ff1 вопрос по замене лампочки! (+) Н7 Европа

18 years ago




Не знаю, кто так "удобно" скомпоновал эти приятные раскосые фарки. Но как поменять лампу ближнего света в левой фаре 1-го фокуса, если открыть крышку доступа к лампочкам мешает поддон аккумулятора? Снимать поддон или снимать фару. Удивительно. Кстати, в ПРЕВОКСе спи%$или лампочку из поворотника в фаре во время ремонта. Это наверное норма.

wbr!

NicAM
22 November 2005

ff1 вопрос по замене лампочки! (+) Н7 Европа
27,5K
views
120
members
216
posts

BOBO4KA
7 February 2012


makstaff
А не менял ли поворотники в крыльях (треугольные, рус-фокус). Перегорела лампочка, а как поменять я не знаю.
avatar
toocool3
7 February 2012


BOBO4KA
Очень просто, скручивается крыло, снимается перегорелая лампа и вставляется новая , но этим лучше заниматься по теплу
avatar
-слава-
7 February 2012

1

avatar
toocool3:

BOBO4KA
Очень просто, скручивается крыло, снимается перегорелая лампа и вставляется новая , но этим лучше заниматься по теплу

Могу ошибаться, но вроде бы треугольный поворотник имеет свои защелки. Надавливанием сверху стекло вынимается вместе с патроном и лампой.
Даже кто-то где-то советовал давить пластиковой карточкой между кузовом и стеклом
Вот ссылка
А вообще вам сюда надо Замена боковых ламп повторителей поворота
BOBO4KA
8 February 2012


Коммент
Спасибо, товарищ за совет и ценные ссылки! Теперь думаю я с ним справлюсь! =)
avatar
KostyaAvtaz
8 February 2012


Господа!Чтобы поменять левую лампочку ближнего света ,ненужно снимать потдон аккумулятора,откручивать фару,и темболее выпиливать в поддоне ножовкой...Достаточно вынуть короб воздушного фильтра(держится на 3х ножках, и просто вверх выдергивается)И наклонившись туда где была эта коробка все прекрастно увидить и поменять!Кстати крышка тоже вынимается без снятия чего либо,под определенным углом=)
Попробуйте,намного проще)
avatar
Delobar
2 March 2012


Левая лампа меняется очень легко без снятия поддона акб.Завтра пойду менять вылажу фотки.
avatar
Malish
2 March 2012


Тема закрыта, как дублирующая.
Актуальная тема: Замена лампы ближнего света.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Замена шаровой


up