Ждунская приёмная :)))

12 years

41



Заказали форд? Мучаетесь,ждёте? Мы постараемся помочь
Этапы производства вашего авто
Скрытый текст


Расшифровка полей VIN:
Скрытый текст

Некоторые ответы на часто задаваемые вопросы
Скрытый текст

Полезные ссылки

Уважаемые Форумчане!!!
Если задаете вопрос по VISTA, обязательно указывайте своего дилера!

Номер VISTA писать латинскими буквами!!!


Официальная информация

Форд Мотор Компани продлевает на 3-й квартал маркетинговые программы:
Форд Фокус Комфорт 1.4 - 50.000 руб.
Форд Фокус Комфорт остальные комплектации - 60.000 руб.
Форд Фокус Титаниум все версии - 70.000 руб.

Срок действия программы 1 Июля- 30 сентября 2011 года



Брошура ФФ3
дата сборки, ждунство, vin номер, заказ ФФ2

avatar
Серый
26 March 2010

Ждунская приёмная :)))
336,3K
views
676
members
5,4K
posts

avatar
Серый
22 April 2010


VlhOwn
Вы не первый задающий (прикалывающийся) с таким вопросом. Я вам отвечу,как еврей,вопросом на вопрос. Вы,задавая такой вопрос,судите по себе и своей работе?
VlhOwn
22 April 2010


Серый, Господь с Вами! Даже в мыслях не было прикалываться.

В свое время дата производства товара - конец месяца (гонка плана) - была достаточно объективным обстоятельством для отказа от него.
Смена производительных сил не влечет обязательно смены производственных отношений, в чем имел возможность неоднократно убедиться лично.

Что касается меня, то охотно Вам отвечу - 30 апреля часиков в 12 все усядутся за праздничный стол, а часиков в 14 начнут потихоньку растекаться по домам.
Все производственные вопросы, возникающие в этот день, будут решаться с учетом этих временных рамок. Плохо сие или хорошо, оценивать не стану - оно есть объективная реальность, данная нам в ощущениях.

P.S. Я работаю не в маленькой компании - около 13000 человек.
Jeopardizer
22 April 2010


VlhOwn
всё будет в порядке
avatar
Серый
22 April 2010


VlhOwn
Ну не знаю как это применительно к конвееру. Тут отвлекись и вся ветка встанет
--
22 April 2010


Здравствуйте. Я тут новенький, на форуме. Тока сейчас зарегался )
Я спросил у диллера вин номер, а он мне ответил : " Пока не полный вин.
EEDPAJ80466 " . Что это может означать? Почему неполный? (Обещали, что авто будет готово 30.04.2010 )
alex_sov9
22 April 2010


Pushnoy
пиши свой вин в "Отслеживание авто на апрель" и Шеф отпишет когда именно будет произведен твой авто
--
22 April 2010


Спасибо! Сейчас напишу. А почему манагер напсал, что "пока не полный?"
avatar
MystV
22 April 2010


Pushnoy

Вам сюда Отслеживание заказов Апрель Всеволжск (сообщение #5960845), прочитайте и напишите заявку в соответствии с образцом

И если не ошибаюсь, буква J значит май.
avatar
Лешка_Тамбов
22 April 2010


Подскажите, пожалуйста, когда примерно будут собирать LE, заказывал 15.04.10, сегодня звонил дилеру, сказали пока ничего не известно
alex_sov9
22 April 2010


Pushnoy
Потому что остальную часть Вина каждый может собрать сам исходя из модели цвета года выпуска и т.д
Visel
22 April 2010


YuriyAlexeevith Major 18 км(Москва) 4D 2.0/145 Panther Black VIN AT78459 Уточните вин
Visel Major 18 км(Москва) 4D 2.0/145 sea grey VIN AT78835 такого вина нет
Маршал1 18км.(Москва) 4D 1.8/125 Panther Black VIN AT78790 такого вина нет

Кто нибудь может подсказать каким образом такое возможно? Почему то только в мейджор 18 км ...там где и я заказал...Обещали сборку на 24 апреля. Теперь сомневаюсь что вообще придёт в апреле.
avatar
Серый
22 April 2010


Visel
Вчера специально спрашивал об этих винах,ответ я написал в отслеживании
PS Надеюсь вы выполнили требование
Скрытый текст

Иначе заводской программой он не понимется Но всё таки думаю там и проверили в другой раскладке,так что не могу что то ещё сказать вам
alex_sov9
22 April 2010


Visel
сам там же сказывал, но для моей еще рано... может у вас один неродивый манагер?
Visel
22 April 2010


Серый

Написал сразу в английской раскладке. Похоже на дезинформацию со стороны менеджера. Удивляет то, что вины по седанам не только у меня несуществующие какие то. И именно в мажоре на 18км. Менеджер утверждает что сборка седана моего на 24 стоит. Насколько я понял седаны будут собирать 29. Я машину выбрал с допами определёнными(биксенон, оптимальный, зимний, радио 60) и цвет предпочтителен только sea grey. Такая машина одна на 5 салонов которые обзванивал. Конечно можно ещё поискать...Вы мне скажите, если у Вас не пробивается мой вин (AT78835) то этот вин точно не существует? Мне просто очень надо для убедительности чтобы манагера начинать мучать...
avatar
Серый
22 April 2010


Visel
Всё что знал сказал,добавить больше нечего я первый раз с таким сталкиваюсь
adrenalin97
22 April 2010


Привет всем!
Заказал 18.04.2010 универсал 1,6(115), комфорт, металлик (avalon). Менеджер как то не внятно ответил типа сборка то ли июнь то ли июль. Хочу по утилизации сдать старое авто. Но вот в чем засада. Свидетельство на утилизацию выдает дилер только по факту поставки новой машины. А судя по тому сколько осталось сертификатов на утилизацию, в конце мая начале июня халява закончится. Вот кстати ссылка сколько осталось сертификатов
Вопрос: реально ли получить заказанное авто хотя бы в начале июня? И реально ли потом еще раз заказать авто в этом же салоне если например в этот раз, я откажусь в силу разных причин от уже доставленного авто в салон? Ну или можно ли, как то уболтать дилера чтобы выдали свидетельство на утилизацию до поставки новой машины в салон?
avatar
Серый
22 April 2010


adrenalin97
Сдайте машину сами в недавнем номере помоему "Клаксона" или "Авторевю" процес описан Сертификат не выдаётся он существует виртуально.Машину заказывайте сколько угодно раз
petfam
23 April 2010


Jeopardizer
добрый вечер. предварительный заказ оформлен 07.03. до сих пор ни VINов ни чего... менагер говорит звоните в середине мая( по поводу VIN) а сборка может быть в конце мая. волнуюсь. первый раз покупаю новый авто(за 20 лет стажа), тем более который давно хотел. а так же многих интересует из чего он будет собран( тормоза диски иль барабаны, щеток приборов от до рестайла или после, IVD есть или нет и тд.) ни кто ни чего не говорит. может это конечно не по вашей части но всетаки...
avatar
FordBest
23 April 2010


petfam
а вы как заказывали если не знаете будет там IVD или нет?
Vin присваивается приблизительно за 2 недели перед сборкой это уже знаю наизусть
petfam
23 April 2010


FordBest
а кто бы об этом сказал? на сайте Форд написано что будет, на сайте дилера ни слова. было два пакета опций( которые и заказал). теперь на сайте только один.
avatar
FordBest
23 April 2010


petfam
Вы кота в мешке что ли заказывали? Всегда должен быть выбор как понимаю
petfam
23 April 2010


FordBest
не для данной комплектации - LE.
avatar
FordBest
23 April 2010


petfam
а ну тогда понятно, скорее всего нет IVD. А также писали в какой то теме, что еще нет БК и еще чего то не помню
avatar
Серый
23 April 2010


petfam
Прежде чем задавать кучу вопросов нам вы бы задали их менеджеру он за это деньги получает ну или почитали бы эту тему пару страниц назад. Вы ведь нашли тему по своей комплектации на форуме,читайте. Ну как можно заказать машину не зная что в итоге получишь вы как дети ей богу.
avatar
FordBest
23 April 2010


gonza82
30 апреля 4D будут собирать
avatar
Серый
23 April 2010


FordBest
30/04 будут 5D и 3D
gonza82
На ваш вопрос ничего не могу сказать но обычно 3D собирают в начале или конце месяца
camal_1980
23 April 2010


Серый и Jeopardizer
В первый раз менагер дал как оказалось не правильный VIN на одну цифру ошибся блин и по старому VIN я уже давно должен был по дорогам колесить пр-во на 15.04.2010г было. Посмотрите пожалуйста по новому VINу АТ 76071, когда производство было или будет? Спасибо
avatar
Серый
23 April 2010


camal_1980
Авто с таким вином думаю на днях должно было быть собрано
camal_1980
23 April 2010


Серый
Спасибо Внесите всетаки меня опять в ждуны, по точнее может Jeopardizer ответит как сможет
avatar
santiny
23 April 2010


Pushnoy
вин майский, раньше мая даже не надейтесь, что соберут.

3 people online

3 people online

Log in to leave a message or Sign up


up