Кхе-Кхе-Кхе. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!

15 years ago




Вступление (Мысли вслух...)
Хотелось бы напомнить, что хотя мы и общаемся здесь виртуально, но этот сайт общедоступен – нас могут читать дети, беременные женщины и люди с нежной психикой! (нужное подчеркнуть)
Пожалуйста, давайте общаться с большим почтением друг к другу, учитывая тот факт, что я уже неоднократно видела что тут говорят о том, что надо уровень общения в Курилке поднимать.
Скрытый текст

Основная часть (Завязка. О чем данная тема.)
Ключевые слова: Просьба (Просить), Прощение (Прощать), Курилка как отражение реального мира...
Основные вопросы темы:
Что для вас просьба и прощение, всегда ли эти две вещи сопутствуют нормальному общению?
Кто, когда, у кого, почему, добровольно или по принуждению, прилюдно или анонимно просил что-нибудь? Почему некоторым в просьбах отказывают?
Кто, когда, у кого, почему, добровольно или по принуждению, прилюдно или анонимно прощал кого-нибудь?
Считается ли действительным, если прощение попросили не лично, а, скажем, по переписке?
Нужно ли просить прощения, если оскорбил кого-нибудь через Интернет?
И т.п. и т.д.
Хотелось бы побольше примеров.

P.S.
Всем приятного общения и разумных споров.

avatar
Krasava
29 June 2009

Кхе-Кхе-Кхе. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!
8K
views
23
members
84
posts

avatar
вдулинидзе
29 June 2009


avatar
Clair:

Вань, а когда у тебя произошел этот переломный момент?

Вместе с юношеской ломкой голоса
avatar
Valerevich
29 June 2009


foksik
КоманДир без команды не командир...
avatar
Shark
29 June 2009


Ваня Дулин ты эта кончай уже... переманивать пацанов нормальных...
avatar
Clair
29 June 2009


цитата (-AsPilot- @ Сегодня в 16:37)
Ваня Дулин ты эта кончай уже... переманивать пацанов нормальных... 

и не говори! И так в стране с мужиками напряженка. А с такими - такими золотыми вообще!!!
avatar
вдулинидзе
29 June 2009


цитата (-AsPilot- @ Сегодня в 16:37)
Ваня Дулин ты эта кончай уже... переманивать пацанов нормальных...

Я вам Николая так приголублю ... будет самым шелковым паинькой клуба ...
avatar
atotsup
29 June 2009


avatar
пружина:

может тоже команду создадим...по типу зевса КВНщика...

я стараюсь избегать командности... пресловутая "общность взглядов" или "целей" зачастую приводит к разочарованиям...
avatar
Valerevich
29 June 2009


Чем больше "праааааативных", тем меньше конкуренция.

Лейсбиянки - ЗЛО!
ZEWS
29 June 2009


Команда - условное понятие, люди с которыми я общаюсь чаще остальных, без разборок. Члены команды при общении внутри команды - равны.
Для внешних разборок мне команда особо не нужна. Бои люблю вести в одиночку. Команда нужна после боя, придти поговорить, отдохнуть.
Ну и члены моей команды для меня почти неприкасаемы - должно произойти что то очень серьезное, чтобы я начал шашкой рубитиь им головы.
avatar
Лёхус88
29 June 2009


Valerevich
Лесбиянки добро
ZEWS
Ну тогда всё хорошо
avatar
Krasava
29 June 2009


[QUOTE=ZEWS,Сегодня в 16:22] E=Krasava,Сегодня в 16:03] ZEWS
Тема про мое фото. Уже неоднократно тут сообщала, что я не сторонник выкладывать фото в интернете. Именно потому, что я уважаю правило ФФК я прочитала их и там нет такого правила (даже по этому поводу общалась в одной теме с модератором).
Я сторонник живого общения, соберусь на Фокусировку - меня там увидят, я не скрываюсь, а впечатления Вам расскажут. Или Вы лично меня хотите увидеть? К слову, в Липецк я пока не собираюсь уж простите...

Кстати, откройте мне местное правило, тут принятно общаться на ВЫ или ТЫ? [/QUOTE]
1. Естественно ТРЕБОВАНИЯ по выкладыванию фото -нет, но есть негласные правила, что если просят, причем ни один человек - надо выкладывать.

Если Вы хотите стать здесь своей - Вам нужно показать лицо, ибо люди общаются не просто с никами, а хотят иметь представление о внешности человека, с которым общается.

Единственный человек, кто тут стал своим, ну условно своим, при это его фотки никто не видел- это Борзый. Но Борзый иной уровень.

Все остальные флудера знают друг друга в лицо. Вы своим отказом рискуете стать белой вороной, именно белой вороной, а не как нестандартный человек.

2. Лчино видеть не собираюсь.

3. Про Вы и Ты, решайте сами. Я стараюсь называть на Вы форумчан.

"Ты" использую если
- кого-то знаю здесь давно,
- он не сильно старше меня
- у меня с ним были разборки
- если впервые вижу, но он создает глупую тему и мне хочется его обидеть или подкольнуть( но могу и на Вы) [/QUOTE]
по п.1. В целом я согласна, ничего плохого в том чтобы общаться с тем, кого видел в лицо я не вижу.
Но это форум, где люди просто высказывают свое мнение по тому или иному вопросу. На тему выкладывания фоток в инет я уже высказалась.
К тому же, я видела тут и другие мнения и ни от одного человека, что это стандартный развод новичка на выкладывание фото и что поддаваться ему не следует, надо просто не обращать внимание.
Остальное по данному вопросу я приняла к сведению.
2. Ок.
3. Насчет ты-вы я поняла, что это не принципиально...

Еще, Вы же сами тут говорили, что надо поднимать уровень общения в Курилке, что раньше все было по-другому и т.п. Я за! (Не вижу связи с фото).
Вполне не против увидеть новый уровень общения и для этого вовсе не обязательно общаться в моей тема, мне она просто показалась интересной как предмет для обсуждения.
avatar
Valerevich
29 June 2009


Лёхус88
Ты че?! Они же наше конкурентке!!!
avatar
пружина
29 June 2009


п.у.п.с....я тебе притчу раскажу...

в инете был чат...ну там апщаемся...сидим то грызнья то ржачь...ну как абычно..но както выяснили...чтоесли...три пользователя заблакируют оодного и тогоже четланина...в минуту...то его банят на неделю..или и три дня...

ну всебы ничего...но у меня сорел план...я в щутеку абьявил себя королем чата..пользуясь сваей абаятельностью...нашол себе правую руку...левую руку тобишь союзнеков...и начал модерировать чат по сваему разумени...несогласных предавалл анафенеме...банел...самое...интересное...что большинство скора примкнуло ко мне...и я сам руки не морал...просто указывая кого банить придумывал для новичков испытаения...вопщем установил диктатуру...и так и не нашлось...троих...чтоб меня када я даже совсем из ума выжил...забанеть...так лепетали по одному получали по кумпалу...

так вот к чему...хочешь мира готовься к войне...всякая анархия свободна и бессзащитна...патаму...вступай в ряды влксм
avatar
Valerevich
29 June 2009


пружина
Скока букаф!!! Что то сегодня в ударе.
avatar
Krasava
29 June 2009


Понятно, что везде есть свои группировки, мне это форум посоветовали, как отличный способ не только узнать, в случае возникновения проблем с машиной, об их решении, но и как способ отличного проведения досуга, так как народ тут в целом позитивен - пока в основном я таких и встречаю тут ...
Не вижу смысла банить кого-то, если по общению он адекватен и позитивен...Если, конечно, задача форума привлечь сюда как можно больше людей, а не общаться одним и тем же людям...
avatar
Shark
29 June 2009


пружина фига себе


Krasava а кто рекомендовал если не секрет?


Krasava и почему Вы не выходите на форум по выходным? Или по вечерам
avatar
foksik
29 June 2009


цитата (-AsPilot- @ Сегодня в 17:08)

Krasava и почему Вы не выходите на форум по выходным?    Или по вечерам

думаю по той же причине и фото не выкладывает
Скрытый текст
avatar
Krasava
29 June 2009


-AsPilot-

Кто говорить не буду, если эти люди сочтут нужным - сами скажут. В целом у меня пока позитивное впечатление от туташнего форума.

По отдельной просьбе могу выйти вечером или в выходные, если инет включу. Просто сюда как зайдешь, так это на долго...а отдыхать от компа тоже надо!
avatar
atotsup
29 June 2009


avatar
пружина:

так вот к чему...хочешь мира готовься к войне...всякая анархия свободна и бессзащитна...патаму...вступай в ряды влксм

если понимать что любое влксм не серьезнее чем кружок вязания крестиком, то обеспечить лично себе комфортное существование можно где угодно...
avatar
Shark
29 June 2009


Krasava понятно Спасибо.
--
29 June 2009


Доброго все дня..и ночи. Подскажите плз ещё пока начинающему( глухому..слепому...и т.п.): к кому обратиться за помощью в поиске инструкции по эксплуатации на FF ZX3..
премного всем благодарен
avatar
вдулинидзе
29 June 2009

3

Скорый
А у тебя фотка есть ? в купальнике ? ...
avatar
Shark
29 June 2009


Ваня Дулин зловеще звучит из твоих уст.
avatar
Blackwind
29 June 2009


ровный
В Эксплуатацию
avatar
Krasava
29 June 2009


Скорый
Оценила юмор написать просьбу в теме про просьбы
Есть тут один товарищ, который всем новичкам объясняет правила, я не в курсе...
ПЭЙВЭЛ
29 June 2009


foksik
А твое на пляже, в нигляже где же?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up