Чем заняться?

15 years ago




Последний рабочий день. Вот сижу думаю чем можно в выходные заняться.
седня в кино с подругой схожу а завтра даж не знаю.
кто че планирует?

avatar
am1982
20 March 2009

Чем заняться?
9,4K
views
125
members
494
posts

avatar
Shark
28 May 2010


Muk т.е. ты пользовался услугами с этого сайта?
avatar
injeff
28 May 2010


цитата (-AsPilot- @ Сегодня в 11:49)
Muk т.е. ты пользовался услугами с этого сайта?

У меня друзья летали в турцию египет с этого сайта
avatar
Muk
28 May 2010


-AsPilot-
неоднократно. куча знакомых уже ездили по рекомендациям. сайт корявый, вводит в заблуждение. зато офис на красном октябре (в питере тоже вроде есть) - самый лучший и самый технически нафаршированный офис туркомпании, который я когда-либо видел. летишь ты реальными авиалиниями, туроператоры хорошие (в последний раз был корал в египет, на рождественские праздники на неделю за 12 на двоих чтоли в 5*).
avatar
mileena
28 May 2010


avatar
без имени:

На дачу грядки полоть

поедешь ко мне на дачу?
avatar
Muxomor
28 May 2010


avatar
Brelle:

за бугор на это время самый дешевый вариант египет за 40 тыщ на двоих

не травмируй психику человеку,на три дня реально в турцию,визу отменили же или нет
avatar
Элвис
28 May 2010


avatar
Muk:

Элвис
плавали, знаем понимаю, попервости это выглядит так дешево, как будто это натуральный развод. но я уже делал так тыщу раз, ту успакооооойся!

Всё равно чёт стрёмно С чего так дёшево то? Должно ж быть обоснование
avatar
Guru
28 May 2010

2

Элвис
+1
за такие деньги только до Домодедово и обратно на такси доехать можно
avatar
tiima
28 May 2010

1

я вот в июньские понауеду, если получится, из москвы к себе в провинцию, поживу там за городом.. менее минуты пешком - и я в чудном хвойном лесу... еще 5 минут пешком - речка... вечером рюмочкой коньяка перед летним камином посидеть в беседке... эх... лепота...
а вы все турция-шмурция...
avatar
Элвис
28 May 2010


Muk
Мать мать мать Ну и цены

Ммм...а как бе...как там ваще заказывать? А у них курьер есь или нада в офис пилить?

И это...ачё...в Китай виза не нужна там написано?
avatar
Элвис
28 May 2010

1

avatar
Guru:

Элвис
+1
за такие деньги только до Домодедово и обратно на такси доехать можно

Кстате да

Но блин...нет оснований не доверять братюне...но и оснований доверять чиптрипу тожи нет
avatar
Muxomor
28 May 2010


avatar
tiima:

я вот в июньские понауеду, если получится, из москвы к себе в провинцию, поживу там за городом.. менее минуты пешком - и я в чудном хвойном лесу... еще 5 минут пешком - речка... вечером рюмочкой коньяка перед летним камином посидеть в беседке... эх... лепота...
а вы все турция-шмурция...

+1 ,море отложили на конец лета,а пока дача +баня+карьер+скутер...ляпота
avatar
Элвис
28 May 2010


avatar
Muxomor:

avatar
tiima:

я вот в июньские понауеду, если получится, из москвы к себе в провинцию, поживу там за городом.. менее минуты пешком - и я в чудном хвойном лесу... еще 5 минут пешком - речка... вечером рюмочкой коньяка перед летним камином посидеть в беседке... эх... лепота...
а вы все турция-шмурция...

+1 ,море отложили на конец лета,а пока дача +баня+карьер+скутер...ляпота

карьер песчаный - 2 человека?
avatar
tiima
28 May 2010


Muxomor
а я море на июль перенес... отпуск блин дурацкий какой-то...
а так да.. я вот в майские в 10 дней жил за городом... как это прекрасно...
avatar
Muk
28 May 2010

2

Guru
цитата:
за такие деньги только до Домодедово и обратно на такси доехать можно

тогда рекомендую заплатить 3 раза больше, поехать туда же и получить в 3 (ТРИ!!!) раза больше удовольствия. главное потом всем рассказывать, как ты сездил отдохнуть за стотыщмильенов!

Элвис
цены реально ок.
я ехал к ним в офис и там трещал, можно звонить. в офис лучше сразу с деньгами, сразу все оформят ок!
обоснования я не знаю, это магазин горячих путевок, спеццен итп. работают не за счет большой маржи, а засчет большого оборота, клиентов пруд пруди. мои рекомендации
avatar
Muxomor
28 May 2010


[QUOTE=Элвис,Сегодня в 12:58] +1 ,море отложили на конец лета,а пока дача +баня+карьер+скутер...ляпота [/QUOTE]
карьер песчаный - 2 человека? [/QUOTE]
ликёроводочный -я !
avatar
tiima
28 May 2010


Малабар, а где моя медаль третьей степени "За (временное) освобождение столицы"?
avatar
Malabar
28 May 2010


tiima
цитата:
Малабар, а где моя медаль третьей степени "За (временное) освобождение столицы"? 


А мне сейчас никто не мешает - я в основном сейчас на служебке езжу или на такси - лень водить, и у меня давление поднимается от злости. Поэтому я тих и благ, особенно после майских.
avatar
baraNEO
28 May 2010


а я на "июньские" в Вену на 4 дня.
Гранд отель вена и всё такое
avatar
Элвис
28 May 2010


avatar
Muk:

Элвис
цены реально ок.
я ехал к ним в офис и там трещал, можно звонить. в офис лучше сразу с деньгами, сразу все оформят ок!
обоснования я не знаю, это магазин горячих путевок, спеццен итп. работают не за счет большой маржи, а засчет большого оборота, клиентов пруд пруди. мои рекомендации

Ок, братюнь! Буду иметь в виду Спасиба! А то я обычно езжу за ...
avatar
Muk
28 May 2010


baraNEO
поздравляю кстати! сходи за меня в салм брау, скушай ребрышек. а не то сам поеду, пора бы уже
avatar
Malabar
28 May 2010


Элвис
цитата:
Но блин...нет оснований не доверять братюне...но и оснований доверять чиптрипу тожи нет


Насколько я понял - это отдых для нетребовательных людей, не обремененных вещами и предрассудками, легкихна подъем. У меня знакомые ездили по таким дешевым путевкам, без ужасов, но тут надо подождать, номер не освобожден, меняли отель, опаздывал рейс. Так что если есть брюзгливая подруга или дети, то лучше ездить задорого.
avatar
Muk
28 May 2010


Malabar
цитата:
номер не освобожден, меняли отель, опаздывал рейс.

ниче подобного все тоже самое, что и у туроператоров, ни больше ни меньше
avatar
Malabar
28 May 2010


Muk
цитата:
ниче подобного  все тоже самое, что и у туроператоров, ни больше ни меньше 


Может быть это совпадение, тем более когда они ездили этого чиптрипа еще не было, а называлась эта система типа "фОРТУНА", магазин горящих путевок.
avatar
tiima
28 May 2010


baraNEO
товарищ вернулся из вены не давно.. был там на майских.. говорит что за 10 дней видел только 1 неправильно запаркованную машину. Как оказалось потом - водитель - русский.
avatar
Muk
28 May 2010


Malabar
ааа
фортуну они тоже предлагают, это вобще жесточайший лоукост. что это такое: ты заказываешь отель "фортуна 4* в том-то регионе". и по прилету тебя селят в любой 4* отель в этом регионе, гарантируется тока звездность и регион, все. и тут реально фортуна-лотерея. я так никогда не ездил, я не жопошник и не враг своим нервам. но зато это стоит сущие копейки, в москве на еду больше потратишь
avatar
baraNEO
28 May 2010


Muk
куда сходить?
tiima
не говори, Европейцы совсем охренели.
avatar
Muk
28 May 2010

1

baraNEO
есть пивнарь чоткий вобще. у нас офис головной как раз в доме где гранд отель, тока вход со двора. мы туда на обед ходим с аборигенами. самый лучший пивнарь, делают ребрышки, коленку свиную и сами варят там же 6 видов пива.
ориентир-шварценбергплатц, там где памятник воину-освободителю. если стоишь к нему лицом, идешь левее вдоль трамвайных путей метров 200, после входа в дворец бельведер справа фонарик, вывеска salm brau

http://www.salmbraeu.com/

posted image
avatar
baraNEO
28 May 2010


Muk
ок
avatar
без имени
28 May 2010


avatar
mileena:

avatar
без имени:

На дачу грядки полоть

поедешь ко мне на дачу?

у меня своих грядок не паханное поле
avatar
Элвис
28 May 2010


avatar
Muk:

Malabar
ааа
фортуну они тоже предлагают, это вобще жесточайший лоукост. что это такое: ты заказываешь отель "фортуна 4* в том-то регионе". и по прилету тебя селят в любой 4* отель в этом регионе, гарантируется тока звездность и регион, все. и тут реально фортуна-лотерея. я так никогда не ездил, я не жопошник и не враг своим нервам. но зато это стоит сущие копейки, в москве на еду больше потратишь

Чёта я нипонил Фортуна и Чиптрип - это одна фигня или чё?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up