Кто ставит мунусы темам

15 years ago




1. за что ???
2. Кто в темке про поздравления Anty777, влепил минус

avatar
dabu
17 March 2009

Кто ставит мунусы темам
13,7K
views
57
members
447
posts

avatar
Muxomor
17 March 2009


avatar
vSAS:

ну висит там минус и что? я не понимаю, что волнует? очень мнительные?

волнует состояние мозга людей которые минусят темы с поздравлениями и пожеланиями здоровья людям,товарищам,комрадам
avatar
KOM
17 March 2009


avatar
slr:

минусовал несколько раз тупые посты, тупые темы и даже одного тупого человека

Спасибо!

avatar
Лёхус88
17 March 2009


Muxomor
правда ты меня потом жополизом назовёшь
avatar
vSAS
17 March 2009

1

biggimot
ну вот скоро можем проверить нам по 0.9 - 0.8 осталось..
Sebring
17 March 2009


Интересно, нарушители новых правил уже изничтожаются с форума?
ZEWS
17 March 2009


Raleks

Ты создаешь темы в 50 раз чаще меня, так что посмотрим как ты запоешь, когда тебе по воле Крыс запретят создавать Новые темы на форуме
avatar
dabu
17 March 2009


vSAS
при определенном кол-ве минусов, тему моно буит закрыть
avatar
Лёхус88
17 March 2009


ZEWS
А что сила ещё и на это запрет накладывает?
-XXXXL-
17 March 2009

2

Есичо, я отминусил.
avatar
vSAS
17 March 2009


avatar
Muxomor:

avatar
vSAS:

ну висит там минус и что? я не понимаю, что волнует? очень мнительные?

волнует состояние мозга людей которые минусят темы с поздравлениями и пожеланиями здоровья людям,товарищам,комрадам

ты уверен, что всем нравятся темы с поздравлениями?
avatar
Лёхус88
17 March 2009


на самом деле вся эта лабуда с силой репутацией нужна только в курилке в эксплутатции никто не замораичвается данным вопросом
avatar
vSAS
17 March 2009


avatar
dabu:

vSAS
при определенном кол-ве минусов, тему моно буит закрыть

пока никаких санкций нет, судя по последним данным... так что когда будет - тогда и посмотрим.
ZEWS
17 March 2009


avatar
Лёхус88:

ZEWS
А что сила ещё и на это запрет накладывает?

Да.

Я не против самой идеи, чтобы кто-то имел больше прав на форуме, за счет своей деятельности на форуме, а кто то меньше - но получение и снижение им данных прав - должно быть максимально прозрачным.

Легальность и Легитимность - в праве так подобные вещи называются.
avatar
slanick
17 March 2009


ZEWS
цитата:
Вторая половина моего разочарования в том,что норма о пожизненном бане без обсуждения и учета мнения форумчан

Только ты забыл добавить, что с введением такой недвусмысленной формулировки, всем нарушителям на 50% сняли наказания.
А появилась эта трактовка из-за 100%-х нарушителей, которые все равно превращают форум в место для своих разборок. Сколько не предупреждай, результатов нет.
Зато теперь есть время подумать
avatar
Andy555
17 March 2009


Плюсы и минусы темам надо убрать - не нужны...
avatar
Muxomor
17 March 2009


avatar
Лёхус88:

Muxomor
правда ты меня потом жополизом назовёшь

не подмазывайся
злопямятный ...

avatar
vSAS:

avatar
Muxomor:

avatar
vSAS:

ну висит там минус и что? я не понимаю, что волнует? очень мнительные?

волнует состояние мозга людей которые минусят темы с поздравлениями и пожеланиями здоровья людям,товарищам,комрадам

ты уверен, что всем нравятся темы с поздравлениями?

раз эти темы создают значит они интересны по крайней мере тому кто поздравляет и тому ково поздравляют.Если тебе не интересно иди мимо,зачем минусить то?
avatar
dabu
17 March 2009


ZEWS
цитата:
Я не против самой идеи, чтобы кто-то имел больше прав на форуме, за счет своей деятельности на форуме, а кто то меньше - но получение и снижение им данных прав - должно быть максимально прозрачным.


и объяктивным
avatar
vSAS
17 March 2009


avatar
Muxomor:

раз эти темы создают значит они интересны по крайней мере тому кто поздравляет и тому ково поздравляют.Если тебе не интересно иди мимо,зачем минусить то?

попробую ответить на этот сложный вопрос:
Чтобы их небыло.
ZEWS
17 March 2009


avatar
slanick:

ZEWS
цитата:
Вторая половина моего разочарования в том,что норма о пожизненном бане без обсуждения и учета мнения форумчан

Только ты забыл добавить, что с введением такой недвусмысленной формулировки, всем нарушителям на 50% сняли наказания.
А появилась эта трактовка из-за 100%-х нарушителей, которые все равно превращают форум в место для своих разборок. Сколько не предупреждай, результатов нет.
Зато теперь есть время подумать

Cлав, да все понятно под кого и для кого сделана эта норма.

То что Администрация фактически лишила права самих форумчан решать с кем они хотят общаться, а с кем не хотят - это полбеды, недемократично.

Но то что Власть фактически точечно отомстила за критику в свой адрес, даже не в личный адрес, а по поводу каких то фишек на форуме, причем критику весьма конструктивную - не делает ей чести. Сильная Власть так не поступает, не мстит так мелочно, не ставит на место таким образом.
avatar
Muxomor
17 March 2009


LaFemme
ну вот пожалуста у тебя минус адин уже
avatar
dabu
17 March 2009


Лёхус88
цитата:
на самом деле вся эта лабуда с силой репутацией нужна только в курилке в эксплутатции никто не замораичвается данным вопросом


кто только там тусуется (эксплуатация) - да. Им паралельно, они могут и новые темки создавать, но там общение тока по существу.

а тут, еси кому то ты просто не нравишься, то они могут брать и тупо минусить твои темки, а когда потребуется что то узнать срочно, а ты не можешь создать темку с вопросом, то это...
avatar
vSAS
17 March 2009

3

Кстати давно эта тема не поднималась, но вообще дурной в России менталитет, плохими словами называть не такие уж и плохие вещи.
"настучать" - пожаловться на незаконные действия,
"скрысить" - украсть у вора
"западло" - нежелание делать, то что противоречит своим интересам
...
avatar
Muxomor
17 March 2009


ZEWS
предлагаю устроить забастовку
avatar
A. V. M.
17 March 2009


я помню моя темка про "девушек за рулем" имела пять звезд, до тех пор пока одна наша одноклубница не очень адекватно начала отписываться в ней, при чем писала что ей вообще всё равно на существование этой темы и звезды исчезли. сейчас рейтинг 5, но думаю как только тема всплывет, недоброжелатели за минусуют и по правилам темка исчезнет совсем.
avatar
Muxomor
17 March 2009


avatar
vSAS:

Кстати давно эта тема не поднималась, но вообще дурной в России менталитет, плохими словами называть не такие уж и плохие вещи.
"настучать" - пожаловться на незаконные действия,
"скрысить" - украсть у вора

Так это ты обиделся на крысу?
avatar
Tenoch
17 March 2009


avatar
dabu:

Tenoch

цитата:
Тему про ДР начал ты.
Следовательно ты ждешь халявных плюсиков, накручивая свою силу?


мне по фиг на силу,плюсики, можешь отмусисить все мои старые темы.

мне не понятно почему минусуют почти ВСЕ темы, это можно было делать и раньше, но занялись тока сейчас. Это достовляет удовольствие какое то??? а минусить ДР - это СВИНСТВО

Чего ты завелся-то?!
Я просто предположил, что ты разволновался потому, что тему, открытую тобой минусят, нанося таким образом урон тебе

У меня нет цели спецом минусить твои темы!
Хотя надо признать я всегда был против твоих сисячих тем.

Кстати, а почему нельзя минусить ДР темы?
Например, есть мнение, что они засоряют курилку.
avatar
vSAS
17 March 2009


avatar
Muxomor:

avatar
vSAS:

Кстати давно эта тема не поднималась, но вообще дурной в России менталитет, плохими словами называть не такие уж и плохие вещи.
"настучать" - пожаловться на незаконные действия,
"скрысить" - украсть у вора

Так это ты обиделся на крысу?

я вообще не обидчивый
avatar
-Andre-
17 March 2009


... а где эти минусы видно??? ...и плюсы???
avatar
Лёхус88
17 March 2009


vSAS
"скрысить" я всегда считал воровство у своих
ZEWS
17 March 2009


avatar
Muxomor:

ZEWS
предлагаю устроить забастовку

Если Администрации не нужна Веселая Курилка - то забастовка ей на руку, поблльше людей закроют сразу, чтобы потом не вякали.

Ты кстати поосторожнее с критикой и призывами к забастовкам.
Мне уже терять нечего, я отрезанный ломоть...А тебе здесь еще тусоваться.

3 people online

3 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни


up