Нашествие 2009

15 years ago




Всем привет!
10,11,12 июля в Тверской области,Большое завидово,
состоится рок фестиваль Нашествие 2009
Была в прошлом году в Эммаусе,но не встретила никого из ФОКУСОВОДОВ.
Очень хочется в этом году организовать или найти друзей фокусников ,которые собираются в
Завидово...так сказать своей улицей и домом поехать
Поэтому вопрос- ДРУЗЬЯ КТО ЕДЕТ НА НАШЕСТВИЕ??

avatar
SNEGOK177RUS
18 June 2009

Нашествие 2009
14,3K
views
48
members
315
posts

avatar
Murtasik
10 July 2009

-1

avatar
Швым:

Кстати дороги уже со вчерашнего дня патрулируются. Шманают все машины за исключением 69 региона(местные).Останавливаться не разрешают или на поле или вперёд до конечной.


Поехали мы вчера в количестве человек шести на двух федях на берег Волги купаться. Выезжаем с дачных участков, подъезжаем к магазину купить пика-водички и тут первое неудобство... Оказывается то магазины все закрыты в радиусе 2 км. Т.е ЗАКРЫТЫ вообще, а не то что только алкоголь не продают. Так что уважаемым безлошадным дачникам придется всё своё везти с собой. Дальше...
Выезжаем на дорогу от станции до поля и тут нас поджидает следующее неудобство. Дорога представляет из себя большой коридор, ППСники стоят живой цепью через каждые 10 метров, ДПСники на каждом маломальком повороте или съезде, три УРАЛа с бойцами ОМОНа оцепили цыганский поселок дабы с цыганами как бы чего не произошло. Ну а как же, сами ведь понимаете, молодежь же на Нашествие культурная пошла, её нужно защищать от цыган
Ну и вот... Выезжаем мы на дорогу и всё... Стоим. Ехать нельзя, ГАЙцы дорогу перекрыли потому что пришла электричка. Они оказывается будут её всегда перекрывать на 1,5 часа как тока придет электричка, дабы автомобилист никого не сбил... Так что если водитель решил поехать за продуктами, в Москву на работу или просто купаться, ждите пока пройдут (читай проползут гости фестиваля)
Лан, стерпели мы значит, подождали и поехали. Едем обратно после купания, скорость около 100, идём ж... в ж... Останавливает на какой то майор рукой и начинает читать лекцию по поводу вреда быстрой езды, уважения к пешеходам идущим на фестиваль и всё в этом роде. Прочитал он сначала лекцию другу моему, друг всё выслушал и покатился дальше. Проходит он мимо меня, я открываю окно и спрашиваю, всё ли мол в порядке т-щ майор, на что мне следует резонный ответ что гонять надо меньше, остерегаться пешеходов и вообще пристегиваться за рулем... Всё вроде правильно мне сказал майор, и не хамил, и реальные вещи донёс, но так меня взбесило что я как хозяин своей земли должен как мышь залезть в нору на эти три дня, ни ездить на машине когда приходит электричка, ездить покупать еду и пиво черт знает куда, бояться за свои участки, что после слов ...""вы меня поняли?!" и соответствующего ответа "да товарищ майор" - нажал я гашетку в пол да и сорвался с места, оставляя после себя облако пыли, опустившееся на погоны майора.
А утром поехал на электричке (читай в помойке)
avatar
Vladimir_E
10 July 2009

3

Murtasik
Дорогу купил. Ай, молодца. Надо было шлагбаум ставить, теперь поздно.
А, если серьезно, вы за полгода знали где и когда. Мероприятие на 3 дня 1 раз в год. Объездные пути известны. Непонятно в чем проблема? У нас Ленинский почти каждый день перекрывают в часы пик ради каких-нибудь уродов на черных машинах с мегалками, на Калужке эти уроды взяли моду на дачу с мигалками гонять и пробки создавать - вот проблема! А тут возмущает, что ради простых людей, приехавших отдохнуть и повеселиться. Терпимее надо быть.
avatar
Rudy_20
10 July 2009

-1

avatar
Vladimir_E:

Мероприятие на 3 дня 1 раз в год.

Просто представь себе на минутку: в твою квартиру, без твоего разрешения на три дня пустили потусить человек 20 студентов
Тебе это понравится?
avatar
_JB_
10 July 2009


ООО, кажется опять начинаются боталии на тему удобно-не удобно людям жить вокруг... Все равно уже ничего не изменишь, и как бы все не злились, а нашествие проходило, проходит и будет проходить)))
avatar
Murtasik
10 July 2009


avatar
Vladimir_E:

Объездные пути известны.

Аха, если покажешь мне объездной путь хоть один от станции до Нашествия (читай от моей дачи до трассы), обещаю при всём люде угостить тебя ну скажем ящиком пива

Понятия люди и нашествинники (опять же с оговоркой не все, но большинство) совершенно не отожествлённые

А что означает "отдохнуть и повеселиться"? То что я писал?
avatar
Vladimir_E
10 July 2009


avatar
Rudy_20:

avatar
Vladimir_E:

Мероприятие на 3 дня 1 раз в год.

Просто представь себе на минутку: в твою квартиру, без твоего разрешения на три дня пустили потусить человек 20 студентов
Тебе это понравится?

Знаете в чем разница? Квартира моя собственность, а Тверская область вам не принадлежит(я надеюсь все происходит не на вашем участке?). А вот, когда у моих соседей праздник на всю ночь и они меня об этом предупреждают, я к этому отношусь с пониманием, не каждый же день. Этот пример более соответствует действительности.
Maro
10 July 2009


avatar
Rudy_20:

avatar
Vladimir_E:

Мероприятие на 3 дня 1 раз в год.

Просто представь себе на минутку: в твою квартиру, без твоего разрешения на три дня пустили потусить человек 20 студентов
Тебе это понравится?

Я что-то упустил, Murtasik владеет землей, на которой проводится концерт?

PS И верни нормальный аватар
avatar
-СТАЛКЕР-
10 July 2009


avatar
Rudy_20:

Нашел
http://allfest.ru/images/stories/emmaus/kolishek_all.jpg

Одно непонятно, почему нельзя проносить мягкий аллюминиевый колышек, но можно твердый стальной

ИМХА у стального убойная сила больше.
Ну что бы не тратиться на вызов Скорой.
Maro
10 July 2009


Vladimir_E
Опередил
avatar
Rudy_20
10 July 2009


avatar
Vladimir_E:

А вот, когда у моих соседей праздник на всю ночь и они меня об этом предупреждают, я к этому отношусь с пониманием, не каждый же день. Этот пример более соответствует действительности.

Ваши соседи, надеюсь, помимо шума больше никаких неудобств не предоставляют...
Не разбирают забор, не вытаптывают огород, не мешают проезду-проходу к собственному жилью...

Если так, то можно отнестись с пониманием Но не уверен, что соседи гуляют трое суток напролет без перерыва...
avatar
Blackwind
10 July 2009


Rudy_20
цитата:
Одно непонятно, почему нельзя проносить мягкий аллюминиевый колышек, но можно твердый стальной 

Имха, тут дело не в материале, а в форме. Типа можно оперативно подручное ХО изготовить.
avatar
Vladimir_E
10 July 2009


avatar
Murtasik:

avatar
Vladimir_E:

Объездные пути известны.

Аха, если покажешь мне объездной путь хоть один от станции до Нашествия (читай от моей дачи до трассы), обещаю при всём люде угостить тебя ну скажем ящиком пива

Понятия люди и нашествинники (опять же с оговоркой не все, но большинство) совершенно не отожествлённые

А что означает "отдохнуть и повеселиться"? То что я писал?

Да ладн,о молодежь собралась потусить, нажраться, снять стресс. Это как посмотреть на студенчискую свыдьбу и сказать, что все уроды.
avatar
Murtasik
10 July 2009


M
Maro:


Я что-то упустил, Murtasik владеет землей, на которой проводится концерт?


К сожалению нет, но то неудобство, которое испытывают местные жители и дачники, просто не описать

P.S. Вот и погода уже за нас
avatar
Rudy_20
10 July 2009


avatar
Vladimir_E:

Да ладн,о молодежь собралась потусить, нажраться, снять стресс. Это как посмотреть на студенчискую свыдьбу и сказать, что все уроды.

На свадьбах по 100 тыщ народу не собирается
avatar
Murtasik
10 July 2009

1

avatar
Vladimir_E:

Да ладн,о молодежь собралась потусить, нажраться, снять стресс. Это как посмотреть на студенчискую свыдьбу и сказать, что все уроды.

Без проблем, но зачем же вести себя как дикари, оставляя после себя выжженную землю, пустые огороды и профнепригодные вагоны электричек?!

P.S. Интересно, если мне прям счас рвануть туда на машине по Ленинградке не ища путей объезда, скока я буду ехать, 7-9 часов?
avatar
Vladimir_E
10 July 2009


avatar
Rudy_20:

avatar
Vladimir_E:

Да ладн,о молодежь собралась потусить, нажраться, снять стресс. Это как посмотреть на студенчискую свыдьбу и сказать, что все уроды.

На свадьбах по 100 тыщ народу не собирается

По разному! Бывало вся общага в зюзю и не один день. Ничего.
avatar
Швым
10 July 2009


Murtasik
не меньше:)
посмотри яндекс пробки
avatar
Vladimir_E
10 July 2009


avatar
Murtasik:

avatar
Vladimir_E:

Да ладн,о молодежь собралась потусить, нажраться, снять стресс. Это как посмотреть на студенчискую свыдьбу и сказать, что все уроды.

Без проблем, но зачем же вести себя как дикари, оставляя после себя выжженную землю, пустые огороды и профнепригодные вагоны электричек?!

P.S. Интересно, если мне прям счас рвануть туда на машине по Ленинградке не ища путей объезда, скока я буду ехать, 7-9 часов?

Это вопрос к себе. Таков уровень воспитанности в России.
avatar
Швым
10 July 2009

1

_JB_
лично я уже отношксь к ЭТОМУ, как к свершившимуся факту но теперь мне жалко всех людей которые поехали на нашествие
погода ваще атас!
Maro
10 July 2009


avatar
Швым:

но теперь мне жалко всех людей которые поехали на нашествие
погода ваще атас!

А им уже второй год "везет"
avatar
Murtasik
10 July 2009


да лето ваааааааще атас в этом году
avatar
_JB_
10 July 2009


Швым
Вот тут полностью согласна... Погода подкачала не на шутку...

avatar
LeonardA
10 July 2009


нашествие фтопку, ибо далеко, еду на автоэкзотику с ночевкой в палатках
avatar
SfinkS
10 July 2009


2 билета категории VIP по цене 8000 руб.

Естественно срочно, т.к. первый день фестиваля уже начался
8-905-5442277
Maro
10 July 2009


SfinkS
Швым вроде собирался в ту сторону
avatar
Швым
10 July 2009


Maro
ага, щас!
в ту сторону не значит на нашесвие не пойду даже если мне 10к заплатят... а если 10к usd - то пойду вот такая я продажна сволачь не, нуачо, приехал, в машине поспал и уехал
avatar
Murtasik
10 July 2009


Народ, там по ходу лаве можно лопатой грести на наших фуфиках Счас подруга звонила, говорит творится нечто невообразимое... Все ищут водку, ибо продажи в радиусе 15 км запрещены... Доходит до смешного, что стучаться на участки и спрашивают, не продадите ли пузырек-другой.
Вот думаю мож купить завтра в сетевом магазе пару ящичков водочки, бросить в багажник да и продать людям... Воооооооо я их выручу
avatar
Швым
10 July 2009


Murtasik
барыго, ты,Серег
avatar
Turbo-S
11 July 2009


В этом году не будут выступать БИ-2...так как у них сейчас масштабный тур в поддержку альбома "Лунапарк"
avatar
Murtasik
12 July 2009


Уфффффффффффф, тока что приехал оттуды бы и сразу на работу... Впечатления сплошь положительные, и наверное прежде всего из-за того, что дача цела, морда не разбита и конфликтов у меня не возникло.
Поехал на собаке в субботу утром с Нашествениками (а вернее они со мной)... В принципе доехал достойно, с песнями и плясками и без каких-либо актов вандализма и насилия. Честно скажу - не ожидал.
Про само Нашествие ничего определенного сказать не могу, ибо днём был тока мельком, предпочтя симу действию купание в Волге с игрой в волейбол и шлифовкой всего этого шашлыками и пивом. Вечером пытался пройти на Нашествие на халяву - без проблем... Во многом из за того, что взяли в свою волейбольную команду двух девушек-организаторов фестиваля, которым так понравилось с нами играть, что они без зазрения совести выдали гос тайну как пробраться на Нашествие... Мне лично очень понравился ночной openair со множеством танцполов. Круть!!!
Отдельной темы заслуживает контингент фестиваля... Выражаясь одним словом - процентов 80 гостей были в Г
Не единожды наблюдал картину, как люди падали в лужи грязи, не удержавшись на ногах или и вовсе ползли по лужам... Отлично сработали депсы , не ожидал... Не давали людям выходить на дорогу, всё время заставляли ходить по обочинам и в то же время всё время катаясь по дороге вперед-назад регулировали скорость и плотность автомобильного потока.

Скрытый текст

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 двигатель
Расход топлива


up