Новичкам и постоянным участникам нашего клуба

6 years

3



Уважаемые новички и участники нашего клуба
  • Прежде всего рад приветствовать вас в нашем Клубе Республика Карелия очень рады вы присоединились к нашему дружному коллективу.
    Все интересующие вопросы вы можете спросить тут,у участников нашего клуба или у нашего модератора avtoroman
    Для более легкого понимания что и как найти в нашем клубе ниже будет приведен список рекомендуемый к прочтению!
  • Хотите поделиться информацией о совершенствование своего авто вам сюда
  • Так же не забываем что у нашего клуба есть День рождение 12 Июня 2009,дата первой встречи
  • Очень важно прочитать вот эту информацию
    FAQ по форуму. Путеводитель по сайту. Что? Где? Как?

    Для связи с модератором пишем ему в Личку avtoroman или на E-mail: avtoroman@ffclub.ru

    Так же теперь есть возможность быстрого перехода к нам на Форум с помощью QR кода,для телефонов со сканером.


    posted image
А теперь у нас есть собственный виджет нашего клуба Карелия для Яндекса

Заходим сюда и ставим
новичок, ffclub.ru, помощь по форуму

avatar
-Lean-
18 August 2008

Новичкам и постоянным участникам нашего клуба
45,3K
views
89
members
330
posts

avatar
ярви
18 August 2012

1

olonets

Хде фотки фокуса ?!?
avatar
olonets
20 August 2012

1

ярви спасибо.
Ну вот, свершилось. И теперь во дворе, под окном стоит мой тёмно-синий ФФ3 (универсал).
Предыдущая машина была Лада Приора (хэтчбек). Ощущения самые приятные, только двигатель (как я понимаю временно) "туповат" чуток, буду аккуратно обкатывать и продолжать влюбляться
avatar
РоманЛ
20 August 2012


olonets
Поздравляю с приобретением надеюсь будет только радовать!
avatar
ярви
21 August 2012

1

olonets
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Держи плюс в репу!!!
avatar
olonets
28 August 2012

1

avatar
ярви:

olonets

Хде фотки фокуса ?!?

Фотоаппарат забыл у тёщи, на выходных заберу и если погода будет приемлемая, обязательно сфотографирую и выложу несколько фото.
Извиняюсь, но никак не могу запечатлеть на фото свой ФФ3.
avatar
ярви
30 August 2012

1

avatar
olonets:

avatar
ярви:

olonets

Хде фотки фокуса   ?!?

Фотоаппарат забыл у тёщи, на выходных заберу и если погода будет приемлемая, обязательно сфотографирую и выложу несколько фото.
Извиняюсь, но никак не могу запечатлеть на фото свой ФФ3.

Теща фотоаппарат в ломбард (скупку) снесла?!?!?
avatar
olonets
31 August 2012

1

Скоро усё будет.
Просто тёща в Олонце живёт
avatar
olonets
2 September 2012

1

Наконец, свершилось!
Но фотографии какие-то неудачные и погода была пасмурная
avatar
РоманЛ
3 September 2012


olonets
Нормальные фотки,комплектация ТРЕНД? вроде по салону похожа на тренд-спорт но нет противотуманок. скоко уже накатал?
avatar
olonets
3 September 2012

1

Да, правильно, комплектация Тренд.
Накатал почти 2 тыс. км.
Предыдущая машина была Лада-Приора (хэтчбек). Если сравнивать, то по уровню комфорта конечно ФФ3 далеко впереди, но вот динамика "разбега" мне у Приоры больше нравилась, хотя может сказывается отсутствие навыка управления именно этим автомобилем, да и во время обкатки не старался сильно разгоняться. Думаю потихоньку начинать раскручивать и поднимать стрелку тахометра выше 3000 оборотов.
А в целом очень-очень доволен. Думаю в моей ситуации, пересев с отечественного авто, любой будет восхищён.

Давно мечтал об УНИВЕРСАЛЕ. Большой салон, вместительный багажник, ожидал что дор.просвет будет меньше, но он вполне ничего . Уже и в лес за грибами успел скататься, посмотрим что будет зимой при езде по сугробам. Хочется верить что большой салон зимой не будет холодным В качестве опции установлен полный обогрев лобового стекла, говорят полезная штука. Также поставил сигналку с автозапуском, но смущает немного то, что КПП механическая, надо будет аккуратно парковаться перед использованием автозапуска

Если есть вопросы, спрашивайте, постараюсь оперативно ответить.

Кстати аудиосистема зачётная
avatar
РоманЛ
3 September 2012


цитата:

Да, правильно, комплектация Тренд.
Накатал почти 2 тыс. км.
Предыдущая машина была Лада-Приора (хэтчбек). Если сравнивать, то по уровню комфорта конечно ФФ3 далеко впереди, но вот динамика "разбега" мне у Приоры больше нравилась, хотя может сказывается отсутствие навыка управления именно этим автомобилем, да и во время обкатки не старался сильно разгоняться. Думаю потихоньку начинать раскручивать и поднимать стрелку
ЧТО поделать Евро-5
avatar
ярви
8 September 2012

1

avatar
olonets:

Наконец, свершилось!

Поздравляю! Хороша бибика!
Скрытый текст
avatar
olonets
8 September 2012

1

ярви
На 100 % не знаю, но вроде только отечественной сборки.
gothtaxi
8 September 2012

1

Принимайте в ваши ряды ФФ2 Рестайл 2008 1.6 GHIA
avatar
ярви
9 September 2012

1

gothtaxi
Где же ты так долго блуждал дружище? У тебя регистрация от 05 июня 2009 г и за три года вчера "родилось" 3-е сообщение!?!
И к чему: Москва?!
Скрытый текст
gothtaxi
9 September 2012

1

В Москве блуждал на служебном ФФ2 )) а сейчас в ПТЗ свой приобрел. Сейчас перееду
gothtaxi
9 September 2012

1

А про сообщения все нормально. По 1-му в год
avatar
ярви
9 September 2012

2

G
gothtaxi:

А про сообщения все нормально. По 1-му в год 

Ладно, зачёт!!! Глядишь и ветка наша с москвичами оживет, а то заглохло здесь всё совсем на корню!!!
gothtaxi
9 September 2012


Как махнуть лампочку в противотуманке? и какую купить?
avatar
Butcher70
15 September 2012


Как я менял. Снимаешь основную фару и сверху меняешь в противотуманке лампочку. всего надобно открутить один болт. либо: снимаешь заглушку противотуманной фары потом откручиваешь 2 болта и снимаешь противотуманку и меняешь лампочку) (собераешь в обратной последовательности). стоит H11 - тут уж сам какую купить. PS - у меня ксенон)
ПЭЙВЭЛ
4 October 2012

1

gothtaxi
Butcher70
Сие обсуждается в других темах!
avatar
ктта
6 October 2012

3

Прива!!! Я Федор!!! У меня форд фокус с мах 2005г!!! Рад буду присоединиться к вам!!!
avatar
testov-test
7 October 2012


ктта
Ого, Симаксов у нас раз-два и обчелся. Бобро пожаловать!
avatar
ктта
7 October 2012


Ну значит нас становится больше!!!
avatar
ярви
8 October 2012

2

ктта
Добро пожаловать!!!
avatar
ктта
9 October 2012

1

Спасибо!!!
avatar
tseba10by
13 October 2012


я тоже с фокусом! доволен америкосиком!
posted image
gothtaxi
13 October 2012


фига какой прикольный морда от мондео )))
avatar
tseba10by
13 October 2012


Не просто у америкосов с 2004-2007 такие шли, морда вроде мондевская, а сам фокус!
avatar
tseba10by
13 October 2012


На кого там фокус переписать надо? Всем привет)))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up