Межклубная авто игра City CROSS (городской кросс)



posted image



19 августа 2011 года (пятница) прошла межклубная автомобильная игра City Cross - 8 этап.


тема игры: “Школьные годы чудесные или снова в школу...

"Буквы разные писать тонким пёрышком в тетрадь
Учат в школе, учат в школе, учат в школе.
Вычитать и умножать, малышей не обижать
Учат в школе, учат в школе, учат в школе... "

Зона покрытия - районы: Нижегородский, Советский, Канавинский, Московский

распределение команд
1. Корсары - corsa club
2. Zoom-zoom - mazda club
3. 2 команды - Тряпки и Black cloud - клуб один ))) Волга Газ Клуб
4. Zум-Zумики - mazda club
5. Труба и огнетушитель рестайл - агат моторс на колесах дженсера
6. АлкоголиГи без башни - FFC
7. Honda forever - honda club
8. Дельта - corsa club
9. Веселый Роджер - Пежо НН клуб
10. Сапсан - FFC

отчет чуть позже

Все вопросы можно задать по телефону +7 9ноль8 76два 6666, Алексей.
+7 9 ноль 2 78 два 0147 Екатерина

Правила игры “City CROSS”

Фотоотчеты:
1-я Межклубная авто игра City CROSS (городской кросс)
2-я Межклубная авто игра City CROSS (городской кросс)
3-я Межклубная авто игра City CROSS (городской кросс)
4-я Межклубная авто игра City CROSS (городской кросс)
5-я Межклубная авто игра City CROSS (городской кросс)
6-я Межклубная авто игра City CROSS (городской кросс)
7-я Межклубная авто игра City CROSS (городской кросс)
8-я Межклубная авто игра City CROSS (городской кросс)
клуб, клубные мероприятия, челлендж, игра

avatar
neonovaia
5 October 2009

Межклубная авто игра City CROSS (городской кросс)
90,3K
views
57
members
1,4K
posts

avatar
KrosavchegLeon
13 February 2010


NDU
Поторопился что то ты Антон Олегович...

posted image
avatar
osa303
13 February 2010


KrosavchegLeon
Негодяи подкупили судей,
Я топил как бещеный. MPS не подвела.
avatar
NDU
13 February 2010


KrosavchegLeon
Что-то да:)
Ну ничего страшного!Все равно мы первые приехали:)
Ждем следующей игры:)

osa303
Во - во...мне тоже так кажется:)
avatar
osa303
13 February 2010


NDU
Спсибо коллцентру за помощь.
avatar
neonovaia
13 February 2010


Vinnny
по задумке молодые люди должны были дарить букеты всем девушкам, которые играли в City CROSS , но в итоге все конфеты остались у меня...
так что жду всех на чай))
avatar
fumitoshi
13 February 2010


выступление нашей команды ещё раз доказало, что FFС играет честно, инфу не сливает и организаторов не подкупишь
avatar
neonovaia
13 February 2010


и так... 3,5 часа сна после игры... и я до сих пор на ногах.
хочу сказать спасибо всем тем, кто принял участие в игре!

Итог игры.
Игра 6 – “Где ЛЮБОВЬ, там и безумства.”
( 12 февраля 2010 года)

1. Труба и огнетушитель (АГАт Моторс)
2.Спасибо за понимание, Антон Олегович (Нижегородец)
3.Ёжики в тумане (lancer Club)
4.SUBARUFAN (Subarufan)
5. АлкоголеГи без башни (Ford Focus Club)
6. Honda forever (Honda Club)
7. Корсары (Corsa club)
8. ШилоВ Ж.Э. (Ford Focus Club)
9. Дельта (Corsa Club)
10. Жертвы кризиса (lancer X club)
11. Розовощёкие пингвины (Lancer X club)
12. Red Fox (Волга Газ клуб)
13. Акцент клуб (Accent club)
14. ТАКСИ (Subarufan)
15. X4 speed (Lancer Club)
16. Дзержинцы (lancer Club)
17.Night Watch (Волга Газ Клуб)
18. ХХХ (Ford Focus Club)
19. Банзай! (Suzuki club)

отчет позже.. как всегда.
avatar
neonovaia
14 February 2010


Мне очень нужны для отчета ваши фотографии .. особенно с конкурса казанова... жду!
kottia@rambler.ru
avatar
Begemot52
14 February 2010


neonovaia
поддерживаю! Алексей-Gamberо, выходи из сумрака, срочно нужны фотки "Горбатой горы"... Ну... это нам с Фрионом83 нада )))
avatar
Gambero
14 February 2010


Begemot52
Ваше... кхммм... еще утром Кате переданы и видимо будут в отчете, так что ждите
avatar
Begemot52
14 February 2010


Отметил сообщение Gambero как очень полезное )))
avatar
Dave Gahan
15 February 2010


Begemot52
Frion83

Робяты, как прошел этап?
avatar
Frion83
15 February 2010


Dave Gahan
Еслиб не мост, где чекер без аварийки был были бы в тройке...
А так тож неплохой результат
цитата:
5. АлкоголеГи без башни (Ford Focus Club)


Ну и по традиции, было весело, безбашенно и слегка алкогольно
avatar
neonovaia
15 February 2010


Frion83
с какой стати машина у моста должна быть с аварийкой??? ее на мост нельзя загнать.
вот задание.
"В Нижнем Новгороде есть мост любви, им завершается бульвар, названный в народе Аллеей Влюбленных. Здесь с недавних пор появилась традиция вешать замочки любви. (Обычные навесные замки, по сути, - но с тайным смыслом.)
И пусть замков этих пока раз, два и обчёлся, главное, что начало уже положено.

Вообще-то эта традиция зародилась в Италии, 15 лет назад. После выхода в свет романа Федерико Мочча "Три метра над небом". Автор этого произведения выдумал, будто во Флоренции влюбленные обязательно приходят на один из городских мостов, чтобы повесить на перилах замок в знак верности и любви. Идея понравилась итальянским влюбленным, и такая традиция, действительно, появилась. Сначала - во Флоренции. Потом - в Риме. Там влюбленные оккупировали мост Мальвио, да так настойчиво, что даже рухнул фонарный столб, и городские власти были вынуждены начать борьбу с замками верности, безжалостно их срезая. После этого замки в Риме стали появляться и на других ограждениях. Ну, а потом мосты любви стали появляться и в других городах мира.

В Нижнем Новгороде с этого моста открывается захватывающий вид. Расположен он, в отличие от прочих собратьев в других городах, не над рекой, а на высокой горе. Самое место для поцелуев, признаний клятв и скреплений.
Главное, замкнув замок, не забыть выбросить ключик - в знак того, что вместе навеки и назад пути уже нет.
Ваша задача найти мостик любви, повесить замок на перила).
На замочке должно быть написано – “Название команды”!"

Где тут указано, что надо искать машину с аварийкой???
читайте нормально задание и никаких проблем не будет. Все претензии только к себе.
avatar
Frion83
15 February 2010

1

neonovaia
надо ж к чемунить придраца а то когда все гладко как то нириальна получаеца
Vinnny
16 February 2010


можно придраться, что в московском районе так и не было чекпоинта, хотя обещали
ps. новый форум стал безбожно тормозить.
avatar
fumitoshi
16 February 2010

1

А можна я тоже по-придираюсь ?
Наша команда безбожно отстала от всех в конкурсе про театр комедии. Там был вопрос сколько шаров было в оформлении здания театра. Мы съездили насчитали - 7. На чеке у "Ленты" нам сказали неверно, мы предположили - 8 (вместе со скульптурой на шаре) - тоже не верно. Мы стали назывть числа 10, 11, 12 - всё неправильно. Пришлось ехать повторно, думали, что пропустили. Посчитали все круглые плафоны на здании - у нас получилось - всего 15! Приехали к Ленте и узнали, что и это не верно, а верный ответ - 6 шт.
http://iscr.ru/photo/1266268817_ball123.jpg
http://iscr.ru/photo/1266268891_ball2.jpg
Что мы не так посчитали? Я сегодня вечером ещё раз съездил к театру пересчитал . Все 7 шаров на месте. Самому сфоткать не получилось, ибо было темно.
Atlos
16 February 2010


К сожалению принять участие в этот раз не смог:-( С большим нетерпением жду отчета!!!Уже хочется узнать,что за задания там были.
avatar
neonovaia
16 February 2010


fumitoshi
игры больше не будет... мне надоело это слушать.
задание было про фасад здания, залезть на крышу вы при всем желании не смогли бы.
avatar
Frion83
16 February 2010


neonovaia
ЭЭЭЭ, отставить панику!!! Мыж любя. В соревнованиях всегда кто то чем то не доволен

fumitoshi
А генплан из нета сами строители могли не увидеть и построить подругому
ШАр №6 с картинки ну никак нереально увилеть с улицы, даже если он есть.
avatar
fumitoshi
16 February 2010

2

Все шары видно с улицы, 4 видны с Грузинки и 3 с Алексеевской (в том числе №6). мы когда играли, сначала въехали во двор театра с алексеевской и считать начали от туда.
neonovaia
просто мы единственные кто с этим заданием не справился, вот я и хотел узнать почему. не обижайся.
avatar
neonovaia
16 February 2010


fumitoshi
да, все было нечестно. шары посчитаны неправильно. миссия провалена, именно из-за нее вы и проиграли (несмотря на то что и на начальных этапах впереди не были). поскольку мы так плохо делаем игру и все нечестно я приняла решение ее больше не делать.

а если придираться, то могу почти все команды дисквалифицировать за нарушение ПДД и назначить победителем Акцент клуб.

всем спасибо за внимание.
avatar
fumitoshi
16 February 2010

1

Игру вы делаете прекрасно, от неё только хорошие впечатления и желание участвовать ещё. На победу мы и не рассчитывали ни в коем разе. Такую реакцию, признаюсь, не ожидал.
avatar
Liandry
16 February 2010

3

Уважаемые клубни - участники 6 этапа кросса ) В задании про шары был наш мелкий косячок в плане того, что упустили указать, что шары надо считать с фасада здания, не обходя его. Всвязи с этим получилась накладка, что наиболее усердные участники игры смогли найти ещё и 7 шар... Мы приносим извинения за подобный косячок'с... Надеюсь, Вы нас простите? ) Мы ведь не со зла )

А Катя немного обижается - можно понять человека, если Вашего ребёнка кто-то будет обижать или что-то нехорошо про него говорить - будете переживать и нервничать? Будете. Мы же и сами видим свои неучтённые моменты как в организации, так и в проведении и т.д., зачем уж так сурово указывать на них? Ну сказали раз - наверное достаточно. Баден-Баден лишний ) Надеюсь, никого не обидели )
avatar
fumitoshi
16 February 2010

1

Liandry
Не вижу причин извиняться, раз только с фасада, значит это наш косяк . Я поэтому и спросил, чтобы его выяснить . Страшно, знаете ли, жить в неведении. Ещё раз спасибо за игру, задания были действительно инстересные.
PS только хвалить ребёнка тоже не педагогично
avatar
Liandry
16 February 2010


fumitoshi
Ну ругать его чтоли? ) Педагогично сказать ему раз а дальше посмотреть на реакцию ) А тюкать его несколько раз - как-то не айс )))
avatar
sash13
16 February 2010

1

neonovaia
Кать, игра всем очень понравилась, все было честно, и в своем проигрыше виноваты только мы сами! И что с самого начала были далеко не в тройке лидеров, это мы тоже понимаем, никоим образом не хотели оскорбить или обидеть...
В своем ответе ты написала "задание было про фасад здания" - этого достаточно, причина нашей ошибки стала понятна, никаких претензий и обид! вопрос закрыт
avatar
dimon52.ru
16 February 2010


Даааа!!! да тут очередной недопонимайчик возник.. Ребят сделайте что нибудь сами... Игра прошла... Интересно как же другие а их большинство справились с заданиями???
avatar
sash13
16 February 2010

1

dimon52.ru
другие смотрели фасад здания
недопонимайчик решен
avatar
neonovaia
17 February 2010

4

дубль 25.. ребята, на этапе с театром комедия была допущена ошибка организаторами - прежде всего мной. мы не роботы, а обычные люди, которые могут ошибаться. прошу извинить за реакцию, постараемся в следующих играх избежать таких спорных моментов. Следующая игра точно будет, потому что будет 1 год игры City Cross))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up