Чета Форсаж4 не фонтан совсем =(

15 years




Ожидал большего Сюжет ни о чем, гонки так себе, болтовни много.

Ssei
9 April 2009

Чета Форсаж4 не фонтан совсем =(
5,8K
views
31
members
66
posts

репко
10 April 2009


Uvex
без имени

мужики, давайте точнее инфу придете или нет, идет запись количества человек и дорожки бронируются. в субботу 20-00 космик белая дача. тема в разделе Москва. Пишитесь быстрее, еще дорожку закажем

тема про боулинг Кто играет в Боулинг?
avatar
без имени
10 April 2009


репко
Я приеду с вероятностью 90%, не то что ради игры - нам довно надо урегулировать с тобой определенную напряженность в отношениях

Шуктка Но с 90% вероятностью буду

slr
Приезжяй в боулинг, я тебе давно обещанную бутылку привезу
avatar
Uvex
10 April 2009


Malika
Маш, а с девочками там как?)))
avatar
Malika
10 April 2009


avatar
kol123:

Мож тебе порнуху посмотреть
Там больше чем 11,5

думаишь, стОит?
репко
10 April 2009


без имени

Не испугал, я буду инкогнито И потом вся напряженность была вызвана моей завистью, что у тебя беха пятерка. Теперь ты без прав и даже фокус продал. Так что мы на равных

без имени
Записал тебя в список

Uvex
Приедешь?
avatar
без имени
10 April 2009


Р
репко:

И потом вся напряженность была вызвана моей завистью, что у тебя беха пятерка. Теперь ты без прав и даже фокус продал. Так что мы на равных

Не зря я понтовался
avatar
Марджори
10 April 2009


дааа, смотреть и правда нечего. А чего ожидать от Адреналина-2? я и первую часть то не смотрела. Хороша?
avatar
tulakicker
10 April 2009


Марджори
первая то часть была хороша, я во всяк случае не помню чтоб кому то не понравилась

только герой же там умер в конце вроде бы... т.е. совсем умер, навсегда

а сейчас на постерах опять его рожа. Магия кено!
avatar
MyXa
10 April 2009


Марджори

Первая часть очень хороша... Посмотрите обязательно перед просмотром продолжения.

tulakicker

В итоге он не умер
avatar
без имени
10 April 2009


tulakicker
Мне не очень понравился Адреналин - какая то нудная компьютерная игрушка. Все равно, что стоять за спиной играющего в ГТА, но в целом можно посмотреть.
Скоро выходит Стар Трек, вот эту киношку жду, судя по трейлерам будет мощная олдскульная фантастика.
Ну и Терминатор 4 на подходе.
репко
10 April 2009


А кто-нибудь реслера смотрел?
avatar
Марджори
10 April 2009


tulakicker
ок, обязательно посмотрю, спасибо!!

ну эт у нас любят, типа а нам захотелось ещё денег заработать - давайте типа главный герой умер понарошку

репко
я завтра иду смотреть! отпишусь
avatar
FloG
10 April 2009


Р
репко:

А кто-нибудь реслера смотрел?

Пока нет. Но наверно крутой фильм
репко
10 April 2009


Марджори
FloG

Я тоже буду смотреть. Вроед неплохой должен быть фильм
avatar
без имени
10 April 2009


репко
Рэстлер мне не очень понравился. Фильм про отброс. Рурк играет старого чувака, который не может никак привыкнуть, что его слава прошла, а слава крутилась вокруг того, что в молодости он был горой мышч накачанной анаболиками и больше никем. Человеческие качества у него, судя по фильму, посредственные, сам рэстлинг - весьма мерзкое развлечение. Фильм на сквозь вторичен - таких фильмов про прошедшую славу снято куча, в том числе и гораздо более талантливые (например, смотри Роки 1, явно присутствует определенная отсылка к нему).
Ко всему прочему, Рэстлер еще и сильно натуралистичен, есть несколько очень неприятных моментов.
репко
10 April 2009


без имени

avatar
Марджори
10 April 2009


avatar
без имени:

Фильм про отброс.

и?

кроме Роки, какие ещё фильмы про "былую славу" запомнились?
avatar
без имени
10 April 2009


репко
Посмотри сам, может иначе взглянешь на этот фильм. Только я бы его не в кино, а дома смотрел.

Марджори
Когда главный герой не вызывает у меня сочувствия, такие фильмы мне обычно не нравятся.

Самый лучший фильм, про "былую славу" - это "Белорусский вокзал", там не стероидные герои, а настоящие.
avatar
tulakicker
10 April 2009


без имени
ну не знаю, мне адреналин понравился. Прям весь фильм нескончаемой динамики, нигде не затянули, держит очень плотно. Как он там из лифта в ночшуке вылетел Но конечно на вкус и цвет

MyXa
ну понятно что в итоге он не умер раз во второй части появился. Не помню деталей, я вообще фильмы не запоминаю почти - но вроде бы он там в конце первой части умер окончательно, разве нет? Мне ещё этим фильм очень понравился - не стали делать классического хэппиэнда.

avatar
Марджори:


ну эт у нас любят, типа а нам захотелось ещё денег заработать - давайте типа главный герой умер понарошку

неее, у нас любят сделать по другому - снять 1 фильм, смонтировать так чтобы в 1 сеанс его посмотреть было нереально, разделить на 2 фильма и показать с интервалом месяц - типа это чуваки 2 фильма так что покупайте билет 2 раза.

Параграф 78 и Обитаемый остров тому примеры
avatar
без имени
10 April 2009


tulakicker
Во второй части судя по трейлерам замут, что ему ставят искусственное сердце, в котором постоянно заканчивается электричество.
avatar
tulakicker
10 April 2009


без имени
он наверное с эбонитовой палочкой и кошкой под мышкой весь фильм ходит?
avatar
Don0r
10 April 2009


Марджори, уже есть трейлер Адреналина-2. Видел месяц назад. Главгерою искусственное сердце сделали, а он там как ненормальный бегает, электрощитовые громит...Короче бред...
З.ы. А чего вы ожидаете от Пилы 6?
avatar
без имени
11 April 2009


Кстати, посмотрел Форсаж 4, вполне нормально для 4ой части Форсажа. Красочно, тупо и энергично, как развлечение на вечер пойдет.
avatar
Muxomor
12 April 2009


Тока с кина пришол,мне понравилсо фильм-гонке были,лубовь была,чудеса на грани фантастики были,нуачо ещё надо
avatar
Millenium
12 April 2009


avatar
Muxomor:

Тока с кина пришол,мне понравилсо фильм-гонке были,лубовь была,чудеса на грани фантастики были,нуачо ещё надо

+1 тожа тока что позырил ниче так ... посмотреть можно
avatar
Георгий 095
12 April 2009


А мне очень даже понравилось...на фоне 2 и 3 части вообще бестцелер...первая конечно вне конкуренции...
Если 5 будет в этом же стиле, обязательно пойду.
avatar
Tramp063
13 April 2009


в отличии от первой части Форсаж стал просто компьютерной игрушкой реалистичности - 0, можно с таким же успехом дома в NFS поиграть
avatar
Muxomor
13 April 2009


Tramp063
А в каком фильме шас реальность есть? тока в сериалах по тнт...
avatar
Predator10
13 April 2009


Muxomor
Три фильма про Борна - погони сняты достаточно "реалистично".
avatar
Tramp063
13 April 2009


avatar
Muxomor:

Tramp063
А в каком фильме шас реальность есть? тока в сериалах по тнт...

не могу сравнить т.к. не смотрел сериалы

если в Форсаж 5 машины летать начнут, тоже понравится?
у современной франшизы типа Форсажа, Перевозчика и т.д. довольно странная тенденция после хорошей первой части в последующий надо влить ещё больший бюджет, нагородить чёрти-что и сделать из фильма о машинах фантастическую билебирду.

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up