Джинжер выходит замуж.

15 years




Впервые Человек с виртуального мира заставил мое сердце биться чаще...

Она выходит замуж...через месяц...не за меня.

Джинжер...Моя Джинжер...

Не знаю...зачем создал тему...хочется высказаться...

ZEWS
3 June 2009

Джинжер выходит замуж.
63K
views
126
members
1,6K
posts

avatar
YNT
1 July 2009

1

Z
ZEWS:

и мой путь продолжается.


avatar
Shark
1 July 2009


Аминь
avatar
AlexE
1 July 2009


Z
ZEWS:


Но к счастью жених повелся на мои угрозы - и мой путь продолжается.

Но многие думали, что Бешеный пёс и ты одно лицо, и ты сам себя пиарил.
Отвечу за свои слова, что бы ты не думал, что это мое имхо.
ZEWS
1 July 2009


AlexE

То что думали некоторые форумчане - их проблемы. АПилот сказал что АйПи питерский.

Кстати многие прикалывались, говоря что я меняю ники быстро, понимая что это не я.

Даже АсПилот стебался по этому поводу, хотя он знал точно.
avatar
Navigator!
1 July 2009


Z
ZEWS:

На следующий день пришел я и буквально за 5 минут пояснил этому псу кто он и что, после чего он поджав хвост убежал. Когда я стал требовать от него сдержать слова и приехать на разборки со мной - он отсрочил встречу до августа.

Вот помоему первый раз в жизни Николай, я минусанул твое сообщение. Такого небыло, это полный гон, на моей памяти ты навалил в штаны, и отвечал в теме вообще левыми фразами. Вобщем я был тогда разочарован, а сейчас вдвойне
avatar
AlexE
1 July 2009


ZEWS
Если по честному, я догадывался что это разные люди. Если бы было одно лицо, ты бы стебался на много дольше и так быстро бы не сдал сторону Бешеного пса.
ZEWS
1 July 2009

1

Navigator!

Дай ссылку, где я навалил в штаны? ТЕМА ЦЕЛА, ЖДУ ПОДТВЕРЖДЕНИЙ

Вообще весь наш бой длился все полчаса -час, от первой до последней фразы, а кто в доме хозяин было понятно через несколько минут перепалки.

Кстати дорогой Навигатор, мне ваше разочарование как то УЖЕ все равно, если учесть ЧТО ВЫ ОКАЗАЛИСЬ САМЫМ ПЕРВЫМ СТУКАЧОМ, СДАВШИМ МЕНЯ ЖЕНИХУ( у в третьем-четвертом сообщении темы, он просто не понял, хотя вы ясно СКАЗАЛИ что это "зева"), вот тут я был удивлен, все молчали типа своих не выдаем, а "стукачок" Навигатор сдал сразу человека, из-за которого по его же словам он на 70% имеет желание приходить на форум( что-то вроде этого)
avatar
Muk
1 July 2009


ZEWS
пост №5446682 один из самых лучших твоих на форуме
avatar
kol123
1 July 2009


ZEWS
Его завалили еще до твоего прихода в тот топик
Ты лишьсобрал сливки уже с побежденного врага
avatar
MAR
1 July 2009

1

Кажись начался "разбор полетов" и чистка "пятой колонны"???

Смерть шпиёнам!!!



цитата (-AsPilot- @ Сегодня в 09:58)
Аминь

Имбирь!
avatar
Лёхус88
1 July 2009


Z
ZEWS:

Когда я принял решение идти вабанк в общении с женихом Джинжер и делать то что могу лучше всего на ффклабе( а именно оскорблять и унижать) - я создал первое оскорбительное сообщение для него, поставиви на кон все!!! либо пан либо пропал.

И когда я нажал кнопку "отправить" за те пару секунд что сообщение появилось на форуме у меня вся жизнь на ффклабе пронеслась перед глазами:
Весь мой путь.
От стеснительного фокусника, купившего фокус по программе "евро минус 4 рубля" до главного врага фокусников.

От моего прихода на форум с молодыми еще АсПилотом, Джорджем, Ямгрином, Квакером, Слаником ( которые став модераторами отреклись от меня) до одной из ключевых фигур форума.

От моих робких предложений добавить дату регистрации в профиль до деловых предложенйи Теру выкупить ресурс.

От гордой и наивной подписи авто "Фокус, 1,8, АБС, климат, 2 подушки" до циничного "Куку, Лузер".

Все мои разборки, все мои баны, в том числе и пожизненные, все мои друзья на форуме, любовь.

Все это уместилось в эти пару секунд. И я понял что если проколюсь, и жених не испугается - моя туса на ффклабе завершена. Но мне было бы приятно прожить эти 5 лет на этом ресурсе.

Но к счастью жених повелся на мои угрозы - и мой путь продолжается.

Шедевр Исповедь врага форума В душе на самом деле коля добрый и хороший и любит всех фокусников
avatar
Navigator!
1 July 2009


ZEWS
По моему ссылку на ваш великий бой должны дать именно вы, раз смеете так громко заявлять "как раздавили этого пса", после 20 страницылично мой интерес к той теме пропал, особенно видя Вас в списке активных в теме, но не видя Ваших сообщений в ответ на реальные наезды!!! Вот тогда я понял что зевс то обычный смертный, и что испугался парня с большой пипкой на финике... вот в чем было пое огорчение. Как говорится идол уппал... Если можешь опровергнуть, я буду только рад.

Второе я вообще комментировать не хочу, прочти третье сообщение темы, потом первое, а только потом седьмое, я тебя сдал точно так же если щас к человеку на улице подойду и скажу ты знаешь зевса?! Открою небольшой секрет, твоя слава на форуме ограничивается только разделами курилка имусор, остальные фокусники кто такой зевс невкурсах...
ZEWS
1 July 2009

-1

Навигатор, ну раз вы за свои слова не ответите приведу сам хронологию сових сообщений Жениху

№1.
Я на форуме. Готов отвечать на вопросы, пока кроме угроз - вопросов не увидел.

№2
Grazy dog
Чудак, ты чего хотел -то?

№3
Я тебе все ответил, Бешеный Пес будь внимателен и читай личку лучше
Не отвечаю на вопросы анонимок, тем более которые делают претензии на наезды.
Кто ты ?
Чьей свадьбы?
Как тебя зовут?
Жених ты?

№4
Судя по ответу в личке - туфта...я то думал реальные разборки будут
Бешеный Пес выдает себя за того кем не является. Извините если разочаровал сразу зрителей.

№5
Крэзи Дог.
Давай тут разбираться. Мне скрывать нечего. Тебе надеюсь тоже.

№6
Кто кому запудрил голову, запудрилась или она, и кто обломался - мне смешно читать.
Повторю представься, и скажи сколько у тебя ников.

Далее от меня пошли сплошные оскорбления и унижения...

Если ты считаешь что первые семь сообщений до откровенных оскорблений - это "наложить в штаны", то ты наверно идиот, сорри.
Или очень невнимательный.
avatar
Могильщик
1 July 2009


Как всё запущено...мне конечно много чАво говорили про этом форум, но всё оказалось гораааздо хуже...
ZEWS
1 July 2009


цитата (Navigator! @ Сегодня в 10:40)
ZEWS
По моему ссылку на ваш великий бой должны дать именно вы, раз смеете так громко заявлять "как раздавили этого пса", после 20 страницылично мой интерес к той теме пропал, особенно видя Вас в списке активных в теме, но не видя Ваших сообщений в ответ на реальные наезды!!! Вот тогда я понял что зевс то обычный смертный, и что испугался парня с большой пипкой на финике... вот в чем было пое огорчение. Как говорится идол уппал... Если можешь опровергнуть, я буду только рад.


Глупыш.

Сслыку на тему ДАВАЛ ОДНУ СТРАНИЦУ НАЗАД

То что я был активным, я смотрел с мобилы. Многие в курсе, что я вечером НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПИШУ, могу только залезть пробежаться взглядом.

А ВОТ ТО ЧТО ТЫ ОКАЗАЛСЯ ПЕРВЫМ СТУКАЧОМ В ТЕМЕ - так и не прокомментировал.

Жалкие отмазы, Он СПРАШИВАЛ НИК, ТЫ ЕГО СРАЗУ ЖЕ ЕГО И ВЫЛОЖИЛ...сказав про "зеву" Вычислить "зеву" в Курикле особого труда не надо.

Стукачок, жаль...я был к тебе расположен.
avatar
Blackwind
1 July 2009


Могильщик
цитата:
много чАво говорили про этом форум, но всё оказалось гораааздо хуже...

Паша, на вашем форуме меня забанили после одного приветственного сообщения через полчаса после регистрации. По единственной причине - постоянная прописка на ФФК. Верх адекватности.
ZEWS
1 July 2009


Blackwind

А меня нет хотя знают мою прописку.
Наверно ты слишком нескандальный, и там ждут только способных к ругани . Меня туда реально заманивают.
avatar
Blackwind
1 July 2009


ZEWS
цитата:
Наверно ты слишком нескандальный, и там ждут только способных к ругани  . Меня туда реально заманивают.

Увеличить посещаемость любыми средствами.
avatar
slanick
1 July 2009

1

ZEWS
Молодожены в свадебном путешествии, один ты тут себя хвалишь. Может закроем тему?
ZEWS
1 July 2009


Blackwind

Ну да... джаз и диллер им сразу пели, хотите переманить сюда большое количество народа из ффклаба - переманите зевса.
avatar
Navigator!
1 July 2009

1

ZEWS
ок, по поводу "наложил в штаны" беру свои слова обратно, дочитал ту тему до конца, все встало на места.

по поводу сдал, ну тут мне сказать нечего, думай как хочешь, тока после моего сообщения он ведь не понял о ком я говорю, сообщение было направленно именно активным "фокусникам"
ZEWS
1 July 2009


цитата (Navigator! @ Сегодня в 11:07)
ZEWS
ок, по поводу "наложил в штаны" беру свои слова обратно, дочитал ту тему до конца, все встало на места.

по поводу сдал, ну тут мне сказать нечего, думай как хочешь, тока после моего сообщения он ведь не понял о ком я говорю, сообщение было направленно именно активным "фокусникам"

1. Ок, извинения приняты, если "слова беру назад" считать извинениями.

2. Все же оставляю за собой право относится к Вам теперь с куда меньшим доверием, ибо я чуть не поперхнулся увидев как сразу меня сдал человек, с которым я не конфликтовал, и который выражал мне до этого "симпатию". То что не понял жених - другой вопрос, факт есть факт - ты меня сдал, сразу!

avatar
slanick:

ZEWS
Молодожены в свадебном путешествии, один ты тут себя хвалишь. Может закроем тему?

Слава, когда мне было тут реально плохо и слезы были на глазах я просил тут закрыть тему, и покинул ее очень надолго. И тему, и даже весь форум.
Но тему не закрыли. Ждали продолжения шоу. На моих слезах.

Теперь когда я успокоился - вы решаете закрыть тему.
avatar
Navigator!
1 July 2009


ZEWS
Давате так, дальше сопли разводить не будем, фраза "беру слова обратно", можно заменить на "извини", я это и имел в виду.

Ваше право относится ко мне,... или не относится... если бы в той теме я хотел тебя сдать, я бы это сделал, а седьмое сообщение было расчетливой шуткой, угадай у кого я таким научился
avatar
Muxomor
1 July 2009


када драка будет?
Коль мне билеты брать или великом всех укокошиш ?
avatar
Е.А.М.
1 July 2009


avatar
Muxomor:

када драка будет?
Коль мне билеты брать или великом всех укокошиш ?

кака драка

навигатар сдулся сразу
avatar
Muxomor
1 July 2009


Е.А.М. слабак.сразу видно некурящий (с)
avatar
Дон Чиполине
1 July 2009


avatar
Е.А.М.:


кака драка

навигатар сдулся сразу

это про другую драку, тоже хотелось бы узнать дату, организую тур, с доставкой до места, проживанием и питанием, что бы клуб был с Николаем в горе или радости
ZEWS
1 July 2009

1

avatar
Е.А.М.:



навигатар сдулся сразу

Он не сдулся. А прочитал внимательно и признал свою неправоту как мужик.

Хотя это ему не мешало не разобравшись до этого кричать что я наложил в штаны в сженихом
ZEWS
1 July 2009


avatar
Muxomor:

када драка будет?
Коль мне билеты брать или великом всех укокошиш ?

Не все так просто. Я влючил Навигатора элитную команду боя со свадьбой. Туда вошли как казалось мне проверенные люди. А он на первом допросе сдал меня с потрохами.

Теперь доверия нет ни к кому.
avatar
Muxomor
1 July 2009


Z
ZEWS:


Хотя это ему не мешало не разобравшись до этого кричать что я наложил в штаны в сженихом

Жених на велике ?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 двигатель
Расход топлива
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF2 эксплуатация
Потеря тяги на ходу
Автобеседка
Зимние шины ч.2


up