II межклубная туса Омска

15 years ago




Neo, организатор Celica-клуба собирает организаторов омских автоклубов для обсуждения намечающейся на конец Апреля встрече автоклубов.

На I тусе (было зарегистрировано 16 автоклубов Омска и 135 автомобилей) были конкурсы (под руководством Александра Фабрициуса), внутри-клубный и меж-клубный тус, музычка, шашлычки... в общем - авто-пати. Были даже представители омских автоцентров, можно было попробывать разные тачки на тест-драйве. Форд-Омск представлял инсталляцию авто-звука на Новом Мондео (белый универсал). В прошлый раз не все было удачно организовано, но судя по отзывам ребят, которые оставались до конца - были довольны. Возможно придется от клуба скинуться (на призы, на аренду и т.п.). В прошлый раз вроде по сотке скидывались, уже точно не помню.

Если есть желание участвовать в этой тусовке нашему клубу, тогда я, либо кто-то еще с нашего клуба, 04 Апреля (суббота) примерно в 15-00 поедем на орг.собрание.

>> Тема обсуждения на омском форуме

Для начала надо определиться, поедем или нет, голосуем! Каждый отмечает едет он или нет.

avatar
SilentSmart
18 March 2009

II межклубная туса Омска
4,9K
views
11
members
51
posts

avatar
SilentSmart
24 March 2009


Dimuha
Volodka
Правильно говорите, друзья!

А переплевывать нужно по всем пунктам! По столу, шашлыку и т.п. Глядишь и я на своём автобусе между фишками поеду
avatar
almus
24 March 2009


SilentSmart
Если мы отловим Руслана с Леной, то по столам и креслам переплюнем всех однозначно!
avatar
SilentSmart
24 March 2009


almus
Точно! буду ему спамить по сотику
avatar
vibvib2
24 March 2009


На переговорах про тусу, я уже был (первая встреча) . На переговоры не поеду.
Пускай едут: SilentSmart , almus, MikeSh
avatar
MikeSh
24 March 2009


vibvib2
Слава! Вы с Сашей показали себя как хорошие организаторы и заводилы - так что вам и карты в руки - втроем съездите и нам потом расскажете. Не сомневаюсь что весь народ это поддержит.
avatar
Styer Autocentr
26 March 2009


Предложение по клубным кепкам см. здесь.
avatar
vibvib2
2 April 2009


С Омского форума

"Внимание, как и было сказано встреча в 16:00 на художке возле сибирской короны!!!
С каждого клуба желательно не более 2 участников присутствовать! Всем клубным составом не нужно приезжать!"

Предлагаю:

1.SilentSmart
2.almus
avatar
Serega 020
2 April 2009

2

одобряю
avatar
MikeSh
2 April 2009


Одобрямс...
avatar
SilentSmart
4 April 2009

1

Итак, прошла первая организационная встреча организаторов омских автоклубов.

Пока что организация встречи на самом начальном этапе: выработка общей идеи, технические мометы организации и проведения мероприятия и т.п.

Наш с Сашей (almus) дуэт практически был инициатором обсуждений как пиариться, как искать спонсоров, как провести безопасную встречу и с точки зрения возможных чрезвычайных ситуаций как пожарная безопасность, уборка мусора, в том числе организация удобств малой нужды и т.д. и т.п.

Решено создать отдельный ресурс с узнаваемым названием, слоганом, в качестве предложения (опять же от нас с Сашей) прозвучала генеральная идея: "Омские автоклубы за безопасное движение". Посмотрим, что из этого выйдет. Также будет открыта закрытая ветка для организаторов клубов по обсуждения подготовки мероприятия.

Предварительно выбрана пейнт-больная площадка (открытая и корпусная) в 10 км от города. После 15 Апреля организаторы выйдут на предполагаемое место туса для разведки ситуации. Само мероприятие предполагается провести в начале Июня месяца.

Если будут какие-то новости, я сразу же размещу. Ну а пока каша заваривается
avatar
almus
4 April 2009

2

Да, задумки у организаторов неплохие, но как всегда, о методах их реализации никто пока толком не думал. Посмотрим, если будет выруливаться положительно - примем самое активное участие, а нет - возмем флаг, выедем сами на берег Иртыша, и замутим такую тусу, что все обзавидуются!
avatar
almus
4 April 2009


Кстати, посмотрел расположение предлагаемой площадки - это не 10 км от города, а всего лишь чуть дальше проспекта Губкина, в районе 8-й колонии, т.е. совсем рядом!
avatar
MikeSh
4 April 2009

1

almus
Все-таки хочется пообщаться с другими клубами, да и как-то обозначить себя все-таки необходимо... А сами мы в любой момент можем сгонять куда-нибудь.
avatar
almus
4 April 2009


MikeSh
Насчет хочется полностью согласен (не хотелось бы, так и не поехал бы я туда ), но уж очень там все сыро, а браться и самим все это организовывать... На работе и так запара началась месяца на два! Потому и буду очень рад, если организаторы смогут переварить данные нами с Ильей советы и решить эту задачу! Они ведь хотят собрать ориентировочно 200 машин (примерно 600 человек!), а организация такого мероприятия - оченно непростое дело, это не 20 чел на шашлык съездить!
avatar
vibvib2
4 April 2009

1

Главное , чтобы опять не получилось спотанно. Как на 1 тусе.
avatar
SilentSmart
4 April 2009


avatar
vibvib2:

Главное , чтобы опять не получилось спотанно. Как на 1 тусе.

Так вот у Дениса (главного организатора) и есть такая надежда
avatar
MikeSh
4 April 2009


almus
А кто кстати в главных организаторах?
avatar
almus
4 April 2009


MikeSh
цитата:
А кто кстати в главных организаторах?

Это SilentSmart лучше пояснит, я Дениса первый раз видел, а он с ним в прошлом году уже общался!
avatar
SilentSmart
4 April 2009

1

avatar
MikeSh:

almus
А кто кстати в главных организаторах?

зовут Денис, Celica-вод
avatar
ёж колючий
5 April 2009

4

Предлагаю до июня выехать с флагом не на Иртыш, а куда-нибудь в район Арены. Народу мимо много ездит, ещё прибавка в клубе может получиться хорошая!!
avatar
SilentSmart
6 April 2009


ёж колючий
Хорошая мысль! Типа фото-сессии устроить
avatar
SilentSmart
6 April 2009


Фотки встречи организаторов (от дружественного клуба Nissan Bluebird)
http://sylphy.ru/forum/post/25903.html#25903

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up