Фильмы-Музыка-Игры-Книги

-1



Как просили вот темка.. рассказываем. кто то смотрит,слушает,играет в конце концов
хобби, увлечения, отдых, свободное время

avatar
Максоль
24 March 2009

Фильмы-Музыка-Игры-Книги
31,1K
views
54
members
504
posts

igorek_v
26 October 2009


Советую посмотреть фильм "История одного вампира" http://www.youtube.com/watch?v=NW03eMGHScw. Хорошее настроенеие и позитивное чувство после просмотра гарантируется.
avatar
RooX
26 October 2009


igorek_v
я его тоже только что посмотрел - мне понравилась сказка... А вот всем остальным фильм не понравился... ну, как говориться на вкус и цвет.
avatar
тов. Серго
26 October 2009


joedm
суррогаты - довольно посредственная фильма на мой взгляд
romsya68
26 October 2009


История одного вампира - полная лажа , не вздумайте идти.
avatar
маРо
28 October 2009

2

наткнулся на игрушку случайно!кто сколько продержиться? 9,98 секунд.
http://jokesland.net.ru/s/ugmk/ugmk.php
avatar
AMERICA 070
29 October 2009


маРо
9,263
avatar
RooX
29 October 2009


7.082
димочкин
29 October 2009


маРо
интересная игра 10,188
igorek_v
29 October 2009


10.992) было бы больше да пинг большой
avatar
prowler
15 November 2009


вот... улыбнуло )) понравилась аранжировочка ))
http://www.youtube.com/watch?v=OScPVHkWa-A
avatar
nickoctopus
18 December 2009

2

ходили на предпремьерный показ Аватар в 3д - хороший фильмец, масса компьютерной графики хорошего качества, правда по времени длинный где-то 2:40!!!
короче впечатления после просмотра приятные - всем смотреть!!!
avatar
prowler
18 December 2009


avatar
nickoctopus:

ходили на предпремьерный показ Аватар в 3д - хороший фильмец, масса компьютерной графики хорошего качества, правда по времени длинный где-то 2:40!!!
короче впечатления после просмотра приятные - всем смотреть!!!

и мы на завтра билеты взяли
avatar
Максоль
18 December 2009


nickoctopus
да прикольный фильмец...и поржали тоже от души ))) надо еще как нить сгонять...
P.S. я и не знал что это предприема ))
avatar
urfindjus
18 December 2009


цитата:
и мы на завтра билеты взяли
да да!!! с Валерой вместе пойде
а больше с воронежской мафии почемуто никто не захотел
avatar
nickoctopus
18 December 2009


avatar
Максоль:

nickoctopus
да прикольный фильмец...и поржали тоже от души ))) надо еще как нить сгонять...
P.S. я и не знал что это предприема ))

кстати тоже бы сходил еще разок, но теперь уже не на 3д, по-моему с контрастностью было слабовато.

ЗЫ: для липецких кто пойдет в Молл смотреть не садитесь на задние ряды, не все очки работаю там (мне пришлось 2 раза менять), зато какие там новые удобные сиденья!!!
avatar
-Ned-
19 December 2009


Липецким
А в каких кинотеатрах идет "Аватар" в 3D ? И в какой из них лучше пойти? Да и вообще стоит или на него идти в 3D?
p.s. подумываю о том, чтобы съездить посмотреть его в 3D. У нас в городе таких кинотеатров нет.
avatar
urfindjus
20 December 2009

1

сходили мы с prowler сегодня на аватар 3Д. охренетительный фильм. в кино надо идти на 3Д а потом скачать с торента качкственную версию и посмотреть на большом телике не в 3д, так как очки 3Д ощутимо уменьшают яркость. а хочется именно яркий мир ПАНДОРЫ посмотреть во всех красках. да еще я на половине фильма очки залапал - пришлось идти менять.
_P/S берите билеты в центрезала, а то у нас были на почти последнем ряду - там 3Д не очень явное
ФИЛЬМ отличный всем советую!!!
avatar
prowler
20 December 2009

1

да, суббота прошла увлекательно )) фильм действительно оказался зрелищным, и каток потом удался
Насте и Денису спасибо
avatar
RooX
20 December 2009


сегодня ездили в Липецк с romsya68 на Аватар... Фильм супер! Прям компьютерная игра! Качество 3Д тоже понравилось. Вобщем рекомендую имено в 3Д.
П.С. еще мне кажется лучше всего идти на первый или второй ряд - вот тогда погрузишься в мир Пандоры на все сто!
avatar
-Ned-
28 December 2009


Вторую неделю зачитываюсь трилогией Андрея Круза "Эпоха мертвых". Давно не читал столь интересного произведения. Тем кого интересует жанр постапокалипсиса как в литературе, так и в кино, особенно на тему вирусов/зомби читать обязательно.
p.s. в декабре, январе и феврале должны выйти первый книги в серии "Вселенная Метро 2033". Правда там какие-то малоизвестные авторы, но интересно будет ознакомиться.
avatar
ShyStriK
2 January 2010


nickoctopus
Как впечатления от Шерлок Холмс (2009)? Стоит идти?
avatar
nickoctopus
3 January 2010


ShyStriK
однозначно стоит!
новая интерпретация, не хуже, чем мы привыкли к нашему кино с нашими Холмсом и Ватсоном!

Продолжительность фильма 2ч10м - кокаколу с собой на просмотр не берите, захочется выйти по нужде, кажется что что-то интересное пропустишь, поэтому приходится терпеть
avatar
joedm
4 January 2010


nickoctopus
Если не хочется терпеть, то ТЫНЦ.
avatar
nickoctopus
5 January 2010


joedm
на будущее надо запомнить

2all: На черную молнию кто-нибудь ходил, есть смысл тратить деньги в кино или подождать пиратку?
avatar
артур пирожкоф
5 January 2010


Вчера ходил на Аватар в Молл, фильм понравился, но все как-то предсказуемо.
avatar
RooX
6 January 2010


ShyStriK
вчера ходили - ВСЕМ понравился фильм, в т.ч. и мне!
nickoctopus
Черную молнию тоже смотрел! лично мне понравилось (на четверочку фильм), но рекламы ооочень много...
avatar
nickoctopus
8 January 2010


тихие длинные зимние вечера сейчас коротаю за Disciples III - рекомендуется всем любителям пошаговых стратегий типа Heroes of MM и Kings Bounty, правда глючная еще, тока вышла, а для нее уже 5 патчей и по несколько хотфиксов, но играть можно!
avatar
urfindjus
8 January 2010

1

а я щас в ГТА 4 рублюсь - оч нравится!
avatar
AMERICA 070
17 January 2010


Call of duty 4/2 поймала меня в сети и никак не отпускает!! Причём именно сетевая версия! Одиночная-полный бред, хотя и очень красивый!
avatar
terts
17 January 2010

1

Наонец-то сегодня сходил на Аватар в 3д , это супер.
http://s005.radikal.ru/i212/1001/6e/6247ddbbbaf5.jpg

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up