Комендантский час

15 years ago




У меня возникла очень разумная идея - давайте введем на форуме комендантский час, а то очень трудно заставить себя ночью пойти спать, вместо того, чтобы писать всякую фигню на форуме.
Скажем так - кто после часа пишет, с того справку от родителей или бан!

avatar
без имени
24 June 2009

Комендантский час
5,2K
views
20
members
38
posts

avatar
Trendyque
24 June 2009


цитата (kondrashev25 @ Сегодня в 11:40)
Лучше уж с 9:00 до 18:00 чтоб фокуснеги нармально работать могли и не отвлекались на форум. Тогда и денех больше заработают со всеми вытекающими

баяните батенька

avatar
biggimot
24 June 2009


По закону веселиться можна до 11 вечера! Будите тут хулиганить, позвоню куда следует
ZEWS
24 June 2009


Подобные ограничения для нормальных форумчан не нужны.

Это только отморозки могут тут сидеть сутками, путая реальность с виртуальностью.

Я не пишу на форуме вечером после 18-19 часов, соответсвенно ночью, и в выходные дни( ну или крайне редко)
avatar
Clair
24 June 2009


Не плати за инет, и все будет хорошо
avatar
tulakicker
24 June 2009

2

avatar
без имени:

... а то очень трудно заставить себя ночью пойти спать, вместо того, чтобы писать всякую фигню на форуме.
...

жениться тебе, барин, надо (с)
avatar
без имени
24 June 2009


Z
ZEWS:

Подобные ограничения для нормальных форумчан не нужны.

Это только отморозки могут тут сидеть сутками, путая реальность с виртуальностью.

Я не пишу на форуме вечером после 18-19 часов, соответсвенно ночью, и в выходные дни( ну или крайне редко)

Коля, сказал бы честно - в 18 часов во всем Липецке отключают электричество.
avatar
Clair
24 June 2009


avatar
tulakicker:

жениться тебе, барин, надо (с)

дорого...

дешевле за инет платить
Alexej B
24 June 2009


А если например у миня работа ночная (каким-нибудь охранником), делать не хрен, вот и сижу на флубе!
avatar
Navigator!
24 June 2009


Я категорически против! А чо делать по вечерам если на форуме зависать низя? Я бухать пойду... и сопьюсь нафиг за месяца 2 Пожалейте мое здоровье.

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up