DRAG RACING



Доброе время суток. Мне сказали что у вас есть желающие поучаствовать в нашем мероприятие.
В субботу 15 августа состоится DRAG RACING STANDART. Сбор в 16-00 на бульваре кокуй по погоде. За новостями следите на сайте www.drive37.ru В соревновании участвуют автомобили стандартного производства. Классы будут делиться в зависимости от участников и объемов двигателя. Победителю купон на скидки в тюнинге ателье АКУЛА.
posted image
гонки, ралли, drag, www.drive37.ru

avatar
M.Gusev
12 August 2009

DRAG RACING
33,8K
views
30
members
324
posts

avatar
Серый
3 October 2010


M.Gusev
Ну пожалуй и я выскажусь,как человек впервые побывавший на таких заездах и так сказать взгляд со стороны.
У меня сложилось такое впечатление,что вы всё это устроили для ресеров из соседних областей ибо только они и гоняли.Я понимаю,что возможно цивилизация до нас ещё не дошла и наши не могут плотно гоняться с соседями но дело в том,что вашей организацией,а скорей не организацией,а странной разбивкой авто на классы или как вы их там делите.Представьте,что я начинающий ресер.Прошил движок и поставил немного примочек ибо на большее бабла нет но тяга к гонкам есть.И вот я тащусь за сто километров на вашу тусу и понимаю,что выиграть то я тут вобще не могу ибо ставят против меня десятку с ржавым капотом которая носится как угорелая во всех категориях.Как думаете я приеду в следующий раз на ваши гонки?
avatar
BARCAS
3 October 2010

3

Да ребята правильно пишет Саня Иванов - намёрзлись как собаки,но гордо реющий флаг(развевавшийся выше всех)не давал окончательно откинуть копыта.
Относительно драга-был в первый раз и наверное в последний ибо без алкоголя там делать нечего (наши околевшие тушки тому подтверждение ).Гонялись заряженные машинки(прямотоки,воздухозаборники в фарах).Ну гонялись бы себе и всё,но когда эти же машины выставили в заезды с нашим "Сарайчиком" я был в лёгком афиге,а Серый вааще орал,что в будущем мы будем игнорировать их мероприятия ИМХО должна быть какая-то адекватная экспертная группа которая после поднятия капота чётко определит незначительные это доработки или нет(кованые шатуны и поршня,расточенные блоки и ещё всякую хрень в двигле не увидишь),но на то вы и профи что бы это понимать!!!
Организация напомнила самопальные местечковые гонки(хотя так оно и было)-два мегафона,две швабры,светофор с непонятного цвета линзами,белая линия старта и слово park на асфальте,да и чуть не забыл была телеметрия!!!Даже организаторы никак не выделялись(кроме тех с двумя мегафонами)-жилетки цветные хотя бы для понта напялили,натянули бы по всей длине трассы волчатник,сделали бы какую нить выездную торговлю ведь это не трудно договориться с каким-то ИПшником-ларёшником он поставил бы свою палаточку,запустил бы генератор-горячие чай и сосиски пользовались бы колоссальным спросом не говоря уж о пиве!!!Заложили бы в цены свои 10 копеек вот тебе и деньги на те же жилетки и прочую атрибутику Драга!!!Но видно оргам это не нужно!!!
Скрытый текст
avatar
BARCAS
3 October 2010


mr.Andrew.ru
Забыл спросить а файер щоу было хоть???
avatar
BARCAS
3 October 2010


Pion
Слава где фотоотчёт???
avatar
Серый
3 October 2010


BARCAS
Андрюха уехал вместе с нами,так что никакого фаер шоу мы не ждали
avatar
mr.Andrew.ru
3 October 2010

1

BARCAS
Андрюх, ради этого шоу...я задержался на день рожденья своей жены!!!поэтому на файер шоу и тем более на поздравления ИНОГОРОДНИХ я не остался...моё ИМХО токое , что это позор для их клуба , что во всех классах выйграли иногородние представители, а тем более , что с их Drive37 вообще выступал только один Ситроен...результат вы знаете !!!
avatar
-Руслан-
3 October 2010


Была обява,что фаер шоу будет на кокуе в 21.00
avatar
Pion
3 October 2010

3

цитата:
Слава где фотоотчёт???

Ну вот, наконец-то меня пустили за комп...
К сожалению первый Андрюхин заезд толком не получился
Сразу со второго: заезд Андрея и десятки занявшей 3 место в классе SL

Кстати её лучшее время 16.54 Андрей последний заезд проехал быстрее... 16.45 вроде
Заезд Фокус vs Ситроен:

Вот такой бы старт - ту десятину во втором заезде можно было-бы тоже сделать...
avatar
Pion
3 October 2010

3

Ну и на последок несколько фоток группы поддержки:

http://s06.radikal.ru/i179/1010/25/0101ec09d4d2.jpg
http://s51.radikal.ru/i134/1010/4d/bc5a823157d0.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/1010/67/f6636d49d739.jpg
posted image
http://s58.radikal.ru/i162/1010/16/29d51d1206f4.jpg

Ещё раз выражаю респект и уважуху нашему Сказочнику Мистеру Андрю за его выступление за честь ФФ клуба Иваново!

з.ы. Оба маленьких флага у меня. Андрюше BARCASу респект за приобретённое древко для флага!
avatar
Серый
3 October 2010


Pion
Слав что за видео для избранных? У меня не показывает ничего кроме этой надписи
avatar
BARCAS
3 October 2010


Серый
Я тож ничего не вижу!!!
avatar
Pion
3 October 2010


Парни щас попробую подправить, млин у меня работает всё
avatar
BARCAS
3 October 2010


Pion
Слава ты ГЕРОЙ!!!
Ты один из немногих кто остался лицерзреть Андрюхину победу в категории Сток!!!
Скрытый текст
avatar
Серый
3 October 2010


BARCAS
Это Слава отделился от толпы а мы были в гуще событий "Мы народ,а народ и вломить может"
avatar
Pion
3 October 2010


цитата:
Зрителей совсем на обочине нет

Андрюш последний заед был в этот день, но оно того стоило...

з.ы. Идёт ли видео то а то переживаю...
avatar
-Руслан-
3 October 2010


avatar
Pion:


Кстати её лучшее время 16.54 Андрей последний заезд проехал быстрее... 16.45 вроде

Фокус vs Ситроен.Время Андрея 16.91.
avatar
Лёхыч
3 October 2010


Pion
У меня всё кажет. За фото респект!!!
avatar
mr.Andrew.ru
4 October 2010

1

Pion
Слав спасибо за видео...как я уже говорил, то немного проспал старт с десяткой, смотрел в другую сторону и когда посмотрел на сфетофор , то уже горел жёлтый, тут главное поймать нужные обороты на старте и поэтому не смог на все 100% стартануть, а когда силы примерно равны важен любой ньюанс.
РS: а глядя со стороны... и не думал, что так быстро гоняю , хотя всё относительно, поэтому ...
avatar
Сволочь
4 October 2010


Организация честно говоря жесть... Трагедия в Москве буквально пару недель назад ничему не учит...
avatar
Ivan OFF
4 October 2010


Видео у меня идёт.
Ситроен что то оплошал...сток
avatar
zeb
4 October 2010


т.е. RS"а не было?
avatar
Ivan OFF
4 October 2010


zeb13331
Ни RS ни ST
avatar
zeb
7 October 2010


Товарисч мой видел на одной из баз,что на Суздальской, не очень старенький (где-то 90-х) МУСТАНГ, литров 3,5 где-то.Вот бы его всем клубом зарядить на эти гонки, тока там вроде проблемы с доками, точнее их отсутствие...Но каково бы было!!!
avatar
mr.Andrew.ru
7 October 2010

2

zeb13331
Если бы ты предложил зарядить клубный авто т.е. Ford-Focus , то было бы понятно , что это будет сделано для популяризации нашего клуба, а тут что популяризировать...Мустанг? или обклеить его клубными клейками и рамки FFсlub повесить Чем вкладывать не очень маленькие деньги в зарядку на пару стартов в год, лучше приглашать клубней из других регионов, которые обладают СТ или RS , скинуться на бензин , обеспечить проживание, питание и выставить от клуба на такие мероприятия!!! Вот тогда действительно будет сильный показатель клуба в сторону популяризации!!! а то у нас в регионе говорят только о Субарах и Эво, как о гоночных машинах, а о СТ или RS у нас слышали только знатоки клуба и то по картинкам
avatar
BARCAS
7 October 2010


mr.Andrew.ru
Согласен!!!
+1
avatar
pAlena
7 October 2010


mr.Andrew.ru
а у нас в клубе вроде свой боллид появился...так ли?
avatar
BARCAS
7 October 2010


pAlena
Это не болид - это заряженный сарайчик!!!
avatar
Ivan OFF
7 October 2010


BARCAS
Андрюх, pAlena скорее всего говорит про STrepetov
avatar
BARCAS
7 October 2010


Ivan OFF
Будет - ли человек гонять за честь клуба, рвать мотор так сказать.Я бы подумал...
avatar
Ёжык
7 October 2010


BARCAS
а для чего тогда покупать ST ?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up