мусор самара

15 years ago




Psychedelik
Не знаю такого. У нас есть и другие варианты. Знаю что некоторые никогда не откажутся порвать Мазду

avatar
esn
26 February 2009

мусор самара
4,5K
views
41
members
529
posts

avatar
Shnap - безумный
15 March 2009


esn
да жесть видосик, скока таких уродов на дороге и у нас в самаре не раз сам с такими сталкивался, на гнилых машинах начинают права качать типа я тебя стукну и будет тебе гемор а мне пофигу у меня машина старая...

один раз чуть не подрались был в машине с моей девушкой она за рулем была ,так етот скот подрезал и потом еще включил типа ет мы виноваты и давай на нее матом орать и грозить ну и дальше по порядку...
avatar
RUM008
16 March 2009


Хм...
Недеюсь он {jgbpl.kbkcz} (en->ru) после этого
Это было бы справедливо
avatar
Царевский
16 March 2009


Наше Радио в Самаре приказало долго жить?
Жаль. Когда еду на работу, часто слушал Шизгару.
avatar
невиДимка
16 March 2009


avatar
Царевский:

Наше Радио в Самаре приказало долго жить?
Жаль. Когда еду на работу, часто слушал Шизгару.

посмотрим кто займет их частоту
avatar
Дмитрий Никитский
16 March 2009


Царевский
Ага видел на столбах.

Помянем.
102,1
годы жизни с **,**,** по **,**,**

Скорбим.
avatar
DiRoS
16 March 2009


я обычно слушаю 107,2
avatar
RUM008
16 March 2009


Странно.
У этого радио согласно moskva.fm и pitert.fm
очень неплохой рейтинг
в питере, напрример - это третья радиостанция по популярности после DFM и рекорда
а в москве ваще вторая (после dfm)

Я хоть и не слушаю это радио вообще. Но как то странно они поступают. имхо
avatar
Беспечный ездок
16 March 2009


avatar
невиДимка:

посмотрим кто займет их частоту

с 8 марта на их частоте вещает радио "Дача" (Наше радио вырубили 5 марта).
Всю информацию о причинах закрытия, возможном будущем и о способах возвращения этой радиостанции в Самару можно найти здесь
http://samlife.ru/2009/03/budet-li-nashe-v...e.html#more-528
P.S. Личная просьба ко всем участникам форума, зарегистрированным В контакте завтра 17.03.09 г устроить в подписном листе флэшмоб
avatar
Дмитрий Никитский
16 March 2009


невиДимка
Там уже занято "Радио Дача" попса.
avatar
невиДимка
16 March 2009


ну чтож, я не часто его слушал, но радио было неплохое
а про рейтинг: вспомните историю с частотой 106.6: было довольно интересное радио "Серебряный дождь", мне очень нравилось. но местный директор что то там проворовался, в результате стало радио СОК, был неплохой клубняк, потом СОК решил больше не финансировать подобную "рекламу", не выгодно, в результате Лав радио пришло.
Или история с Борисом Фрадковым и Европой плюс. Говорили что по чистой случайности в Москве европа открылась чуть раньше чем в Самаре, одно из первый радио в Самаре было. Но что то не сложилось и Фрадков устроил революцию. В результате появилось у нас в Самаре второе радио Максимум, а потом и снова европа плюс Так что в нашей глубинке рейтинги никого не интересуют

Беспечный ездок
цитата:
P.S. Личная просьба ко всем участникам форума, зарегистрированным В контакте завтра 17.03.09 г устроить в подписном листе флэшмоб
Олег, не менее личная просьба ткнуть носом что нужно сделать
avatar
HUL1GAN
16 March 2009


УРА!!! Наконечто я в самаре попал!!! Почти 2 недели меня здесь небыло!

Беспечный ездок
Я тоже не понял что сделать нужно
avatar
RUM008
16 March 2009


невиДимка
Ну радио СОК как раз и закрыли из-за нерентабельности.
Во всяком случае так говорят.
Видимо тогда эта музыка была не так распространена.
Если бы такое радио было сейчас, то оно было бы более ходовым чем рекорд.
имхо.
avatar
d-mаs
16 March 2009


даааа, жаль знаю о нем только по рассказам (
приехал в самару уже после его закрытия
avatar
Беспечный ездок
16 March 2009


невиДимка
HUL1GAN
Ну вот на вышеуказанном сайте, есть следующий комментарий:
"ПРИЗЫВ всем, кому не безразлична судьба НАШЕГО и кто готов приложить силы, чтобы вернуть его
заведите страничку
“вконтакте”
(это не реклама мы посчитали, что это удобный способ сообщения)
зарегистрируйтесь в группе “Вернем “НАШЕ” в Самару”
Во вторник 17.03.2009 там будет выложен подписной лист, который будет направлен в “Наше Радио” в Москву и так же в самарские медиа холдинги, владеющие радио частотами."
Я, например, в контакте не зарегистрирован, полагаю, что Одноклассников достаточно , но если кто то там уже зарегился, то по возможности, давайте совершим доброе дело, знаю на форуме людей, которые слушали исключительно Наше радио
avatar
RUM008
16 March 2009


а что за радио ГАЧА будет?
avatar
Сергей Сергеевиччч
16 March 2009


Беспечный ездок
в контакте на эту тему существует 3 группы! в группе “Вернем “НАШЕ” в Самару” состоит всего около 30 участников... что думаю, будет маловато для подписного листа! а вот в группе с точным названием "ВЕРНИТЕ НАШЕ В САМАРУ" 462 участника,но они никого подписного делать пока не хотят (ну или я не нашел такой инфы)...
avatar
Беспечный ездок
16 March 2009


Сергей Сергеевиччч
Возможно, возможно...я лишь процитировал информацию с одного из сайтов...обидно будет, если все закончится ничем
avatar
Сергей Сергеевиччч
16 March 2009

2

Друзья, приглашаю Вас на выставку,которая пройдет у нас с 27 по 30 марта. пригласительные билеты братьям по ФФК могу презентовать хоть с завтрашнего дня! ну или просто приезжайте в дни выставки и звоните. контакт готов предоставить! ниже информация о выставке с нашего сайта

С 27 по 30 марта в выставочном центре «Экспо-Волга» пройдут сразу два ярких события для всех любителей рыбалки, охоты и активного отдыха – межрегиональные выставки-шоу «Рыбалка и охота на Волге» и «Активный туризм и отдых». Всё для охоты, рыбалки, туризма и активного отдыха на одной площадке и по распродажным ценам!

Сегодня в России становится все больше приверженцев здорового образа жизни, любителей активного отдыха и общения с природой. Рыбалка, охота, путешествия – это возможность освободиться от стресса, вырваться из городской суеты, зарядиться энергией, найти новых друзей и испытать себя в экстремальных условиях.

В преддверии нового сезона рыболовы, охотники и любители туризма съедутся в выставочный центр «Экспо-Волга», чтобы выбрать снаряжение, увидеть новинки и приобрести всё необходимое для активного отдыха.

Рыболовам, охотникам и всем, кто интересуется туризмом, будет на что посмотреть: более 60 компаний из различных регионов России представят рыболовные снасти, средства навигации, катера и лодки, яхты, гидроциклы, охотничьи, спортивные и коллекционные ружья, боеприпасы, оптику, холодное оружие, туристическое снаряжение, одежду и обувь для активного отдыха и многое другое. Более того, все желающие смогут получить интересующую информацию о профильных клубах и ассоциациях, об организации отдыха, расположении туристических и рыболовных баз.

Выставка станет местом встречи единомышленников и настоящим праздником для многих тысяч любителей активного отдыха. Посетителей ожидает обширная шоу-программа: ловля карпа в бассейне голыми руками, турнир по спортивному метанию ножей, скалодром, розыгрыши призов и ещё много интересных сюрпризов. В рамках выставки пройдёт традиционный и уже полюбившийся всем самарцам фотоконкурс, победители которого получат ценные призы. Встретимся на выставке!
avatar
esn
16 March 2009


Сергей Сергеевиччч
А на Автомобильную выставку билетов не будет?
bsg
16 March 2009


Сергей Сергеевиччч
Можно мне пригласительный на 2-3 лица
avatar
Сергей Сергеевиччч
16 March 2009


esn
если будет такая выставка,то совершенно без проблем.
bsg
будут Вам пригласительные!
avatar
hockins
16 March 2009


esn
Видео ППЦ, не могу спокойно смотреть. Еслиб я был бы рядом, я бы убил этого ганста. Я уже давно обьявил войну быдлу, особенно на Чернореченской возле Киевской, если кто-то едит по встречке я врубаю дальний, нажимаю на сигнал и на газ! Парачка даже вылетала на газон. Так им и надо.
avatar
S T I G
16 March 2009

1

hockins
Ну ты Рембо
avatar
DiRoS
16 March 2009

1

avatar
hockins:

esn
Видео ППЦ, не могу спокойно смотреть. Еслиб я был бы рядом, я бы убил этого ганста. Я уже давно обьявил войну быдлу, особенно на Чернореченской возле Киевской, если кто-то едит по встречке я врубаю дальний, нажимаю на сигнал и на газ! Парачка даже вылетала на газон. Так им и надо. 

я один раз тоже примерно так прикалолся там. чувак ехал на 10 по встречке, меня увидел и остановился, не кто его не пустил. я разогнался с фарами и в последний момен обьехал. я видел как он побелел.
avatar
S T I G
16 March 2009


DiRoS
Опасные такие приколы, чувак если бы не белел в ожидании, мог бы и на лево рвануть чтобы избежать твоего тарана, а там ты.

У меня так на пр Металургов было. На светофоре только начали трогаться два ряда туда и оттуда и вот на встречку на меня выскакивает жёлтая Фабия с девушкой за рулём, типа сходу всех обгоню, пока все трогаються. И чёт она похоже еще и на встречке переключалась и у неё передача не втыкаеться или хрен её знает что она начинает смотреть на коробку и когда поднимает взгляд на дорогу ( это всё на скорости и по встречке ) видит меня, (едущего пока прямо)начанающего разгон чтобы её обьехать справо перед попутно едущими. Ну и вот видя меня она дергает руль влево, а я в этот момент вправо. чуть не ляпнулись в правом ряду, я еле успел опять в свой ряд вернуться.
avatar
hockins
16 March 2009


DiRoS
Молодца, так их!
S T I G
Я же сигналю и фарю, и за реакцией слежу. Один раз даже люлей равесил на дачной: по встречке пробка, и самый умный тип на 14й мне на встречу. Я к нему лоб в лоб прижался, вышел и показал ПДД в практике. Не сильно, поучительно. Просто много таких стало, чесслово страшно на светофорах.
avatar
S T I G
16 March 2009


esn
Сейчас эту видюху по ящику показали по 5 каналу.
avatar
hockins
16 March 2009


Кстати, а где это произошло, какие остоятельства? Чем закончилось?
avatar
S T I G
16 March 2009

1

hockins
Начало не видел. Изначально мелкое дтп, теперь будут разбирать следователи, завели дело.
avatar
esn
16 March 2009


Меня ГАЗели с панаехавшими за рулём больше напрягают. У меня буквально вчера один такой чуть левое зеркало не снёс. Стоял на светофоре в Овраге первым рядом в сторону города, вижу в заднее зеркало приблежение жёлтого абзаца... он выруливает во второй ряд, пролетает на красный и подъезжает к остановке... Зелёный загорелся, я подъехал, погрозил ему пальчиком, сказал пару ласковых, и встал перекрыв ему отъезд с остановки... а чо, я не торопился в отличии от него. Он отсидел положеное время на скамейке штрафиков как в хоккее, минуты три наверное. И мы потихоньку тронулись, так и ехали 20 км до Шмидта , пытался он влево-право уходить... не получилось

-- Добавлено: [mergetime]1237227567[/mergetime]
S T I G
hockins
В Курилке сказали что это в Сургуте было.
цитата:
Это было у нас в городе Сургуте(есть полная запись этого файла). Думаю если улицу назвать - ни кому это ничего не даст. Ментов вызвали, они приехали спустя 3 минуты и повязали мужика, посадили его в свой уазик. Запись далее не очень разборчива идет(темно все-таки). Но чтоб развеять мысли что дальше ничего не было - говорю, что менты приезжали и повязали мужика. Оказался хорошо пьян. Машину его раздолбали хорошо.
Если присмотреться - сзади мазды еще машина была на аварийке. Двор там такой не сильно широкий и все заставлено. Объезд был(по другой дороге чутка свернуть.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой


up