Мир не без добрых людей

15 years ago




Вчера, зайдя в метро, я обнаружила отсутсвие кошелька в моей сумке и карманах.
"Фиг с ним", подумала я "оставила на работе".
Но сегодня на работе я его не обнаружила. Все мои попытки напрячь мозг и вспомнить где я его видела в последний раз успехом не увенчались.
"Фиг с ним", подумала я "денег там 200 рублей. А вот Банковскую карту надо заблокировать".
Написала письмо в банк, ибо дозвониться туда не представлялось возможным.
Сижу я значит, обедаю спокойненько, и тут звонок. Ласкающий мое музыкальное ухо баритон пропел что он сотрудник банка и сообщил мне, что , оказывается, карточку мою заблокировали еще вчера, по велению нашедшей мой кошелек женщины.
Я звоню этой чудо-женщине и понимаю что сидит она в доме напротив, в нашем местном Утконосе.
Прибегаю к ней и она рассказывает мне еще более чудесную историю о том, что мой кошелек вчера принесла чудо-бабушка, нашедшая его по дороге к магазину.
Т.е. если в хронологическом порядке то, идет бабушка, видит кошелек, приносит его в магазин, мол вдруг найдется владелец, чудо-женщина кассир открыла кошелек, нашла там банковскую карту, позвонила в банк, заблокировала карту и оставила телефон.

Короче я в шоке! Не думала что в Москве такое возможно! Все же мир не без добрых людей! Здоровья и счастья этим чудо-женщинам!

avatar
Amity
17 April 2009

Мир не без добрых людей
5,2K
views
21
members
37
posts

avatar
glman
17 April 2009


tulakicker
Тоже верно...никогда ведь не знаешь...где найдёшь...где потеряешь...где огребёшь))
avatar
Amity
17 April 2009


yurik77
эт точно. Когда ничего нет не страшно терять
avatar
ILIS
17 April 2009


Z
ZEWS:

Не все так просто.

Скорее всего бабка, продавец магазина и работник банка готовят вам крупный разводняк...Крепитесь.

Зёва, не все так как на биржах. В жизни не всегда бабки на бабки кидают.
avatar
Apelsin-Ka
17 April 2009


цитата (BaerLinn @ Сегодня в 15:07)
А вот карточку - жалко времени. Целую неделю восстанавливать будут. И вроде деньги есть, но снять никак нельзя.

Фигово ваш банк работает, в смысле вообще работать не хочет

Идёте в отдел пластиковых карт, там выпишут расходный ордер, с ним в кассу - и наличка в кармане

Как так своих денег не получить и не стребовать???
avatar
Mike69
17 April 2009


avatar
Петрович-47:

Да, действительно с таким проявлением честности, приходится сталкиваться всё реже и реже.


avatar
baldtyre
17 April 2009


avatar
Apelsin-Ka:

Фигово ваш банк работает, в смысле вообще работать не хочет

между прочим, речь про Банк Москвы! вот такой вот ленивый банкъ
avatar
AGS_v
17 April 2009


блокировать должны и со слов третьих лиц, только статус другой должон быть.
avatar
baraNEO
17 April 2009


Apelsin-Ka
это от банка зависит, а точнее от механизма расчетов по картам, если через СКС то хрен чего выдадут без карты.

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни


up