ШИНЫ, ДИСКИ

4



avatar
Максоль:

  люди кто сможет примостырить вот эти диски на мое авто??? очень надо

Вот предварительно так будет выглядеть на твоей машине .
Для более точной работы нужна фотография побольше (на форуме я такой ненашел) . Если заинтерисует пиши в личку .

Так как сообщение попало в шапку темы ,уточняю что здесь обсуждаются достоинства и недостатки дисков и шин
posted image
летняя резина, зимняя резина, кованые диски, литые диски, колесные гайки

avatar
VLAD72
6 March 2009

ШИНЫ, ДИСКИ
111,6K
views
94
members
1,1K
posts

stom
12 March 2009


Максоль
Там тест на R16? но я думаю поможет потому что организация которая проводила достаточно авторитетная ТЕСТ ЛЕТНИХ ШИНADAC
avatar
артур пирожкоф
12 March 2009


Максоль
А я думаю в конце марта.
avatar
Максоль
12 March 2009


да я тоже думаю в конце марта, но я же еще не купил, а переобуваться на штатную не охота. т.к. ее продаю.. она не катанная..а так будет уже б/у
avatar
Максоль
12 March 2009


парни что скажите про вот это??
posted image

есть маза притащить их из германии
avatar
артур пирожкоф
12 March 2009


Максоль
Откуда же ты все новое досаешь? А если по теме, то эти самые суперские!!! ИМХО
avatar
terts
12 March 2009


Максоль
ТОчно вот эти и бери
avatar
GSandrosS
12 March 2009


Я планирую переобуться на выходных
avatar
ZotoFF
12 March 2009


Скажите - что это за диск!
видимо это MAK Variante?

Вопросы такие: есть ли типоразмер на 2ой фокус, где купить/какая цена?


posted image
avatar
SERGIO30.78
12 March 2009


Всем привет!Я слышал,что если диски не оригинальные(не фордовские)на машину поставить,то гарантия снимается.Кто-нибудь знает,что про это,я то я тоже хочу на лето с дисками замутиться,а оригинал мне не очень нравится.
avatar
артур пирожкоф
12 March 2009


SERGIO30.78
У кого как, смотря что после этого сломается. Если поставишь колеса не соответствующие рекомендованным размерам и при этом сломается подвеска, то да.
stom
12 March 2009


SERGIO30.78
Гарантия снимается если неисправность вызвана установкой зч, а если нет ,то и нет проблемм. У меня знакомый в ремзоне дилера трудится, так рассказывал приехали одни - плохо едит. Когда осмотрели супорта болгаркой спилены. Оказалось для установки дисков машина была доверена "профам" и те особо не разбираясь впихнули не впихуемое. Парня хотели лишить гарантии, но мир не без добрых людей посоветовали обратиться к "профам" и устранить причину. Профы повозмущались но быстренько приобрели супорта и вернули девственный вид дико извиняясь.
avatar
Максоль
12 March 2009


ZotoFF
да они самые только это MAK Variante mirror есть и на фокус..я как раз рассматриваю их покупку

samevar
вот ума палата.. руки вырывать таким надо
avatar
ZotoFF
13 March 2009


SERGIO30.78

Сначала говорили что если не оригинальные ставить - снимают с гарантии на подвеску, потом всетаки разговорились и сказали, что если только типоразмер отличается от оригинальных - то снимут с гарантии.
Но никто же не мешает поставить неоригинальные диски, а при поездке в сервисный центр поставить старые оригинальные;)

Максоль
Подскажи где можно посмотреть их - цена/магазин?
avatar
Максоль
13 March 2009


ZotoFF
магазин не знаю есть сайт их, а я собирался брать на форуме, пока думаю..может другие возьму..а ты уже решил что их хочешь?

вот сайт www.makwheels.it

народ из Tomason какие диски кому больше нра.. TN4-6??? вот ссылка дисков http://tomason.de/home_ru.php, а то может купить как у Белгород и не париться.. но не охота на одинаковых кататься ))
avatar
ZotoFF
13 March 2009


avatar
Максоль:

магазин не знаю есть сайт их, а я собирался брать на форуме, пока думаю..может другие возьму..а ты уже решил что их хочешь?

А у кого на форуме? меня цена интересует и размерность - а то может зря облизываюсь?
avatar
Максоль
13 March 2009


ZotoFF
я тебе и так скажу.. ценник 36
Продам диски МАК S.p.a (Италия)
Модель: VARIANTE MIRROR
Параметры: 8x18 5x108 ET45 Dia 63,4
avatar
terts
14 March 2009


Просто ссылка про резину:
http://tssz.ru/rez.php
stom
14 March 2009


Максоль
Вот нашёл посмотри мож пригодится диски Tomason
avatar
ZotoFF
14 March 2009


вопрос для тех, кто уже прошел через это:
задача по принятию решения:
ограничения:
дороги Г.Тамбова (Г с большой буквы)
бюджет: до 40т.р.
машина фф2 5д хэтч серебристый гиа_рус

Хочу поменять штамповки на литье
вопроос: 16 или 17 размер.
где найти диски (желательно с надписью форд)
в тамбове: автолиния - 5шт. (рус/тайвань), регионшина -5 шт.(рус/тайвань), авторынок -3-6шт.(в основном рус)
медведь - 0шт. - это все на 16. на 17 видел только 1 диск в автолинии(
где найти хорошую/недорогую резину на 16/17?
на 17 резину в Тамбове вообще не нашел, на 16 импортная от 4200.

help
avatar
djaw
14 March 2009


ZotoFF
А ты вроде собирался сразу на литье брать?
avatar
terts
14 March 2009


А вт ещё посмотрите
http://ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=128936
avatar
артур пирожкоф
14 March 2009


terts
Когда думаешь переобуваться на лето?
avatar
terts
14 March 2009


avatar
артур пирожкоф:

terts
Когда думаешь переобуваться на лето?

Я 31 марта с командировки вернусь, и наверное 1 апреля переобуюсь
stom
14 March 2009


Сегодня переобулся!!!
avatar
артур пирожкоф
14 March 2009


samevar
Ночью вчера ехал лед на дороге. Можно и улететь.
avatar
RooX
14 March 2009


ZotoFF
мой совет, как тамбовского фокусовода со стажем 1,5 года -
Зайди на форуме в раздел Куплю/Продам, потом переходи в раздел Шины/Диски и ищи там хорошее предложение в Мск.
Бронируй и езжай за ними! Реально найти практически новые оригинальные литые диски 16 с резиной летней практически без пробега и по ооочень приятным ценам! ИМХО, для наших дорог больше 16 дюймов вообще ни к чему! У меня сейчас 17-е диски на лето лежат для новой машины - сам бы никогда не купил... Так вот езжу сейчас на 15-х зимних так сказать и с ужасом думаю, как я на 17-м литье по этим "воронкам от взрыва гранат" ездить буду!
Такое ощущения, что Тамбов подвергали обстрелу из "Града"...
П.С. кстати, Максоль продает свои 16-е диски с резиной! Они вообще новые!!! Поторгуйся с ним чуток и будет тебе счастье! В Липецк вообще 100 км. ехать...

samevar
тоже считаю что ещё рано переобуваться... пока +7 не установится на постояне - это опасно! В прошлом году был опыт, когда все уже переобулись на летнюю резину в середине марта, а я не стал почему-то...так вот поехал в Москву - была жесть! 11 часов ехали до Москвы!!! Сильнейший снегопад начался! Дорога - чистый лёд! Столько аварий было! На глазах машины уносило с дороги! Даже на глазах двенашку в фуру вынесло! Вобщем, было ужасно! А вся беда была в том, что 65% машин уже на летней резине были! Так что лучше пошуметь недельку другую, потерять пару шипов, но безопасно ездить!
stom
14 March 2009


RooX
Мне много ездить не приходится до работы и обратно. Утром двигаться со скоростью 30-40 км/ч можно и на летней спокойно. Быстрее не получается из-за плотности движения. Тесно стало даже у нас в провинции. Вечером после работы тепло. Поэтому и переобулся.

Кстати мы намного южнее чем Тамбов и Липецк. Даже с Воронежем погода очень разнится.
avatar
артур пирожкоф
14 March 2009


samevar
Я думаю ты погорячился так рано колеса менять.
avatar
ZotoFF
15 March 2009


RooX
огромное спасибо. остановлюсь на 16 (эх)))

djaw
на литье брат взял - титаниум испанский - диски отличные!

А переобуваться рановато - вчера (точнее уже сегодня) ночью возвращался (естессно на летних) на рылеева разворачивался окло роснефти - вынесло, чуть на бордюр не натянулся на повороте.
avatar
ZotoFF
15 March 2009


avatar
Максоль:

ZotoFF
я тебе и так скажу.. ценник 36
Продам диски МАК S.p.a (Италия)
Модель: VARIANTE MIRROR
Параметры: 8x18 5x108 ET45 Dia 63,4

на 18 это конечно анреал по нашему городу - хотя эти диски - самое самое из всего что я видел/искал (сегодня кстати на ST видел наподобии - выкладываю - еще разок облизнулся)

можно ли VARIANTE найти на 16?


posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up