про бензин...где заправляите...

15 years ago




открываю эту тему так как у меня всю топливную систему засорило и пришлось вот чистить бак форсунки и сетки...вот спрашиваем кто где заправляется и кому нравит ся лучше где бензин...
бензин, заправка, топливо

avatar
m001ax
8 April 2009

про бензин...где заправляите...
68,7K
views
48
members
573
posts

avatar
Crolik
15 April 2009


[QUOTE=red_boy,Сегодня в 22:23] [QUOTE=shmid,Сегодня в 22:18]
за городом умудрился в 5 литров уложиться. [/QUOTE]
нифига себе... круто!!! Мне кажется если потихоньку равномерноехать то это реально!
avatar
m001ax
15 April 2009


даа 5 литров бы расход и беды не знать ездить на машине...
avatar
Soni_K
15 April 2009


да, если больше 2,5-3 тыщ не раскручивать то в 5,1 я укладывался на трассе.
avatar
Crolik
15 April 2009


avatar
Soni_K:

да, если больше 2,5-3 тыщ не раскручивать то в 5,1 я укладывался на трассе.

у меня на 3х тысячах на 5й передаче 70км\ч... я не могу так медленно ездить... (((
avatar
shmid
15 April 2009


avatar
Soni_K:

да, если больше 2,5-3 тыщ не раскручивать то в 5,1 я укладывался на трассе.

Если дорога ровная, без подъемов и скорость где нить 100 км/ч, то вполне можно уложиться в 5-6. Жаль не везде такие дороги и скорость)
avatar
red_boy
15 April 2009


цитата (curly_blondie @ Сегодня в 22:45)
avatar
Soni_K:

да, если больше 2,5-3 тыщ не раскручивать то в 5,1 я укладывался на трассе.

у меня на 3х тысячах на 5й передаче 70км\ч... я не могу так медленно ездить... (((

симка не умееть тихо ехать - это факт!!

кручу до 2.5 ,ну иногда до 6.0 (когда надо из точки А до точки Б за самое min время доехать)
avatar
Soni_K
15 April 2009


curly_blondie

у меня как раз со слов shmid тоже около 100 на пятой)
avatar
Crolik
15 April 2009


red_boy
Давайте померяемся х... ммм... пардон, максимальной скоростью! Просто я слышал, что ФФ больше 200 не едут, однако, мой рекорд 220 на объездной в советск, на 92м 2 человека в машине... причем, 200 он делает при загрузке 4 человека!!! А если залить 98, то мне кажется 230 будет...
avatar
red_boy
15 April 2009


цитата (curly_blondie @ Сегодня в 22:51)
red_boy
Давайте померяемся х... ммм... пардон, максимальной скоростью! Просто я слышал, что ФФ больше 200 не едут, однако, мой рекорд 220 на объездной в советск, на 92м 2 человека в машине... причем, 200 он делает при загрузке 4 человека!!! А если залить 98, то мне кажется 230 будет...

ты выйграл
только 205 на новом мосту развел. Стандартная резина больше не держит - машина себя плохо стало ввести себя.
avatar
shmid
15 April 2009


Может и субъективно, но после заправки на БашНефть машина начинает дергаться и вибрация по кузову во время стоянки с заведнным двигателем. Еще есть почти новая заправка на перекрестке Попова и Воровского, бензин дешевле на 20 коп и замечаний пока нету (заправляюсь 95)
avatar
Crolik
15 April 2009


red_boy
у меня на лето пирелли стоит, но после 190 машину начинает ощутимо "таскать" по всей ширине полотна, приходиться очень напрягаться и крепко держать руль!
shmid
ОПА! Не знал... у меня такая хрень была после заправки на щорса, на лукойле... причем вибрация была ОЧЕНЬ сильная!!!
avatar
red_boy
15 April 2009


avatar
shmid:

Может и субъективно, но после заправки на БашНефть машина начинает дергаться и вибрация по кузову во время стоянки с заведнным двигателем. Еще есть почти новая заправка на перекрестке Попова и Воровского, бензин дешевле на 20 коп и замечаний пока нету (заправляюсь 95)

у меня сейчас как раз тоже самое происходит !!!
Заправляюсь на Луке последние 3 месяца на московской, правдв неделю назад чтобы совсем не остановиться пришлось заправиться на карле и октеб. но тоже на Лукойле.

Так, если на БашНефть так происходит и на Лукойле , то где еще можно заправляться качественным бензином (движение не предлагать)
avatar
Crolik
15 April 2009


red_boy
Усё ((( в нашем городе рынок заправок монополизирован (практически) так что вот... будем выбирать новый свежеотстроенные заправки...
Пока нет нареканий на Лукойл у солнечной (я там 98м своё время заливал), батя щас там льёт.
Неплохой бензин вроде бы на лепсе (у автолюбителя)...
avatar
nikel
15 April 2009


Всегда заправляюсь на Московском Лукойле и вроде нет проблем...
avatar
m001ax
15 April 2009


я заправляюсь на заправке Лукойл как ехать в чистые пруды от дружбы по пугачева...зп переездами там нефтебаза вот там мне сказали бензин хороший (в сервисе сказали где чистил форсунки) сейчас машина вроди нормально ездиет)))хаже с кондиционером...
avatar
Crolik
15 April 2009


Nikitich
а я много раз замечал существенную потерю мощности...
а батя топливную мыл...
avatar
red_boy
15 April 2009


как обычно сколько людей ,столько и мнений ..
avatar
Crolik
15 April 2009


red_boy
в этом есть свои плюсы )))
avatar
m001ax
15 April 2009


не ну вот на московской правда не особо хвалят все заправку)))
avatar
m001ax
15 April 2009


вот где башнефть:
1) Шихово по слобод. тракту
2) ул.Солнечная на против Планеты
3)производственная-щорса
на кировских форумах отзывы о них положительные только
Irinity
17 April 2009


у меня мотор 1,8...расход около 10, заправляюсь сейчас только на башнефти, машинке нравится и как раз та вибрация, о которой писали выше, исчезла (заправлялась раньше только лукойлом)
avatar
DiK43
21 April 2009


езжу на 95, заправляюсь на воровского ,на октябрьском, на московской (лукоил), где остальные водители заправляют ,я не знаю((( машинка с 1,8 11,3расход
avatar
m001ax
21 April 2009


заправил на баш невти полный бак щас езжу радуюсь как ребенок вот хороший бензин...
avatar
red_boy
21 April 2009


avatar
DiK43:

езжу на 95, заправляюсь на воровского ,на октябрьском, на московской (лукоил), где остальные водители заправляют ,я не знаю((( машинка с 1,8 11,3расход

11.8 по городу - это вполне нормально для обкатки

avatar
m001ax:

заправил на баш невти полный бак щас езжу радуюсь как ребенок вот хороший бензин...

после таких слов хочеться попробывать их бензин,все след заправка будет Баш (как не смешно звучит сокрашенное название) , довиду бензин от Лукоила до мин. и сразу к ним в гости
avatar
DiK43
21 April 2009


avatar
red_boy:

avatar
DiK43:

езжу на 95, заправляюсь на воровского ,на октябрьском, на московской (лукоил), где остальные водители заправляют ,я не знаю((( машинка с 1,8 11,3расход

11.8 по городу - это вполне нормально для обкатки

почему ты так считаешь?
avatar
red_boy
21 April 2009


avatar
DiK43:

avatar
red_boy:

avatar
DiK43:

езжу на 95, заправляюсь на воровского ,на октябрьском, на московской (лукоил), где остальные водители заправляют ,я не знаю((( машинка с 1,8 11,3расход

11.8 по городу - это вполне нормально для обкатки

почему ты так считаешь?

у меня во время обкадки было 15 литров на сотню, крутил только до 2,500 оборотов, по скорости мах было 100.
Сейчас показатель убавился, конечно, но когда пробки ,то результат 14,1 бывает с кондером.
avatar
DiK43
21 April 2009


у меня климат стоит, он постоянно включен, как я езжу ты видел. у меня брат ездит на 1.4 у него расход 11.8-13
avatar
sashasher
21 April 2009


Бенз-ЛУК на физкультурников/лепсе, газ-где получится.
avatar
Soni_K
23 April 2009


заправил сегодня на баше полный бак, честно сказать разницы не заметил

раньше всегда заправлялся на лукойле который в конце дзержинского, как ехать на новый мост со стороны города.
avatar
DiK43
23 April 2009


я запамятовал про нее, хотел заправится, но немного не доехал((

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up