Пожелаем Валентину400 удачи!

14 years

6



Сегодня лично отвозил Валька545 на вокзал, он уезжает через Москву на Кубок ЕВРОПЫ по бегу в Португалию!!! Лично пожелал ему удачи сегодня в этом соревновании и сказал чтобы приехал с медалями!!!
Валентин545 думаю один из немногих кто реально занимается профессиональным спортом из ВСЕГО ФОРУМА ФФКЛУБА, он выступает ЗА РОССИЮ!!! УДАЧИ ТЕБЕ ВАЛЕК!!! ЖДЕМ С ПОБЕДОЙ!!!
Спорт, поздравляем, Валентин545

avatar
-CMax-
8 June 2009

Пожелаем Валентину400 удачи!
21,2K
views
63
members
462
posts

avatar
esn
24 August 2009

1

avatar
HAS:

зы: а руководство наше в очередной раз показало что плевать на наших спортсменов можно кому угодно, как угодно и где угодно

+ мильён, руководство должно зубами рвать всех за своих спортсменов, а у нас...
avatar
Seroff87
24 August 2009

1

валентин545
Ладно, все равно вы зэ бест!
avatar
Tyler707
24 August 2009

2

валентин545
Мужик! ты лучший! смотрел забег, болел за Россия, в особенности за тебя. перед тем как начался забег, мой отец попрсил меня сильно не кричать
смотрел в прямом эфире, болел до последнего, но... так уж получилось. ты все равно для меня - ЧЕМПИОН!
у тебя будет еще много побед(первоначальный вариант "попед ") впереди!
avatar
Сергей Сергеевиччч
24 August 2009

2

avatar
Tyler707:

валентин545

... попед впереди!

рассмешил,Арс
сорри за офф
avatar
Tyler707
24 August 2009

1

Сергей Сергеевиччч

очепятка вышла
ржунимагу
avatar
валентин400
28 August 2009

1

вот поступило предложение выступать за Пензу т.е сделать параллельный зачет получается на соревнованиях буду давать очки Самаре и Пензе одинаково!!!
но я подумываю вообще отказаться от Самары и выступать только за Пензу т.к поддержки нет от Самары,а там все условия есть!!!
avatar
Сергей Сергеевиччч
28 August 2009

1

валентин545
Валек,имхо,конечно,но лучше выступай за два города и бонусы стриги с обоих городов,а отказаться всегда успеешь...
avatar
валентин400
28 August 2009

1

Сергей Сергеевиччч
нечего стрич от самары!!!им вообще наплевать есть я или нет!а если у них такое отношение ко мне то почему я должен вести себя по другому?
avatar
Сергей Сергеевиччч
28 August 2009

1

валентин545
Валек,а если здесь ничем не помогают и такое отношение,то принимай предложении из Пензы.век спортсмена не самый длинный и за это время нужно взять как можно больше от государства в благодарность за спортивные результаты!как говорится,рыба ищет,где глубже,а человек...
так что принимай то предложение,которое выгодно для тебя,как для спротсмена и где предложат лучшие бытовые условия...
avatar
Tyler707
28 August 2009

1

Сергей Сергеевиччч
я поддерживаю Валька. если они такие ... ни не хотят раскошелиться на хорошего спортсмена, то пошли они...
avatar
валентин400
28 August 2009


просто должны платить губернаторскую стипендию с января месяца я ее не увидел а сегодня выясняется что меня просто не поставили на нее!!!помимо всего этого должны за первое место на россии,за чемпионат европы,за еще одну россию и всего этого я походу тоже не увижу!!!
avatar
Сергей Сергеевиччч
28 August 2009

1

валентин545
это конечно свинство со стороны наших руководителей...а потом мы удивляемся почему у нас с каждой олимпиадой все меньше медалей...да если такое наплевательское отношение к спортсменам,то чего еще ждать! привыкли "верхи",что спортсмены на патриотизме выигрывают...
вон у америкосов система:кругом стипендии,если зовоевал медаль ЧМ,то тебе платят хорошие деньги на протяжении всего времени до следующего чемпионата и если там спортсмен не показывает хороший результат,то размер стипендии уменьшается...
avatar
Build
28 August 2009

1

валентин545
Валёк, да забей ты, делай как считаешь нужным и выгодным для тебя.
avatar
Андрей Ч.
28 August 2009

1

валентин545
Валёк, какая разница Самара или Пенза. Выбирай конечно где будет лучшее материальное положение
А на счет патриотизма, на международке всё равно за Россию-матушку побежишь
avatar
Сергей Сергеевиччч
9 September 2009

1

наш чемпион уехал в Сочи за очередной медалью! пожелаем ему вновь удачи!!!
avatar
Seroff87
9 September 2009

1

ВПЕРЕД ВАЛЁК!!!
avatar
Андрей Ч.
9 September 2009

1

валентин545
Валёк, не подкачай!
avatar
-Maximus-
9 September 2009

1

Желаю тебе с золотом вернуться
avatar
-CMax-
23 January 2010

1

Завтра Валентин Кругляков участвует в каком-то городском турнире. Начало в 16-00, забег Валька намечен на 17-00!!! Все кто хочет поболеть, приглашаются во Дворец Спорта на физкультурной!!! Валентин после травмы, поэтому какой будет результат мы не можем предположить, очень надеемся на победу!!!
avatar
Сергей Сергеевиччч
23 January 2010


валентин545
Дружище,удачи!!!приехать не смогу-командировка...

-CMax-
Макс,брось смс с результатом потом
avatar
-Maximus-
23 January 2010


валентин545
Удачи тебе сегодня
avatar
DiRoS
23 January 2010

1

Как там побегали?
валентин545 уверен был безупречен!!
avatar
Дмитрий Никитский
23 January 2010

1

-CMax-
скока вход, если буду в тех краях заеду по болею
avatar
-CMax-
23 January 2010

1

Сергей Сергеевиччч
Ок
Дмитрий Никитский
бесплатно вроде...
avatar
-CMax-
23 January 2010

1

Валентин Кругляков сегодня победил!!! Поздравляем его с очередной победой! Так держать!!!
avatar
руслан_в023хх
23 January 2010

1

с победой Валек!!!
avatar
DiRoS
23 January 2010

1

с победой Валек!!!

avatar
KRIK 163
24 January 2010

1

ПОЗДРАВЛЯЮ, МОЛОДЕЦ, ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ
avatar
Дмитрий Никитский
24 January 2010

1

Ура!!!
avatar
-Admiral-
24 January 2010

1

Присоединяюсь к Поздравлениям! Валентин, с победой!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up