Американская фокусировка

11 years




Привет форумчане! Предлагаю устоить фокусировку с участием автомобилей производства США на нашем форуме и их владельцев! превым поводом для встречи привезенный заказ для форумчан имеющие в сваем распоряжении американцев и дабы не развозить каждому отдельно или не забираз по одному заказаные весчи решено собраться в одном месте для выдачи заказанного! а вас из москвы и мо 4 и я уже 5 так вот и получается мини фокусировка такчто появилась мысль расширить ее и собрать остальных америкосоводов и пообщатьсяа те или иные темы поделиться проблемами и советам с соклубниками и совладельцами! место еще не определено такчто предлагайте давайте решать где! а время - давайте первая половина этого воскресенья (31 мая 2009г)!
фокусировка, фотосессия, американская сборка, американцы, форд фокус, фф1

avatar
BIG-MAX
28 May 2009

Американская фокусировка
16,2K
views
29
members
136
posts

avatar
Andrey2106
3 August 2009


Я Если в Москве останусь то обязательно приеду)))
avatar
RaceDriver
4 August 2009


жаль, но не могу, работаю(((
avatar
Pierre
4 August 2009


pabliksol
перед мгу
на карте видно
avatar
_JB_
4 August 2009


Буду!!!
avatar
Vitalij808
5 August 2009


Конечно конечно, если все будет нормально.
avatar
Vitalij808
5 August 2009


Ребят, а в 9 часов не поздно, я имею ввиду не темно будет. Конечно все от погоды зависит, да и пока все соберутьтся уже 10, а это уже ни фига не видно.
ak0902
6 August 2009


Vitalij808
Нормуль, а кто к 10 подтянется эт уже их проблемс, пунктуальней над быть!
Тем более подъедут люди помереться своими ... фарами! Типа что лучше светит, линза ксенон или сток с ксеноном! А это лучше делать хотябы ближе к сумеркам!

Так сколько народу то будет?
avatar
pabliksol
6 August 2009


ak0902
За тобой буду.
avatar
Pierre
6 August 2009


Vitalij808
в 10 еще светло
avatar
Zamorochka
6 August 2009


планы поменялись! так что думаю подъеду)
в том же месте, где и в прошлый раз?
avatar
_JB_
6 August 2009


Так все -таки, с рамками-то что? Я могу рассчитывать на чью-то помощь али всем не по пути?
ak0902
6 August 2009


Zamorochka
Именно там!

_JB_
Я б тож не отказался от рамочек!
Седня взял бабосы спецом, думал мож заеду к ребятам на сервис, рамочки приобрету, но гайцы внесли свои коррективы!
У ребят перезанял до завтра, если получится, заеду и куплю пару комплектов.

Не получится! Они до 18-00 работают, не успею я!
avatar
Khan18
6 August 2009


Что-то ездил я вокруг и никого не нашел, а народу на всех клумбах куча тусует, фиг кого разглядишь(

На какой в клумбе в итоге были?
avatar
stafakos
7 August 2009


привет всем, кого там встретили , еще подкатим
aRRRch1
7 August 2009


я так как и все кружил кружил и уехал...видел на нашем месте клуб мондео и аккорда. вообще на этом развороте много стояло клубов, ещё и на газонах))) провальная встреча!
avatar
BIG-MAX
7 August 2009


aRRRch1
Khan18
блин ребят я этого и боялся в будни! мы стояли сдесь у обочины потомучто на этом большом перекрестке негде яблоку было упасть! на машиных были
pabliksol
ak0902
skat81@list.ru
ну и я а всего нас было 7 человек!
и подьезжал еще stafakos
(кстити было приятно познакомиться и пообщаться)
такчто в этот раз получилось хуже чем в первый! но всеравно прикольно постояли пообщались посмеялись и как обычно пару фоток напамять правда они будут позже!
avatar
Khan18
7 August 2009


BIG-MAX
О туда я не заезжал(, даже не смотрел в ту сторону)))Ну и ладно, будем ждать новой встречи)Зато попал вчера в нужный мне магазин, так бы фиг знает когда бы еще туда доехал бы
ak0902
7 August 2009


Над в следующий раз телефонами обмениваться, ну или какнть один контрольный оставлять, чтоб все на него ориентировались! Там вчера смотровая была закрыта, вот все тусы и переместились на этот пятачек!
BIG-MAX
Еще добавлю, был Vitalij808 ток без машины!
aRRRch1
7 August 2009


если вы стояли у обочины, почему на видели меня, я на аварийках на развороте на обозначенном месте стоял, причём долго! странно...
ak0902
7 August 2009


aRRRch1
У тебя же темно серый хеч, с тюнинговыми задними фонарями?
Мы тебе махали махали, я только сел в авто,чтоб подъехать за тобой, а ты как раз стартанул, пока я подъехал на площадку, ты уже мимо проехал, кстати перед тобой на площадку повернул BIG-MAX, а ты проехал прямо. Он искал у себя твой телефон, но не нашел!
avatar
BIG-MAX
8 August 2009

1

ребят думаю может недели через 2 снова соберемся! потомучто многие хоели но всилу разных обстоятельств не смогли ненашли и так далее! может с 3 раза получится? как считаете?
avatar
skat81@list.ru
10 August 2009


BIG-MAX +
в конце месяца это класс!
я мож к тому времени доделаю вторую фарку!
а перед сбороб нужно телефон кинуть в темке!
или собираться рядом с GirlLexus.ru
avatar
ПыЖиК
12 August 2009


ребят поможем одноклубнику Друзья прошу Вашей поддержки а то конкуренты всячески нечестно пытаются выйграть.

ну не можем мы проиграть!!!
aRRRch1
17 August 2009


ну...все молчат...когда сбор?
avatar
BIG-MAX
17 August 2009


aRRRch1
я думаю на след неделе надо собраться как всегда под вопросом день роведения ФОКУСИРОВКИ!
aRRRch1
17 August 2009


BIG-MAX

тебя именно прошу мне сообщить когда будет, мало на форуме время провожу...если что 8-905-559-40-40 артур...для всех моя мобила...
avatar
BIG-MAX
20 August 2009


Ребят кто сможет приезжайте сегодня в Зеленоград! Сегодня у нас будут гоняться фольци против фордов! Подробности в Московской ветке в теме VW vs FFCLUB
ak0902
24 August 2009


Ну что, когда сбор? Я уж с югов вернулси!
avatar
skat81@list.ru
27 August 2009


Всем привет!
Я вчера проезжал мимо места сбора,
там было куча народу на двух-колёсной технике!
Припарковаться негде !
Я пока ещё эту неделю там буду ездить и присматривать подходящее местечко для встречи!
Всем пока!
avatar
BIG-MAX
1 September 2009


skat81@list.ru
я тоже задумываюсь о том что в будни там мест нет! и надо новое место чтоли приглядеть только я знаю что это непросто и незнаю где его найти втемболее что Москву я знаю неочень!

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up