ФУТБОЛ - ФИНАЛ - Фокус-Мазда, 3-2, ПОБЕДА!



Всем привет!

Здесь обсуждаем всё связанное с поддержкой футбольного клуба "Форд Фокус".

http://avtoliga-spb.ru/small.gif
Сайт турнира: www.avtoliga-spb.ru

Фокус-Мазда, сб. 19.03, 18:00, ул. О.Форш 3-2 ПОБЕДА!!!

posted image
VS
http://avtoliga-spb.ru/Images/ma3da.gif
posted image

Наша команда.

Турнирная таблица.

Схема проезда.
футбол, клубные мероприятия, Автолига, болельщики, команда FFClub, Санкт-Петербург

avatar
AlekSin
26 January 2010

ФУТБОЛ - ФИНАЛ - Фокус-Мазда, 3-2, ПОБЕДА!
59,9K
views
73
members
864
posts

avatar
Ya_Che
26 January 2011


Ромзес21
К моему сожалению не посетил ниодной вышей треньки, но о битвах ОГО-ГО и ЭГЕ-ГЕЙ наслышан. Вот и надеюсь, что Ваше мастерство стало еще мастеровитей и вы будете блистать. Также расчитываю снова Рома увидеть тебя в рамке и радоваться твоей великолепной игрой.
avatar
Наталья_К
26 January 2011


Всем привет!
Поздравляю всех с началом зимнего кубка!!!

Давайте постараемся поддерживать ребят на протяжении всех матчей! Как показывает практика, наш девиз действует: "В единстве нашем - наша сила", так давайте его придерживаться!!!

ВПЕРЁД К НОВЫМ ПОБЕДАМ!

P.S. Этот кубок должен стать снова НАШИМ!!!

Supertoxa
Предлагаю болельщикам отмечаться в теме http://vkontakte.ru/topic-16492504_23838329, чтобы знать, какая группа поддержки набирается и какой реквизит с собой брать

Ромзес21
Рома, а ты уже в игре? Как твоя рука?
И кстати, как нога у Артёма Курчина? Он будет участвовать в кубке?

AlekSin
Есть ли какие-то изменения состава нашей команды или будут играть те же ребята, что и летом?
avatar
Supertoxa
26 January 2011


Наталья_К
А как это вы меня в группу в контакте вступили? Ваще фантастик
avatar
Ромзес21
26 January 2011


Ya_Che
Наталья_К

До великолепной игры еще копать и копать(((но будем оч стараться)))

Рука уже рабочая)) иногда пощелкивает сустав, но думаю через месяц в идеале будет рука)))

Тема надеюсь к лету восстановится))

а новички есть..приходите смотреть
avatar
Ya_Che
26 January 2011


Ромзес21
С новичками как то туго. Старичков бы всех собрать!!!
avatar
Наталья_К
27 January 2011


Supertoxa
цитата:
А как это вы меня в группу в контакте вступили?

Я бы ответила, что это секрет фирмы , но мы никого не "вступаем", все добавляются добровольно, просто, видимо, не все потом об этом помнят))) Возможно потому, что на несколько месяцев наше "болельщицкое" движение затихло, но сейчас есть все шансы снова активизироваться, вспомнить друг о друге и отметиться в списках намеревающихся прийти поддержать

Ромзес21
Рады, что снова увидим тебя на поле боя, надеюсь, ты снова продемонстрируешь нам чудеса футбола А Артём подменит тебя в группе поддержки , это тоже не менее важное участие!
avatar
Ромзес21
29 January 2011


Завтра первый матч в автолиге!!! Фокус-Ауди в ФОК Калининского района в 19-00
avatar
mrs_dr_den
30 January 2011

1

Хочу поздравить нашу команду со вчерашней победой с Чикенами, итог: 7:2.
Мы получили большое удовольствие, счет был открыт еще на первой минуте, молодцы, ФОКУСЫ!!!
avatar
Ромзес21
31 January 2011

1

В субботу была веселая игра))) быстро открыли счет и дальше как по маслу))и прошли в следующий раунд плей офф)))

А вчера была первая игра в Автолиге где в противостоянии с ауди мы их обыграли 3-1)) игра была тяжелая но благодаря Наташе, Вите Жокеру)), Артему, Егору и Мише было горазд полегче)))
Надеюсь в следующих играх наша игра будет более вразумительная и веселая))
А пока с первой важной победой!!))
avatar
Наталья_К
1 February 2011

2

Ура, Форд Фокусу!!! Положено очень хорошее начало турнира!
Focus - Audi 3 : 1
Уверенная победа над лидерами летнего чемпионата и хорошая заявка на подтверждение своего чемпионства в зимнем кубке 2011г.


P.S. Жаль не всем болельщикам удалось вчера приехать
avatar
Наталья_К
31 January 2011

1

Ромзес21
цитата:
игра была тяжелая но благодаря Наташе, Вите Жокеру)), Артему, Егору и Мише было горазд полегче)))

Всегда пожалуйста! Приятно чувствовать себя частью команды и вносить свой посильный вклад в победу
Ещё, большое спасибо надо сказать самым преданным болельщикам, которые поддерживают вас на всех играх - Даше и Никитке! А ещё, вчера была замечена новая болельщица, кажется, девушка нового вратаря

mrs_dr_den
Даша, это ты?
avatar
mrs_dr_den
1 February 2011

2

Ага,Наталья_К, я)))
Я тоже хотела отписаться по поводу прошедшего матча, хотя для некоторых товарищей осталась незаметной ...Ну да ладно, в следующий раз буду так кричать, что Рома, наконец, меня увидит
Игра в АФЛ первая, но начало уже не может не радовать , только не нервничайте, ребята, а то после забитого нам гола как-то неуверенно вы себя повели. Вам не хватает пока сыгранности, но у меня нет сомнений, что наша команда не только достойно начнет этот чемп, но и уверенно ПОБЕДИТ!!! На работу в этом направлении пока есть время!!! МЫ С ВАМИ!!!
Наталья, уже 2011
ФОКУСЫ-ЧЕМПИОНЫ!!! :yes:
Это всем соперникам
avatar
Наталья_К
1 February 2011

1

mrs_dr_den
цитата:
Наталья, уже 2011

Исправилась

Рада, что ты теперь тоже с нами на форуме!
avatar
Ромзес21
1 February 2011


mrs_dr_den
Даша, дика извинияюсь)) Вы с Никиткой накаждом матче, так что глаз замылился))) пардон))
avatar
mrs_dr_den
1 February 2011

2

Наталья_К, ребенок подрос, в учебу втянулась, работа передвинулась-со временем получше стало, так что я с вами окончательно, бесповоротно и до победного конца!!!
Ромзес21, я шучу
avatar
Наталья_К
1 February 2011

1

mrs_dr_den
Если у нашей команды такой же решительный настрой, как у тебя, то Чемпионство в ЗК 2011 уже просто вопрос времени
avatar
mrs_dr_den
2 February 2011


Наталья_К
Между прочим, участвуя в любом безобразии , нужно настраиваться только на победу!!!
Скрытый текст

А настрой нашей команде мы можнм создать своей неутомимой поддержкой
avatar
mrs_dr_den
4 February 2011

1

Рома, Паша, поправляйтесь скорей!!!
avatar
Ya_Che
4 February 2011

1

В эти выходные повезло не работать. Постараюсь быть, если температура упадет хотябы до 37.
avatar
Ромзес21
4 February 2011


mrs_dr_den
Спасиб Даша)) будем стараться))Приходиться на работу ездить, а так бы уже давно выздоровел
Ярик, ты собой не рискуй)) лучше отлежаться))) Крепись!)

Завтра 2 матча. Оба в ФОК Калининского р-на. Напротив д. 5 по ул. Ольги Форш.

Первый матч. Время 11-40.плей-офф и стадия 1/8. ОЧень тяежлый матч против команды Петросфера
Второй матч. Он же второй в Автолиге))). Надо поддержать традицию побеждать)).Матч тоже непростой. Против Лагун. Время 14-00))

Вообщем кому как удобней)))
avatar
Supertoxa
4 February 2011


Ромзес21
Так это всего час перерыв между матчами?
И покушать не успеть, и сил на второй матч не будет.
Ктож так сетку рисовал? Может второй перенести на попозже, летом же были переносы по времени.
avatar
Ромзес21
4 February 2011


Supertoxa

Это 2 разных турнира, так что никак.. ЧАсу хватит, да и игроки еще ко 2 матчу подтянутся))

Да и выгоднее. 2 раза не надо кататься. сразу отстреляться))
avatar
Ya_Che
4 February 2011


Ромзес21
Чет как то вы себя не жалеете!!! Что то я очкую за результат второго матча. Я решил пофиг с температурой, буду болеть на поле. Почихаю на вашего соперника
avatar
mrs_dr_den
5 February 2011

1

Ромзес21, игра с Петросферой будет тяжелой, мало кто подтянется...но будем надеяться на положительный настрой!!! Ждем только победы!!!
Жаль, что не будет преданных болельщиков Кунгуровых
Ya_Che, вирус дома оставляй!!! Как хочешь, у меня ребенок!!! Сам приезжай, а то совсем от рук отбился, любимую команду бросил на произвол судьбы
Ребят, надо между матчами восстанавливать силы, держитесь, мы с вами!!!
avatar
mrs_dr_den
5 February 2011

2

Спешу поздравить нашу команду в двумя победами!!!
УРА!
Фокус-Петросфера 3:2
Фокус-Лагуна 4:2

В первой игре особенно заметна и важна была игра вратаря,Ромзес21
- умничка!!!
С Лагуной во второй тайме, после второго гола, забитого в наши ворота, стало страшновато, на поле появилась суета, но нашей команде не составило труда завершить матч с достойным счетом, особенно хочется отметить моральную и физическую стойкость наших любимых спортсменов, если учесть, что играли практически без перерыва!!!
С нетерпением ждем следующего поединка 12-го марта (суббота!!!) в 14:00 с Лансерами!
Ребята, восстанавливайте силы, придется держать марку!!!
avatar
Ya_Che
5 February 2011

1

mrs_dr_den
Даша, я поражаюсь твоим способностям, ты вроде всегда была занята Никитосом. Когда ты так подробно успела матч рассмотреть?
avatar
AlekSin
5 February 2011

1

Ya_Che подозреваю что ей dr_den подсказывает

Спасибо за поддержку всем болельщикам! Сегодня для ФФК был счастливый день
avatar
Ya_Che
5 February 2011

1

AlekSin
Жаль, что ты не порадовал нас своим дриблингом!
avatar
mrs_dr_den
6 February 2011

1

Ya_Che
Глаза растопырила, смотрела во все стороны, как могла, когда ребенок маленький, это происходит автоматически .
AlekSin
Про игру с Петросферой угадал, конечно, это слова супруга, а остальной текст-мой, ты меня недооцениваешь!!!
Как себя чувствуете, ребят, после такого напряга?
avatar
Ромзес21
6 February 2011


всем спасибо что приехали! Порадовали вас) так то тяжко играть 2 матча.. Надеюсь 3а неделю все заживет).

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up