Клубная символика

10 years

10



Клубные флажки. Обращаемся к BanderaZ


Клубные шильды. Шильды в НАЛИЧИИ!!! Осталось совсем чуть чуть, обращаемся к Михаилу migol


Клубные наклейки в НАЛИЧИИ! СВЕТООТРАЖАЙКИ. Обращаемся к Роману killerom


Клубные наклейки. 50 р. за шт Наклейки в наличии у Максима Kazzzar
Фото наклейки под катом


Клубные рамки. Комплект 300 руб. Заказываем у клубней кто мотается в Москву
Фото рамок под катом


Клубная карта ФФКлуб Карточки у Сергея Tidus

Что она дает написано СКИДКИ для членов клуба
Стоимость 100 руб.
Клубная символика, клубные рамки, наклейки, клубные карты, ffclub.ru

avatar
Ailen
9 November 2009

Клубная символика
69,1K
views
80
members
1,3K
posts

avatar
matyhinvn
16 March 2012

1

Всегда рад помочь товарищам
avatar
Ivan40
4 April 2012

1

Л
лексс:

Привет ребята! Как-бы мне получить символику клуба,рамки и наклеечку? Клевая наклейка!


Спрашивал наклеечку. Думаю тебе интересно почитать будет --------- ТУТ
лексс
5 April 2012


Спасибо Иван!
с простой пока поезжу,в москов за наклейкой пилить надо.
красивая наклейка,не стоит!
avatar
BanderaZ
3 May 2012

3

Друзья, хочу заморочиться изготовлением автомобильных флагов нашего клуба. Много раз видел у разных дружественных клубов подобную атрибутику и очень захотелось заполучить подобную весчь и нам.
Выглядеть это должно примерно вот так -
posted image

Размер флага 20х30см. Материал - специальная сетка.
(Прим. -"Флажная сетка" (мультифлаг) - легкая, в меру прозрачная ткань, плотность 120 гр./м2. По сравнению с флажным шелком обладает большей механической прочностью. Технология нанесения изображения на данную ткань — «ПРЯМАЯ ХИМИЧЕСКАЯ ПЕЧАТЬ». Переход цвета на оборотную сторону 90-100%. За счет специального (микросеточного) плетения армированных нитей, ткань имеет меньшую парусность и за счет этого выдерживает ветровые нагрузки до 45 м. в секунду. Изделия изготовленные на «Сетке- мультифлаг» можно стирать во всех типах стиральных машин и гладить обычным утюгом. Изображение при этом остается таким же ярким.).

Прокрашивание насквозь, тогда с обратной стороны получается зеркальное отражение (возможен двусторонний вариант, но он приблизительно в два раза дороже. Выполняется путём сшивания двух полотен. Но мне кажется это излишне).

Ориентировочная стоимость одностороннего флага(сквозное прокрашивание) с автофлагштоком на боковое стекло - 500р. (Естественно всё зависит от кол-ва, но существенное удешевление начинается от 100шт.)

Если есть желающие получить подобный клубный атрибут, прошу добавится в список: 1. Ник - Имя ( + контактный телефон в личку)

И вопрос на обсуждение: - Делать флаг с региональным уточнением - Калуга (Эмблема на на наклейках, сине-белые цвета). Или же сделать без указания региона?
avatar
killerom
3 May 2012

1

1. killerom - Роман

avatar
BanderaZ:

Друзья, хочу заморочиться изготовлением автомобильных флагов нашего клуба. Много раз видел у разных дружественных клубов подобную атрибутику и очень захотелось заполучить подобную весчь и нам.
Выглядеть это должно примерно вот так -
posted image

Размер флага 20х30см. Материал - специальная сетка.
(Прим. -"Флажная сетка" (мультифлаг) - легкая,  в меру прозрачная ткань, плотность 120 гр./м2. По сравнению с флажным шелком обладает большей механической прочностью. Технология нанесения изображения на данную ткань — «ПРЯМАЯ ХИМИЧЕСКАЯ ПЕЧАТЬ».  Переход цвета на оборотную сторону 90-100%. За счет специального (микросеточного) плетения армированных нитей, ткань имеет меньшую парусность и за счет этого выдерживает ветровые нагрузки до 45 м. в секунду. Изделия изготовленные на  «Сетке- мультифлаг» можно стирать во всех типах стиральных машин и гладить обычным утюгом. Изображение при этом остается таким же ярким.).

Прокрашивание насквозь, тогда с обратной стороны получается зеркальное отражение (возможен двусторонний вариант, но он приблизительно в два раза дороже. Выполняется путём сшивания двух полотен. Но мне кажется это излишне).

Ориентировочная стоимость одностороннего флага(сквозное прокрашивание) с автофлагштоком на боковое стекло - 500р. (Естественно всё зависит от кол-ва, но существенное удешевление начинается от 100шт.)

Если есть желающие получить подобный клубный атрибут, прошу добавится в список: 1. Ник - Имя ( + контактный телефон в личку)
avatar
BanderaZ
4 May 2012

1

Список на флаги:

1. killerom - Роман
avatar
Ivan40
4 May 2012


Список на флаги:

1. killerom - Роман
2. Ivan40 - Иван
El_MaR1o
5 May 2012

1

3. El_MaR1o - Володя
avatar
Ivan40
5 May 2012


Клубни вроде на фокусировке желающих приобрести флажки было много, а щас только трое , давайте выделятся, поактивнее.
avatar
BanderaZ
5 May 2012

1

Список на флаги:

1. killerom - Роман
2. Ivan40 - Иван
3. El_MaR1o - Володя
avatar
bigbib
6 May 2012

1

Список на флаги:

1. killerom - Роман
2. Ivan40 - Иван
3. El_MaR1o - Володя
4. bigbib - Юрий
avatar
SScherbakov
11 May 2012

1

Список на флаги:

1. killerom - Роман
2. Ivan40 - Иван
3. El_MaR1o - Володя
4. bigbib - Юрий
5. SScherbakov- Сергей
avatar
Doc.Stan
12 May 2012


Привет, фокусники! Есть у когонить клубные рамки лишние? Прикупить бы, а то как не свой езжу
avatar
Doc.Stan
12 May 2012


И на флажок, пожалуй, запишусь
avatar
Doc.Stan
12 May 2012

1

Список на флаги:
1. killerom - Роман
2. Ivan40 - Иван
3. El_MaR1o - Володя
4. bigbib - Юрий
5. SScherbakov- Сергей
6. Doc.Stan - Стас
avatar
BanderaZ
12 May 2012

1

12.05.12

Список на флаги:

1. killerom - Роман
2. Ivan40 - Иван
3. El_MaR1o - Володя
4. bigbib - Юрий
5. SScherbakov- Сергей
6. Doc.Stan - Стас
avatar
Ivan40
12 May 2012


BanderaZ
Антон сколько человек собираем и время изготовление сколько будет? поясни всем.
avatar
BanderaZ
12 May 2012


Собираем хотя бы 10 человек. Время изготовления - неделя,т.к. макет уже готов.
avatar
assa40
13 May 2012

1

avatar
Doc.Stan:

Список на флаги:
1. killerom - Роман
2. Ivan40 - Иван
3. El_MaR1o - Володя
4. bigbib - Юрий
5. SScherbakov- Сергей
6. Doc.Stan - Стас

7. аssa40
avatar
BanderaZ
14 May 2012


Подключаем друзей/подруг !)))Добавляемся в список!!
avatar
SScherbakov
14 May 2012

3

Принимаются заказы на клубные рамки.Комплект 300р.
avatar
Doc.Stan
14 May 2012


Один комплектик мне, плз
avatar
Ivan40
14 May 2012


SScherbakov
А цвет буковок какой будет?
avatar
Doc.Stan
14 May 2012


Ivan40
Так, вроде, только синего и белого цветов мона?
avatar
Ivan40
14 May 2012


Doc.Stan
Ещё черные бывают.
avatar
Doc.Stan
14 May 2012


Ivan40
Прочёл тут недавно-
цитата:
Вся КЛУБНАЯ символика в Москве
Slonikov 12 Января 2011 - 0:11 # модератору « »
...
4. Приоритетными направлениями в распространении клубной символики являются:
Клубные рамки сине-белые, клубная наклейка – белая, синяя. Все продукция другой формы и содержания – не имеет отношения к клубной символике и впредь их распространение на страницах форума будет пресекаться.
4.1.Еще раз обращаю Ваше внимание традиционные цвета нашего клуба – белый и синий, распространение символики других цветов – недопустимо, такие темы будут закрываться безвозвратно и без предупреждения.
...
Эт только для Москвы? Или поменялось чего и другие цвета можно применять?
avatar
SScherbakov
14 May 2012


Doc.Stan

Я так понимаю что раньше было без разницы кто-то заказывал черные, красные и тд.. теперь только бело-синие, а кто успел раньше заказать у того и есть черные. красные. в принципе больше никаких и не встречал.
avatar
Doc.Stan
16 May 2012


что там с заказами на рамки и флажки?
avatar
olga_azs
16 May 2012


А как можно рамку заказать с наклейкой?
avatar
olga_azs
16 May 2012


Не фига я все пропустила, оказывается в марте собирались на цкб в обнинске, а я не знала оказывается и с обнинска здесь есть люди.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up