я фшоки от цены

15 years ago




фара для лексуса LS600h стоит... 226000 рублей. двести двадцать шесть тысяч рублей... !!!
давайте помолимся за тех, кто нечаянно на своей оке въехал в морду Lexus LS600h


ЗЫ я не мог не поделиться этой информацией с владельцами машин ценой в полторы-две фары от lexus LS600h...

avatar
Atlantic
20 March 2009

я фшоки от цены
6,6K
views
37
members
74
posts

avatar
Scarto
20 March 2009


Думаю просто опечатка в журнале
avatar
Сволочь
20 March 2009

1

avatar
FloG:

Короче... надо снимать фары с лехусов и покупать себе машины

Нужно составить бизнес план!

Z
ZEWS:

Даже салонные коврики от Лексуса - Тойоты должны стоить как два фокуса в средней комплектации.

Только полоумные будут покупать пару резинок за такую цену!
avatar
FloG
20 March 2009


dirty alex
я думаю достаточно будет поделить территорию )))
avatar
вдулинидзе
20 March 2009


Вот нашел стекло лобовое на 750 так что...
http://bmwcats.ru/spares/51317143297/
avatar
Макс90
20 March 2009


S
strike eagle:

ПУХовик
Правильно глаголишь, светодиоды. Ещё и адаптивные

Светодиодный фонарик с 19 светодиодами стоит 65 рублей. Адаптивный (есть прерывистый режим работы)
ZEWS
20 March 2009

-2

dirty alex

С позиции небогатого фокусника - все траты богатых полоумные.
avatar
Сволочь
20 March 2009


FloG
Чур моя правая половина машины!


ZEWS
Нет Коль... здравый смысл человека не определяется его кошельком.
avatar
-Alexx-
20 March 2009


по экзисту фара в сборе стоит 3600 долларов
http://lexus.japancats.ru/details.asp?cari...ame2=&piid=9852

хотя есть и за 5400
ZEWS
20 March 2009


dirty alex

То что для тебя выглядит полоумной покупкой - для дргуих может быть мелочью не стоящей даже обсуждения.

Вот ты считаешь что часы за 1 млн. долларов - полоумная покупка?, ведь это железки, исполняющие свои функции не лучше китайской подделки в плане функционала( показа времени)
avatar
Макс90
20 March 2009


ZEWS

Поясни пожалуйста, с какой радости ты привел в пример часы за лям зелени.
avatar
biggimot
20 March 2009


Ну а чо, нормальный способ понтануться! продаеш фокус, одеваешь огородную одеженку, шапку ушанку, и в салон! Баблом по морде охранника врезать, мол я свой! Подайти к манагеру по зап. частям, швырнуть в лицо купюрами! Если под стольнику, можно и нагалову из мешка высыпать. И горда сказать- дайте мне фару на мой Лексус!
avatar
Сволочь
20 March 2009


ZEWS
Приведу более обыденный пример. Я могу купить нормальные яблоки за 50-80р в обычном магазине. А могу пойти купить их в цивильном магазине за 150-200р. Но платить за них 1000р и более это уже идиотизм. Хотя для меня это тоже не деньги... Если я их беру за такие деньги, то я их плачу не за яблоки. Яблоки лишь предлог!

ЗЫ: часы за 1 млн $ - это в первую очередь драгоценность. И берут их как драгоценность, так же как кольца, сережки и т.п.
ZEWS
20 March 2009


avatar
Макс90:

ZEWS

Поясни пожалуйста, с какой радости ты привел в пример часы за лям зелени.

То что их можно также расценить как железку, ибо функцонал у них ничуть не лучше дешевых часов, а стоимость металла - лома минимальна. И это тоже можно свести к полоумной покупке.
BIG Sunny
20 March 2009

2

есть известная поговорка: "кому жемчуг мелок, а кому супчик жидок". Если человек получает, скажем, полтос грина в месяц, то почему бы ему не покупать себе для развлечения фары от лексусов по 200 тыр с каждой зарплаты? Другое дело, что надо всеми нами довлеет социум, причем тот, в котором мы находимся. И для владельцев фокусов и одноклассников внутри их социума 200 тыр - значительная сумма. На нее можно обставить квартиру/отдохнуть неплохо - опять же - по меркам нашего социума/купить вторую машину - для жены - и так далее. А для тех, кто вращается несколько в других кругах обставить квартиру на 200 тыр - моветон, машина жены - непременно мерс с водителем и отдых явно не за такую мелочь. Уверяю вас, если вы где-нить в рязанской/тверской или любой другой деревеньке скажете, что купили свою машину более, чем за полмиллиона рублей, на вас будут смотреть как на инопланетянина. Ведь на эти деньги можно коровник отремонтировать... или там электростанцию в деревне починить - это я так, для примера.
avatar
Сволочь
20 March 2009


BIG Sunny
цитата:
Если человек получает, скажем, полтос грина в месяц, то почему бы ему не покупать себе для развлечения фары от лексусов по 200 тыр с каждой зарплаты?

Я думаю он сам покупать не будет... да, и развлечения у таких людей иные!

А еще я думаю, что люди умеющие зарабатывать такие деньги, куда лучше нас умеют их считать!
ZEWS
20 March 2009


dirty alex

Про цену в несколько фокусов за коврики я кончено утрировал, но думаю коврики в несколько тысяч долларов не всех покупателей лексусов( за несколько миллионов рублей) вынудят покупать неоригинальные коврики на рынке.
avatar
Сволочь
20 March 2009


ZEWS
А ты думаешь они вообще покупают коврики в свои машины?
ZEWS
20 March 2009


dirty alex
Что ты имеешь ввиду? что у них газеты лежат?
BIG Sunny
20 March 2009

4

цитата (dirty alex @ Сегодня в 10:20)
люди умеющие зарабатывать такие деньги, куда лучше нас умеют их считать!

позволю себе не согласиться. Вернее, частично не согласиться: тут ключевое слово "зарабатывающие". Если человек - владелец среднего завода, не норникеля, который приватизировал его с трудом и восстанавливал в смутное время 90х, без сна и отдыха, лишь бы удержать сотрудников и не допустить разворовывания оборудования и сдачу всего завода под офисы, а сейчас завод начал работать и приносить прибыль - тогда да, человек "зарабатывает" и "умеет считать". А если чел работает помощником депутата, выполняет по сути курьерские обязанности, но получает приличное бабло просто за совместные пьянки и развоз тел по коттеджам - он "зарабатывает"? И умеет ли он считать? Скажу вам на примере нескольких своих знакомых - НЕ УМЕЕТ.
avatar
Сволочь
20 March 2009


ZEWS
На таких машинах не ездят по говну... Там особой надобности в этих ковриках нет.
Плюс такие машины вылизывают по несколько раз на дню!

Ну и в конечном итоге: не барское это дело... думать о ковриках!


BIG Sunny
быдло не всчет...

ЗЫ: плюсанул есличё

Скрытый текст
avatar
Navigator!
20 March 2009


Нуачо, может у радиатор, блок цилиндров и вообще пол капота вместе с этой фарой идут, как единое целое так сказать.

Интересно, сколько КАСКО стоит на сей драндулет
BIG Sunny
20 March 2009


цитата (Navigator! @ Сегодня в 10:59)
Интересно, сколько КАСКО стоит на сей драндулет

примерно столько:
http://www.avto-casco.ru/calc_casco_auto.php?calc=y

считал в расчете на себя, если водитель старше и опытнее - видимо, будет чуток дешевле
avatar
ecks
20 March 2009


Скока там КАСКО? Не могу посмотреть
avatar
Сволочь
20 March 2009


ecks
у мини получилось от 300 до 700 тон...


точнее 1,5 - 3 фары
ZEWS
20 March 2009


dirty alex

Я тебя явно ошибочные представления о дорогих машинах.

Если ты думаешь что они ездят без "ковриков". Ибо в таком случае машину надо в химчистку сдавать каждый день.
avatar
Ромео
20 March 2009


кто по 50 кусков зарабатывает такую машину не потянет.
avatar
без имени
20 March 2009


Z
ZEWS:

dirty alex

Я тебя явно ошибочные представления о дорогих машинах.

Если ты думаешь что они ездят без "ковриков". Ибо в таком случае машину надо в химчистку сдавать каждый день.

Я несколько недель ездил без ковриков, потом купил тряпочные, точно такой же материал и цвет, как обивка пола. Ну пачкается сильно, но на скорость не влияет.
ZEWS
20 March 2009

2

без имени

Никит, во первых здесь речь о дорогих собсвенных машинах, а не корпоративных которые кому-то гадить не жалко.

Во вторых - скорость не самое главное, чтобы оценивать разные факторы по принципу влияют они на скорость или нет.
avatar
без имени
20 March 2009


ZEWS
У богатых людей чаще всего машины висят на каком-нибудь юр. лице, т.е. являются корпоративными.
avatar
Muk
20 March 2009


ZEWS
цитата:
Никит, во первых здесь речь о дорогих собсвенных машинах, а не корпоративных которые кому-то гадить не жалко.

жжош как дуговая сварка

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни


up