Восстановленная тема 13903 #recover

19 years ago




цитата:
Банки тут не причем


Вообще-то кредит даёт банк а не дилер ...если не трудно кинь ссылку на подтверждение продления программы.
Я сегодня общался с менеджером по кредитованию...100 % гарантии не получил, всё на уровне "конечно будет" и " я думаю " и "приходите в июне".
Меня это не устраивает т.к. я заказал авто по максимуму в расчёте на приятный кредит, иначе взял-бы комплектацию попроще, а в июне корректировать будет поздно можно и пролететь

avatar
Инспектор
20 March 2005

Восстановленная тема 13903 #recover
0
views
105
members
278
posts

avatar
AlexiSSS
20 May 2005


vice
С официального сайта и со слов работников ММБ.
vice
20 May 2005


Надеюсь, что они продлят "халяву" , что б всем хватило
Дрюня
20 May 2005


больше кредит - больше скидка...
возьму по максимому ( от 40% ) на 2 года
отдам побыстрее...0,5-1 год...
условия действительно лучшие...
avatar
AlexiSSS
20 May 2005


Lёхус
Респект.
Дрюня
20 May 2005


цитата:
Свершилось!!! Сегодня мне дали кредитное решение - банк ММБ, сумма - 9300 долларов. СУПЕР, извините, меня переполняют эмоции, скорее бы сентябрь!!!

а не рановато?
avatar
Kwaker
20 May 2005


Беру в кредит принципиально, верну быстрее, ФФ1 думаю оставить
avatar
SVR
20 May 2005


цитата:
А точно 5% АВТОКАСКО??? Вроде все страховые страхуют под 7,2% (Ингос). Или 5% - это не полное КАСКО???

5 % в Ренессансе
tony2k
20 May 2005


Надо было другой опрос делать! Не про сроки, а про суммы. Это гораздо интереснее было бы. Варианты примерно такие:
1. Без кредита
2. до 4000$
3. 4000-7000$
4. 7000$-60% стоимости
5. > 60% (не по программе форда)
6. Кредит 100% (не по программе форда)

Но однотиные опросы уже действительно задолбали Поэтому не буду новый городить.
avatar
чайник
20 May 2005


а мне пришлось брать в ситибанке. крайняя необходимость ли? ХЗ. тока есть люди невписывающиеся в программу форд. и есть манагеры которые изначально слыша что нет прописки по месту работы, сразу дают дезу что якобы шансов для получения кредита по программе нет. Хотя теперь понимаю что надо было подсуетиться, но в прынципе не о чем не жалею.
avatar
Vertigo
20 May 2005


Lёхус
Позволю себе не согласиться. Беру около 7 тыс. в кредит деньгами. Мне например, не выгодно привязываться к ренессансу по страховке, ведь страховка лпределяется не только стоимостью, но еще и тем, как будут платить при страховом случае. А тут у меня свои личные предпочтения. И потом, выгодоприобретателм является банк, в этом тоже есть определенная специфика.
Второе. И главное. Не хочу, чтобы машина была в залоге.
Третье. Не хочу платить деньги за регистрацию в ГАИ. поставлю сам, еще и номера классные выберу за бутылку коньяка.
Четвертое. По словам менеджеров, при покупке машины в кредит приходится потратить больше сил и времени, чем при покупке - пришел и заплатил. Поездки в банк, например. Жалко времени.
Вот, собственно, мое имхо.
avatar
nickolaysus
20 May 2005


цитата:
В банковских делах я не силён. Несколько вечеров разбирался как расчитываются выплаты. Не знаю чего я там насчитал, но кажется похоже на правду. Если есть желание, можете помучаться и проверить:

Конфигуратор ФФ2. Версия 0.8 с кредитным калькулятором:
http://www.webfile.ru/312114

Что за калькулятор? Везде нули. Самому что ли цифири вводить. Сори, если не понял куда жать. А вообще, EXCEL со своими функциями все это делает на ура. И не нужно быть "силён"
Lёхус
20 May 2005


Vertigo
Первые два пункта - личные предпочтения - оно и понятно, "на вкус, на цвет...", но вот понятие "невыгодно" касается ТОЛЬКО денег, т.е. финансовых предпочтений, а не личных, так что просил бы Вас утверждать более аргументированно
На третье обычно компот бывает , а описанном вами случае платная постановка на учет...
Обсуждалось оно ужо неоднократно, и говорилось по-русски и внятно, что это все незаконно, и никто не посмеет при знании Вами своих прав навязать Вам эту платную услугу... Не вводите народ в заблуждение, опять же
Четвертый пункт яснее ясного неба, т.к. всегда, когда хочешь сэкономить, этот процесс связан с отрыванием задницы с дивана, в противном случае существует платная доставка из "магазина на диване"
Итог - Вы есть и я Вас, равно как и Вашего мнения не отрицаю, но, как упомналось выше, Вас и вас - исключительные единицы, которые руководствуются своими личными, далекими от массовых суждениями, а потому абсолютно никак не влияют на результаты устроенного опроса, что и требовалось доказать изначально
avatar
Easy Rider
20 May 2005


Lёхус
Хм... Не отрицаете существования других людей и их право на мнение? И на том спасибо.

Насчет платной постановки на учет. Тема действительно обсуждалась. Но, как и большинство обсуждений здесь, закончилось оно ИМХО ничем - самые упертые просто остались при своем мнении.
Хотя самое аргументированное мнение (а не сотрясание воздуха фразами типа "я свои права знаю" или "да я им всем покажу, они меня еще не знают") ИМХО лежит здесь

(http://ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=5162&st=40&#entry78592)

Еще там же есть ссылка непосредственно на Ренессанс http://www.renins.com/auto/casco/index.html

Туда же можно добавить и эту:
(http://www.raiffeisen.ru/rBank/retail/carloans_..._newcar)
("Дополнительные расходы заемщика:
оплата услуг дилера по оказанию помощи в постановке автомобиля на учет в ГИБДД;
ежегодная оплата страхования риска угона/повреждения автомобиля, обязательное страхование автогражданской ответственности (ОСАГО). "

P.S. Но, конечно, хотелось бы верить, что все будет по-нашенски

P.P.S. 63 проголосовавших на данный момент человека - это, конечно, не презентабельная выборка (или как там оно называется в статистике), но 30% из них - все таки не "исключительные единицы".
Lёхус
20 May 2005


Уважаемый Zhdun_FF2, ожидающий скорой смены опостылевшего Бугатти Вейрона на более скромный ФФ2, я попытаюсь еще раз упомянуть о том, что платная постановка на учет при так называемой "помощи дилера" - это навязывание Вам, как конечному потребителю, платных услуг, что противоречит законодательству РФ. Впрочем, если Вы беспомощный, и являетесь действительно нуждающимся в "помощи дилера", он Вас, так сказать, "милости просит отстегнуть". Узбеков Вам в этом нелегком (для основной массы) расставанием со своими кровными Кстати, замечательная ссыла на форум в целом, как на место размещения аргументированного мнения, респект
Позвольте, с арифметикой дружить следует, т.к. 2,94+4.41+8.82 = 16.17%, но никак не 30%, а с учетом того, что большая часть из этих голосов касается ожидаемого(желаемого) срока расставания с банковским кредитом теми, кто взял кредит Форд (подтверждено их же постами), то возвращаемся к указанным в первом посте единицам, а товарисчей с наличными я изначально отнес не к единицам, а к совершенно другой категории. Если не убедил, читайте внимательно мой первый пост, т.к. желая флеймить не возникает
Итог тот же - или кредит ФМК, или нал, или "белая ворона" по обстоятельствам или идейным убеждениям, как у Вас, похоже ИМХО
avatar
Easy Rider
20 May 2005


Lёхус
Мегауважаемый Lёхус, ожидающий стремительный спортседан ФФ2!

Ссылочка не удалась! О горе мне! Как-то не копируется она по человечески (исправил, хоть и кривовато). Спасибо, что заметили. Xtra РЕСПЕКТ!

В данном случае навязывание услуги под вопросом. Банк Вам кредит не навязывает. Не хотите брать кредит на условиях Банка/страховой - не берите. Ваш выбор.

Я, безусловно, пободаюсь с дилером/банком на эту тему, но в случае неудачи (вероятность 90%) не сильно расстроюсь, т.к. элементарно жалко времени на ГАИ. Если получится отжать - прекрасно, сэкономлю деньги и время (т.к. доверенное лицо тоже может поставить на учет). Нет - тоже неплохо, машина-то у меня будет новая, а это главное!

В любом случае, флейму на эту тему здесь не место, согласен.
Удачи!
A.Ju.
24 May 2005


џ в шоке ...
‡аказал свой FF2 16 маџ в Ќ‰ЊЊ, хочу купить в кредит -- естественно под 4,9% годовых + 5% ЉЂ‘ЉЋ.
Џосле заказа стал активно читать этот форум, менџ смутила фраза AlexiSSS о том, что программа заканчиваетсџ 6 июлџ -- мой авто придет в октџбре-ноџбре.

‡воню на линию ”орду ( 8-800-...) -- задаю вопрос о сроке -- а мне в ответ:

"да, заканчиваетсџ 6 июлџ, что дальше не знаем, и ‚ЋЋЃ™… FF2 под эту программу не попадает..."

‡воню в салон -- "точной информации нет, подавайте заџвку, если будет ответ вроде уже не откажут, если срок закончитьсџ -- продлим", но точной уверенности что-то џ не почувствовал.

Њожет кто знает более точно.
avatar
Kasik
24 May 2005


Интересно было бы узнать. Подумывал не взять ли в кредит, условия превлекательные.
Ostin
24 May 2005


В Раффайзенбанке мне сразу сказали, что кредит 9,9 в баксах, + открытие счета 50 $,+ страховка. Договорился со своим менегером, что сам поставлю на учет, без 320 баксов, потом верну в банк ПТС.
avatar
alecs777
24 May 2005


Kasik
...уинас в Ёбурге всё должно быть ОК! У нас Газпромбанк, а в Москве разные. А ФМК не чё не отсменял, они обещали!!!
Ostin
24 May 2005


Кстати, кредит мне одобрили 6т. $, за два дня. Теперь думаю, брать его или нет. В чем прикол не пойму.
A.Ju.
24 May 2005


ЋбеспокоилсЯ по поводу 6 июлЯ, позвонил в ”орд -- сказали что FF2 не попадает под эту программу... ‡автра поеду в салон узнавать, по телефону ничего вразумительного не сказали. ‚роде действует, а вроде они и не знают. Љто-нибудь уже получил решение???
avatar
alecs777
24 May 2005


A.Ju.
...у Вас в Москве просто несклько банков кредитует по етой программе! Может у кого-то и заканчивается, а у остальных продолжается! ФМК обещали уже давно, и они бы сказали, что она заканчивается. Не может етого быть! Уточни на горячей линии, какие банки и обзвони их! У нас в Ёбурге токо один банк Газпромбанк, прога под 4.9% канает, а буду брать токо в кредит или отказываюсь!
avatar
verhoven
25 May 2005


цитата:
В Раффайзенбанке мне сразу сказали, что кредит 9,9 в баксах, + открытие счета 50 $,+ страховка. Договорился со своим менегером, что сам поставлю на учет, без 320 баксов, потом верну в банк ПТС.

почему 9,9??? просто 9% в usd
Качок
25 May 2005


A.Ju.
Пукнул в цистерну...
Собери больше информации, может отойдешь от шока.
avatar
без имени
25 May 2005


Когда смотрел Фокус 2 живьем в Рольфе, там висели рекламные плакаты Фокуса 2 (как я понял фирменные Фордовские). В них предлагалось покупать именно Фокус 2 и именно под 5% годовых + КАСКО 5%.
--
9 November 2005


Каковы шансы получить кредит без предъявления военного билета? Мне меньше 27ми лет и военника не имею.

Есть кто сталкивался с такой проблемой?
avatar
Zae6batsu
9 November 2005


Alexey1317

я с такой же проблемой столкнулся.
ИМХО
1. попробовать подать док-ты в какой-нить ММБ - может прокатить и не спросят про военник. раз на раз не приходится, как мне сказали.
2. писал чуть выше. банк авангард (тока не подумайте, что я его рекламирую )))
cr_13
9 November 2005


Alexey1317
У меня попросили копию приписного в ММБ
eGella
9 November 2005


И у меня вопрос относительно кредита. Есть такая ситуевина:

Есть я, 25 лет, непрерывный стаж на последнем месте - 3,5 года. Белая зарплата за последний год - 8500 р., с июля - 21000 р. Есть в собственности машина ВАЗ 2114 и соответственно права (с 2000 г.). Есть отличная кредитная история в Русском Стандарте (два закрытых долга по 50000 р. за 2 года) Есть проблема - с начала ноября я официально в декрете ;-)

Есть муж, 28 лет. Только что прошел 3-месячный испытательный срок в банке. Белая зарплата за последний год - около 15000 р., с августа - 33000 р. Прав нет. В/О нет. Военный билет сомнителен (хотя при его возрасте и наличии жены на 7ом месяце беременности - нафиг уже не нужен скорее всего)

Вопрос. Что делать? На кого лучше в подобной ситуации пытаться оформить кредит? Будет ли оцениваться совокупный доход?
avatar
Zae6batsu
9 November 2005


eGella, думаю, Вам можно поробовать подать док-ты в ММБ.
Насколько знаю, если состоите в офиц. браке, то супруг автоматом является поручителем. вотЪ.
Я когда прозванивал банки, в наглую спрашивал, какую з.п. писать в справке (в итоге даже справка не понадобилась)... короче, рекомендую обзвонить пару банков, начать с ММБ.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой


up