Подскажите, что делать?

15 years ago




Имеется монитор (не ЖК)... На нём появились цветные пятна. Ребёнок поигрался с магнитом . Стандартные настройки монитора по размагничиванию -не помогают. Вопрос: чО теперь делать, и сколько будет стоить ремонт... ну и кто, есичО, может помочь с этим ???

avatar
АЛЁШКА
7 April 2009

Подскажите, что делать?
6K
views
25
members
39
posts

Ромка F2 Trend
7 April 2009


Не надо в сервис центр, давайте попробуем так решить проблему а! Так же интереснее, если что, у человека появится стимул купить новый моник
avatar
AndCam
7 April 2009


Молоток предлагали?
avatar
VasAlex
7 April 2009


Могу одолжить петлю с возвратом
Игорище
7 April 2009


АЛЁШКА
VasAlex писал и очень правильно, согласен.

цитата:
Если стандартное размагничивание не помогает, то нужно размагнитить специальной петлей.
В мастерских по ремонту ТВ и ЭЛТ мониторов этот девайс должен присутствовать.


Так что если очень надо, действуй согласно совета Алекса. Сам хотел дать точно такой же, слово в слово, но опоздал...
avatar
АЛЁШКА
7 April 2009


Р
Ромка F2 Trend:

Не надо в сервис центр, давайте попробуем так решить проблему а! Так же интереснее, если что, у человека появится стимул купить новый моник

Вот вы черти!!! Сегодня я взял офигенные колонки от центра и стал ,как ведьмяк,, ходить пританцовывая и вертя руками около монитора ... пятна стали расплываться, но не пропали. Домашние подумали, что я в секту записался
Зыыы... монитор другой есть (ЖК) PHILIPS . Хочется проблему решить всё-таки с этим монитором:yes:
avatar
Xtrail
7 April 2009


АЛЁШКА
Электробритвой включенной поводи по монитору... помогает, проверял на телевизере есичо
avatar
ILIS
8 April 2009


АЛЁШКА
магнитом води по кругу от пятна, постепенно увеличивая радиус по мере уменьшения пятна. Должно все кончиться тем, что магнитом водишь уже за краями монитора. Делал так много раз все путем.
avatar
-Ёжик-
8 April 2009


АЛЁШКА

А моник какой диагонали? Дай мне точные размеры...

подарю тебе шикарный постер под размер
avatar
АЛЁШКА
9 April 2009


Тему можно удалять
Проблема решилась следующим образом: позвонил знакомому дядьке в нашем же доме. Он раньше работал в телеателье и как раз удачно спёр некий девайс, которым и размагнитил мне монитор за 1 минуту. Всё АтличнА
avatar
AVMIO
9 April 2009


прикольно, а я слышал, что надо скачать запись передачи Алана Чумака и просматривать на компе три дня подряд без остановки. 100% результат

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни


up