Расписание клубных мероприятий

12 years

15



Предлагаю в данной теме вести расписание грядущих мероприятий (любого размера) в которых планирует принимать участие больше одного клубня. Это поможет всегда всем вновь приходящим и не только быть в курсе всех намечающихся событий, планировать какие-либо мероприятия согласно уже существующим планам, чтобы небыло никаких накладок и пересечений. Также из темы будет ясно, кто планирует это мероприятие и, в случае чего, связаться с этим человеком и попробовать перенести какое-либо из мероприятий на другое время.
Поддержку актуальности данной темы я готов взять на себя, а также её смогут править модераторы для поддержания постоянной актуальности.
Думаю, что подобная идея будет полезна, особенно в связи с тем, что мы всё более активны и всё больше людей организуют различные внутриклубные (и не только) движения )
Да, данная тема не подразумевает, что в ней идёт обсуждение самих мероприятий. Только дата проведения и, возможно, ссылка на тему по мероприятию. Тоесть - минимум флуда и максимум содержательности.
клуб, клубные мероприятия, Нижний Новгород
avatar
Liandry
9 July 2009

Расписание клубных мероприятий
9,7K
views
7
members
9
posts

avatar
Аналитик
25 April 2012


Едем к вам в гости на июньские праздники 9-12 июня. Подробности - тут
avatar
-Myxa-
27 April 2012


Аналитик
Как вы смотрите на то, чтобы объединить Ваш приезд с днём рождения Нижегородского ФФК? У нас тут расплывчато с идеями и датами всё в этом году, до этого ДРы были очень клёвые.
Для вас - это большая и более шумная компания (оно вам надо? хотя не писали бы тут наверное), для нас - фиксированная дата, новые (для кого то) знакомства, и мы успеем хоть как то приготовиться.
В любом случае думаю будет весело, даже если не все нижегородские бойцы доберутся до горьковского моря.

P.S. Пишу от себя, пока на уровне идеи, еще ни с кем не обсуждал, может не всем еще идея будет по душе.
avatar
Аналитик
28 April 2012


Не вижу ничего, что могло бы помешать! Компании всегда рады!
Как говорится: желающие - добро пожаловать!!!
Вариант - очень даже бюджетен, выезжаем не первый - а даже пятый раз.
В конце-концов - поляна большая - и для всех найдется место!
avatar
CTEH
1 May 2012


Аналитик
Помнится в прошлом году уже подобные сообщения от вас уже исходили. Даже помнится были обещаны какие-то подробности фото отчеты, какие клубы, кто, откуда(но так я их и не дождался).
И еще одно, если, к примеру, мы с друзьями соберемся на пикник и поедем на Горе море . Один на Митсубиси я на Форде Фокусе, еще один на БМВ Х5 и последний на Ладе, то я никогда в жизни не назову это МЕЖКЛУБНЫМ СЛЕТОМ. Просто потому что, кроме меня, никто из этих перечисленных друзей ни в одном клубе не состоит. Политика двойных стандартов, однако !
avatar
Аналитик
1 May 2012


avatar
CTEH:

Аналитик
Помнится в прошлом году уже подобные сообщения от вас уже исходили. Даже помнится были обещаны какие-то подробности фото отчеты, какие клубы, кто, откуда(но так я их и не дождался).
И еще одно, если, к примеру, мы с друзьями соберемся на пикник и поедем на Горе море . Один на Митсубиси я на Форде Фокусе, еще один на БМВ Х5 и последний на Ладе, то я никогда в жизни не назову это МЕЖКЛУБНЫМ СЛЕТОМ. Просто потому что, кроме меня, никто из этих перечисленных друзей ни в одном клубе не состоит. Политика двойных стандартов, однако !

1. Да, от меня. Только ждал ты, видимо, в другом месте: Приглашение на Горьковское море, с палатками, на 11-14 июня
2. Так и не называй. А на Горьковское море ездят люди с разных клубов. И как назвать эту встречу - решают её организаторы - и никаких двойных стандартов.
avatar
MikleNik
11 June 2012

-3

А почему у Вас тут такой "тухляк"? Я случайно заглянул и вижу: ни на майские праздники (2 шт.), ни на 12 июня никаких мероприятий... Что это за клуб тогда???
avatar
sanasa
14 June 2012


MikleNik, тухляк потомучто тут очень мало людей кто хочет реальных встреч и тусовок! (не минусуйте пожалуста, я просто ответил )
avatar
Аналитик
14 June 2012


sanasa
А кто мешает приезжать?
avatar
Hifish
14 June 2012


тема закрывается ввиду неактуальности
с автором согласовано

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up