Фокусировки у ТЮЗа! Сезон Весна\Лето 2009



Друзья! Настало время открыть летний сезон фокусировок.

Итак, фокусировки проходят каждую среду, с 18.30-19 часов у ТЮЗа.


Фокусировка выглядит так:
http://s46.radikal.ru/i112/0905/07/389126f64b6dt.jpg



Заезд на площадку только со стороны ул. Марата. Т.е. на ул.Марата можно подъезжать как угодно, а на саму площадку только с ул.Марата. Причем поворот есть как со стороны Звенигородской улицы, так и со стороны Подъездного переулка.

Смотрим внимательно схему, на ней нарисована точная схема подъезда.


Да, для наших рейсеров просьба - аккуратнее заезжать на площадь, там дети катаются на роликах
posted image

avatar
Shark
29 April 2009

Фокусировки у ТЮЗа! Сезон Весна\Лето 2009
108,8K
views
162
members
3,6K
posts

avatar
Shark
23 September 2009


Аня, ты когда-нибудь бываешь не возмущена ?
ElenaK
23 September 2009


разброд и шатания в коллективе. ни куда не поеду. мне лень из дома выползать в такую погоду. вотЬ. я все сказал
avatar
Boogeyman
23 September 2009


ElenaK
чиста и канкретна.
avatar
Ya_Che
23 September 2009


игорь-спб в женскую колонию попасть шансов мало, а вот на фокусировке я бы на это посмотрел!
avatar
Shark
23 September 2009


Солнце светит прямо в опу
avatar
Лодочник
23 September 2009


E
ElenaK:

разброд и шатания в коллективе. ни куда не поеду. мне лень из дома выползать в такую погоду. вотЬ. я все сказал

ты это серьезно
avatar
Boogeyman
23 September 2009


avatar
Ya_Che:

игорь-спб в женскую колонию попасть шансов мало, а вот на фокусировке я бы на это посмотрел!

а желание есть что ли? ай шалун
ElenaK
23 September 2009


цитата (lodochnik1 @ Сегодня в 15:47)
E
ElenaK:

разброд и шатания в коллективе. ни куда не поеду. мне лень из дома выползать в такую погоду. вотЬ. я все сказал

ты это серьезно

я всегда очень серьезна
а что. есть шанс тя увидеть на фокусировке?
avatar
Лодочник
23 September 2009


ElenaK
ес
avatar
Beztuzev
23 September 2009


и куда усе едут сёдня?
ElenaK
23 September 2009


цитата (lodochnik1 @ Сегодня в 15:52)
ElenaK
ес

аа. что делать то. что делать posted image
у мну еще 2 часа на раздумья. а вы тут пока решайте куда ехать то
avatar
Latifa
23 September 2009

1

avatar
Пёстрая:

не вижу ничего хорошего в том, чтобы толпиться под неким козырьком под порывами дождя. лично моя одежда и обувь располагает только к тому, чтобы из дома дойти до машины, зайти в тёплое помещение, а потом обратно дойти до машины, а не шариться под дождём, козырьками и прозябать на улице, ловя распущенные волосы.

как меня поражает это отношение. мужчины хотят от девушек сиськи, бикини, каблучки, юбочки, чулочки и прочее (судя по тенденциям этого форума). а сами готовы их морозить под дождём. тогда не обижайтесь, что мы приедем в валенках, галошах, пуховых платках, тулупах и без всякой косметики, потому что под дождём она растекается и с волосами в хвостике. глубоко возмущена!!!

фигасе...манерно однако
avatar
9mitry
23 September 2009


други, а чего интересного происходит на фокусировках ? вот всё мечтаю заехать, да вот не судьба(( Там много общения, шашлыки и всё такое?? )
avatar
Boogeyman
23 September 2009


9mitry
и все такое. заезжай. иль долико живешь?
avatar
Ya_Che
23 September 2009


Ребята тока не вспугните человека, есть шанс поесть шашлыки и все такое!!!

9mitry да-да, у нас здорово!
avatar
Vadim4eg
23 September 2009


Не знаю как там у вас, у меня тут чистое небо, солнце и ваще птички пают!
Я поеду с термосом и с пирогом к ТЮЗу, и если замерзну поеду в ВЭ.

цитата:
не вижу ничего хорошего в том, чтобы толпиться под неким козырьком под порывами дождя. лично моя одежда и обувь располагает только к тому, чтобы из дома дойти до машины, зайти в тёплое помещение, а потом обратно дойти до машины, а не шариться под дождём, козырьками и прозябать на улице, ловя распущенные волосы.

Госпожа, Пёстрая!
Если вы выходите на улицу только для того, что бы просто показать себя... ну это как минимум не интересно.
На фокусировку приезжают те люди, которые заинтересованы в общении, им интересна компания, в которой этот человек находится.
Вот на предыдущей фокусировке: замерзли, собрались и поехали в КофеХауз, отлично дофокусировались!
цитата:
как меня поражает это отношение. мужчины хотят от девушек сиськи, бикини, каблучки, юбочки, чулочки и прочее (судя по тенденциям этого форума). а сами готовы их морозить под дождём. тогда не обижайтесь, что мы приедем в валенках, галошах, пуховых платках, тулупах и без всякой косметики, потому что под дождём она растекается и с волосами в хвостике. глубоко возмущена!!!

Анна, если я не ошибаюсь, ни кто вас не заставляет приезжать! Боже упаси!!! Переступать через себя... НЕ НАДО! Как это вы приедете не накрашенная?

ЗЫ: Дождя не будет...

цитата:
аа. что делать то. что делать posted image
у мну еще 2 часа на раздумья. а вы тут пока решайте куда ехать то 

Леночка, поехали! Не понравится, уедешь!
avatar
Данчик
23 September 2009


цитата (-AsPilot- @ Сегодня в 15:41)
Аня, ты когда-нибудь бываешь не возмущена ?

Бывает
avatar
lessen
23 September 2009


Vadim4eg
ВОт не надо объяснять людям, которые очень тут давно, для чего ездят на фокусировки.Не по чину.Рискуешь нарваться и будут правы.
ElenaK
23 September 2009


avatar
Vadim4eg:

ЗЫ: Дождя не будет...


гидрометеоцентр?
avatar
lessen
23 September 2009


Данчик
А вы бы приехали с Аней А мы бы заодно и машынку заценили...ту самую...подменную.
avatar
Лодочник
23 September 2009


E
ElenaK:

avatar
Vadim4eg:

ЗЫ: Дождя не будет...


гидрометеоцентр?

сейчас кстате солнце во всю светит над ТЮЗом
avatar
Boogeyman
23 September 2009


вы ище подиритесь

lodochnik1
это ни сонце. это нло
avatar
Данчик
23 September 2009


lessen
Я постараюсь, главное немецкую делегацию плавно из офиса в кабак выпроводить и сразу к вам.
avatar
9mitry
23 September 2009


Ya_Che
не спугните??!!

ужо страшно. ))

а где же Вы шашлыки готовите? вот сижу на работе и мечтаю о вкуснянском куске мяса... скорей бы уже...

игорь-спб
живу не далеко. Район знакомый.

Если не проголодаюсь до чертиков, приеду))

Пора уже знакомица с новыми людьми, может кто подскажет где мона брызговики надыбать родные за вознагрождение )))
avatar
lessen
23 September 2009


Данчик
Осталось понять куда. потому чтоя например пока не понял(
avatar
9mitry
23 September 2009


какие у вас горячие обсуждения идут.

на фокусировках так же??
avatar
lessen
23 September 2009


9mitry
Нет, ты что. на фокусировках вообще ничего не обсуждают. стоит толпа злых голодных теток и дядек, едят, пьют и едут по домам.
avatar
9mitry
23 September 2009


lessen
хм, заманчиво ...
главное что круг интересов совпадает - пьют и едят ))
avatar
Vadim4eg
23 September 2009


avatar
lessen:

Vadim4eg
ВОт не надо объяснять людям, которые очень тут давно, для чего ездят на фокусировки.Не по чину.Рискуешь нарваться и будут правы.

Леша, согласен!
Ну так а че она первая начинает!?


E
ElenaK:

avatar
Vadim4eg:

ЗЫ: Дождя не будет...


гидрометеоцентр?

УГУ, а так же есть встроенный пеленгатор приближаюшихся аномальных туч и грозовых порождений!
avatar
Ya_Che
23 September 2009


avatar
9mitry:

Ya_Che
не спугните??!!

ужо страшно. ))

а где же Вы шашлыки готовите? вот сижу на работе и мечтаю о вкуснянском куске мяса... скорей бы уже...


в правильном русле мыслишь!!! Приготовить и покушать вместе с клубнями это задача вновьприбывших, так сказать этап вливания в коллектив! теперь испугался?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 двигатель
Расход топлива


up