Что делать, куда бежать?

15 years ago




Пришла почтовая карточка Для разбора ДТП от 25.06.09. в14,30 имевшего места на ул Рубинштейна дом 8-10 с места которого скрылся водитель автомобиля. Вам необходимо прибыть в ОГИБДД Центрального района Дополнительно сообщаю, что Ваш автомобиль объявлен в розыск, как скрывшийся с места ДТП. Вот такое письмо я обнаружил сегодня в ящике. Я ТАМ ВООБЩЕ НЕБЫЛ, кто сталкивался с такими проблемами?

виктрон
12 July 2009

Что делать, куда бежать?
11,6K
views
34
members
139
posts

виктрон
14 July 2009


Ещё раз спасибо всем
avatar
Zaya
14 July 2009


виктрон
avatar
Денис.
14 July 2009


В
виктрон:

Дал мне бумагу и сказал написать где я был в то время и номер ОСАГИ.

А зачем он номер ОСАГИ?
avatar
без имени
14 July 2009


виктрон
Вообще скотский у них подход, в любом случае - испортить человеку кучу нервов, а потом нехотя признать свою вину.
А как до 16го будете ездить? Это-ж на каждом посту приключения.
avatar
araleng
14 July 2009


без имени
цитата:
Это-ж на каждом посту приключения.

Гы-ы. Это вряд ли, при нашем бардаке. Но бумагу, соответствующую, у следака я бы спросил.
avatar
serser549
14 July 2009


виктрон
фууухх, пронесло тебя Крупно...Я думал тебя по полной...А тут что-то странное! Неужели истец наобум такую вещь решил проделать?-Он не здоров тогда...Не понятно...
avatar
araleng
14 July 2009


serser549
цитата:
Неужели истец наобум такую вещь решил проделать?-

" Потерпевший " задним бампером въехал в заднюю дверь ФОКУСА и начал вызывать ГАИ...Пока ГАИ ехало... " (с)
Гайцов он уже вызвал. Может у него КАСКО, или просто тормознул мужик, на стрессовой почве. А когда они приехали, то ему ничего не оставалось, как описать то, что произошло. Не со зла и не с какой-то меркантильной целью. А гайцам ничего не оставалось как отразить в протоколе, что, водитель Форда действительно покинул место ДТП. Формально ведь это так. А дальше завертелась бюрократическая машина... К тому же, с точки зрения гайцов, водитель Форда поступил подозрительно.
avatar
vot_takoy
15 July 2009


Хорошо что все хорошо закончилось
виктрон
15 July 2009


avatar
Денис.:

А зачем он номер ОСАГИ?

Точно не знаю. Мне кажется ОСАГА без меня никаких выплат делать не будет

avatar
без имени:

А как до 16го будете ездить? Это-ж на каждом посту приключения.

У меня машина у дилера на ремонте, когда сделают непонятно

avatar
TIMI:

не хочу растраивать в такой день,но приготовся,у меня с розыска снимали больше месяца

Да я согласен с тобой, может и месяц
avatar
vdb
15 July 2009


В
виктрон:

Там было написано, что потерпевший сдавал задним ходом по ул Рубинштейна и въехал в стоячий ФОРД ФОКУС 1 гос-ном Х 000 ВМ Мы сразу с супругой пере спросили ВМ или ВН У меня последние буквы ВН и ФОРД ФОКУС 2 Капитан посмотрел на нас и в протокол и вышел куда то Через минут 10 он пришел и стал дочитывать. " Потерпевший " задним бампером въехал в заднюю дверь ФОКУСА и начал вызывать ГАИ.

Ничего не понял.
Означает ли процитированное, что сначала в протоколе был ФФ1 с определенным номером, а после того, как капитан вышел - стал просто фокусом?
Не получится ли так, что теперь ваш фокус вполне подойдет под описание "просто фокуса" в протоколе?
Или я тупой?
виктрон
15 July 2009


avatar
vdb:

был ФФ1 с определенным номером, а после того, как капитан вышел - стал просто фокусом?
Не получится ли так, что теперь ваш фокус вполне подойдет под описание "просто фокуса" в протоколе?
Или я тупой?

У него ФФ1 А у меня ФФ2. ПОНЯТНО

И буковки последние у него ВМ а у меня ВН
avatar
vdb
15 July 2009


Не, это я понял
Просто после прочтения создалось впечатление, что капитан вышел и типа в протоколе исправил точные данные на "просто фокус".
avatar
коляннн
15 July 2009


vdb
он в ремонте по другому событию!
avatar
vdb
15 July 2009


коляннн
Но капитан-то этого не знал, и вполне мог подправить протокол под того, кого уже "нашли".
Чтоб не париться.

Ну если я не прав - тем лучше
avatar
коляннн
15 July 2009


vdb

Ты не тупой ты злой!!!
avatar
vdb
15 July 2009


Я не злой, просто
http://seclub.org:8080/img/sm/gif/01/alik.gif
Машина в кузовном, вот расслабился
виктрон
15 July 2009


avatar
vdb:

Не, это я понял
капитан вышел

И пошел звонить напарнику, я же говорил у него буквы ВН а ты написал ВМ, теперь придётся отпускать его и искать другого терпилу
avatar
Enott
15 July 2009


Ваще, ржака конечно машину фокусника ударили, а он великодушно простил и уехал...а теперь его ищут чтобы лишить прав...

виктрон
поздравляю что пронесло
виктрон
16 July 2009


Enott
avatar
гишпанец
16 July 2009


Enott
Мож так ударили,что фокусник и не заметил? Топик тут есть один про дворовое дтп,где у фокуса бампер с номером покоцан,а ТАЗ 2114 без бочины стоит

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up