Пиво, коньяк, ром и др вкусные напитки

13 years

1



На конди заметил пивной бутик. штук 15 видов пива нащитал.
есть российское пиво и даже рауш туймазинский имеется, цена ~120 ру за полтарушку.
за иностранщину в среднем за 1,5 л певца ~450 ру ценник выставлен. кто-то пробовал из этого комка че-нить такое иностраннное? как оно?
алкоголь, напитки, рецепты, коктейль

GM.
20 March 2009

Пиво, коньяк, ром и др вкусные напитки
14,1K
views
29
members
300
posts

avatar
KOMMERZ
22 March 2009

1

Пиво не пью.
Водку беру Дикий мёд (очень редко пью) или Русский стандарт.
Вискарь с колой (покупаю в Матрице, любой из тех, что дороже тыщи) - форева.
Вчера сдуру решил попробовать бренди - 36 градусов, отстой.
Самбука ещё прикольная.
avatar
Bacilla
22 March 2009

1

L.H.Oswald
цитата:
так как не пью коктейли не понимаю напитков типа рома, текилы
Многое теряешь
KOMMERZ
цитата:
Вискарь с колой (покупаю в Матрице, любой из тех, что дороже тыщи) - форева.
одно слово-буржуй. но коль редко-прохоите)))
avatar
KOMMERZ
22 March 2009

1

avatar
Bacilla:

одно слово-буржуй. но коль редко-прохоите)))

Ничё не буржуй. От остального просто голова болит, а к этому привык.Да и пью оч.редко вообще.Как раз из соображений таки:вдруг,куда резко поехать захочется,а я за руля сесть не могу
avatar
L.H.Oswald
22 March 2009

1

мне с виски глен глайд оч понравился. и не особо дорого и ничо. бренд просто нераскрученный
а больше всего бурбон джек дениэльс. с сигарой (сам не курю, просто для запаху во рту).
первые пара стаканчиков вкус просто улетный. потом лучше не пить, обычныая самогонка )))

текилы как то не очень. как и ромы (мохиты, колы и т.д. вообще не торкает.)

водку раньше украинскую пил, союз-виктан (она раньше с украины была), потом стали в подмосковье делать, уже не тот вкус. щас и с украины гуано какое то.

коняк... калининградский (он с фр конячных спиртов бодяжится), грузинский сараджешвили (раньше был подход к непаленному и стоившему копейки), армянские наверно. пью на горнолыжках - там любой в радость

пиво.. очакоское жигули (оч неплохое), очаково темное (или черное), черный козел, балтику 6рку.

вино. тут все просто. мой вкус был подорван многолетним отдыхом в крыму с его настоящим маорочным "черным лекарем", мускателями, бастардо и тд.
после етого четко - вино дбыть красным, густым и сладким ну недавно стал мускат "таманских вин" брать под рыбку.
почему именно таманский - у них пару лет губернатор вбухал в виноое произодство кучу денег. очень приличные вина и стоившие относительно недорого.

почитал сам себя. в общем так. вывод ля - тратить больше 300 руб на пьянку считаю мотовством.

все это жестокое имхо.
avatar
Bacilla
22 March 2009

1

L.H.Oswald
цитата:
сам не курю
+1

KOMMERZ
цитата:
а к этому привык
Наш чилавеккк +1

Russelch
цитата:
набить желудок можно картошкой и макаронами
ЭТО ТЕМА!!! +1
avatar
L.H.Oswald
22 March 2009

1

Russelch
я студентом привык пить один коктейль - пиво с водкой. чпоками.
а потом, как то жаба душить по 100-200 руб за стаканчик коктейля в кабаке каком нить отдавать. тем более что они мне особо и не нравятся. ну пожалуй если кровавую мери правильно сделают только
а дома как то так сложилось что или с друзьями водки после работы, или сам пивка вечером.

но ничего против пьющих коктейли не имею. может еще просто я сам толковых не пробовал.

p.s. как то на сплаве приятель сделал бейлиз из кофе, спирта, сгущенки и родниковой воды (полтора литра обошлись в сто чтоли рублей). ммм после етого попробовал настоящий посмотрел сколько он стоит...

хотя не помню как зовут - один ликер мне оч понравился, такой из 2 частей бутылка, кривая такая.
avatar
Bacilla
22 March 2009


L.H.Oswald
цитата:
один ликер мне оч понравился, такой из 2 частей бутылка, кривая такая
Пробовал-сам непомню
Про белис СВОИМИ РУКАМИ попожробнее-еси можешь спроси у кореша как там че-дозировки


ДА И ПОДЕЛИТЕСЬ КТО ЧЕ ЗНАЕТ И МОЖЕТ СВОИМИ РУКАМИ
avatar
L.H.Oswald
22 March 2009

1

Bacilla
чет мы тут с тобой скоро в завзятых алкоголиках ходить будем )))

p.s. фиг его знает, но что то хитрое было. увижу, спрошу. но думаю в инете погуглить проще будет
avatar
Bacilla
22 March 2009

1

L.H.Oswald Гыыы гуглил-ниче толкового-форумы в осн-мол так кто то кого то в то время как тот то делал то то))) Гыыы)))Ы) Да забей на остальных!) Хоть отличаемсО от серой массы!) Пьют ВСЕ! Мы в отличие от некоторых ЭТОГО не скрываем!!! И держимся курса-в плане написить на все окружающее-коль даж оно аморфно для окружающих!!!


L.H.Oswald +1 ЗА ОЛКОголизМУ))) Тьфу тьфу тьфу)))
avatar
shi
22 March 2009

1

avatar
Russelch:

На безрыбье нужно будет попробовать пойти по стопам Ильдара (Shi), может свое производство по определению будет приятнее? Кризис, однако.

Самое прикольное, что занимаюсь производством отнють не из за кризиса, дай бог памяти уже года три, как приобрел колонну бытовую, а так лет пять как появился самогонный аппарта. Вино свое, (кстати девченик прийдя в гости только его и пьют) мне нравится, чача нравилась еще больше, особенно градусов эдак 70, пьешь мало, зато пыряет здорово! Щас конешно возраст не тот, но водку произведенную мною люди пьют с удовольствием, даже те кто сначало скептически относились к моему напитку, как к самогону, пьют только его, а магазинную оставляют. Денег лично у меня на любую водку хватает, но тут знаешь, что натурально все, сам делаешь, гарантия что получишь удовольствие от выпитого, а не головную боль и поиск ваучера в туалете, как говорится, железная Так, что так вот
Бул
22 March 2009

2

avatar
shi:

Самое прикольное, что занимаюсь производством отнють не из за кризиса, дай бог памяти уже года три, как приобрел колонну бытовую, а так лет пять как появился самогонный аппарта.

Без каких-нибудь особенных затрат
Создан этот самогонный аппарат,
А приносит он, друзья, доход
Между прочим, круглый год.

Я, признаться откровенно очень рад
Лечь по этот электронный агрегат,
Что-бы капал самого мне в рот
Днём и ночью - круглый год.

Но вот люди меж собою говорят
За такой вот хитроумный аппарат
Просидеть мы сможем без забот
За решёткой круглый год.



ЗЫ Ильдар, ничего личного, просто навеяло!
avatar
shi
23 March 2009

1

Бул
Сидят самогонщики, которые на продажу делают бурду и йад!

Я же на этом не зарабатываю, а спосаюсь от того же йада!
http://foolstown.com/sm/drug.gif
avatar
zavgar13
23 March 2009

1

shi

а вот я с давних пор самопал не употребляю... в 18 лет пригласили на свадьбу в деревню Шемяк, есси не ошибаюсь,
а в те кризисные времена вотки не было)))
Так что накачали меня там самогоном, солько лет минуло, а тошнотворный привкус до сих пор во рту, как вспомнишь...
Поэтому, дабы не исполнить арию рыголетто после выпитого самогона, пью только фабрик де труа)))
Из предпочитаемого - виски с колой, баккарди со спрайтом, ессенно вотка ДМ или ЗБ, нравится Курайка.
Пиво - строго Бавария. В тематические японо-вечера - сакэ (очень ндравится)
avatar
shi
23 March 2009

1

zavgar13
Так я же не самогон варю , а спирт выделяю! пахнет и повкусу отнють не самогон, а именно виноградная водка. Сам предпочитаю из фабричных, тока Русский стандарт темную бутылку или финляндию...
avatar
Bacilla
23 March 2009


shi Ильдар мож на пробу свою вотку уиноградную дашь- а ту чет уж больно хвалишь
avatar
shi
23 March 2009


Bacilla
Я не хвалю, я объясняю Как нить на фокусировку привезу если останется к этому
avatar
zavgar13
23 March 2009


shi

А из чего выделяешь? Явно из браги какой-нить...
avatar
shi
23 March 2009


zavgar13
Писал сверху, на предыдущей страничке - из жмыха после вина, без дрожей
avatar
Bacilla
23 March 2009


zavgar13 Как у Моей кортиняйки-на огромной банке перчатка голосует-Она ее сдувает-со временем перчатка о5 голосует
avatar
zavgar13
23 March 2009


shi

Ну как-нить вези попробывать
А меня как то на мотогонках на льду, где обычно греемся воткой, угостили хреновкой - на улице было градусов -25,
так я после первой рюмки аж вспотел
avatar
shi
23 March 2009

1

zavgar13
меня недавно чачей с матрешкой угощали, 70 градусов, вот вещь!!! Мне понравилось!
avatar
zavgar13
23 March 2009

1

avatar
shi:

zavgar13
меня недавно чачей с матрешкой угощали, 70 градусов, вот вещь!!! Мне понравилось!

Это видать при простуде здорово помогает
avatar
L.H.Oswald
23 March 2009

1

avatar
L.H.Oswald:

Russelch

хотя не помню как зовут - один ликер мне оч понравился, такой из 2 частей бутылка, кривая такая.

шериданс, вспомнил
GM.
23 March 2009


вывожу из запоев. недорого. (с)

GM.
23 March 2009


про розливной шихан: есть на айской в м-не САН-САН, там же рауш был раньше.
Бул
23 March 2009

1

Что-то зазря я тему почитал. Выпить захотелося!
avatar
Probe 1
23 March 2009

1

G
GM.:

вывожу из запоев. недорого. (с)


Едем в гости к Ильдару.
Потом к Даниру!!!
Господа алкаголики, тунеядцы...(с)
avatar
shi
24 March 2009

2

Probe 1
С моей водки не болеешь, и в запой не уйдешь... Кстати не очень выгодно, если надо нажраться не выйдет...
Бул
24 March 2009

1

avatar
shi:

С моей водки не болеешь, и в запой не уйдешь... Кстати не очень выгодно, если надо нажраться не выйдет...

Деньги на ветер
avatar
shi
24 March 2009

1

Бул
Смотря на что деньги тратить, на головную боль и писк ваучеров или на хорошее настроение. Тем олее для меня бисплатно!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up