Штрихи дня, заходим

15 years ago




БРИТАНСКИХ УЧИТЕЛЕЙ ОБЯЖУТ ПРОПАГАНДИРОВАТЬ ИСЛАМ И ГОМОСЕКСУАЛИЗМ

цитата:
В Великобритании был принят кодекс со специальными нормами поведения для преподавателей, в соответствии с которыми, в христианских школах обязательно должны пропагандироваться ислам и гомосексуализм, чтобы приучать детей к многообразию общества.
...
Next (2024), Archive (2023), Archive (2019), Archive (2017), Archive (2015)
новости, средства массовой информации

PutL
24 March 2009

Штрихи дня, заходим
356,4K
views
217
members
9,9K
posts

Valsh
26 May 2009


Жители московского микрорайона Ясенево, особенно те из них, кто имеет детей, в панике. 9 мая на улице Голубинской 10-летний мальчик, игравший во дворе, был обстрелян из пневматической винтовки и с тяжелыми ранениями попал в больницу. На днях стрелок-недоумок совершил очередную вылазку — обстрелял окна детского сада на той же улице. Страшно еще и то, что такое оружие может купить абсолютно любой человек — разрешения на него не требуется.

Скрытый текст


От себя: Поднять тему заставили выводы автора статьи. По его мнению, надо запретить продажу пневматического оружия. И это не будет никаким ущемлением прав личности. А вот обшарить этот пресловутый дом №7 и выявить подонка, стреляющего в детей, ну никак нельзя - это ж нарушение прав!!! Неприкосновенность жилища и всё такое.

А вы что думаете?
avatar
vSAS
26 May 2009

1

Valsh
думаю примерно тоже, надо просчитать откуда стреляли и навести туда камеру с круглосуточной записью, а дебил и дротик и кирпич в ребенка может кинуть, пневматика тут не причем.
Если ранение как было описано, то руки оторвать и кастрировать думаю будет оптимально.
avatar
Blackwind
26 May 2009


Призыв запретить пневматику - популизм и пустобрехство.
avatar
Harry33
26 May 2009


http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2009/05/25/348381
цитата:
Следственный комитет при прокуратуре раскрыл факт незаконной растраты средств, выделенных на информатизацию ингушского филиала РТРС. Для выполнения проекта хватило трети выделенной суммы, в то время как остальные деньги были потрачены нецелевым образом. Эксперты с сожалением констатируют, что такая ситуация является повседневностью.
avatar
araleng
26 May 2009


Индия отказывается от российских самолетов
Скрытый текст

Ссылка
avatar
araleng
26 May 2009


Найден самый древний алмаз
Скрытый текст
avatar
Harry33
26 May 2009


ИТ-специалисты признаны лучшими любовниками
http://soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=33903

Скрытый текст


Сами себя не похвалят - никто не похвалит ))
-Walter-
26 May 2009


avatar
Blackwind:

Призыв запретить пневматику

Кстати да, сегодня с утра ВРС высказывал такую точку зрения что все идет к запрету пневматики, уж больно количество стрелков за последнее время увеличелось в геометрической прогрессии даже без учета г-на Евсюкова и даже термин явлению не заставил себя долго ждать - Пневматический терроризм
avatar
Gorrr
26 May 2009


Гамо хантер 1250 свободно можно купить в Мск без всяких разрешений, а этой пневматикой можно прибить напрочь
-Walter-
26 May 2009


Gorrr
и эта без всяких апргрейдов с пружиной и пр.
avatar
Malabar
26 May 2009


Gorrr

Вроде 1250 в мск ослабленный... А вот говорят Хатсаны бьют ого-го...
avatar
slr
26 May 2009


Несколько лет назад какой-то ублюдок постоянно обстреливал квартиру моего отца, фигачил по окну в кухне, когда за столом сидели люди. Стекло несколько раз разбивал... Мы его пару недель выслеживали и нашли-таки шевеления в доме напротив. Отец вызвал участкового, пошел сразу с ним. Нашли винтовку в квартире, там молодой подонок лет 13-ти. По сути - послал нафиг, разговаривал борзо. Я собирался пойти и отфигачить урода, но стрелять он перестал и я его пожалел...
-Walter-
26 May 2009


avatar
slr:

Я собирался пойти и отфигачить урода, но стрелять он перестал и я его пожалел...

надо было "отфигачить", так как окон в доме имха еще много
avatar
araleng
26 May 2009


цитата:
там молодой подонок лет 13-ти.

Такой возраст. Моральных тормозов никаких, а гормоны уже играют. Я сам себя вспоминаю в таком возрасте и ужасаюсь. Что творили.. И самое главное - спроси зачем и ведь не ответил бы.
По сабжу. С родителей подонка содрать три шкуры (если малолетка), вплоть до уголовки. Должны следить за оружием, а не давать в руки недорослю, без контроля. Запрет конечно простой и эффективный выход, но я против.
PutL
26 May 2009


Шаманов назначен командующим ВДВ

Генерал-лейтенант Владимир Шаманов назначен на должность командующего воздушно-десантными войсками России в понедельник, 25 мая,
avatar
Harry33
26 May 2009


http://www.vz.ru/politics/2009/5/26/290624.html
Владимир Путин стал колумнистом одного из российских журналов, обратившись в своей первой колонке к теме безработицы. В частности, дал руководителям совет, как надо увольнять, кого и за что.
Скрытый текст
PutL
27 May 2009


Россия заключила контракты о поставках в США уранового топлива для АЭС на сумму 1 млрд долл.

Скрытый текст
PutL
27 May 2009


КНДР запустила еще одну ракету в акваторию Японского моря
КНДР запустила еще одну ракету малой дальности в акваторию Японского моря, передает Reuters со ссылкой на местные СМИ.
Напомним, что 26 мая 2009 г. КНДР испытала две ракеты ближнего радиуса действия, таким образом, в очередной раз продемонстрировав миру свои достижения в военной сфере.
По данным южнокорейской разведки, протестированные ракеты могут поражать цели на расстоянии 80 км. Одна из них – ракета класса "земля–воздух". Во втором случае речь идет о ракете, предназначенной для уничтожения морских судов противника.
...


Северная Корея возобновила работу ядерного реактора
КНДР возобновила работу ядерного реактора в Йонбене, сообщили южнокорейские СМИ со ссылкой на данные американского спутника-шпиона. По сообщению американской стороны, зафиксированы признаки того, что атомная станция опять функционирует, передает Associated Press.
...


Клинтон просит Лаврова помочь с быстрым и единым ответом на действия Пхеньяна
Хиллари Клинтон предлагает главе МИД РФ призвать международную общественность к выработке единого и быстрого ответа на действия Пхеньяна. В настоящее время госсекретарь США намерена с помощью международной общественности заявить корейцам, что если те не повернут вспять, то заплатят за свои провокации.
...


КНДР: Южная Корея объявила нам войну
КНДР вышла из режима перемирия с Южной Кореей. Об этом говорится в официальном сообщении руководства Северной Кореи, распространенном государственным информационным агентством.
Поводом для отказа от соглашений, которые привели к прекращению Корейской войны 1953 года, стало решение Сеула присоединиться к программе борьбы с распространением оружия массового уничтожения (ОМУ). "Действия Южной Кореи равносильны объявлению войны", - заявляют лидеры КНДР.
...
avatar
Harry33
28 May 2009


http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2009/05/28/348787
еволюционную программу модернизации столичной сети проводного радиовещания утвердил мэр Москвы Юрий Лужков. До 2015 г. в каждую московскую квартиру будет установлен динамик тревожного оповещения и кнопка экстренного вызова, а в качестве дополнительных услуг бесплатно будут предоставлены 8 телеканалов и доступ в интернет на скорости 64 Кбит/с.

Вовремя товарищи из МГРС проснулись...
avatar
abab
28 May 2009


Harry33
цитата:
а в качестве дополнительных услуг бесплатно будут предоставлены 8 телеканалов и доступ в интернет на скорости 64 Кбит/с.

тут ключевое слово бесплатно
avatar
Harry33
28 May 2009


avatar
abab:

тут ключевое слово бесплатно

Аха, только чтоб перестали подавать заявки на отключение радиоточки )))
PutL
28 May 2009


о Чайковском
Евгений из Питера
28 May 2009

-1

P
PutL:

о Чайковском

Вообще-то мы его любили не только за это...(с)

Еще один гомофоб на нашу душу, на этот раз из Минска...
PutL
28 May 2009


Евгений из Питера

Господи, как неудобно перед Доном Педро!!!©

цитата:
Еще один гомофоб на нашу душу

Огласите весь список, пжалста. © гомофобов естественно, ваши души меня не интересуют.

и
цитата:
на этот раз из Минска...

- последний аргумент ... - перейти на личности
avatar
araleng
28 May 2009


PutL
цитата:
цитата:
на этот раз из Минска...
...перейти на личности

А Минск - это личность?
avatar
hatha
28 May 2009

1

PutL
цитата:
о Чайковском


Типичный почерк бесенят - уж несколько столетий не меняется . Свои инцестные пороки , в т.ч. латентную ( или нет ) гомосексуальность и психопатию приписывают людям добропорядочным и выдающимся , параллельно "пиаря" дегенеративное "искусство" . Надо тему открыть - кто , каким образом и для чего этим занимается . Ныне это не секрет и инфы о том валом.
avatar
araleng
28 May 2009


цитата:
Надо тему открыть - кто , каким образом и для чего этим занимается

Для затравки:
«Набросить на эту мерзость завесу»
avatar
Frobisher
28 May 2009


PutL

Когда-то интересовались музыкой Чайковского. Теперь ориентацией...
Последствия насаждения американской поп, так сказать, культуры...
avatar
hatha
28 May 2009


К новости :

цитата:
Согласно полученной ранее информации, среди уничтоженных боевиков - Анзор Астемиров, лидер бандподполья КБР, один из организаторов нападения на Нальчик в октябре 2005 года


Из биографии террориста :

.
цитата:
В июне 2003 года в Москве проходил организованный Фондом Сороса круглый стол "Права национальных меньшинств в России: иллюзии и реальность", в котором участвовали представители правозащитных организаций, общественных объединений различных народов РФ, мусульманских организаций, сотрудники МВД России, эксперты-юристы. Анзор Астемиров выступил на этой встрече, заявив в частности, что в КБР мусульмане, исполняющие основные требования своей религии, подвергаются дискриминации со стороны отдельных представителей остальной части общества


цитата:
В марте 2004 года Анзор Астемиров, в качестве зам. директора КБИИИ, принял участие в научно-практическом  семинаре "Применение мусульманского права в России" в Москве, организованном Всероссийской библиотекой иностранной литературы и общественной организацией "Юристы за права и свободы человека"   


цитата:
13 октября 2005 года в Нальчике, в 9.15 утра более двухсот боевиков одновременно напали на все места бизирования силовых структур КБР: здание ФСБ, Центр "Т", штаб ГРОУ, РУБОП, МВД, 1-й, 2-й и 3-й ОВД, полк ППС, ОМОН, спецназ ГУИН, погранотряд, аэропорт, роту МО и бригаду внутренних войск. В ходе двухдневных боев в городе погибли 92 участника нападения, 35 сотрудников правоохранительных органов и 14 гражданских лиц. 129 сотрудников силовых структур получили ранения различной степени тяжести.


цитата:
17 октября 2005 г. информагентство чеченских сепаратистов "Кавказ-центр" обнародовало заявление Шамиля Басаева, в котором утверждалось, что нападение на Нальчик осуществили бойцы Кабардино-Балкарского сектора "Кавказского Фронта", под руководством амира Сейфуллы - Анзора Астемирова. На прилагаемой к заявлению видеозаписи Астемиров был снят рядом с Басаевым во время меджлиса кабардино-балкарских моджахедов в лесу близ Нальчика накануне событий 13 октября


Какие дружные ряды .
PutL
29 May 2009


araleng
цитата:
А Минск - это личность?

Можете дать другую трактовку использования моего отношения к гомикам, о котором я и не распространялся до последнего времени и не собираюсь, а также место моего проживания, к посту о Чайковском.

hathе, в частности, понятна подноготная этого вопроса, а другим начинают мерещиться кровавые мальчики в глазах.

Frobisher
цитата:
Последствия насаждения американской поп, так сказать, культуры...

Не, началось это задолго до того как Америка сгоняла индейцев в резервации.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up