Подергать гайца за хвост :)

15 years ago




У нас почти напртив офиса перекрыли дорогу, по которой я все время езжу. Причем перекрыли якобы на ремонт, но ремонт длился 1 день, после этого началось срубание бабла гайцами. Знак, даже, обновили и повесили дополнительный.
А знак выглядит как забор по середине дороги и на нем кирпич, позже прилепили знак направления движения. Самые дерзкие объезжают забор по встречке через двойную сплошную и... попадают в лапы гайцам, которые теперь начали дежурить за знаком круглосуточно. Причем, чуть ли не очередь у них на это место (водилы проехать пытаются через одного).
Все время хотелось поиздеваться над ними. И вот - получилось.
Еду по этой дороге, доезжаю до знака, вижу башку мента, которы аж на тратуар прятаться залез - лишь бы я его не увидел.
Я спокойно заезжаю на тратуар и объезжаю знак через заезд во двор.

В следующий раз забор отставлю в сторонку , проеду, потом поставлю на место. Есичо пусть попробует доказать что он там стоял - на схеме дороги его точно нет .

avatar
П. Р)l(евский
10 June 2009

Подергать гайца за хвост :)
5,2K
views
20
members
35
posts

avatar
Dr.Flyer
11 June 2009


П. Р)l(евский
как предлагали выше - подои гаишнека ... подёргай за яйцы!
avatar
П. Р)l(евский
11 June 2009


avatar
Serxio:

avatar
П. Р)l(евский:

Я спокойно заезжаю на тратуар и объезжаю знак


Таким образом ты можешь только себя дёрнуть за яйца ибо езда по тротуарам 2000рублей.


Не дешевле эту улицу объехать?

Ага, это правда, только тогда придется штраф выписывать - а они на это не пойдут
цитата:
Плюс многа... thumbdown.gif thumbdown.gif thumbdown.gif  Как грузовики учить, ты первый - а как наманое дело сделать, так наплевать. to_take_umbrage.gif


Как же вы ... надоели. Стрелочники, вы проезжаете по десятку неправильно установленных знаков за день. Хоть один из вас - судей взял ручку и черканул хоть строчку? Стрелки переводить мастера, возьмите и напишите.
Создайте топик хотя бы у нас в клубе. Давайте знаки исправим по нашим дорогам. Ну, есть кто готов руководить данным процессом? Написать FAQ по написанию жалоб на несоблюдение гостов? Сделать выписку гостов по различным знакам. Особенно 3.20 и кирпич?
У себя в глазу бревна не видите а у других соринку заметили... И как минусить топик - так первые.

"Вот уроды" (с)

avatar
SergeyPu:

Будьте внимательны на Радищева !
оно?

оно

avatar
Е.А.М.:

avatar
JayJay:

П. Р)l(евский
Лучше бы ты телегу на этих гайцев написал аргументированную. Всем бы польза была.

а ты просто поснимай их деятельность на фото с мордами и номерами и отправь письмом в СБ

вот тада и падергаешь за хвост, а так просто побалаболить можно было и не постить

Эти уроды напротив банка дежурят. В банке проглядывается вся улица вокруг. Я спросил у охраны - все пишется. Так осталось тем, кто попался жалобу накатать и чтоб СБ из банка записи изъяли.
Если хоть один из тех, кто попался в ловушку, будут жаловаться, и напишет, что есть записи - они уже сели, считай.
avatar
Enott
11 June 2009

1

П. Р)l(евский
Я уверен, что у многих такое желание есть, но не хватает или образования и знания вопроса.
Банально не знают, что и как и кому писать.
А ты юрист - ты лучше всех знаешь.
Чуешь разницу?
Что тебе полчаса потратить маляву накатать...
Но в любом случае, создавать тему "как я ловко обманул гайцов, которые так в день по сотне человек срубают", имха не этична!

А по данному вопросу - было бы классно метров за писят до засады, повесить плакат "Осторожно впереди оборотни в погонах" их фото.
И прессе каконить стукануть
avatar
П. Р)l(евский
11 June 2009


Enott

Это не пол часа и не одна малява... поверь
ZEWS
15 June 2009


В очередной раз удивляюсь как стандартные в жизни ситуации, коих сотни за неделю может быть становятся в жизнки фокусников настролько грнадиозными событями, что с таким пафосом создаются темы.

Заголовки прямо как в желтой прессе. Много шума из ничего.

Один создает тему "ЗАСТАВИЛ ГАЙЦА НАГНУТЬСЯ" на деле оказалось что гаец уронил документы и поднял их, что привело фокусника, а фокусник наверно думал что гаец должен был заставить его поднять как раба.

Второй "ДЕРНУЛ ГАЙЦА ЗА ХВОСТ"...оказывается что вся сенсация в том что Фил регулярно в виду работы наблюдал за засадой гайцев и не попался в нее!!! СУПЕР!!! Фил сам себе удивляется...он думает что он "должен" был как ни в чем не бывало попасть в лапы гайцев.

О Боже...какие информативные поводы...

Если бы создавал темы о подобных мелочах - моя жизнь была бы на ффклабе в режиме реального времени.
avatar
IMHOil
15 June 2009


ZEWS
Более того сейчас в быту главным аргументом против мытья посуды/стирки носков супругами используются результаты опросов на ФФК.. Мол мужики не поймут.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up