Смотровая или ВГ

14 years ago




pa®adise
В свое время там была главная клубная тусовка Перенесли
фокусировка

avatar
Millenium
5 August 2009

Смотровая или ВГ
223,4K
views
191
members
10K
posts

Dith
2 March 2011

5

Kosh_®
Я вот гоняю на ВАГе и честно говоря не очень хочу заниматься на этом форуме "Холиваром", но мне лично не очень приятны подобные высказывания... Посмотри кто на чем приезжает на сбор ФФ... Там фокусов дай бог половина, а то и того меньше, но это ничего не меняет... Какая по большому счету разница на чем ездят все эти люди? Я лично езжу общаться, а доказывать тебе или кому либо то что Фокус "очень х...я машина" (каждый вставит то что думает), но ВАГ делает просто ещё более "х...е" машины у меня желания не возникает, в конце-коцов каждый ездит на том что ему нравиться или доступно на данный момент, а письками меряться, на мой взгляд, глупо... Возраст уже не тот... )))

Чем тебя допустим покоробит то, что я задам "общественности" какой-то вопрос про свой ВАГ? От этого эта ветка для тебя сильно потеряет смысл? )))
avatar
Kosh_®
2 March 2011

1

Dith

я про Фому - ты про Ерёму. Всё что я хотел сказать см пост выше твоего - больше добавлять нечего.

Фордов больше чем остальных марок на фокусировках и тем более больше половины
avatar
...MAX...
2 March 2011

2

eiko
ford81
Полностью поддерживаю на счет фокусировки на воздухе, давайте в пятницу или субботу соберемся

FloG
Давай тоже приезжай
avatar
santiny
2 March 2011

2

Kosh_®
Миш, ты первый начал в данной конкретной ситуации делиться на фокус и ВАГ... ты начал говорить о том, что "был бы фокус, не было бы проблем"
каждый сам для себя выбирает на чем ездить, исходя из своих желаний и возможностей. и сейчас нас всех тут объединяет далеко не только модель машины, а гораздо больше! если твоя нелюбовь к ВАГу (я не поленилась, почитала пересписку и посмотрела с чего начался весь сырбор) основывается только на том, что он дорог для покупки и в обслуживании, то так и пиши

цитата:
некоторые владельцы НЕ Фордов позволяют себе обливать словесной грязью машину

где?
я, например, знаю, что процентов 70 фокусников скажет, что "форд-г-но" и что с того?) от этого форд не становится меньшим или большим г-ном
а еще куча людей скажет, что фокусы на дороге ездить не умеют и будут правы =)

я соглашусь только с одним: "сколько людей, столько и мнений", только свои мнения, неподкрепленные комментариями, надо уметь выражать так, чтобы никого не задеть. вот и все.
avatar
lukin
2 March 2011


А [B]Kosh_® в чём то прав. )))

и вообще. Давайте определяться кто будет принимать участие в поздравление ( со стороны ребят ) и сколько будет девочек. И где будем поздравлять [/B]
avatar
lukin
2 March 2011

2

цитата:
я, например, знаю, что процентов 70 фокусников скажет, что "форд-г-но" и что с того?) от этого форд не становится меньшим или большим г-ном

Говори только за себя.

цитата:
а еще куча людей скажет, что фокусы на дороге ездить не умеют и будут правы =)

Ты про себя ?

Жень, ты чего, вступила в партию АНТИФОКУС ? !



p/s/ предлагаю на этой позитивной ноте и закончить данное обсуждение )))

Нам надо решать как поздравлять дам )))
avatar
Konets
2 March 2011

2

Dith
FloG
santiny
Kosh_®
Не устраивайте срач , и та и другая машины хорошие , уж поверьте - у меня были и та и другая . Идеала не бывает !
avatar
santiny
2 March 2011

1

lukin
Леш, я адекватно оцениваю машину на которой езжу. Форд, как показывает мой опыт, машина среднего качества, с неудовлетворительной работой гарантийной службы. Да форд имеет хорошее соотношение цена-качество, но из этой строчки следует, что невысокой цене соответствует невысокое качество. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы сделать определенные выводы. Не нужно вступать в ряды антифокуса, чтобы объективно оценивать свою машину. С тобой в перепалку вступать не имею никакого желания.
avatar
santiny
2 March 2011

1

Konets
а с тобой все вообще круто))) был фокус, был ВАГ, а пересел на Кетай =)))
avatar
Kosh_®
2 March 2011

1

santiny

Вот всё было спокойно, я переписывался с БРОДом - пошутили и ладно, А ты то чё влезла в разговор - нипанятна!!! Почему ты защищаешь ВАГ - тож нипанятна, Ауди я и сам люблю - если чё! А срач пошёл из-за тебя Женечка! Не лезла бы и всё было хорошо!!!

В Защиту Юры скажу - что он может и на Кетае, собранном пачиму-то в Швеции , а у кого-то до сих пор Новый Год
avatar
Konets
2 March 2011

1

santiny
Это был камень в мой огород ?!
Уж лучше такой "Кетай", чем фокус .
avatar
santiny
2 March 2011

1

avatar
Konets:

santiny
Это был камень в мой огород ?!
Уж лучше такой "Кетай", чем фокус .

Konets
ты что-то имеешь против фокусов?

Kosh_®
смейся-смейся))) у меня надписи с новым годом сняты давно, а зайцы - символ 2011 года и ты их поди и сам не снял
avatar
Konets
2 March 2011


Ладно , проехали - мир , жружба, жвачка !!!
avatar
santiny
2 March 2011

1

Konets
согласна)

я все еще помню, что сейчас масленица и я обещала привезти блины
avatar
Konets
2 March 2011


Ну так вперед к плите , а мы начинаем давиться слюнями !
avatar
Tanika
2 March 2011


Что вы тут развели? Ну-ка быстро успокоились все! А то возьму и не приеду раз в сто лет
avatar
Kosh_®
2 March 2011


Tanika

И када же ты собралась приехать?

Скрытый текст


Аполлон - ты куда пропал? Мы соскучились уже по тебе!!!
avatar
Konets
2 March 2011


avatar
Tanika:

Что вы тут развели? Ну-ка быстро успокоились все! А то возьму и не приеду раз в сто лет

Вот мы как раз перед твоим приходом и закончили , так что приезжай !
avatar
Knagina_M
2 March 2011

3

ребят что вы тут курилку устроили сервисы,гарантийка это не характерезует качетсво машины,поездив на любой машине и имея сравнения можно сказать,что та или иная марка гафно
простите что вы хотите за машину стоимостью 500 т.р?!(С) все прекрасно понимают,что в данный момент адекватного аналога форда НЕТ.
Я думаю купив БМВ и потом поездив на майбахе,БМВ будет какашулькой
а по мне не нравиться форд,продавай и ищи машину за те же деньги если уж такая плохая машина этот форд.. а если ездишь и возможности нет поменят,то не питюкать.
Многие и о форде мечтают.. посмотрите вокруг сколько 10,9,5,7
так что будем объективными.
avatar
Kosh_®
2 March 2011


Knagina_M

Маня - ты уже опоздала
Харе тему развивать
avatar
Knagina_M
2 March 2011


Kosh_®
я не развожу,просто нефиг бздить
тем более я не виновата,что Москву замкнуло...она вся стоит
avatar
Tanika
2 March 2011

1

Kosh_®
Konets

Приеду может завтра, может в пятницу или на отмечаловку 8 марта, смотря когда, где и во сколько будет...

Kosh_®
Миш, я вас всех люблю Не ругайтесь... Вообще как-то всё шуточно должно было начаться и закончиться...
Не знаю с чего вы решили зацепиться...

Не хочу вмешиваться и разводить ненужные здесь реплики, на каждое высказываение у меня есть свой взгляд.
А где-то я согласна и с тобой, и с Женей.

не будем углубляться!

Да будет мир во всём мире
avatar
Strubie
2 March 2011

3

фига се вы тут ромашку устроили)))
avatar
Kosh_®
2 March 2011

1

Tanika

мы тоже тебя любим!!!
avatar
Аполлон
2 March 2011


avatar
Kosh_®:

Tanika

И када же ты собралась приехать?

Скрытый текст


Аполлон - ты куда пропал? Мы соскучились уже по тебе!!!

Такти сёня должон подьехать, работы просто много было
avatar
Kosh_®
2 March 2011


Аполлон

я если и буду - то значительно позже, у мну сёдня Чертаново
avatar
FloG
2 March 2011

1

avatar
Kosh_®:

но некоторые владельцы НЕ Фордов позволяют себе обливать словесной грязью машину которая объединила столько людей


Ой да все фокусники почти говорят, что фокус .амно и у него колеса отваливаются.
Я когда у меня был фф2 твердо знал - эта машина практична и всё... да она дешево ремонтируется и обслуживается, но она не едет и т.д. и т.п.
Далее... раз уж ты уже сказал, что
цитата:
ВАГ ацтой - это маё ИМХО
, может тогда уже позволишь говорить, что фокус ацтой... и это наше имхо

ЗЫ срач закончен вроде... )))
ЗЗЫ Мир дружба жвачка
avatar
FloG
2 March 2011


avatar
...MAX...:

FloG
Давай тоже приезжай


я болею мне доктор не разрешает нарушать постельный режим
Dith
2 March 2011

1

FloG
Согласен по всем пунктам!
Фокус Коша - ацтой! На том и порешили! )))
avatar
eiko
2 March 2011


FloG
не болей я соскучился

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up