общение с бывшыми женами и мужьями

15 years ago




скажите, кто как считает, нужно ли и если да то зачем общаться с бывшыми женами или мужьями (кроме ситуаций, когда есть совместные дети конечно же)

avatar
stafakos
27 August 2009

общение с бывшыми женами и мужьями
28,7K
views
90
members
1,1K
posts

avatar
Элвис
28 August 2009


avatar
ELLE:

avatar
Clair:

avatar
Элвис:

Дааааа ??? И часто Вы первой знакомитесь с мужчинами ???

Выбирает мужчина, а женщина либо соглашается либо нет

Подразумевается иной выбор.
Женщина делает знак - взгляд, улыбка, то есть дает понять, что она заинтересованна в мужчине. Если мужчина не дебил, он смекнет что к чему, и идет знакомится, если конечо она ему понравилась.

То есть идея такая, знакомится конечно мужчина, и это парвильно. Но подтолкнула к знакомству женщина. Поэтому женщина выбирает

А если бы женщина не подмигнула/намекнула, мужчина бы не подошел? Значит Вы ему без подмигивания - не интересны, а заинтересовали только тем, что дали понять, что уже готовы на знакомство и продолжение. Мужчина как правило не откажется от такой легкой добычи помотросить и бросить. А вот для серьезных отношений, мужчина выбирает не ихз тех, кто ему подмигнул, а из ВСЕХ женщин вокруг себя выбирает ЛУЧШУЮ. Когда Вы это поймете - у Вас будут серьезные отношения, а не на пару походов в кино.

Не могу не отплюсить

ЗЫ: Коля, молчи

avatar
ManAG
28 August 2009


Z
ZEWS:

avatar
ManAG:

avatar
ELLE:

Это позиция неудачников и слабаков. Если женщина отказала в симпатии и мужчина на этом успокаивается - это слабак. Нормальный мужчина может завоевать ЛЮБУЮ женщину, абсолютно.

уточните - любящую - тоже ?

А ведь я выше уточнял - СВОБОДНУЮ.

ты тоже википедия ?

avatar
Элвис
28 August 2009


LeonardA
***а почему ты думаешь, что девушки при знакомстве пытаются себя навязать???***

Где я так сказал?
avatar
stafakos
28 August 2009

1

avatar
Элвис:

avatar
ELLE:

Z
ZEWS:

avatar
stafakos:

ZEWS
ты девушек совсем в расчет не берешь чтоли?
они такие же люди, с правом выбора
я согласен что мужчина должен добиваться того чего хочет, но увы. что бы ты не делал, если девушке ты абсолютно неинтересен, то ты ничего не добьешься

Ты понимаешь термин "нормальный мужик"?

если ты не интересен девушке - значит ты под этот термин не подходишь.

+1

Это позиция неудачников и слабаков. Если женщина отказала в симпатии и мужчина на этом успокаивается - это слабак. Нормальный мужчина может завоевать ЛЮБУЮ женщину, абсолютно.


ну почему же?
если русской девушке абсолютно не нравятся...скажем арабы, то значит парень араб, который добивается этой девушки, но у него не получается из-за ее твердых убеждений неудачник и слабак???

он же все равно добивается!!!
я так и написал "я согласен что мужчина должен добиваться того чего хочет, но увы. что бы ты не делал, если девушке ты абсолютно неинтересен, то ты ничего не добьешься"
ZEWS
28 August 2009


avatar
Kuznez:

ZEWS
эээээ... я прошу прощения... а сексом вы тоже до брака не занимаетесь?
А если занимаетесь, то этим ты ее не унижаешь по твоей терминологии?

До брака( если на нее есть виды) если это девственица - я бы ее к сексу сам не склонял бы.
avatar
ELLE
28 August 2009


avatar
ManAG:

avatar
ELLE:

Это позиция неудачников и слабаков. Если женщина отказала в симпатии и мужчина на этом успокаивается - это слабак. Нормальный мужчина может завоевать ЛЮБУЮ женщину, абсолютно.

уточните - любящую - тоже ?

Отбить женщину у другого мужчины это сложнее, чем завоевать свободную, но возможно. Вопрос - нужно ли отбивать, если вокруг есть свободные и он может завоевать любую из них? Вот AVM писал, что отбил свою нынешнюю жену у ее тогдашнего мужчины. Потому что она ему нужна была и плевать он хотчел, на то, что она несвободна. Он сильный мужик, у которого было более 100 женщин, поэтому он захотел жениться на ней и сделал это. А слабак, будет нюни распускать и ныть в подушку, что женщина несвободна.
avatar
Сволочь
28 August 2009


ELLE
цитата:
Когда Вы это поймете - у Вас будут серьезные отношения, а не на пару походов в кино.

Второй поход в кино - это ужо серьезные отношения!
avatar
LeonardA
28 August 2009


avatar
Элвис:

LeonardA
***а почему ты думаешь, что девушки при знакомстве пытаются себя навязать???***

Где я так сказал?

\"Если знакомяцца с ним и пытаются навязать себя\"
avatar
Сволочь
28 August 2009


ELLE
цитата:
Он сильный мужик, у которого было более 100 женщин, поэтому он захотел жениться на ней и сделал это. А слабак, будет нюни распускать и ныть в подушку, что женщина несвободна.

Есть еще одна разновидность сильных...
Которые ныть не будут, а выберут другую... которая еще лучше и свободная!
avatar
Элвис
28 August 2009


цитата (Lapusha @ Сегодня в 13:31)
Z
ZEWS:

цитата (Lapusha @ Сегодня в 12:57)


Выбирает всегда ЖЕНЩИНА!

Вы делаете первый шаг, но от ЕЁ выбора зависит ваши отношения или никаких взаимностей.


Хватит пороть глупость.

Условно.

Женщина выбирает из трех человек в месяц, которые высказали желание с ней познакомится. А может и из нуля.

Мужчина выбирает из тысяч женщин, которых видит каждый день на улице!!

Не смешите меня!

Каждый день или месяц никто специально никого не ищет.
Всё происходит спонтанно.
Вдруг.

Жил ты не тужил, хорошо жил. Но чего то всё же не доставало. Чего и понять не мог. Уюта наверное, семьи , детишек.

И вдруг бац- девушка идёт красивая, походка летящая - вся просто манящая и зовущая.

Это её знак.

Подходишь, знакомишься. И а -лю-лю. Свадьба.

Но ситуация может быть другой.

Жил ты не тужил, хорошо жил. Но чего то всё же не доставало. Чего и понять не мог.

Тебе ХОЧЕТСЯ чего-то. Секса наверное, решаешь. Находишь подходящую самку. Внешность нормальная. Сделали дело и забыли. Обоюдно хотели, обоюдно получили и успешно забыли.
Завтра тоже повторяется, послезавтра тоже. Итак- тысячная метка сделана.

Прав, Вася! Заканчивайте смотреть сериалы

avatar
stafakos
28 August 2009


Bucks, ты уже не один в своем выборе в опросе
avatar
ManAG
28 August 2009


avatar
ELLE:

avatar
ManAG:

avatar
ELLE:

Это позиция неудачников и слабаков. Если женщина отказала в симпатии и мужчина на этом успокаивается - это слабак. Нормальный мужчина может завоевать ЛЮБУЮ женщину, абсолютно.

уточните - любящую - тоже ?

Отбить женщину у другого мужчины это сложнее, чем завоевать свободную, но возможно. Вопрос - нужно ли отбивать, если вокруг есть свободные и он может завоевать любую из них? Вот AVM писал, что отбил свою нынешнюю жену у ее тогдашнего мужчины. Потому что она ему нужна была и плевать он хотчел, на то, что она несвободна. Он сильный мужик, у которого было более 100 женщин, поэтому он захотел жениться на ней и сделал это. А слабак, будет нюни распускать и ныть в подушку, что женщина несвободна.

вы сначала написали ЛЮБУЮ, а потому привели частный пример, подтверждающий только, что БЫВАЕТ.

уточните плиз, так ЛЮБУЮ ?
avatar
Kuznez
28 August 2009


Z
ZEWS:

avatar
Kuznez:

ZEWS
эээээ...  я прошу прощения... а сексом вы тоже до брака не занимаетесь?
А если занимаетесь, то этим ты ее не унижаешь по твоей терминологии?

До брака( если на нее есть виды) если это девственица - я бы ее к сексу сам не склонял бы.

а без сослагательных наклонений?

Вот странный ты человек. То Мачо-мен, то романтик-задрот (ой щас мне плюсов в нарушения налепят, но я не знаю как синоним подобрать).
Щас договоримся до того, что секс до брака - это плохо...
avatar
Blackwind
28 August 2009


Такое ощущение, что половина дискутирующих в теме подшофе Мягко говоря
ZEWS
28 August 2009

1

цитата (Lapusha @ Сегодня в 13:31)

Не смешите меня!

Каждый день или месяц никто специально никого не ищет.
Всё происходит спонтанно.
Вдруг.

Жил ты не тужил, хорошо жил. Но чего то всё же не доставало. Чего и понять не мог. Уюта наверное, семьи , детишек.

И вдруг бац- девушка идёт красивая, походка летящая - вся просто манящая и зовущая.

Это её знак. Она тебя хочет!

А ты как хочешь!


Опять под столом.

Девушка идет страшная, но как видит тебя и выбирает тебя - сразу становится красивой!!!
Она тебя выбрала!!!
Чувак верь в это!!!
А то что до тебя никто с ней не познамился - не значит что она не красивая, просто она изменилась для тебя
avatar
Evusik
28 August 2009

1

Z
ZEWS:

...
Женщина выбирает из трех человек в месяц, которые высказали желание с ней познакомится. А может и из нуля.

Мужчина выбирает из тысяч женщин, которых видит каждый день на улице!!

почему то сразу вспомнилась природа.точнее животный мир.и рефлексы

Мир,в котором самцы в выборе не нуждаются-им главное потомство.и чем больше тем лучше.

самочки же-выбирают сами самца-каждому не суждено стать родителем их будущего потомства.

какие же из этого выводы?

Все в мире взаимосвязанно.не будь одного-не буде другого.
от мужчин не все зависит-так же как и не все зависит только от одной женщины.

даже в том же животном мире-если самочка против самца-он будет делатьвсе чтобы ее завоевать-а значит что??? она когда нибудь станет его-вне зависимоти от желания. В современном мире что то на подобе есть-только другие средства используются.так что от ОБОИХ зависит.
avatar
Элвис
28 August 2009


LeonardA
***\"Если знакомяцца с ним и пытаются навязать себя\"***

А не надо выдёргивать слова из целой фразы...теряецца смысл

Ленусь, давай не будем продолжать это

Всё равно все мои посты ты воспринимаешь на свой счёт, в моих постах ты видишь то, что хочешь видеть и постоянно ищешь там скрытый смысл и намёк на себя Ничего из этого там нет, не ищи

Так что давай закончим

ЗЫ: И сочувствующим передай мои слова Я вчера им уже писал, чтобы успокоились и не лезли куда не надо
ZEWS
28 August 2009


Kuznez

Разговор с тобой закончен. Был о тебе лучшего мнения.
avatar
Clair
28 August 2009


НАРОД, МОЖЕТ НАД ЦИАТАТМИ КАК-ТО ПОРАБОТАЕТЕ?
ГЛАЗА ЛОМАТЬ НЕ БОЛЬНО-ТО ХОЧЕТСЯ))
avatar
Noizy
28 August 2009


avatar
Catenka:

avatar
Catenka:

avatar
Noizy:

avatar
Catenka:


тогда вопрос: а в данный момент бывшие мужья устроили свою личную жизнь?

в данный момент - да. Оба счастливы.

но бывало по-разному.
Это жизнь)

а Вы не задумывались о чувствах новых жен Ваших бывших мужей по отношению к Вам?


MyXa
я имеено это имела ввиду, просто воспользовалась терминологией Леонарды

Noizy кстати мне так и не ответила...

это на самом деле должно быть моей проблемой, да?
TVasily
28 August 2009


цитата (Lapusha @ Сегодня в 13:31)
И вдруг бац- девушка идёт красивая, походка летящая - вся просто манящая и зовущая.

Это её знак.

Подходишь, знакомишься.

Немаловажно - вовремя разглядеть "ценник" такой "манящей и зовущей"
avatar
Kuznez
28 August 2009


ZEWS
извини, не хотел тебя обидеть, но на вопрос ты так и не ответил.
avatar
atotsup
28 August 2009

1

avatar
Rival:

Но ты же допускаешь что верующие люди существуют? И для них обряд, как правило, осмысленен? И духовная основа их союза зиждется на тАинстве венчания? А в чем же тогда состоит духовная основа неверующего? Если он даже сам дух отрицает??

ох ну и хитер же ты "Как правило"... Да с чего это ты взял такое правило? Я тебя не зря спросил о статистики которой у тебя нет. Именно с этого лукавого "как правило" все и началось, когда ты выдвинул тезис что верующие (или те кто таковыми себя считает) понимают суть своей религии и якобы только верующие "как правило" имеют духовную основу. Но так и затруднилася с критериями оценки этой духовности. Выходит что любой кто ударит себя в грудь со словами "я верующий", или совершит обряд - автоматически может претендовать на более духовного и осмысленного, нежели тот кто этого не сделает.

цитата:
А в чем же тогда состоит духовная основа неверующего?

а такие понятия как ДУХ или ВОЛЯ, или МОРАЛЬ, или ЭТИКА, или НРАВСТВЕННОСТЬ существуют только в лексиконе верующих людей? Или эпититы: "крпкий духом", "несломленый духом", "нравственный человек", "нравственный поступок" прерогатива исключительно верующих? Атеисты такими понятиями не опрерируют и не характеризуются? С твоей логикой, можно также легко заключить что у верующих напрочь отсутствут здравый смысл, раз они верят в то, что проверить невозможно. Не слишком ли самонадеянно и ГОРДЕЛИВО верующему считать себя более духовным лишь на основании своей пренадлежности к определенной религиозной конфессии? Атеист отрицает не дух, он просто не разделяет понимания духа верующего, но у него есть свое понимание духа, и осмысленности. И ты пока не привел ни одного логического довада (кроме заученных религиозных догм), в пользу того что твое понимание духа и основы и союза двух людей, более адекватно чем у атеиста.

цитата:
Для верующего развод это не только личная трагедия, но и умаление его души перед Богом. Только этот факт способен заставить пересмотреть его отношение к супругу и своему поведению, причем обоюдно. По-моему очевидно, что в такой семье развод менее вероятен. Но в основе то лежит венчание Это все справедливо для верующих, тенденция их отношений очевидна. В отличие от неверующих.

Нет не очевидно. И ты по прежнему выдаешь свои соображения за очевидную объективность. Есть полно атеистов, которые утратив любовь живут в браке, терпят друг друга, стиснув зубы, из-за ответсвенности, социального долга, боясь общественного порицания, или нежелания признать ошибочность своего выбора, да еще море причин. И от этого сожительсва никому не лучше. А верующие делают все тоже самое из-за "умаления его души перед Богом", а не потому что испытывают искренную привязанность к любимому. И у тех и у других - свой страх развода, и причн нести бремя нежеланного брака.

цитата:
"Поскольку практика показывает что у венчанных, те же проблемы что и у всех остальных"-так ты про венчаных верующих или традиционно венчающихся?

это не я, а ты вспомнил про венчание и веру. А я лишь спросил тебя о критериях оценки и того и другого. И если ты не имеешь возможности оценить что именно толкнуло людей на венчание, или на то что бы назваться верующим, то к чему вообще вспоминать о венчании как показателе чего либо?

цитата:
Даже среди "показушников" венчание-небольшой лишний фактор сохранить семью, имхо

пока ты не привел критерии оценки этих фаткоров, нет смысла рассуждать об этом.

цитата:
Извини, но это банально до невозможности. Что бы не было твоих постоянных "не понимаю" нужно глубже изучать религию, православие в том числе. А лучше с него и начать, коль оно у нас считается традиционным.

что с того, что упор на необходимость обрядничества, так же банально до невозможности, как и нежелание принять такой подход? Что касается изучения религии замечу, изучают религию -религоведы и теологи, но это вовсе необязательно верующие люди, может как раз потому что ее изучают. А верующие (паства) - те кто пытаются заменить собственное понимание вещей, готовыми религиознами догматами и исправным исполнением обрядов. Они религию не изучают, они просто верят. И если ты сам до сих пор не понял, что вера трансцедентна и не подлежит вербальному и объективному изучению, то стоит ли считать себя более сведующим в вопросах религии?
avatar
LeonardA
28 August 2009


отличная пятница!!! давно такой темы не было!!!
TVasily
28 August 2009


avatar
Evusik:

почему то сразу вспомнилась природа.точнее животный мир.и рефлексы

самочки же-выбирают сами самца-каждому не суждено стать родителем их будущего потомства.


Не надо про природу, там не все так однозначно! Самка паука вон после секоса самца сжирает благополучно Типа плата за оргазм
avatar
stafakos
28 August 2009


обсуждения уже нет
есть только несколько групп, которые спорят исключительно друг с другом
avatar
Элвис
28 August 2009


T
TVasily:

цитата (Lapusha @ Сегодня в 13:31)
И вдруг бац- девушка идёт красивая,  походка летящая - вся просто манящая и зовущая.

Это её знак.

Подходишь, знакомишься.

Немаловажно - вовремя разглядеть "ценник" такой "манящей и зовущей"

Вась, у нас вроде от 5 тысяч на Ленинградке?

ЗЫ: По клубной карте ФФК скидки

avatar
Noizy
28 August 2009


вкратце - апчом речь?
avatar
ManAG
28 August 2009

1

avatar
LeonardA:

отличная пятница!!! давно такой темы не было!!!

от Лапуши до пупса !
avatar
Evusik
28 August 2009


цитата (dirty alex @ Сегодня в 13:26)
Evusik
цитата:
споры споры...
сильного мужчину не найти-он сам ищет...

так же как и сильная женщина-постоянно в поиске...поэтому и угнаться за ней трудно...

она позволяет-когда ей это либо нравится либо есть интерес-с отсутствием одного из данного-смысла не вижу "позволять"


вспомнилось...

настоящий мужчина никогда не предлагает дважды, а настоящая женщина - никогда не соглашается с первого раза
Не судьба им угнаться друг за другом!

вот вот...замкнутый круг...вот и приходится с "не сильными " мужиками общаться

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни
Автобеседка
Зимние шины ч.2


up