Карточные игры

15 years ago

10



Играют ли фокусники в покер?

полезные ссылки
PokerStrategy.com
крупный аффилейт, предоставляет бездепозитный бонус $50 после ответов на викторину и верификации вашей персоны. Регица по моей ссылке, мне за это денех дают.
-фриролы для членов
-бесплатная программа, аналог HoldemManager, после набора статуса
-огромное количество инфы и учебных материалов на форуме, в тч в видео формате
-Мой блог на PokerStrategy

HM - РЕКОМЕНДУЮ. программа статистики для игры онлайн, можно получить бесплатно, баннер висит на сайте. Полная версия $70, ограниченная до NL100 дешевле
PT3 - программа статистики для игры онлайн, так же можно получить бесплатно.
ВОДы
еще ВОДы
афилейт, форум, обучалки. бездепозитный бонус $20 на Титан
обзор прог для онлайн покера
КНИГИ
ВОТ еще неплохая бумажная книжка для начинающих

Словарь. думаю что пригодится не только начинающим

В качестве аффилейта сейчас я пользую только PokerStretegy. Серьезно этот вопрос я не изучал, предложения лучше от крупных аффилейтов мне не попадались, а с мелкими мне не хочется связываться.

в тесте игральных карт безоговорочную победу одержали карты Copag.
карты, карточные игры, покер, дурак, козел, онлайн игры

avatar
lamer 77
17 March 2009

Карточные игры
184,1K
views
70
members
4,4K
posts

avatar
Millenium
31 August 2009


avatar
lamer 77:

пс я не слишком лузово играю?

На 89о с двусторонним дырявым стрит-дро? По мне так это мегалузово Какбэ не думая в пас выкинул бы , хотя ...
avatar
lamer 77
31 August 2009


Millenium
да недорого было, всего 400 долл

slr
угу, я уже писал, что это не форум а мой покерный блог

поеду пожплуй поиграю
avatar
idler
3 September 2009


Сегодня случилось знаменательное событие. Удалось победить в многостоловом турнире в Интернете. Пятьдесят участников, по трехе с носа, в результате 36 баксов призовых. Мелочь, а приятно. Доволен, как слон
avatar
lamer 77
12 September 2009

1

idler - пздравляю Аркаш

готовьтесь, видимо будет многабукаф

некоторое эссе на тему -
отличия в розыгрыше флеша на спареной доске при плюсовой и минусовой замазке

итак, ЗАМАЗКА. за началом раздачи сильно не следил, ибо бросил карты
флоп Т 9 9 две пиковые карты, бет, опп 1 рейз около 180, опп 2 кол, первый пас.
терн Т 9 9 5 флеш не закрывается, опп 1 бет 70, оп 2 кол.
ривер Т 9 9 5 8 из них Т 9 8 - пиковые
опп 1 олин, оп 2 долго думает, кол.
опп 1 показывает стрит-флеш с J7, опп 2 показывает флеш с А6. думал он ессно из за того что доска спареная, вообще игрок не очень слабый.

через 3 раздачи.

терн 9 6 A 3 - две карты червовые, в игре опп 2 недавно отдавший пол стека стрит-флешу и опп 3.
ривер 9 6 А 3 6 - выходит третья черва, и одновременно спаривается доска, классика жанра, опп 2 ставит олин по закрывшемуся натсФлешу, опп 3 кол и показывает фулхаус с 96.
уверен, что не было бы замазки, он бы по такой доске не пихнул бы, играл бы чек-колл, опп 3 наверно поставил бы, но не столько, баксов 150 наверно осталось бы.

еще через 3 раздачи.

опп 1, который в плюсовой замазке ставит страдл, (ставка в слепую на позиции УТГ), я на батоне колирую с J9 червей, МБ пас, ББ колл, опп 1 рейз 8ББ. я колл, ББ колл. небольшое отступление, - в 70% случаев рейз со страдла при такой истории будет с маргинальной рукой.

флоп 4 5 5 две червы, у меня флеш-дро
ББ чек, опп 1 ставит около 40 фишек, я кол, ББ пасс. переставлять не стал из за того что не хотел что бы в его голове зародилась мысль о том что я блефую, планировал играть кол на флопе и рейз или бет на терне практически при любом терне.
терн 4 5 5 Q теперь две червы и две бубны.
опп 1 ставит 70, я рейз 190, он долго думает и блин колл.
ривер 4 5 5 Q A выходит третья бубна, у меня ничего
опп 1 ставит 330 под все мои оставшиеся фишки, я ооочень я долго думаю, я же переставлял терн, у меня сильная рука, и делаю тяжелый пас. опп 1 показывает К4 бубей.

степень глупости этого хода, на мой взгляд, аналогична, если бы он сказал чек, я бы поставил 200 и он бы добрал с блефа, а так я не знаю с чего кроме фул хауса он мог тут добрать

итак, можно сказать что ничем не отличается розыгрыш флеша на спареной доске по плюсовой и минусовой замазке, продолжаем наблюдения
avatar
Лёхус88
14 September 2009


lamer 77
А какой у тебя банкрол? если ты в 400 заходишь.Там уже на фокус наверное хватит
avatar
lamer 77
14 September 2009


avatar
Лёхус88:

lamer 77
А какой у тебя банкрол?

банкрола нет, вообще надо заканчивать на свои играть, а то не могу перейти на нормальные лимиты
avatar
Лёхус88
14 September 2009


lamer 77
всмысле на свои?Тоесть ты кладёшь бабки и на них играешь?
avatar
lamer 77
14 September 2009


avatar
Лёхус88:

lamer 77
всмысле на свои?Тоесть ты кладёшь бабки и на них играешь?

извини, не понял вопроса, если хочешь что то узнать про денежный аспект, можешь удалить сообщение и спросить в чат, тут наверно более правильно обсуждать игровые моменты. я вообще указываю лимит только для информации, что б было ясно, игра отличается сильно на разных лимитах
avatar
Лёхус88
14 September 2009


да не просто интернсо было.Я в покер больше не играю не везёт
avatar
lamer 77
14 September 2009


avatar
Лёхус88:

да не просто интернсо было.Я в покер больше не играю не везёт

мне тоже не везет, но мне это не нужно
avatar
Лёхус88
15 September 2009


lamer 77
.А меня ... переезды Недавно парень доехал до роял фдэша.У меня с флопа был сет на вольтах у него туз дама.Олл инн олл инн и всё
avatar
lamer 77
15 September 2009


Лёхус88
эка невидаль
мне тут АА зашло недавно, на доску легло A K T T 8
я думал у меня фулхаус, а оказалось что у меня гавно, опп ТТ показал и удвоился об меня, я тут про такие раздачи даже не пишу, оба попали в сет на флопе, оба играли правильно. покер интересен не этим, тут даже нечего обсуждать

анекдот

Мужик после суточной катки, в полуобморочном состоянии, по дороге домой заезжает в магазин, покупает хлебушек, молочко, колбаску, подходит на кассу

кассир - пятьсот пятьдесят рублей
мужик - CALL пятьсот пятьдесят рублей
avatar
slr
29 September 2009


lamer 77
забавно с тузами у тебя. В интернете вообще феерически карты раздаются.
Приходит АА, на флопе еще А. Слабые рейзы опонентов, чек, один делает рейз в половину моих фишек. Я - оллин, он колл. Показываю три туза и забираю банк. Через 2 раздачи приходит АА, все повторяется, опять А на флопе. Опять тот же оппонент. Пишет в чате: "LOL, increadeble!!!". Следующая рука за этой - АА!!! Я пишу в чате: "АА", все шлют смайлы и LOL. Ставлю оллин, тотже чувак колирует, на терне доходит А, вскрываемся и он в шоке
avatar
lamer 77
29 September 2009


avatar
slr:

lamer 77
забавно с тузами у тебя. В интернете вообще феерически карты раздаются

я и раньше с улыбкой относился к претензиям на ГСЧ от некоторых игроков, а с тех пор как играю вживую совсем перестал слушать все эти страшилки.
поверьте мне, сидит дилер перед тобой, мешает карты, потом сдает ТАКОЕ, что ГСЧ в инете тебе покажется милой детской сказкой
кроме этого, не забывай что в инете раздачи идут примерно в 2-3 раза быстрее, и игрешь как правило большее количество столов. так что и подобных казусов встречается намного больше
avatar
Лёхус88
29 September 2009


slr
на каких блайндах играешь?

или ты турнир?
avatar
slr
29 September 2009


Лёхус88
Я играю на чипсы только, так как сейчас совсем нет времени и играю с айфона - в пробках, перед сном в кровати, даже в туалете. Минут 30-40 в день, в среднем играю. Если есть времени побольше - стараюсь играть турнир. В фишках расту, за пару месяцев несколько раз удвоился, сейчас фишек много, а блайнды и байины теже самые 100/200 (2.000-40.000), стал расти медленнее, но расту. Просто в этой ценовой категории народ поинтереснее - дебилов меньше. НА деньги не играю из-за отсутсвия стабильного коннекта. хотя дома wifi, но разрывы бывают. Некоторых интересных мне игроков френдил, чтобы видеть столы где они играют, русскоговорящих почти не встречаю - крайне редко. Турниры беру за 5.000-10.000, чтобы по времени было сопоставимо по приходу с игрой за обычным столом
avatar
Долбанный_Демон
30 September 2009


avatar
slr:

можно всегда позитивно убить время перед покер.тв

спасибо што кончилось "тестовое весчание" блин!
avatar
lamer 77
2 October 2009


avatar
slr:

Я играю на чипсы только

желудок испортишь, играй иногда еще на пиво

играл на фантики примерно 2 недели. из 1 000 сделал за две недели 122 000, решил что я гений
перешел на NL10, проиграл за две недели $50, подумал что я конечно гений, но в покер играю очень плохо
за месяц научился ирать в плюс NL10, потом NL25, потом NL50
сейчас играю в основном в живую лимиты до PL1000, играю в хороший плюс, и по прежнему считаю что пока играю слабо

avatar
slr:

НА деньги не играю из-за отсутсвия стабильного коннекта. хотя дома wifi, но разрывы бывают

вспомнил
играл NL50 в инете, на терне выставил уже почти все свои фишки в банк, оставалось на боксе типа $2, а в банке около $140, и тут кладут ривер и у меня виснет связь. я в ужасе жму олин, связи нет, окно не реагирует, висит минуты 2, потом меня выкидывает со стола, еще чуть позже связь востанавливается и, О ЧУДО, на боксе 150 долл

а еще смотрел запись турнира в инете, там чиплидер за финалкой ушел в ситаут. а там разница между 1 и 2 м местом была около $30 000, короче второй просто блайнды воровал у него все последние 50 сдач
я б разбил нахрен комп, провайдера заказал бы
avatar
slr
2 October 2009


avatar
lamer 77:

О ЧУДО, на боксе 150 долл

убил просто, у меня 2-5 раз в неделю такое
avatar
MyXa
2 October 2009


Мужчины, на pokerstars кто-нибудь играет?
avatar
slr
2 October 2009


MyXa
я там зареген, как и нафултилте. Но из-за отсутсвия времени режусь только с айфона в livepoker от ZINGA
avatar
lamer 77
2 October 2009


MyXa я нет, собирался, но не собрался. там рейкбэка нет прямого, а так рум хороший
не знаю когда соберусь. вообще не помню когда я в инете играл последний раз
avatar
TAUka
5 October 2009


http://www.youtube.com/watch?v=8LWexj08JhM

http://www.youtube.com/watch?v=MSr7JFxuqHI
serik146
14 October 2009

1

В понедельник играл со своими друзьями. Выиграл 5.5 тыс. руб взял 1-е место.
avatar
lamer 77
2 November 2009

3

совсем тема уползла... вот пару баек вам от мну

рассказ о том как можно и не можно разыгрывать флэшдро без позиции, оба раза играли TH PL200

вар 1. мой стек около 400 долл. полный стол, 10 игроков, кто то рейзит, я на ББ с КК делаю ререйз примерно 25 долл, уже не помню точно. Все пас, МБ со стеком около 80 долл - колл.
выходит низкий флоп, с флешовыми вероятностями, я ставлю около 45 долл в банк примерно 65. он колл.
флеш не закрывается, я ставлю еще около 30, под все его фишки, он кол, закрывается флэш, денех у него нет, соответственно нет и добора, он показывает одномастные 57 и радуясь забирает банк, а я радуюсь тому что такие люди есть
сильно минусовая игра на всех улицах, вознагражденная доездом. ура вам, гемблеры

вар 2. как известно, покер игра где важна история, предыстория этой раздачи заключается в том, что мой следующий опонент в предыдущей раздаче выиграл крупный банк, его стек около 700 долл, мой около 140 долл. он рейзит около 8 долл с ранней позиции, одновременно разбирая фишки предыдущего банка, его колирует достаточно много народа, чуть ли не 5 человек, ибо все понимают что этот рейз будет с очень широким спектром рук, я думаю что вплоть до J8 мастевых , я на кнопке с QJ os тоже колл.
Фло Q 3 9, две карты одномастные. банк около 60 долл, весь стол чекает, сложно атаковать в весь стол с одной парой, но я решаю ставить много, и ставлю почти полный банк. Мой опонент переставляет меня в три раза, все пас, я кол, думать было особо не о чем, ибо почти все мои деньги уже в банке, он показывает недофлеш с АТ, флеш закрывается на ривере, он забирает банк
должен признать что он сделал неплохой ход, у него натсовый недофлеш, плюс оверкарта против моей пары, его шансы на победу примерно 40%. деньги внесенные в банк большим количеством кольщиков, делают его олин со мной положительным, плюс он имеет некоторое фолд-эквити, в данном случае небольшое, но полный блеф я бы выкинул.

Играйте в покер
avatar
slr
2 November 2009

1

lamer 77
Я в эти выходные впервые видел 4 of a kind - их мне показал виртуальный оппонент. Я сидел с QQ и на флопе пришло 5Q5, он тихонечко рейз в 1/3 банка, почти все колл. На терне рейз в банк, явсе бросают, а я самый умный думаю "держись, цука! Думаешь птицу щастья с 3-мя пятерками поймал". Сделал ререйз, он олин, я олин. Открылись - 55 у него
avatar
Долбанный_Демон
2 November 2009


slr о чем пост lamer 77 я не понял,поэтому тебе + за краткость и доходчивость


S
serik146:

играл со своими друзьями. Выиграл 5.5 тыс. руб

друзья теперь бывшие?
avatar
idler
2 November 2009


Ну а от меня тогда плюсик lamer 77 за содержательность его поста
P.S.
Играл с друзьями неделю назад. Выиграл у них 800 руб. Друзей надо беречь и ценить
avatar
lamer 77
2 November 2009


в пятницу пару заманили фокусников

продаю ФФ1 седан красного цвета 2002 гв, и ФФ1 хэтчбэк серебристый 1,6 на ручке 2003 гв. за второй 290 000р, за первый еще не определился, пишите, договоримся
avatar
lamer 77
2 November 2009


avatar
slr:

lamer 77
Я в эти выходные впервые видел 4 of a kind

у меня есть несколько покерных слабостей, которые мне наверно стаят каких то денег, но с которыми я не борюсь, одна из них заключается в том, что мне сложно выбросить префлоп такие карты как 67 мастевые например, поэтому я обычно плачу префлоп, и со словами "ну и что ты хотел тут увидеть, Ламер нна" выбрасываю их на флопе
сегодня ночью я получил ответ на этот вопрос.

я на кнопке, с бриллиантовыми 67, катоф рейзит 5 бб, я колл.
флоп 4 5 8, и как не странно тоже бубна
опп рейзит банком, я кол, на терне опять рейзит банком, я опять кол, на ривере он ставит олин, я кол.
показал АА с бубновым, чувак был обречен, на его месте так поступил бы каждый легко оплаченый стритфлэш, да еще и на первой раздаче, это очень приятно

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up