Фокусировки в Боулинге

15 years ago




Итак, Уважаемые Соклубники.
И команда ФФК по Боулингу.

На данный момент мы встречаемся просто поиграть, попить чая и приятно провести время.
Возможны в ближайшее время любительские встречи с другими дружественными клубами.

Ближайшая встреча ФФК - Боулинг состоится 22 декабря.
На выбор два места - Самокат и Премьер-Спорт.
Решаем до 18 числа сего месяца.
фокусировка, боулинг, увлечение

avatar
моркOFFка
23 March 2009

Фокусировки в Боулинге
61,6K
views
75
members
2,1K
posts

avatar
mileena
9 July 2009


Millenium
Илюх, точный состав выставляется непосредственно перед игрой (в зависимости от многих факторов), а в потенциальный состав, думаю, можно отнести всех, кто регулярно тренируется и интересуется этой темой.
Тренер, поправьте если я ошибаюсь
avatar
puhbum
9 July 2009

4

вы все спорите?
за минусы поубивал бы анонимов...постарался компенсировать
я так понимаю все элементарно.
Вопрос у Ильи не в том кто в команде, а в том кто допущен в закрытый раздел и по какому принципу.
Раньше было четко озвучено, что раздел для команды, а сейчас получается что состава команды нет и кому то права к разделу добавляют, а кому то нет.
Я думаю ту можно либо Илье попросить доступ в тот раздел либо открыть раздел (хотя я тебя уверяю - ниче интереснее чем тут тама нету совсем) - тут возникнет вопрос: а зачем тогда он - раздел?...скажу честно: у меня ответа нет. Было желание "закрыться", просили поддержать - я поддержал. Зачем закрытый: самому пока неясно. Но видимо пока тайны созревают.
Что касается о умирании темы. Несогласен. Тема остыла, но связано это: а)с летним дачным периодом; б) с отсутствием игр (ближайшая в конце лета). Поэтому и тренировки сейчас проводятся по принципу "добровольному", а не "добровольно-совестливому" (никого не собираюсь обидеть, но просто так сформулировалось. наверное все поняли смысл. Что перед игрой действительно нужно набить руку и быть в форме. Когда же игр нет, то я например не могу с финансовой стороны так часто играть)
Смысл в тренировках и щас несомненно есть, т.к. желающие повышают свой уровень и появляются возможно новые члены команды на смену слабым (тип меня) или ушедшим по другим причинам (тип репки)
Вообщем к чему я это:
1) давайте переставать спорить хоть в нашем маленьком коллективе
б) Маш, подумай либо об открытии раздела, пока не нужна его секретность, либо о возможности допуска туда по заявкам. Вообщем смысл в том: не надо отгораживаться от своих: это многим (не только Илье) не нравится.
в) прекращайте способствовать администрации плюсоминусами ссорить нас. Забудьте о красных стрелочках, а?

и еще: если спор между двумя - может не стоит туда третьим, четвертым и т.д. молча влазить, хоть объясняйте свои позиции (+ / - )

П.С. счастливый человек Клон, и умный: свалил до начала глобальных дрязг
avatar
slanick
9 July 2009


puhbum
А зачем давать потенциальным противникам в руки результаты тренировок и игр. А потом, есть ведь орг. фин. и другие вопросы, обсуждение которых желательно проводить в закрытом режиме.

А недовольные всегда были есть и будут. Только эти недовольные из темы в тему одни и те-же.
avatar
puhbum
9 July 2009


slanick, Слав о каких противниках речь?
а потом мы уже это обсуждали: если противник увидит наши "суперрезультаты" он играть начнет лучше? или мы? да и результатов как то уже давно не выкладывали даже в закрытом разделе.
если б там действительно что-то было бы секретное, то я бы помалкивал... а так закрыли пустышку... и я отлично понимаю тех, кто не понимает и обижается что от них что-то закрыли
ИМХО конечно...но тогда и отсюда тему уберите...а лишь во время турнира кричите: БОЛЕЛЬЩИКИ!!! ВЫ НАМ НУЖНЫ !!! ПРИЕЗЖАЙТЕ СКОРЕЕ!!! МЫ О ВАС ВСПОМНИЛИ !!!

НЕЧЕГО там скрывать... в теме закрытой такой же голяк как и тут (5 сообщений за неделю - образно говорю...конкретно не считал). И больше это походит на раздувание щек от важности. И еще раз говорю от таких пряток ничего хорошего не выйдет. Вот только не врублюсь к чему это?

Вот когда будут вопросы, которые большинство решит необходимым скрыть - тогда это целесообразно.
Вот только хоть один вопрос секретный мне назови!!! Стоимость шаров реактивных что ль? О каких орг и фин ты говоришь? Фантастика прям. Тайный мир. А остальные недостойны: пусть во втором эшелоне потопчутся.

Скрытый текст


МАШУЛЬ: так как пользы от меня все равно никакой для команды, моя совесть чиста будет перед игроками. Меня из списка избранных исключай. Я не дорос еще до коронования. Лучше потусуюсь среди простых людей.
avatar
slanick
9 July 2009


puhbum
Твое мнение-есть твое мнение. У меня другое. Разборки не хочется устраивать. Будет желание, при встрече поболтаем.
avatar
Millenium
9 July 2009

-3

puhbum мне даром этот закрытый раздел не нужен :lol:Пусть Сланег в шпионов поиграет видать в децтве в прядки не доиграл Мне на работе секретности выше крыши. Мне стал интересен принцип огранизации закрытой ветки и не более того. Как я понимаю модератор там сланик, а это значит что ее там нет по определению Кого он там пожелает видеть, тот там и будет Пущай князек резвится

Я не зря напиал, что мероприятие становится закрытым

Кто команда? - Неизвестно. Говорить низя, а вдруг коварный КЛАШ прознает
Что в ней происходит? - Неизвестно. Говорить низя, а вдруг коварный КЛАШ прознает
Какие трудности? - Неизвестно.Говорить низя, а вдруг коварный КЛАШ прознает
Какие радости? - Неизвестно. Говорить низя, а вдруг коварный КЛАШ прознает
Что необходимо? - Неизвестно. Говорить низя, а вдруг коварный КЛАШ прознает

итд ... итп а потом нужны болельщики и свежие силы Приезжайте друзья к нам вы нам очень нужны
avatar
моркOFFка
10 July 2009


Спасибо большое всем ребятам, приехавшим сегодня поиграть в ПС.
Особая благодарность профессионалу, заглянувшему к нам на огонёк, раздававшему полезные советы.
Встреча прошла продуктивно.
Буду тепереча "притираться" к новому шару.
Мысленные благодарности и Сазонову, не без его участия прошёл вечер.
avatar
slanick
11 July 2009


Кто не знает, чем себя занять в городе, ждем в 20-00
Информация в 1-м посте
avatar
Millenium
11 July 2009


avatar
slanick:

Кто не знает, чем себя занять в городе, ждем в 20-00
Информация в 1-м посте

Постараюсь быть
avatar
моркOFFка
16 July 2009


18 июля будет проводиться очередная боулинговая встреча в Премьер-Спорте с 20:00.
Рады всем.
avatar
Zaya
8 August 2009


А что у нас в августе? Или фсе в отпуска подались?
avatar
моркOFFка
22 September 2009


1 TOUR BOWLING CUP

Знаю, что многие из Вас уже заждались - когда же игра.
Итак, для Вас совместно с Skoda Club была создана целая турнирная программа с возможностью от души поиграть и проверить свои силы на любительском уровне в личном зачёте.

Начиная с сентября раз в месяц будет проходить 1 тур.
Всего планируется провести 8 туров.
Весной мы подведем итоги регулярного чемпионата и в финале разыграем кубок меж теми, кто попадет в финал!
Принять участие могут все желающие.
Записывайтесь.

Стоимость участия в одном туре 1000 рублей.

РЕГЛАМЕНТ
Скрытый текст

Первый тур стартует 25 сентября
Все желающие до этой даты должны выразить своё желание участвовать путём подачи мне заявки для регистрации в Турнире.

Zaya
В августе все в отпусках, а организаторы Турнир писали.
avatar
Pink a pig
22 September 2009


ну чаво народ тряхнем стариной

покажем им фокусы
avatar
моркOFFка
23 September 2009


Pink a pig
Ой, тоже старик нашёлся.
Тебя зарегистрировали.
avatar
Pink a pig
23 September 2009

1

моркOFFка
цитата:
Ой, тоже старик нашёлся.
ну а че осталось только дерево посадить

цитата:
Тебя зарегистрировали.
с кем и когда
avatar
Caxapa
23 September 2009


Жаль меня 25 в Москве не будет!
А так готов участвовать
avatar
моркOFFка
23 September 2009


Caxapa
Вы можете влиться в Турнир со второго тура. Это не запрещено регламентом.

Pink a pig
С Васей Пупкиным.
С кем играть будешь - узнаешь из турнирной таблицы перед игрой.
avatar
Zaya
23 September 2009


моркOFFка
Я конечно бы поиграла...то есть поучаствовала бы...но боюсь, что сама буду летать по дорожке вместо шара
Могу ток в качестве болельщика...ну там всякий позитив...поалякать-поулюкать...поаплодировать...
avatar
Pink a pig
23 September 2009

1

Zaya
так можно и потренироваться до турнира

моркOFFка
а можно не с Васей
avatar
Zaya
23 September 2009


Pink a pig
Потренироваться??? Попробую подумать...если конечно моркOFFка не забанит...
avatar
моркOFFка
23 September 2009


Zaya
Вы ошиблись. У меня нет полномочий кого-либо банить и уж тем более оснований для данных действий.
Хотите - приезжаете, не хотите - не приезжаете. Колхоз - дело добровольное.
Мы играем для души.
avatar
Zaya
23 September 2009


моркOFFка
Я образно...посмеялась...
Про колхоз - это здорово! СПАСИБКИ!!!
Играть научите???
avatar
моркOFFка
23 September 2009

1

Zaya
Приезжайте, покажем, попробуете. Может не понравится и учить не придётся?! А так всегда рады - научим.
avatar
Zaya
23 September 2009


моркOFFка
Спасибо!!! Попробую приехать!
avatar
Pink a pig
23 September 2009


Zaya
научим научим

воть моркOFFку тоже учили как ровно по середине кидать
Скрытый текст
BigAndry
25 September 2009


Жаль что никто из вас не захотел или не смог или не решился поучавствовать... может кто всетаки сможет сегодня подъехать?...
В любом случае можно начать и со следующего тура ... для участия в Кубке (который состоится в мае) надо принять участие минимум в 4 турах

так что ждем вас
avatar
Pink a pig
11 December 2009


НУ ЧТО АЛКОГОЛИКИ И ТУНЕЯДЦЫ КТО ХОЧЕТ ПОИГРАТЬ

Пора поднимать тему

прошу высказываться

можно в будни или в выхии
Долька
11 December 2009


Pink a pig
За! Возьмите меня!
Давайте может в будний день вечерочком лучше?
avatar
Kamillka
11 December 2009


эхх) тоже хочу)
но я всеголишь любитель))
avatar
Malika
11 December 2009


неАлкаголи, нетунеядцы ниразу...
Оч даже ЗА!!!
в субботу...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up