Автомобиль МЕЧТЫ.

3



Дорогие форумчане ! Все мы стремимся к лучшему , стремимся добиться чего то большего. Многие уже давно обладают НЕ Фокусом . И вполне понятно стремление любого человека к более лучшему ,комфортному и престижному.
Отсюда и возникает вопрос : Каким бы автомобилем ( реально , про Бентли и всякие Феррари с Майбахами не ведем разговор ) вы хотели обладать. Какие качества автомобиля Вашей мечты вы выделяете особо .Вообщем , каким он должен ( и будет ) быть - АВТОМОБИЛЬ ВАШЕЙ МЕЧТЫ.
posted image
Автомобиль мечты, Мечта, Следующий автомобиль

avatar
-Andre-
27 March 2009

Автомобиль МЕЧТЫ.
46,8K
views
189
members
327
posts

Spider
7 November 2009

2

avatar
Бэки:

slr

Покажи мне существенную разницу между понятиями "мечтать" и "хотеть" в контексте этой темы.

Не слр, но... у тебя мечта "хотеть", а постом выше слр'а это мечта "мечтать"
avatar
latysch
7 November 2009


Бэки
Просто есть две темы. Эта, в которой мы находимся - МЕЧТА
-=ЭТА=- - то, что у нас будет завтра.

А здесь о персональном вертолёте мечтать можно?
avatar
Бэки
7 November 2009

1

slr
Spider
latysch

Друзья, читаем первый пост топикстартера
Spider
8 November 2009


Бэки
Предлагаешь объединить темы в посте latysch'а?

ЗЫ. Есичо, я считаю, что авто не может быть мечтой тока тсссс
avatar
Бэки
8 November 2009


Spider
предлагаю тебе открыть тему о том, что может быть мечтой, а что нет
Spider
8 November 2009


avatar
Бэки:

Spider
предлагаю тебе открыть тему о том, что может быть мечтой, а что нет

Это будет тема с филосфско-психологическим уклоном и явно не для автобеседки.
Но, пожалуй, я отклоню твоё предложение. Ты не против?
avatar
latysch
8 November 2009

1

Бэки

-Andre- действительно спрашивал о следующей машине. Эта тема появилась раньше на полгода. Только фраза "автомобиль мечты" стала ключевой. И к тому времени, когда появилась тема "А что после Фокуса?", здесь уже вовсю мечтали о "Бентли" и "Ягуаре"!

Spider
Это зря, что "автомобиль не может быть мечтой". Я давно мечтал о хорошем автомобиле. Только не знал, что это будет ФФ.
avatar
Бэки
8 November 2009


Spider, конечно, я не против

latysch

цитата:
здесь уже вовсю мечтали о "Бентли" и "Ягуаре"!


как-то навскиду, прочитав последние посты вот этих людей, weber, VRTM, MikeShinoda, VRTM я не заметила, что они мечтают о недостижимом
avatar
latysch
8 November 2009


Бэки
Хорошо, хорошо! Я сдаюсь! "Тойота" так "Тойота"!
avatar
-Andre-
8 November 2009

4

latysch
... у кого то мечта воплащается в жизнь. Мечта , она штука неосязаемая...и её РАЗМЕР, часто бывает соразмерим с набитостью кошелька мечтателя. ... пусть кто то мечтает о БЕНТЛИ со всякими МазераТТи ( большинству недоступно ) , а кому и ТОЙОТА Авенсис мечтой ( вполне реальной ) видится.
...так что , МЕЧТАЙТЕ , дорогие друзья, вволю. Своим топиком я НИКАКИХ ограничений мечте не ставил ...мечтайте от...роликовых коньков до Боинга последнего.
Спасибо всем отписавшимся здесь. Благодарю за понимание .

[SIZE=1][color=gray]-- Добавлено: [merge
ИТАК , продолжаем МЕЧТАТЬ !!!
posted image
avatar
antoniy
8 November 2009

2

Хочу следущим авто взять японца ( Toyota Avensis или Сamry) или немца ( Passat ), но пока еще на Феде покатаюсь несколько лет. Может к тому времени еще что интересное появится.
Ну а если мечта-то Audi A6.
avatar
slr
8 November 2009

1

avatar
Бэки:

Покажи мне существенную разницу между понятиями "мечтать" и "хотеть" в контексте этой темы.

Мечта должна быть яркой и красивой, прежде всего. А хотеть можно серый невзрачный авто, теряющийся в потоке, с дохлым двигателем, но вполне доступным и вместительным.
avatar
Долбанный_Демон
9 November 2009

3

avatar
slr:

А хотеть можно серый невзрачный авто

не маркий

avatar
slr:

теряющийся в потоке

неугоняемый

avatar
slr:

с дохлым двигателем

экономичным

avatar
slr:

доступным и вместительным.

семейный
avatar
atotsup
9 November 2009

1

avatar
slr:

avatar
Бэки:

Покажи мне существенную разницу между понятиями "мечтать" и "хотеть" в контексте этой темы.

Мечта должна быть яркой и красивой, прежде всего.

а о чем же мечтаешь ты?
avatar
excustoms
9 November 2009


мой автомобиль мечты это который не жрёт бензин и не ездит на ТО.
avatar
Бэки
9 November 2009


Вот еще одна мечта

posted image
http://pics.autonews.ru/autonews_pics/modifs/subaru_legacyw_5.jpg
http://static.baza.farpost.ru/bulletins_images/3/8/7/3870115.jpg
Spider
10 November 2009


Бэки
Скажи, пожалуйста, твои авто мечты тебе хотятся (или хочются ) с практической точки зрения или просто внешность авто нравится?
avatar
Illuminati
10 November 2009

3

Citroen C5 новый!!! Чем больше смотрю - тем больше нравится... Редко когда за эти деньги получаешь ТАКОЙ уют в салоне и полезный Гидроактив III
posted image
avatar
Бэки
10 November 2009


S
Spider:

Бэки
Скажи, пожалуйста, твои авто мечты тебе хотятся (или хочются ) с практической точки зрения или просто внешность авто нравится?

Тайота мне и с практической и с эстетической точки зрения оооочень приглянулась, у а Легаси..., скорее выбор сердцем, без рационального подхода, хотя опять же универсал.
avatar
Долбанный_Демон
10 November 2009

1

Бэкина второй фотке у тебя кстате дорестайл "аута".Скажи оно тебе надо это "горизонтально-опозитный" мотор.На аутбеке кста нет мотора менее 2.5 на 4 цилиндра,есть еще 3.0 и шесть лежачих "горшкоф".Второй вариант неплохо едет имея систему "си драйв".Но жрет...
avatar
r34
10 November 2009


Мечтаю о второй машине - пассат СС 3.6 , а5 3.2 или дизель 3.0
Возможности купить новую пока не имею, а б/у - не хочу.
avatar
Долбанный_Демон
10 November 2009


avatar
Illuminati:

Citroen C5 новый!!! Чем больше смотрю - тем больше нравится...

мне тож по душе этот француз.наконец то пошли дизеля офицально + автомат на них идет.Вот это мой будущий машин Убивает только передний свес аля пежо 407...
avatar
Бэки
10 November 2009


Долбанный_Демон

Аутбек только клинерсом отличается от легаси вроде бы. Да даже дело не в этом, ну хочется мне, просто хочется
avatar
am1982
11 November 2009

1

а мне импрезу хочется купить 150 сильную новую , синего цвета со спорт обвесом (т к теперь за ВРХ платить много надо будет), но вот пугает конечно двигатель опозитный, в котором даже свечи проблема поменять.
думаю после фокуса ее и куплю.
avatar
Долбанный_Демон
11 November 2009


avatar
Бэки:

Долбанный_Демон

Аутбек только клинерсом отличается от легаси вроде бы. Да даже дело не в этом, ну хочется мне, просто хочется

и кузовом тоже Аут еще если в салоне 1-2 человека очень подпрыгивает сильно на лежачих ментах даже на небольшой скорости.
Если не ездила на нем,могу устроить тест драйв в усере
avatar
vSAS
11 November 2009


avatar
slr:

avatar
Бэки:

Покажи мне существенную разницу между понятиями "мечтать" и "хотеть" в контексте этой темы.

Мечта должна быть яркой и красивой, прежде всего. А хотеть можно серый невзрачный авто, теряющийся в потоке, с дохлым двигателем, но вполне доступным и вместительным.

Точняк! я мечтаю о мустанге и мне пофиг, что по деньгам он дешев, все равно для меня это мечта, думаю мало достижимая. но я мечтаю
Rinat87
11 November 2009


автомобиль мечты который жрёт бензина 95того литра 3-4 на 100 км
avatar
am1982
11 November 2009


авто мечты чтобы летать умело как сaмолет ))
avatar
vSAS
11 November 2009


avatar
am1982:

авто мечты чтобы летать умело как сaмолет ))

Точно, кроме мустанга хочу ДеЛореан!
http://s46.radikal.ru/i112/0911/c3/000d0a639a59.jpg
vs
posted image
avatar
Evusik
11 November 2009

1

на данный момент все мои мечты об одном автомобиле Honda Civic Type-S -ничего с собой поделать не могу...думаю начну хотя бы с обычной и потом доберемся хотя бы до TCivic Type R


1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up