Откуда такая ненависть к товарищу на Каене?

15 years




Не могу понять, откуда у фокусников столько ненависти к человеку, прохватившему разок 200+ по МКАДу на своем Каене.

Вот тема - заминусили его просто вусмерть

Я кстати, тоже как-то на пустой киевке выжимал максималку на Фокусе (типа 200 по спидометру), когда в три ночи ездил друзей во Внуково встречать. И я уверен, что все хоть разочек-то, но вжаривали с двухкратным превышением скорости.

Интересно, если бы, например, slr или Under написали, что мол вот отжог недавно 200+, тоже бы начали их минусить? Вряд ли. А вот неизвестного человека, да еще и с Каеном, можно чморить и минусить.

Ну это вопщем примерно так же тут народ радовался, что Феррари сгорел на Рублевксом шоссе

avatar
Tenoch
27 May 2009

Откуда такая ненависть к товарищу на Каене?
8,4K
views
36
members
122
posts

-Walter-
27 May 2009


avatar
Tenoch:

-Walter-
Ты слишком прямолинеен! Конечно, я знаю, что Волга впадает в Каспийское море и что ехать 200+ по МКАДу это плохо. Речь сейчас не об этом.

Скрытый текст


ответь для начала на вопрос ок?

Откуда такая ненависть к товарищу на Каене? (сообщение #5224889)
avatar
Сволочь
27 May 2009


W
-Walter-:

Tenoch
ту тему я к счастью не читал, но я так понимаю идет речь о многократном превышении скорости на МКАДе, по которому на удивление ездят еще и другие участники дорожного движения, мне бы было все равно если бы такие летали на закрытых треках, но когда такие ...и гоняют по дорогам общего пользования, становясь угрозой для других участников дорогой движения я думаю людям это как то не очень нравитца, ведь этот автомобиль угрожает непосредственно их жизни и жизни их близких, а на то что сабжевый герой через полчаса может догорать в своем коене в отбойнике я думаю наплевать

Это ты давно стал ратовать за соблюдение ПДД? В моей теме прогонщиков как голосовал?
avatar
Tenoch
27 May 2009


-Walter-
Ты хочешь, чтобы в меня въехал Коен?
-Walter-
27 May 2009


цитата (dirty alex @ Сегодня в 09:01)
Это ты давно стал ратовать за соблюдение ПДД?

а когда я ратовал за их несоблюдение?

приведи хотя бы один пример

Tenoch
тебе не понятен мой вопрос? или ты чисто теоритески не допускаешь такой возможности?
avatar
Fuchs
27 May 2009


-Walter-
мне покажи

avatar
Tenoch
27 May 2009


-Walter-
В этой теме я задаю вопросы



Скрытый текст
avatar
Fuchs
27 May 2009


-Walter-
мне покажи

-Walter-
27 May 2009


avatar
Tenoch:

-Walter-
В этой теме я задаю вопросы



Скрытый текст

ну так я тебе ответил как это видится мне, за что минусуют топикстартере с коеном, просто люди несмотря что у некоторых фокус хотят какбэ пожить еще, а езда в подобном скоростном режиме на автомобиле весом под 3 тонны, к тому же думаю водителем без большого стажа управления ТС такого класса это покушение на убийство

а вопрос то по сути простой когда тебя убивают это может быть весело? Когда ответишь на него тогда поймешь почему в той теме столько минусов

это же только на форуме так все весело и красиво нет ни смерти ни боли, в жизни то бывает по другому, умирать никто не хочет

имха
avatar
Muxomor
27 May 2009


Откуда такая ненависть к товарищу на Каене?

ехал намедни ночью по МКАДу на своёмгуамне форде,догоняю какогото тошнота на кайене,ну сами знаете бесит когда правый ряд свободен а такие ташнят в левом со скоростью 237 км/ч.ну я ему фарами обмаргался,обсигналился,а ему по фигу,начал справа обходить а у него из окна Бенасси орёт,ну думаю наркоман наверное,поедука я отнего подальше.ага...
-Walter-
27 May 2009


avatar
Fuchs:

-Walter-
мне покажи


ББФФ
posted image
avatar
Muxomor
27 May 2009


-Walter-
+1 кстате
avatar
без имени
27 May 2009

1

Блин, меня за 137 на БМВ минусили, а тут 200 на Каене. Чего с фокусников возьмешь
-Walter-
27 May 2009


avatar
без имени:

Чего с фокусников возьмешь

обычно с них берут штрафы или анализы
avatar
rogojindze
27 May 2009


без имени
опять воруешь мысли мои
avatar
slr
27 May 2009


avatar
без имени:

Блин, меня за 137 на БМВ минусили

Чеж ты 2-ю передачу не врубил, эх тормас
avatar
-Alexx-
27 May 2009


все эти минусы стёбной темы, тем более обычному челу (благо б/у каён действительнонедорого стоит) - это просто желчь кое у кого взыграла
-Walter-
27 May 2009


avatar
slr:

avatar
без имени:

Блин, меня за 137 на БМВ минусили

Чеж ты 2-ю передачу не врубил, эх тормас

имха с ручником ехал
ZEWS
27 May 2009


avatar
Tenoch:

Не могу понять, откуда у фокусников столько ненависти к человеку, прохватившему разок 200+ по МКАДу на своем Каене.

Вот тема - заминусили его просто вусмерть

Я кстати, тоже как-то на пустой киевке выжимал максималку на Фокусе (типа 200 по спидометру), когда в три ночи ездил друзей во Внуково встречать. И я уверен, что все хоть разочек-то, но вжаривали с двухкратным превышением скорости.

Интересно, если бы, например, slr или Under написали, что мол вот отжог недавно 200+, тоже бы начали их минусить? Вряд ли. А вот неизвестного человека, да еще и с Каеном, можно чморить и минусить.

Ну это вопщем примерно так же тут народ радовался, что Феррари сгорел на Рублевксом шоссе

Потому что он поступил подло создавая такую тему когда репка в бане, и не может ему ответить как когда и сколько раз в день он имеет в рот все эти кайены и как репка обходит летящий 237 км/ч кайен как трамвай, и как водитель кайена смотрит изумленно на суперрепку на ФФ1 1,6...

Фокусники ничего подобного скзать не могут поэтому от бессилия минусят.
avatar
rogojindze
27 May 2009


-Walter-
я однажды на Тахо ехал 170 по Симферопольке, с ручником Все никак не мог понять, что за восклицательный знак стоит
ZEWS
27 May 2009


avatar
-Alexx-:

все эти минусы стёбной темы, тем более обычному челу (благо б/у каён действительнонедорого стоит) - это просто желчь кое у кого взыграла

Не у кое-кого...а у очень многих.

Кстати фокусники опять повели себя как стадо...кто-то минуснул..."дай и я минусную"...и потом уже толпой не страшно минусить. Герой только автор первого минуса - все остальные люди толпы.
avatar
без имени
27 May 2009


W
-Walter-:

имха с ручником ехал

На зимней резине был на самом деле. На ней гонять по сухому не очень приятно.
avatar
Tenoch
27 May 2009


-Walter-
А ну-ка быстро проведи разъяснительную беседу с rogojindze.
И побольше слов про трупы там, смерть
Да и не забудь спросить у него, как он считает, что будет, если он на 170 км\ч влетит в дерево
-Walter-
27 May 2009


Tenoch
слив засчитан

без имени
права вернуле?

Tenoch
rogojindze в адеквате

имха не нужно
avatar
slr
27 May 2009


avatar
rogojindze:

-Walter-
я однажды на Тахо ехал 170 по Симферопольке, с ручником    Все никак не мог понять, что за восклицательный знак стоит   

Это значит:

Быстро! Жгешь!
У меня постоянно горит
-Walter-
27 May 2009


Z
ZEWS:



Кстати фокусники опять повели себя как стадо

что значит опять? а когда было по иному?
avatar
Sloon
27 May 2009


kol123

+1

тоже считаю, что просто кому-то скучно вчера было и родилась эта тема про каен
avatar
rogojindze
27 May 2009


Tenoch
Для тахо 170 - это как для фокуса и Каена - 140
avatar
без имени
27 May 2009


-Walter-
Надо в Раменское ехать, говорят что вернут в обмен на 2500 штрафа.
-Walter-
27 May 2009


avatar
rogojindze:

Tenoch
Для тахо 170 - это как для фокуса и Каена - 140

не забывай что у тахо шайба в милях

без имени
вот выротки
avatar
Blackwind
27 May 2009

1

без имени
цитата:
Надо в Раменское ехать, говорят что вернут в обмен на 2500 штрафа.

Сторгуй на 2600, но с доставкой.

4 people online

4 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up