Автосервис - консультации



Предлагаю закрыть мою предыдущую Тему "ДримКар-Диалог"(т.к. я давно уже не работаю в ДримКаре, а кроме меня и Ильи никто из ДримКара не общается)и создать новую "Автосервис" или буду очень благодарен Модератору если он просто переименует "ДримКар-Диалог" на "Автосервис".
Ваше мнение друзья???
обслуживание, ремонт, тюнинг, самосервис

avatar
Alexauto2005
19 May 2009

Автосервис - консультации
156,9K
views
116
members
1,4K
posts

avatar
Роман МинВодский
22 October 2009


smash
На рынке они 1,2 стоят, замена у Алексея, копейки - что-то в районе 300 рублей. В дриме около 4 колодки и работы около 1,5.
avatar
Igor_Pyatigorsk
22 October 2009


У Алексея и колодки есть
avatar
Вариатор
22 October 2009


avatar
Роман МинВодский:

smash
На рынке они 1,2 стоят, замена у Алексея, копейки - что-то в районе 300 рублей. В дриме около 4 колодки и работы около 1,5.

Некорректные данные Вы господин социуму предоставляете. Вот из-за таких советчиков , которые от фонаря берут суммы и от паронаидально настроенных клиентов , которым вечно мерещится что им что- то поставили старое а новое себе забрали и складывается неправильное видение работы диллера.
Сообщаю Вам что цена колодок на Ф2 передних - 3500 руб, а замена их 870 рублей. Конечно с Алексеем конкурировать без вариантов , но я думаю качество проведенных работ будет на порядок выше, да и в арсенале любого гаража ( никого не хочу обидеть или прорекламировать) по определению не может быть оборудования и специалистов на все 100 компетентных в ремонтах автомобилей Форд.
Есть какие вопросы мб? Готов ответить на любые.
avatar
Vareeto
22 October 2009


Вариатор

цитата:
Есть какие вопросы мб? Готов ответить на любые. wink.gif


Для начала представьтесь, видно Вы тоже тесно связаны с автомиром Форд.
avatar
Вариатор
22 October 2009


Теснее некуда.
My name is Алекс.
avatar
smash
22 October 2009


цена 1200 что-то совсем дёшево я вобще только оригинал хочу, у игоря в созвездии пока самая дешёвая 3100 на 45 ой ещё магаз есть туда никак не доберусь а поменять это не проблема там из инструментов отвёртка и насадки звёздочки и всё кажись
avatar
SHaDOwww
22 October 2009


avatar
Вариатор:

Конечно с Алексеем конкурировать без вариантов , но я думаю качество проведенных работ будет на порядок выше, да и в арсенале любого гаража

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит! Предупреждаю ВСЕХ! За сообщения в таком ключе (самореклама), будет следовать наказание. Можно записаться в партнеры клуба, если хотите о себе заявить и подарить скидку для одноклубников.
avatar
Igor_Pyatigorsk
22 October 2009


Вариатор
В экзисте оригинал 3300р, а не оригинал от 1000 рублей,MOTORGRAFT(оригинал только эконом )- 2500р
avatar
-ИЛЬЯ-26-
22 October 2009


Вариатор
хаять дрим не буду но какая у вас гарантия что можно и то не делать
Ребята! Для личной переписки есть личка! Уважайте остальных!
avatar
smash
22 October 2009


KivoK!
у меня знакомый задние дисковые сам менял я ж говорю там звёздочки или шестигранник нужен говорит ничего сложного
avatar
-ИЛЬЯ-26-
22 October 2009


smash
да нет там без сецухи болты

SHaDOwww
какая личная пириписька начальника я его первый раз визу попутка вышел

ай-я йайя я с дримом буду переписоваться дааа спасибо тебе до земли мил человек
avatar
SHaDOwww
23 October 2009


Не с Дримом,а с KivoK!
avatar
Вариатор
23 October 2009


avatar
SHaDOwww:

avatar
Вариатор:

Конечно с Алексеем конкурировать без вариантов  , но я думаю качество проведенных работ будет на порядок выше, да и в арсенале любого гаража

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит! Предупреждаю ВСЕХ! За сообщения в таком ключе (самореклама), будет следовать наказание. Можно записаться в партнеры клуба, если хотите о себе заявить и подарить скидку для одноклубников.

Уважаемый какая тут может быть реклама. Высказано было чисто субъективное мнение.
Не стоит цепляться к словам. Давайте лучше общаться конструктивно без не вполне обоснованых угроз.
А что же может Ваш клуб предложить взамен на скидки о коих ведется тут речь.
avatar
SHaDOwww
23 October 2009


avatar
Вариатор:

А что же может Ваш клуб предложить взамен на скидки о коих ведется тут речь.

НЕ обижайте!
Мы развиваемся! И надеюсь бедет развиваться прогрессивно в скором будущем. Кого не устраивает кол-во или активность наших участников, тогда чего пыхтеть?
avatar
Вариатор
23 October 2009


avatar
SHaDOwww:

avatar
Вариатор:

А что же может Ваш клуб предложить взамен на скидки о коих ведется тут речь.

НЕ обижайте!
Мы развиваемся! И надеюсь бедет развиваться прогрессивно в скором будущем. Кого не устраивает кол-во или активность наших участников, тогда чего пыхтеть?

Тогда тему скидок будем считать мы обсудили уже
avatar
Alexauto2005
23 October 2009


avatar
Вариатор:

avatar
Роман МинВодский:

smash
На рынке они 1,2 стоят, замена у Алексея, копейки - что-то в районе 300 рублей. В дриме около 4 колодки и работы около 1,5.

Некорректные данные Вы господин социуму предоставляете. Вот из-за таких советчиков , которые от фонаря берут суммы и от паронаидально настроенных клиентов , которым вечно мерещится что им что- то поставили старое а новое себе забрали и складывается неправильное видение работы диллера.
Сообщаю Вам что цена колодок на Ф2 передних - 3500 руб, а замена их 870 рублей. Конечно с Алексеем конкурировать без вариантов , но я думаю качество проведенных работ будет на порядок выше, да и в арсенале любого гаража ( никого не хочу обидеть или прорекламировать) по определению не может быть оборудования и специалистов на все 100 компетентных в ремонтах автомобилей Форд.
Есть какие вопросы мб? Готов ответить на любые.

У меня колодки стоят оригинал 3180 руб. Работа замена 400 руб. Все сотрудники, включая меня прошли обучение и сертификацию в Форд Мотор Компани Москва (на что есть подтверждающие документы). Оборудование тоже самое сертифицировано. Поэтому по качеству проведенных работ и опыту работы с автомобилями Форд - можно поспорить .
avatar
lc21
23 October 2009


цитата (KivoK! @ Сегодня в 13:19)
А почему мы еще что-то должны предлагать вам. Вы за клиента боретесь, а не мы за вас. Что-то не в том русле думаете товарищ. А когда в Дриме были скидки, я всё там покупал (оставил не десять тысяч, а намного больше), а теперь там конечно нечего делать. Тем более с таким отношением к людям...

+
согласен на все 200%
avatar
Вариатор
23 October 2009

-1

Это от имени всех людей заявление об отношении к ним или от конкретновзятого который от имени всех остальных выступает?
А об отношении Вы судите сударь отталкиваясь от выделенной Вами фразы или на основании каких-то конкретных эпизодов?
З,Ы: Алексей ничего против тебя и твоего бизнеса не имею, но не забывай что в один момент кто-то недосчитавшись чего-то в своих карманах может попытаться перетянуть одеяло на себя...
avatar
Dronson
23 October 2009


цитата (KivoK! @ Сегодня в 13:19)
avatar
Вариатор:

А что же может Ваш клуб предложить взамен на скидки о коих ведется тут речь.

А почему мы еще что-то должны предлагать вам. Вы за клиента боретесь, а не мы за вас. Что-то не в том русле думаете товарищ. А когда в Дриме были скидки, я всё там покупал (оставил не десять тысяч, а намного больше), а теперь там конечно нечего делать. Тем более с таким отношением к людям...

+
Игорек, хотел высказаться порезче в "адрес пришельца со своим самоваром" но решил, что но уже несет свой крест защищая интересы подобной компании. А ты оч. деликатный.
avatar
Вариатор
23 October 2009

-2

Ой Dronson порезче лучше трогайся на своем фокус II SE седан, но не переборщи а то попадеш на дорогостоящий ремонт.
Да и вообще не ясна позиция неимоверной ценности обретения в список потенциальных клиентов, участников ФФ клуба всезанющих, придирчивых, которые будут присутствовать при каждом ремонте у своего автомобиля и выносить мозги механикам.
avatar
Dronson
23 October 2009


avatar
Вариатор:

Ой Dronson порезче лучше трогайся на своем фокус II SE седан, но не переборщи а то попадеш на дорогостоящий ремонт.

Уважаемый, очень тронут Ваше обеспокоиностью, но гарантия у меня уже закончилась, поэтому могу себе позволить обслуживаться в 2 раза дешевле чем в дриме
avatar
Вариатор
23 October 2009


avatar
Dronson:

avatar
Вариатор:

Ой Dronson порезче лучше трогайся на своем фокус II SE седан, но не переборщи а то попадеш на дорогостоящий ремонт.

Уважаемый, очень тронут Ваше обеспокоиностью, но гарантия у меня уже закончилась, поэтому могу себе позволить обслуживаться в 2 раза дешевле чем в дриме

Ну-ну скупой платит дважды...
avatar
Dronson
23 October 2009


цитата:

Ну-ну скупой платит дважды...

Если нет разницы зачем платить больше?
У близкого друга сервис, так он каены, мерсы, дорогие бехи делает,(вплоть до акп) мой федор для него семечки. любые работы для меня становятся не дороже коньяка (700руб.)

Господа модераторы, извенябсю за офф, выкинте мусор, плз!
avatar
Вариатор
23 October 2009


Ну если так то тебе повезло с другом.
А вообще злые Вы уйду я от Вас.
avatar
parkan
23 October 2009

1

Ну что вы так... У некоторых дилеров нет своего кузовного цеха, хотя и оффициалы.
И что теперь ... многие частники делают не хуже (помятую покраску своего бампера).

Становиться в позу: Вы все П***ы, одна я Мэри Попинс - это неправильно.

Прошу не банить за ненорматив, из песни слов не выкинешь
Dito
23 October 2009


Это вообще хто пришел ? Нас гарантией пугают ?
avatar
Dronson
23 October 2009


Вариатор
Не принимай близко к сердцу! Просто ваша компания многие годы пользуясь монополией очень непрядочно себя вела по отношению к клиентам после полученя первого взноса, как продажи так и сервис(сервис в меньшей степени), поэтому не переводите на личность, это отношение к компании, а не к Вам.
avatar
Вариатор
23 October 2009


Не спорю что кадры нынче в "гаражах" так сказать стали более-менее компетентные при ремонте автомобилей определенных марок, но все они в основном выходцы от диллеров. Прогресс на месте не стоит и многие навыки полученные сейчас не факт что будут применимы в автомобилях более современных + новые обновления в програмном обеспечении + специнструмент который позволяет сократить время ремонта и не упороть дорогостоящие детали как это делают иногда Дяди Васи в гаражах снимая что либо с помощью "еп твою мать" и еще каких-то заклинаний. К примеру выйдет Фокус3 скоро, пересядет кто то с Ф2 на него и захочет проити альтернативный ремонт в вами любимом назовем его "гаражике". Врятли к тому моменту выходцы от дилеров смогут спокойно получать информационную подпитку и одалживание специнструмента. Возникнет проблемка которую придется решать.
Поверьте в компании Форд сидят далеко не глупые люди, понимающие специфику развития автобизнеса и все их действия были и будут направлены на вытеснение конкурентов путем усложнения технологий ремонта.
Dito
23 October 2009

1

avatar
Вариатор:


Поверьте в компании Форд сидят далеко не глупые люди, понимающие специфику развития автобизнеса и все их действия были и будут направлены на вытеснение конкурентов путем усложнения технологий ремонта.

Я чуть с дивана не упал со смеху. Пусть сначала СтатусАвто деньги вернет всем кому должна а потом поговорим что вы можете предоставить а что предоставляете на самом деле. Вы должны миллиарды и не только банкам. Заходя в ваш кузовной и малярный цех сразу становится понятно с кем имееш дело. Теже самые дядя Васи только в виде Хачиков которые два слова связать не могут. Отдав ключи и машину халеному мастеру сто не значит что машина в серьезных руках вы за столько лет стекла толком менять не научились. Все у кого были мозги и руки ушли от вас. Остались с трудом выживающие подставляющие друг друга специалисты. Десятки уголовных дел внутри компании и вне ее. О чем ты вообще говориш. Ваши цены уму не постижимы дешевле поехать в ростов прожить вгостинице и купить машину с разницей в сто тысяч минимум. Если ты владелец форда добро пожаловать а если засланец иди туда откуда пришел.
avatar
Dronson
23 October 2009


avatar
Вариатор:

Не спорю что кадры нынче в "гаражах" так сказать стали более-менее компетентные при ремонте автомобилей определенных марок, но все они в основном выходцы от диллеров. Прогресс на месте не стоит и многие навыки полученные сейчас не факт что будут применимы в автомобилях более современных + новые обновления в програмном обеспечении + специнструмент который позволяет сократить время ремонта и не упороть дорогостоящие детали как это делают иногда Дяди Васи в гаражах снимая что либо с помощью "еп твою мать" и еще каких-то заклинаний. К примеру выйдет Фокус3 скоро, пересядет кто то с Ф2 на него и захочет проити альтернативный ремонт в вами любимом назовем его "гаражике". Врятли к тому моменту выходцы от дилеров смогут спокойно получать информационную подпитку и одалживание специнструмента. Возникнет проблемка которую придется решать.
Поверьте в компании Форд сидят далеко не глупые люди, понимающие специфику развития автобизнеса и все их действия были и будут направлены на вытеснение конкурентов путем усложнения технологий ремонта.

ржунимагу
ну лузеры Васи держитесь

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up