Гей парад

15 years ago




По новостям говорят, что коварные геи хотят устроить шествие во вермя евровидения, чтобы под шумок их никто не рискнул притеснить.
Что-то подмывает меня сходить туда с плакатиком типа "Гомосексуализм - болезнь, и требовать надо не свобод, а лечения", но одному как-то страшновато 😉

avatar
Медный_чайник
6 May 2009

Гей парад
50K
views
171
members
1,6K
posts

avatar
Медный_чайник
6 July 2013

-7

Hidden post
Avenger86
По тому и надо им ходить парадами, что движимые иррациональными страхами граждане (что технически тоже является уродством) жаждут указывать им, как им сидеть и где им сидеть. С лично моей колокольни что гомо_сексуалисты, что гомофобы, одинаково больны, правда, вторые, в отличии от первых излечимы, и болезнь их является сугубо ментальной распущенностью. Но в принципе, я одинаково сочувствую обоим лагерям. Просто проблема социальной напряжённости в этом деле, она решается не компромиссом, а выписыванием каждым больным требуемых именно им лекарств. Было бы смешно, если бы двум больным, одному с переломом, а другому с поносом, "справедливый" врач выписывал бы по половине гипса с половиной дозы иммодиума ))
igmamot
6 July 2013


цитата:
Да пусть... кто-то приезжает, кто-то уезжает, круговорот панимаиш...

приезжают азиаты - таджики и прочие
avatar
Медный_чайник
7 July 2013


цитата:
В селе Морозовка Воронежской области из праздничной программы Дня Молодежи из-за несоответствия православным ценностям изъяли сказочных персонажей.

Праздник, изначально заявленный жителям села Морозовка как День Нептуна, прошел без... главных действующих лиц. Представители РПЦ совместно с администрацией Россошанского района запретили артистам переодеваться в русалок, водяных и римского бога морей Нептуна.

- К нам обратились наши прихожане с просьбой посодействовать в том, чтобы впредь такого рода мероприятия не проводились на территории нашего района, - пояснил корреспонденту Life News настоятель Свято-Ильинского и Александро-Невского храмов города Россошь отец Роман. - Мы написали письменное обращение на имя главы администрации Россошанского района с просьбой о непроведении на территории нашего района таких праздников, как День Нептуна и ночь Ивана Купалы. Мы встретили понимание со стороны главы администрации. Я надеюсь, теперь души наших прихожан будут спокойны.

- Нам действительно приходило прошение от местного благочинства с просьбой посодействовать в запрете проведения языческих ритуалов в рамках празднования Дня молодежи, - подтвердили Life News в администрации Россошанского района. - Письмо рассматривалось заместителем главы Сергеем Нефёдовым.

Письменное обращение из администрации к сельским артистам сопровождалось письмом с подписью патриархата Воронежской и Борисоглебской епархии, где объяснялись причины, по которым мифические персонажи должны быть изъяты из праздничной программы.

- Многие люди, которые считают, что языческие праздники - это тоже наши традиции, не знают истинного смысла этих праздников. Думают, что танцы вокруг костра безобидны и ничего в этом страшного нет, - продолжает рассказ Life News отец Роман. - Однако, если мы вспомним, как праздновали языческие дни в прошлом, то увидим, что в безобидных играх у костра скрывается смысл совсем иного значения. Все эти праздные гуляния заканчивались всеобщим блудом. Я считаю, что языческие традиции должны остаться в прошлом. Мы живем в православном государстве, в православной среде. У нас много церковных и общегосударственных праздников, почитаемых в народе.

В итоге традиционный летний праздник прошел без костюмированного шоу. Организаторы ограничились конкурсами и дискотекой для молодежи.

- В прошлом году Нептуна играл мой муж, - рассказала Life News организатор праздников в селе Морозовка Вера Филатова. - Было красочное представление - он в костюме Нептуна "плыл" по реке с русалками. Также у нас был Иван Царевич, две Бабы Яги - да много еще кто! А в этом году у нас только двое ведущих проводили для пришедших конкурсы.

- В этом году было хуже, конечно, не так интересно. Все, особенно дети, ожидали Нептуна, а он не пришел, - рассказала Life News участник праздника Екатерина Иванницкая. - Полностью переделали программу, и стало все как на обычной дискотеке - музыка, танцы и выпивка.

Помимо Дня Нептуна администрация Россошанского района запретила и предстоящую ночь Ивана Купалы. Языческий праздник проводов лета выпадает на церковный Петров пост и празднование рождества святого Предтечи и Крестителя Иоанна.


Ребят, это тоже болезнь.
Ни лучше и не хуже гомофобии.
Как верно заметил Avenger86, нужно как-то бороться со своими внутренними уродствами...
avatar
Egor NW
7 July 2013


Установили Православный Шариат , да и только .
avatar
Avenger86
8 July 2013

2

Медный_чайник

цитата:
движимые иррациональными страхами граждане (что технически тоже является уродством)

В данном случае ты путаешь понятия гомофобия, придуманное педиками для троллинга натуралов, и нетерпимость.
avatar
Медный_чайник
8 July 2013

-4

avatar
Avenger86:

Медный_чайник
В данном случае ты путаешь понятия гомофобия, придуманное педиками для троллинга натуралов, и нетерпимость.


Нет, не путаю.
Гомофобия это движущий мотив нетерпимости.
Второго без первого быть просто не может.
Да и "терпеть" в данном вопросе никому ничего не надо.
Надо просто не лазить к другим людям в штаны и постель, перестать кликать их уродами, и жаждать, чтобы они где-то прятались.
Гомо_сексуалист в праве "выпячивать" свою гомо_сексуальность не больше, но и не меньше, чем гетеро_сексуал свою.
Это честно, и является вопросом общей морали. Но такое положение дел нужно как-то "отвоевать", и вот пока в этом положении дел паритет отсутствует, я считаю, что они имеют право на эпатаж и прочие парады. Отдельно напомню, что парады интересны малой толике гомо_сексуалистов. Подавляющее их большинство к этим шоу индифферентны, и в случае реальных подвижек в плане гомофобного здоровья общества легко угомонят своих собратьев.

Я понимаю, что тут же захочется возразить, что гетеросексуалы мало чего выпячивают, ну, разве что сиськи по форумам...
И вот тут мы должны от демагогического понимания терпимости, которое любят религиозные граждане: "Я делаю что хочу, а вы терпите" придти к пониманию честному: "Я терплю, и избегаю действий которые другим неприятны".

Далее, возвращаясь к паритетам, которые якобы есть. Об отсутствии гомофобии мы сможем говорить тогда, когда ... перестанут сваливать в одну кучу с педофилами, когда узнавая о таковой ориентации человека к нему будет оставаться такое же ровное отношение, как если бы о нём узнавали, что он предпочитает только блондинок, или только высоких. Я уж молчу о топках, уродах, нарицательных ругательствах. Всё это именно фобия. Необоснованное негативное отношение. И никак иначе.

Вот, честно, узнав, что у тебя на работе коллега голубой, ты ему утром руку спокойно пожмёшь?

Задумайся, даже здесь, на этом форуме, чисто статистически, процентов 5 голубые. В хорошем (согласно анекдоту) смысле этого слова И эти люди помалкивают в тряпочку только по тому, что опасаются травли. Это разве нормально?
avatar
Avenger86
8 July 2013


Медный_чайник
Значит смотри, логика на самом деле проста и единственна верна.
Все мы - животные. За объяснением некоторых сапектов поведения человека далеко ходить не надо, достаточно понаблюдать за "безмозглой" вегетативной природой и все снатет на свои места.
Анус дан для того, чтобы срать (простите меня дети и беременные)
Член для мочеиспускания и продолжения рода.
Продолжение рода это М+Ж.
У М+М и Ж+Ж не может быть продолжения рода. ( Партеногенез и подобное опускаем)
Это норма.
Остальное не норма.
А как природа относится к ненормальным? Правильно - смерть! Чтоб не портить генофонд вида.
Почему русские не любят чурок? Потому что они "другие" не такие как мы, и со времен динозавров племена людей воевали за землю между собой и кровосмешения не было.

цитата:
Вот, честно, узнав, что у тебя на работе коллега голубой, ты ему утром руку спокойно пожмёшь?

Нет, я ему вечером после работы литцо набью

цитата:
Задумайся, даже здесь, на этом форуме, чисто статистически, процентов 5 голубые.

цитата:
парады интересны малой толике гомо_сексуалистов.


posted image

Я даже начинаю понимать кто именно
Vovan_mail
8 July 2013


Avenger86
И дырочка и носик есть
avatar
Медный_чайник
8 July 2013


avatar
Avenger86:

Медный_чайник
Значит смотри, логика на самом деле проста и единственна верна.
Все мы - животные. За объяснением некоторых аспектов поведения человека далеко ходить не надо, достаточно понаблюдать за "безмозглой" вегетативной природой и все станет на свои места.
Анус дан для того, чтобы срать (простите меня дети и беременные) 
Член для мочеиспускания и продолжения рода.
Продолжение рода это М+Ж.
У М+М и Ж+Ж не может быть продолжения рода. ( Партеногенез и подобное опускаем)
Это норма.
Остальное не норма.
А как природа относится к ненормальным? Правильно - смерть! Чтоб не портить генофонд вида.


Логика эта не верна, так как во-первых, мы несколько выпячиваемся над остальным животным миром.
Если ты не согласен, будь добр, отключи себе интернет ))
Благодаря тому, что мы развили чуждую природе медицину, у нас исчезла необходимость в излишней плодовитости, а на продолжение рода можно успешно работать и не заводя детей лично.
Кстати? А бесплодных мы в топку отправим, или нет?
А если мы голубых обяжем сперму в банки сдавать, ты их сочтёшь природно допустимыми, и возлюбишь общечеловеческой любовью?

Про генофонд и пр. - вопрос сложный и отдельный.
Сходи в онкологическую больничку где детей с того света вытаскивают, и толкни их предкам теорию о том, что деткам этим от природы положено сдохнуть и не засорять генофонд.
Обещаю потом тебе в травматологию апельсинчиков принести пару раз

Стесняюсь спросить, а с женщиной анальный секс можно?

цитата:
Почему русские не любят чурок? Потому что они "другие" не такие как мы, и со времен динозавров племена людей воевали за землю между собой и кровосмешения не было.

Э... В этом случае приезжие посягают на кормовую базу, и ксенофобия биологически как раз оправдана.
Но в чём тебя могут "объесть" голубые?
Которых, причём, от человеческого отношения к ним больше чем есть уже не станет.
Они по любому есть, в вполне стабильных количествах.
Вопрос только в том, зашугано прячутся они, или живут как и все остальные.

цитата:
Я даже начинаю понимать кто именно 

Если задуматься, то голубые от моих высказываний тоже не в восторге ))
Так шта...
avatar
Спутник
9 July 2013


Медный_чайник
Может быть, тебе интересно будет почитать о гомо сексуализме в контексте среды существования.
Как я презирала христиан, а потом вдруг стала одной из них
http://www.pravmir.ru/krushenie-moego-poezda/
avatar
Лисма
9 July 2013


Не читала последние страницы.
Уже упоминалось, как два гея-родитель1 и родитель2 усыновили маленького ребенка, чтобы заниматься с ним сексом?
avatar
Лисма
9 July 2013


avatar
Разваляй:

Реакция простых американцев в связи с подписанием Путиным закона о запрете пропаганды пeдeрacтии

Спасибо за ссылку.
Кажется, я начала отчетливо понимать, почему, несмотря на маленькие пенсии, я люблю Россию.
avatar
Saferoom
9 July 2013


Угрожают http://www.e1.ru/news/spool/news_id-391311.html
igmamot
9 July 2013


цитата:
Уже упоминалось, как два гея-родитель1 и родитель2 усыновили маленького ребенка, чтобы заниматься с ним сексом?

а если бы не усыновили?
Евгений из Питера
9 July 2013


В Минобре задумались, как бы переименовать закон ...
avatar
Медный_чайник
10 July 2013


avatar
Лисма:

Не читала последние страницы.
Уже упоминалось, как два гея-родитель1 и родитель2 усыновили маленького ребенка, чтобы заниматься с ним сексом?

Среди православных тоже есть педофилы.
Скажи пожалуйста, внятно и чётко, что этот факт говорит о православии?
avatar
Лисма
10 July 2013


avatar
Медный_чайник:

Скажи пожалуйста, внятно и чётко, что этот факт говорит о православии

О православии этот факт ничего не говорит. Этот факт говорит о "православных".
avatar
Папа Вова
10 July 2013


avatar
Лисма:

Спасибо за ссылку.
Кажется, я начала отчетливо понимать, почему, несмотря на маленькие пенсии, я люблю Россию.


А вот http://anti.fishki.net/comment.php?id=202059

и такая хрень не в далекой пиндосии и педики вроде как не причем

и в отличие от нашей доблестной полиции которая болт на все забила, пиндосы думается этих своих любителей детишек закроют и на долго
avatar
Лисма
10 July 2013


avatar
Папа Вова:

и такая хрень не в далекой пиндосии и педики вроде как не причем

Идеальной страны нет.
avatar
Спутник
10 July 2013


avatar
Медный_чайник:

Среди православных


Тебя не заинтересовала моя ссылка? Гей парад будет, однако (сообщение #14262878)
avatar
Медный_чайник
10 July 2013


avatar
Лисма:

О православии этот факт ничего не говорит. Этот факт говорит о "православных".

Обо всех православных?
И есть ли связь между педофилией отдельных православных, и всеми остальными православными?
avatar
Лисма
10 July 2013


avatar
Медный_чайник:

Обо всех православных?

О конкретных, которые, вероятно, тебе известны. (прости, лично я не озадачивалась поиском этих людей...)

avatar
Медный_чайник:

И есть ли связь между педофилией отдельных православных, и всеми остальными православными?

А какая связь может быть?
avatar
Папа Вова
10 July 2013


avatar
Лисма:

О конкретных, которые, вероятно, тебе известны. (прости, лично я не озадачивалась поиском этих людей...)

А какая связь может быть?


А какая тогда связь между гомиками педофилами и остальными гомиками?
avatar
Медный_чайник
10 July 2013


avatar
Лисма:

О конкретных, которые, вероятно, тебе известны. (прости, лично я не озадачивалась поиском этих людей...)

А какая связь может быть?


Я просто помогаю тебе понять ошибочность аппроксимации высказывания:
"Уже упоминалось, как два гея-родитель1 и родитель2 усыновили маленького ребенка, чтобы заниматься с ним сексом?"

То, что среди гомо_сексуалистов есть педофилы не говорит об остальных ничего плохого.
А на больших числах, статистически, явление педофилии в основном гетеросексуально.
avatar
Медный_чайник
10 July 2013


avatar
Спутник:

Медный_чайник
Может быть, тебе интересно будет почитать о гомо сексуализме в контексте среды существования.
Как я презирала христиан, а потом вдруг стала одной из них
http://www.pravmir.ru/krushenie-moego-poezda/


С лесбиянками всё не так, как с геями. Они чаще работают на оба фронта, и родительские инстинкты обычно остаются.
Ну а что до ударения в религию, то всякое и со всякими случается, систему из этого случая никак не проследить.
Понимаешь, человек, который познал отсутствие Бога, это не тоже самое, что человек, который просто говорил об отсутствии Бога. Первому свою истину менять попросту не на что, а второй движим скорее эмоциями и чувствами со всеми вытекающими.
avatar
Спутник
10 July 2013


avatar
Медный_чайник:

С лесбиянками всё не так, как с геями. Они чаще работают на оба фронта, и родительские инстинкты обычно остаются.


Прости, таких тонкостей я не знаю, конечно...
(По дальнейшим рассуждениям: это только слова.)
avatar
mikekk
10 July 2013


avatar
Медный_чайник:

То, что среди гомо_сексуалистов есть педофилы не говорит об остальных ничего плохого.


Анекдот дня!
avatar
Медный_чайник
10 July 2013


avatar
mikekk:

Анекдот дня!

Некоторым и слово "лопата" - анекдот...
avatar
Медный_чайник
10 July 2013


avatar
Спутник:

Прости, таких тонкостей я не знаю, конечно...
(По дальнейшим рассуждениям: это только слова.)

Это форум, здесь всё - слова.
Но и по ним можно многое понять.
На примере твоей ссылки, мы говорим о не совсем адекватном человеке, который чисто эмоционально (гормонально) сменил безосновательное презрение на безосновательную любовь.
О чём такое событие должно говорить?
Примером чего, кроме взбалмошности являться?
avatar
Лисма
10 July 2013


I
igmamot:

а если бы не усыновили?

Тогда у ребенка нет юридической обязанности оставаться с ними.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 двигатель
Расход топлива
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF2 эксплуатация
Потеря тяги на ходу


up