заметен владельцам 1,8 , нежели 2,0 - и результаты замеров на стенде это подтверждают!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up