Человечество сможет остановить старение

15 years ago




Ссылка

В ближайшие годы человечество сможет остановить старение и продлить продолжительность жизни на 30 лет.
А всего через 20 лет после этого может появиться способ прожить до тысячи. При этом сама терапия будет бесплатной.
Так считает работающий в Кембридже британский геронтолог Обри ди Грей, создатель нового подхода в борьбе со старением — «инженерного метода». Грей заявил — есть 50-процентная вероятность, что человек, который первым доживет до 150 лет, уже живет и ему сейчас 60 лет.

avatar
sergey-sergeev
1 March 2009

Человечество сможет остановить старение
7,1K
views
15
members
53
posts

Бул
1 March 2009


-Walter-
Обличье изменится. Человеческого не будет. И не будет всяких антелоп, тигров, медведей...
-Walter-
1 March 2009


Б
Бул:

медведей...

что и ЕДРА не будет?
Бул
1 March 2009


-Walter-
Ну может крысы с тараканами сорганизуются, но не уверен.
avatar
ЖИЗНЬ
1 March 2009


Бул

если верить док. фильмам нэшинал географик, то буквально за 100-150 лет, после исчезновения человечества, Земля полностью восстановит внешнее обличие.. и уже ничто не будет напоминать, что когдато тут, ездили милионы авто, стояли небоскребы, и воевали ядерными бомбами)

покрайне мере за Землю я спокоен
-Walter-
1 March 2009


ЖИЗНЬ
про Тунгусский метеорит нэйшн географик что нить знает? а это было 70 лет назад, а тут знают на 150 лет вперед, да еще и о том чего не было и возможно не будет
avatar
ЖИЗНЬ
1 March 2009


-Walter-

ты не понел нарна.. они прост предположили как будет продолжаться жизнь, если одновременно люди исчезнут.. тоесть начнуться пожары, наводнения, ядерные катастрофы (потомучто некому будет следить за оставленными чайниками, утюгами, плотинами, АЭС) ..
они не говорят, что это случится) прост предположили, и смоделировали ситуацию)

фильм есичо "нулевое население" назваеца
-Walter-
1 March 2009


ЖИЗНЬ
все это моделирование ничего не стОит, это ты не понял наверна никто не знает как было 70 лет назад при гораздо большем числе живых фактов и не кто не может знать как будет при той или иной ситуации
avatar
hatha
1 March 2009


цитата:
Значит сдохнем все с голоду. Больше 10 миллиардов Земля не выдержит


Кастрировать будут "сызмальства", по жребию...
-Walter-
1 March 2009


ЖИЗНЬ
они сначала бы смоделировали прогноз погоды на завтра и что бы он не отличался от фактической погоды кординально
Бул
1 March 2009


hatha
Ну тебе обидно не будет, мы уже выяснили, что ты по ошибке себе обрезание под корень сделал, когда пытался евреем стать. С тех пор евреев не любишь. Да это в общем и хорошо что так вышло, генофонд у нас и так не ахти, а с тобой репродуктивным был бы вообще полный северный пушной зверек. А так просто изливаешь свою неизрасходанную желчь на забрызганный слюной экран и больше никого не беспокоишь.
-Walter-
1 March 2009


Бул
обрезание будут делать?
avatar
ЖИЗНЬ
1 March 2009


-Walter-

да как не знают? не всеже на планете познаётся путем экспериментов)) яж могу предположить как будет выглядить дерево через пейсят лет? могу.. или мне чтото помешает?))

з.ы. тунгусский метеорит нечто более загадочное всетаки)) имха Никола Тесла постаралси
Бул
1 March 2009


-Walter-
Да не хотелось бы, хотя в Москвабаде скоро походу начнут принудительно.
ЖИЗНЬ
+1 за Николу Теслу.
-Walter-
1 March 2009


avatar
ЖИЗНЬ:

познаётся путем экспериментов))

вот именно экспериментов, а не моделирования, предсказания и прочей ерунды, обернутой учеными в красивую обертку для потребителя лоха
avatar
ЖИЗНЬ
1 March 2009


ну вот.. я лох
так и значл что все этим кончица
-Walter-
1 March 2009


ЖИЗНЬ
ничо личного

Бул
после обрезания евреев нужно обязательно не любить будет?
avatar
ЖИЗНЬ
1 March 2009


-Walter-


зато я даверчивый аптимист.. пусть и лох..
avatar
hatha
1 March 2009


Бул
цитата:
мы уже выяснили


Это что ( множественное число ) - следующая стадия ...недуга ?

цитата:
с тобой репродуктивным


Поздно , размножился так, что дай Бог каждому, наследил по всему шарику .

цитата:
когда пытался евреем стать


Им нельзя стать, это от Б-га . Обрезай там чё-нибудь или нет. Стать можно только гер тошавом, как ты , но это ж всё равно не то . " А если дуб, как дерево, родился баобабом, то будешь баобабом тыщу лет пока помрёшь " ( Высоцкий В.С.)
-Walter-
2 March 2009


avatar
ЖИЗНЬ:

пусть и лох..

это не страшно если ездишь на Фокусе
avatar
ЖИЗНЬ
2 March 2009


-Walter-

ябы сказал, одно определяет другое

причем в любой последовательности..
-Walter-
2 March 2009


ЖИЗНЬ
диалектика
avatar
ЖИЗНЬ
2 March 2009


-Walter-

диарея!
Бул
2 March 2009


avatar
hatha:

Поздно , размножился так, что дай Бог каждому, наследил по всему шарику .

Блажен, кто верует (с)
"Ах, обмануть меня несложно, я сам обманываться рад" (с)
Отсутствие репродуктивной способности не отменяет возможности наличия детей, тем более что интеллектом ты не блещешь.
avatar
Джо Домингес
3 March 2009


Б
Бул:

hatha
Ну тебе обидно не будет, мы уже выяснили, что ты по ошибке себе обрезание под корень сделал, когда пытался евреем стать. С тех пор евреев не любишь. Да это в общем и хорошо что так вышло, генофонд у нас и так не ахти, а с тобой репродуктивным был бы вообще полный северный пушной зверек. А так просто изливаешь свою неизрасходанную желчь на забрызганный слюной экран и больше никого не беспокоишь.

Вообще это тянет на очередной БАН

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни


up