Как стать чиновником

14 years




Недавно заработал портал кадрового резерва госслужбы, так что если кто желает пополнить ряды отечественных чиновников дабы все делать правильно, а не так как они - добро пожаловать!
Федеральный Портал Управленческих Кадров

ФПУК
госслужба, чиновник, кадры

avatar
Harry33
27 April 2009

Как стать чиновником
13,4K
views
23
members
65
posts

-Walter-
3 May 2009


Ю
Юрчик:

-Walter-
тя что уволили!?

Скрытый текст
avatar
serser549
3 May 2009


-Walter-
а какое у тя образование, если не секрет? че заканчивал?
-Walter-
7 May 2009


avatar
serser549:

-Walter-
а какое у тя образование

Скрытый текст
avatar
vSAS
7 May 2009


-Walter-
ведешь тут курсы по вступлению в чиновники?
-Walter-
7 May 2009


vSAS
скорее кружок

матчасть

avatar
vSAS:

по вступлению

вступить можно либо в Партию
avatar
vSAS
7 May 2009


-Walter-
Я тут где-то вам, чиновникам польстил, написал, что коррумпированных чиновников в % встречал меньше чем коррумпированных ГАИшников

avatar
Булат:

[SIZE=1][color=gray]-- Добавлено: [merge
W
-Walter-:

спешит (часто с выездом на встречную полосу, подвергая свою жизнь опасности, но не ставя ее выше государственных интересов) на важные переговоры...

в гораздо более развитых странах ездят чиновники на работу на велосипедах и обзщественном транспорте и результат работы не хуже наших

Согласитесь там и бизнессмены и манагеры тоже ездят и все не потому что денег нет, а удобно и полезно для здоровья...
а вот кто сделал удобно и полезно - другой вопрос?
-Walter-
7 May 2009


avatar
vSAS:

Я тут где-то вам, чиновникам польстил

что то я как то не ощутил

Скрытый текст
avatar
vSAS
7 May 2009


-Walter-
Во кстати раз уж отвечаешь на вопросы работодателей (народа), я тут писал письмо в префектуру округа с просьбой изменить пешеходный переход, опасный очень, они его перенаправили кудато о чем написали на основании того, что дорога на границе двух округов. уже месяца два прошло, что мне делать?
-Walter-
7 May 2009


vSAS
я думал вопрос Президенту задашь .А что за дорожные объекты отвечает префектура? имха все это в ведомости ГИБДД как я это понимаю, установка дорожных знаков, светофорных объектов или нет

цитата:
они его перенаправили кудато о чем написали на основании того, что дорога на границе двух округов


куда то, кто то тут вообще темный лес, может в ГИБДД как раз? нужно было узнать входящий номер письма, организацию, исполнителя по данному запросу

avatar
vSAS:

Во кстати раз уж отвечаешь на вопросы работодателей (народа)

у меня работодатель один - государство
avatar
vSAS
7 May 2009

1

-Walter-
у меня номера есть и куда направили, просто всё дома, а пока дойду, ты ж тоже уйдешь домой отдыхать от вопросов электората
avatar
Vladimir_E
7 May 2009


W
-Walter-:

vSAS
я думал вопрос Президенту задашь .А что за дорожные объекты отвечает префектура? имха все это в ведомости ГИБДД как я это понимаю, установка дорожных знаков, светофорных объектов или нет

цитата:
они его перенаправили кудато о чем написали на основании того, что дорога на границе двух округов


куда то, кто то тут вообще темный лес, может в ГИБДД как раз? нужно было узнать входящий номер письма, организацию, исполнителя по данному запросу

avatar
vSAS:

Во кстати раз уж отвечаешь на вопросы работодателей (народа)

у меня работодатель один - государство

А государство это кто такой?
avatar
Harry33
8 May 2009


Vladimir_E
цитата:
А государство это кто такой?

Это - работодатель ))) Читай подпись Евгения ))
avatar
Harry33
15 May 2009


Блин.. подпись он свою поменял, а жаль ДАМ тогда очень емко характеризовал наше государство
avatar
serser549
16 May 2009


W
-Walter-:

avatar
serser549:

-Walter-
а какое у тя образование

Скрытый текст

я понимаю что не 9 классов. Я имел ввиду университет какой? если не секрет окнечно...
-Walter-
1 February 2010


ну что? Кто уже стал чиновником и приобщился к прекрасному?
Евгений из Питера
1 February 2010

1

Пока мы знаем, кто несколько чиновников высокого и среднего уровня поменяли место работы, а заодно и жительства, переселившись в СИЗО... :
Так сказать, оторвались от прекрасного.
-Walter-
1 February 2010


Е
Евгений из Питера:

Так сказать, оторвались от прекрасного.

Жизнь прекрасна и удивительна, и хочется верить что эти вне всякого сомнения в высшей степени порядочные и талантиливые люди смогут найти себя на новом месте и послужить своему народу и Родине, давшей им образование, теплое солнце над головой и мирное небо, со схожей результативностью как и в момент замещения ими должностей государственной гражданской службы Российской Федерации.
Вот к примеру МБХ говорят очень хорошо пошив варежек освоил и даже получает от этого удовольствие. И это прекрасно!
Евгений из Питера
1 February 2010


W
-Walter-:


Жизнь прекрасна и удивительна, и хочется верить что эти вне всякого сомнения в высшей степени порядочные и талантиливые люди смогут найти себя на новом месте и послужить своему народу и Родине, давшей им образование, теплое солнце над головой и мирное небо, со схожей результативностью как и в момент замещения ими должностей государственной гражданской службы Российской Федерации.
Вот к примеру МБХ говорят очень хорошо пошив варежек освоил и даже получает от этого удовольствие. И это прекрасно!

Согласен!
Только вот места в хлеборезке традиционно заняты бывают, к сожалению...
avatar
Angler
1 February 2010


Чиновником нельзя стать - им нужно родиться. Чиновник - это состояние души. Как вахтер или официант. Это не каждому дано.
avatar
Harry33
2 February 2010


цитата:
Чиновником нельзя стать - им нужно родиться. Чиновник - это состояние души. Как вахтер или официант. Это не каждому дано.

-Walter-
Ты в какой должности родился и до какой дорос к окончанию детского сада, школы, института...?
-Walter-
2 February 2010

5

Harry33
Родился в скромной советской семье.
Но тогда еще в силу своего нежного возраста не в полной мере осознавал своей великой миссии и предназначения в этом жестоком мире.
Ощущение большого и светлого чувтства начало зараждаться в средней общеобразовательной школе в одном из лучших районов славного города героя Москвы. Тогда я понял что нельзя всем быть бандитами и торговцами, "менеджерами" в "офисах", вахтерами и официантами нельзя получать з/п в конверте, неплатя налоги своим согражданам и Государству. Нельзя жаловаться на жизнь ведя при этом сытую и размереную жизнь среди понаехавших в мой город в тиши офисного ничегонеделания. Но нужно служить народу и своему Государству, ежедневно менять (естественно в рамках действующего законадательства и должностных обязанностей и полномочий) жизнь сограждан к лучшему. Ведь по тебе судят о стране твоей. Вот как то так.

ЗЫ Я институт не оканчивал, академию только
-Walter-
2 February 2010

1

Harry33
йомана это получается какой же у меня стаж выходит? Если считать с рождения это что снова на классный чин экзамены сдавать повышение квалификации и правописания, курсы при УДП

avatar
Angler:

Чиновником нельзя стать - им нужно родиться. Чиновник - это состояние души. Как вахтер или официант. Это не каждому дано.

Вот это где то формализовано документарно? Очень прошу, если не тяжело предоставить а иначе не поверят.

С Уважением!
avatar
Harry33
2 February 2010


-Walter-
Ты прямо цитату из форума в заявление о пересчете стажа работы вставляй. Скажи что тут ошибаться не могут, точно пересчитают и буит у тя стаж больше чем у министра вашего... )))

Хотя ему же тоже пересчитают
-Walter-
2 February 2010

2

Harry33
я порой просто поражаюсь проницательности и глубине познаний фокусников, по идее именно на фокус клубе должно было быть изобретено: колесо, порох, нарезное оружие, атомная бомба, мобильный телефон... и прочие радости цивилизации. И про чиновников они знают, кто как родился и про большую политику. Реально приятно посмотреть на народ.
avatar
-СТАЛКЕР-
2 February 2010


W
-Walter-:

Harry33
по идее именно на фокус клубе должно было быть изобретено: колесо, порох, нарезное оружие, атомная бомба, мобильный телефон... и прочие радости цивилизации.

Про колесо это ты загнул.
Фокус клуб образовался от машины, а машина - она с колесами.
Так что колесо это кто-то до нас.

А все остальное - да, мы такие, талантливые.
avatar
Muk
2 February 2010

1

Ваальтер, ты фееричен!
-Walter-
2 February 2010


avatar
Muk:

Ваальтер, ты фееричен!

Чиновники всякие нужны, чиновники всякие важны!
avatar
Alexander47
2 February 2010


цитата:
Реально приятно посмотреть на народ.

Вот она гордость чиновника за свой народ."Утром мажу бутерброд, сразу мысль как там народ"
avatar
Brelle
2 February 2010


несколько лет чинушей был , свое урвал, срулил
когда уходил, приглашали в белый дом (правительство) на хорошую должность, но хотелось немного другого, не пошел
may_be
2 February 2010


W
-Walter-:

Harry33
я порой просто поражаюсь проницательности и глубине познаний фокусников, по идее именно на фокус клубе должно было быть изобретено: колесо, порох, нарезное оружие, атомная бомба, мобильный телефон... и прочие радости цивилизации.

Боюсь спросить... Скажите, ( с придыханием ) а откаты... тоже изобрели на форуме?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up