FF дергается на низких оборотах! Need Help

14 years ago




Может у кого была подобная проблема, на низких оборотах начиная со второй передачи машина начинает дергаться,на высоких едет отлично, в сервисе сказали банальное "-надо бы бензобак промыть..." промыли (работа стоила 3500р., они очень любят эту процедуру) потом обнаружилась какая-то стружка в бензонасосе, "- надобы заменить бензонасос" заменили и фильтр в добавок,машина ведет себя попрежнему, ну может немного лучше. Вообщем теперь они говорят что надо поменять катушку зажигания, но опять же гарантий на излечение не дают, на все про все я уже слила около 20000 тр. Кстати диагностики двух видов делали и опять же все показатели в норме! Вот и не знаю стоит ли продолжать все менять подряд или проблема может в чем-нибудь другом?

avatar
Blonda_Zetec2.0
2 June 2009

FF дергается на низких оборотах! Need Help
2,1K
views
15
members
64
posts

avatar
Shark
2 June 2009


Так, тихо тихо... я сам себе ставил только платиновые... речь идет об оригинал, неоригинал
avatar
Blonda_Zetec2.0
2 June 2009


S
Spider:

Я в своё время по электрике обслуживал фф1 в спс-авто на Тореза. Как там сейчас с качеством обслуживания сказать не могу. Разные отзывы. Разводить особо не пытались. В целом, меня там уровень сервиса устраивал.


Может телефоном поделитесь, я бы прямо сегодня к ним и записалась )
avatar
Петрович-47
2 June 2009


-AsPilot-, не увиливай

Предлагаю устроить флешмоб и во главе с Blonda_Zetec2.0 приехать в "Неву-комплект" и зачморить их
Или вызвать на фокусировку на ковер, пусть доложат о достигнутых успехах!

ПЕтрович
avatar
Shark
2 June 2009


Петрович-47 где я увиливаю?
avatar
Игорь178
2 June 2009


Blonda_Zetec2.0

Я доволен ИХ работой. Основной упор на моторы и мех коробки любых производителей, интересные люди. Они мне движок капиталили после посещения Union . Неисправность не найдут, денег не возьмут (но лучше обговорить)

Два мастерера: Евгений и Валера. Предпочтительнее общаться с Евгением. Валера попался на мелкой лжи (мелочь, а не приятно).
avatar
Blonda_Zetec2.0
2 June 2009


avatar
marsik:

Blonda_Zetec2.0
У меня была такая проблема. Начинала с промывки инжектора, все закончилось сливом авто и покупкой нового

Т.е. думаете бесперспективняк ?
Продовать -то жалко, помиио бабла ,душа вложена ) как это не смешно!

А проблемы были такие же один в один?
avatar
Петрович-47
2 June 2009


Blonda_Zetec2.0, а чё в профиле фотки нету? непорядок
avatar
Blonda_Zetec2.0
2 June 2009


цитата (IgoreXaFocus @ Сегодня в 12:08)
Blonda_Zetec2.0

Я доволен ИХ работой. Основной упор на моторы и мех коробки любых производителей, интересные люди. Они мне движок капиталили после посещения Union . Неисправность не найдут, денег не возьмут (но лучше обговорить)

Два мастерера: Евгений и Валера. Предпочтительнее общаться с Евгением. Валера попался на мелкой лжи (мелочь, а не приятно).

Да я согласна, я тоже оч была довольна, только к ним с самого первого гемороя и ездила ))) Все хорошо было пока вот эта проблема не вылезла , тут я и растроилась (

О, а Евгений мне диагностику и делал, помоему!
avatar
OutOfSpace
2 June 2009


Blonda_Zetec2.0
Ошибки-то есть какие? А в общем-то действительно, очень похоже на катушку зажигания.
avatar
Blonda_Zetec2.0
2 June 2009


avatar
Петрович-47:

Предлагаю устроить флешмоб и во главе с Blonda_Zetec2.0Или вызвать на фокусировку на ковер

О! на этой неделе надо и устроить ) че тянуть! )))

avatar
OutOfSpace:

Blonda_Zetec2.0
Ошибки-то есть какие? А в общем-то действительно, очень похоже на катушку зажигания.

да все в норме вроде , ошибок нет...
придется менять вероятно, но если и после этого не прекратиться ...я не знаю, впаду в депрессию!!!
avatar
-FANDORIN-
2 June 2009


во нафлудили

Петрович-47
по поводу фотки согласен
и эттттта, у тя чё фокус был?
avatar
Петрович-47
2 June 2009


Blonda_Zetec2.0, чёт я не понял, ты где была? на салова 70 или в "трансмисии и моторы"

И эта, того, ты не расстраивайся так, осталось то всего два варианта, катушка и шланги, начинай со шлангов, их проще посмотреть ...

ПЕтрович.

зы: про фотки незабудь, я проверю
avatar
-FANDORIN-
2 June 2009


имха
чёт в сервисах чё хотят то и творят
avatar
OutOfSpace
2 June 2009


Blonda_Zetec2.0
А смысл платить? Если уже отдала 20 тысяч, ты им уже почти как сестра . Пусть поставят катушку, опробуешь. Зачем платить за запчасть, если не помогло?
avatar
marsik
2 June 2009


Blonda_Zetec2.0
сначала машина дергалась на низких оборотах, в пробке на жаре вообще глохла. Промыла инжектор, поменяла свечи и провода, потом катушку зажигания, бензонасос . Не помогло На диагностике ничего не показало. Все в идеале, но факт - машина просто тупит. В конечном итоге стали грешить на коробку. Замена коробки год назад вместе с самой коробкой стоила 50-70 тыщ. Почесав репу, скрипя душой, выставила на продажу
Spider
2 June 2009


avatar
Blonda_Zetec2.0:

Может телефоном поделитесь, я бы прямо сегодня к ним и записалась )

Написал в личку.
avatar
Blonda_Zetec2.0
2 June 2009


avatar
Петрович-47:

Blonda_Zetec2.0, а чё в профиле фотки нету? непорядок

сегодня вечером исправлюсь, профиль пополню ! обязательно
avatar
Незнакомец
2 June 2009


avatar
Петрович-47:

-AsPilot-, не увиливай

Предлагаю устроить флешмоб и во главе с Blonda_Zetec2.0 приехать в "Неву-комплект" и зачморить их
Или вызвать на фокусировку на ковер, пусть доложат о достигнутых успехах!

ПЕтрович

Думаю по поводу зачморить не стоит горячиться
avatar
-FANDORIN-
2 June 2009


avatar
Blonda_Zetec2.0:

avatar
Петрович-47:

Blonda_Zetec2.0, а чё в профиле фотки нету? непорядок 

сегодня вечером исправлюсь, профиль пополню ! обязательно

и номер телефона тоже
avatar
Петрович-47
2 June 2009


-FANDORIN-, убил нафиг

Ты чё? я с фокусом все круги ада пошел, и дергания, и перегрев, и дворники, и клин сплита, и ... много еще чего...

ПЕтрович_старый_фокусник
avatar
Незнакомец
2 June 2009


Blonda_Zetec2.0
Номер телефона указан в профиле у Нева-Комплект Ирина, Предлагаю подъехать на диагностику еще раз, просмотреть старые наряд-заказы и пообщать по конструктиву...



avatar
Blonda_Zetec2.0:

-PILOT989-

"даты заказ-нарядов"

Ох я так и не помню, но было это сравнительно недавно! Я туда как на работу ходила, замучала там всех!

Мне нужна привязка-дата,или фамилия на кого заказ оформлен или номер авто
В зависимости от предпочтений или сюда отправляйте или в личку данные,не принципиально
avatar
Петрович-47
2 June 2009


цитата (-PILOT989- @ Сегодня в 12:29)
...
Думаю по поводу зачморить не стоит горячиться

Конечно погарячился, это я с виду белый и пушистый, а так я парень горячий

ПЭтрович
avatar
Blonda_Zetec2.0
2 June 2009


avatar
marsik:

Blonda_Zetec2.0
сначала машина дергалась на низких оборотах, в пробке на жаре вообще глохла. Промыла инжектор, поменяла свечи и провода, потом катушку зажигания, бензонасос . Не помогло На диагностике ничего не показало. Все в идеале, но факт - машина просто тупит. В конечном итоге стали грешить на коробку. Замена коробки год назад вместе с самой коробкой стоила 50-70 тыщ. Почесав репу, скрипя душой, выставила на продажу

вот это дааа ниче се ремонтик !
У меня очень похоже все, тож бывает глохнет, точнее вдруг ни с того ни с сего, начинает глючить, ее заводишь а обороты падают и все, не держаться, потом 10-15 мин пройдет и все опять нормально ! Особенно это замечательно когда ты в пробке , как ... сидишь и заводишься при каждом продвежении !

avatar
Петрович-47:

Blonda_Zetec2.0, чёт я не понял, ты где была? на салова 70 или в "трансмисии и моторы"

зы: про фотки незабудь, я проверю

Салова 70

Ок
avatar
Незнакомец
2 June 2009


avatar
Петрович-47:

цитата (-PILOT989- @ Сегодня в 12:29)
...
Думаю по поводу зачморить не стоит горячиться

Конечно погарячился, это я с виду белый и пушистый, а так я парень горячий

ПЭтрович

Ну что горячий это понятно))
avatar
Петрович-47
2 June 2009


avatar
Blonda_Zetec2.0:

avatar
marsik:


... В конечном итоге стали грешить на коробку. Замена коробки год назад вместе с самой коробкой стоила 50-70 тыщ. Почесав репу, скрипя душой, выставила на продажу 

вот это дааа ниче се ремонтик !

Не переживай это не твой вариант
avatar
Blonda_Zetec2.0:

...
У меня очень похоже все, тож бывает глохнет, точнее вдруг ни с того ни с сего, начинает глючить, ее заводишь а обороты падают и все, не держаться, потом 10-15 мин пройдет и все опять нормально ! Особенно это замечательно когда ты в пробке , как ... сидишь и заводишься при каждом продвежении ! 
...

Во-во у меня все было один-в-один, изолентой замотал трещину в трубке и все пришло в норму. Правда менять всё равно пришлось уж больно быстро изолента сгорала, но зато пока дождался привоза ездил нормально.

ПЕтрович
avatar
Blonda_Zetec2.0
2 June 2009


avatar
Петрович-47:

Во-во у меня все было один-в-один, изолентой замотал трещину в трубке и все пришло в норму. Правда менять всё равно пришлось уж больно быстро изолента сгорала, но зато пока дождался привоза ездил нормально.


а где заматывать в какой трубке ?
avatar
Незнакомец
2 June 2009


avatar
Blonda_Zetec2.0:

avatar
Петрович-47:

Во-во у меня все было один-в-один, изолентой замотал трещину в трубке и все пришло в норму. Правда менять всё равно пришлось уж больно быстро изолента сгорала, но зато пока дождался привоза ездил нормально.


а где заматывать в какой трубке ?

Татьяна,мои вопросы игнорируются???
avatar
Blonda_Zetec2.0
2 June 2009


цитата (-PILOT989- @ Сегодня в 13:01)
avatar
Blonda_Zetec2.0:

avatar
Петрович-47:

Во-во у меня все было один-в-один, изолентой замотал трещину в трубке и все пришло в норму. Правда менять всё равно пришлось уж больно быстро изолента сгорала, но зато пока дождался привоза ездил нормально.


а где заматывать в какой трубке ?

Татьяна,мои вопросы игнорируются???

не в коем случае !!! просто на работе дергают постоянно и я отвлекаюсь, когда можно былоб подъехать ?
avatar
Петрович-47
2 June 2009


Blonda_Zetec2.0, подъедь к -PILOT989- и пусть они все шланги вентиляции проверят на предмет трещин и порывов. У меня хулиганил шланг который идет от клапанной крышки.

ПЕтрович
avatar
Blonda_Zetec2.0
2 June 2009


цитата (-PILOT989- @ Сегодня в 12:31)
Предлагаю подъехать на диагностику еще раз, просмотреть старые наряд-заказы и пообщать по конструктиву...




С удовольствием!!! Очень уж угнетает меня эта беда! Спасибо за помощь и участие!!!

avatar
Петрович-47:

Blonda_Zetec2.0, подъедь к -PILOT989- и пусть они все шланги вентиляции проверят на предмет трещин и порывов. У меня хулиганил шланг который идет от клапанной крышки.

ПЕтрович

Ок !

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой


up