Помощь одноклубнику или бюро добрых услуг

14 years




Клубни, у кого-нибудь можно одолжить летнюю резину для FF2 на оригинальных дисках (можно и железках) на пару-тройку дней? Желательно, конечно, чтобы это были запасные колёса, а то крутить лишнии гайки желания мало
помощь одноклубникам, помощь

avatar
Ёжык
21 July 2009

Помощь одноклубнику или бюро добрых услуг
104,4K
views
99
members
1,1K
posts

avatar
Pion
28 September 2011

7

naezdnik
цитата:
смысл и в июне и сейчас один и тот же - у тебя как была исправная чистая запаска так и будет

Извини Брат а у тебя проблема какая с колесом? Оно квадратное? Или просто колесо новое надо?
Если новое колесо надо, то квадратное продаёшь здесь:
Продам - Колеса
и покупаешь круглое здесь:
Куплю - Колеса
Если нужна помощь клуба, то тебе сюда:
Здравствуйте я новенький
а потом сюда:
Наши одноклубники
цитата:
парится не нужно все хлопоты - моя проблема.

Тут и не парится никто, а предлагают свои услуги кто чем помочь может,
цитата:
+ в кошельке денежка.

две заправки за новую запаску?
avatar
Pion
28 September 2011

9

zeb13331
Димыч у меня в гараже два вида 15 колпаков, забирай любые или все
avatar
zeb
28 September 2011


Pion
Слав, созвонимся!
avatar
Azrail13
3 October 2011

1

Помогите, может ли кто нибудь сам или есть ли у кого знакомые которые могут сделать диагностику ВАЗ 2109 инжектор, нашел таки машинку сестре хотелось бы полностью проверить. Само собой труды и время будут оплачены
avatar
zeb
4 October 2011

2

Azrail13
211-203 Дмитрий.Сервис находится слева от а-145.по бу машинкам мастер супер!и не дорого тока предварительно созвонись с ним
avatar
Sergey.Selyakov
6 October 2011


Ребята, помогите! Ни у кого нет на примете работенки?
На работе поджимают - скоро наверное придется написать "по собственному желанию"...
Работать и нужно и хочется.
немного обо мне:

Человек я мобильный, легко обучаемый, и тд и тп
З.Ы.
avatar
Satan777
6 October 2011


Sergey.Selyakov
вывеси резюме на hh и superjob, я так месяца за 2 нашел, ходил на собеседования каждую неделю, и так нашел подходящее мне ремесло главное желаемую з/п указывать реальную
avatar
Sergey.Selyakov
6 October 2011


Satan777
Вот сейчас занимаюсь написанием резюме...
з.ы.
avatar
Ёжык
6 October 2011


avatar
Sergey.Selyakov:

только к таким сайтам скептически отношусь, как и объявлениям в газетах и т.д.

а чего смущает? или хочется как обычно найти через знакомых?
avatar
STrepetov
6 October 2011


Sergey.Selyakov

позвони мне
avatar
zeb
6 October 2011

1

DRON25
Спасибо за колпаки! Теперь как парень!
avatar
DRON25
6 October 2011

1

zeb13331
Да незачто, рад помочь.
avatar
Лёхыч
6 October 2011

1

Pion
Слав ты вроде готов пожертвовать колпаки? Я б забрал комплектик
avatar
Sergey.Selyakov
7 October 2011

1

Ёжык
Да, ты прав - "через знакомых" как-то привычнее и вроде надежнее...
avatar
Pion
7 October 2011

2

Лёхыч
Лёш звони в воскресение с утра, договоримся
avatar
STrepetov
8 October 2011


Парни, выручайте, кто может одолжить электро рубанок или ленточную шлиф машинку на пару дней, ну или к кому можно подъехать пильнуть?
avatar
Ёжык
8 October 2011


STrepetov
могу завтра из деревни захватить рубанок - рубанём у меня в гараже что тебе нужно... правда ножи уже не первой свежести
avatar
STrepetov
8 October 2011


мне надо 5 планок рубануть, позвони мне как удобно будет, я подлечу
avatar
Ёжык
8 October 2011


ок, постараюсь не забыть рубанок из деревни
avatar
Azrail13
30 October 2011


Парни вопросик такой...где можно такой колпак взять? Потерял один на какой то кочке, купил бы один, или обменял с доплатой 3 своих колпака на 4 других ))) 15 радиус

posted image
avatar
Sergey.Selyakov
9 December 2011


Парни, привет! У меня вопрос:
У нас есть кто ни будь с адаптивными фарами (с корректно работающими - т.е. поворачивающимися при повороте руля)???
avatar
Sergey.Selyakov
23 December 2011


И это снова я
Ребята, подскажите каким маршрутом лучше добираться до Северной Столицы? Какие дороги получше? А то я в ту сторону не ездил еще пока ни разу а на рождественские каникулы собрался с подругой в СПб.
avatar
pAlena
23 December 2011

2

Sergey.Selyakov
гыгыгы. лучше на сапсане зимой там дороги ваще

я там чуть было не убилась в 2008 то году. хотел меня дальнобой переехать, а я такая счастливая на мегафокусировку ехала...

Скрытый текст
МГК
23 December 2011

2

Sergey.Selyakov
Есть такой город - Череповец! Или, как говорит мой сын - Череп овец! Так вот лучше, как pAlena говорит...
А то:
Ну надо ж так - под Новый год -

Назад пятьсот, пятьсот вперед,-

Сигналим зря - пурга, и некому помочь!
avatar
Сволочь
24 December 2011

1

Sergey.Selyakov
Если собрался ехать после нового года, то наверное соглашусь с Аленой - лучше через Москву.
А вот в декабре не советую... м10 в это время - это АД. лучше по плохим дорогам, но без сплошного потока фур с сумашедшими водителями, обгоняющими друг друга... и ты между ними как блоха. Да, м качество дорожного полотна на м10 местами похле чем через Череповец.
avatar
Arsonist
24 December 2011

5

фух вспомнил наконец то пароль с ником... давненько уже здесь меня не было...
Sergey.Selyakov
я частенько ездил в Питер и ездил разными дорогами... и 2 предыдущих новых года как раз отмечал на трассе (немного не успевал до Иваново доехать))) ) Мне больше нравится зимой ехать только через Москву. Дороги на мой взгляд не сильно загружены, и заблудится не получится и , и если что потребуется в дороге один не останешься, и чистят её прилично если снегопад будет, заправки фирменные есть с нормальным горючим (после Москвы есть прикольная одна! там есть и 76 и 93 и 100 и очень даже не дорого))) тока не заправляйтесь, там везде на самом деле 80 или мешенный дизель. (как то уже заправлялся))) зато настроение поднимает и тема для разговора есть в пути на долго, а так мне нравится заправка "караван" там верблюды или верблюд изображен(ы) и магазинчик есть и горючка отменного качества, все время там останавливаюсь по горлышко бак заливаю и желудок кофе... )...
НО есть и минус!!!, в эти дни часто чаще попадаются безумцы которые несутся сломя голову, пренебрегают и правилами движения и законам физики... через какое то время их можно наблюдать на обочинах или кюветах. Попадаются все... и копейки и дорогостоящие мерседесы и бесстрашные водители джипов. Особо таких много с 30 декабря и по 2,3 января... 2 или 3 года назад как раз в эти дни снег обильно шел, не везде чистить успевали, были колеи типа каши, картины ужасные были, иной раз и глазам перестаешь верить...
Промежуток трассы, в Новгородской области лучше проехать по всем правилам, там у ДПСников очень хорошие камеры стоят за долго их появления... особенно у поста есть фишка такая...))) вначале пролетаешь камеру переносную на обочине и не всегда заметишь и вроде как и на горизонте не видать ни поста и ни чего то подозрительного, потом уже знак стоит информирует о появлении поста ДПС..., и самая жесть сам пост... там могут резко выбежать и тормознуть кого то... Вот случай вспомню... знаков ограничения скорости нет, еду не спеша по правилам 90, передо мной едет мерседесик "понтовенький" тоже не торопится водитель в свое удовольствие едет..., вижу камеру на обочине, но не видно владельцев))) потом табличку проехал типа пост впереди, но знаков ограничения никаких не было, скорость не мерс не я не снижали, к посту тока подъехали мент выбегает и машет как ненормальный мерседесу, тот резко по тормозам еще и не перестроился на обочину... кое как выруливаю тоже со свистом притормаживаю, на эмоциях показываю менту что он де..л и такой и сякой))) мент не думая (видать и не чем) и мне показывает остановится... потом история на 6 часов идет...в итоге отпустили, но ПТСку не вернули, все кричали то что отдавали, и типа я сам её потерял, на самом деле зажопили (по другому не сказать) чтоб навредить, но и тут у них не вышло у меня дубликаты всех документов были спрятаны, еще заранее их получал у нас в областном писал заявление на пропажу...
И еще предупрежу, тоже не маловажный факт о месте сбора автомобилистов..., не доезжая Питера (точно не помню в районе часа до приезда в Питер) придется вспомнить змейку... будут по 2 полосы в каждую сторону и дорога по началу очень хорошая и трещинки не найдешь, кажется так и будет уже до самого конца, это все закончится достаточно резко, будут появляться и ямы и глубокие колеи, так что по внимательней и лучше помедленней!!! (зимой кстати кажется что ям меньше и мягче они, а диски мнутся так же))) ) потом уже опять будет хорошая дорога и надеюсь на память это уже будет перед Питером поворот на г. Пушкин. Лично в этом месте уже перестраиваюсь на левую полосу, т.к. справа в основном будут грузовики еле ехать да и светофоры потом пойдут и пост еще будет... а если что (уже не помню точно до или после поста))) ) справа заправка газпромовская её трудно будет не заметить, в магазинчике почти все есть, тока незамерзайка дорогая у них очень)))...
avatar
BARCAS
24 December 2011

2

Sergey.Selyakov
Доводилось гонзать в северную столицу через Ростов-Углич-Кашин-Калязин-Тверь-Торжок ну там дальше по Питерской трассе не промахнёшся.От Торжка дорога не айс - большая колейность-можно по гололёду или снегу вылететь в кювет запростяк.Ну и дальнобойщики тож не подарок.
avatar
STrepetov
24 December 2011


Ребят ни у кого не завалялось лампочки от заднего стопа дорастала?
avatar
Ёжык
24 December 2011


STrepetov
дык там вроде обычная белая лампочка. у меня в магазине должны лежать
avatar
Satan777
24 December 2011


STrepetov
ну да... двухконтактная белая... обычная такая лампа 5/21w 12v

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up