Вопрос к владельцам животных

15 years ago




Посещаете ли вы зоомагазины? Если да то какой(ие) (чаще всего)? Почему именно его? Что нравится, что нет?

огромная просьба не фулдить, вопрос оч важный для меня.

всем спасибо за ответ

avatar
dabu
22 February 2009

Вопрос к владельцам животных
7K
views
30
members
109
posts

avatar
Сократий
23 February 2009


avatar
Catenka:

вот маленький слоник,"раскормленный"сушкой:
35 кг
http://photofile.ru/photo/catenka/95311583/xlarge

Симпатяга .
А мой 41 кг , я шибко не разбираюсь , собачники сказали старотипный овчар , они по мощнее , более тяжеловесные были .
avatar
~Нежная колючка~
23 February 2009


slr
Отличный немец! Толк в этом знаю...
avatar
Catenka
24 February 2009


slr

этго питомца я кормлю не только камнями
avatar
Сократий
23 February 2009


avatar
~Нежная колючка~:

slr
Отличный немец! Толк в этом знаю...

Ну если такой знаток , надо и своего как-нить показать . А то мы по выставкам не ездим , а тут судья сам пришёл . Не шучу ,а может и действительно " знаешь толк " .
avatar
Catenka
23 February 2009


Сократ
мы тоже по выставкам не ездим...
давай фотки
avatar
slr
23 February 2009


кошке покупаю в cat&dogs или динозаврике
avatar
Catenka
23 February 2009


slr
WildCat нельзя ща всякую дрянь есть! ты чо!?!
avatar
Сократий
23 February 2009


avatar
Catenka:

Сократ
мы тоже по выставкам не ездим...
давай фотки

А как "дать" ?
Сегодня пожалуй по любому не смогу , искать надо , пора спать , завтра ответдень . Тут где-то было как фото и картинки закидывать , завтра попробую .
avatar
Catenka
23 February 2009


avatar
slr:

кошке покупаю в cat&dogs или динозаврике

а Klonn ваще в курси???
avatar
dabu
23 February 2009


slr
почему там
avatar
Сократий
23 February 2009


avatar
slr:

или динозаврике

Представляю , из кошки ТАКОЙ динозавр вырастает .
avatar
MoQSD
23 February 2009


Темку не читал, не ругайте есичо.
Кошка умирала от инсульта, мучаясь как человек (в день по 5 шприцов разной дряни ей вкалывал, но конец был неумолим)
Собаку задрал волк.
Но топикстартеру отвечу.
Животных решил больше не заводить! Так што магазины теперь не посещаю.
Но вот мой коллега.........купил аквариум мне в комнату...вот вроде кааакооой МАЛАДЕЦ, ан неть! Как мне кажется.
Все дело в том, что каждый свой рабочий (в смысле до работы еще) день он начинает с того, что посещает зоомагазин (где-то на Профсоюзной, рядом с метро вроде). Посещает он его затем, чтобы прикупить НОВУЮ ПОРЦИЮ ЖИРНЫХ КРАСНЫХ, С КОЛЕЧКАМИ ВДОЛЬ ДЕРГАЮЩЕГОСЯ ТЕЛА, ЧЕРВЕЙ, которых он потом помоет, наложит в квадратную баночку, где они весь день будут лежать вонять и дергаться, а он,........., 7 раз придет их (рыбок своих ... червяками этими кормить. Вот так.
Раньше рыппки нравились.
avatar
~Нежная колючка~
23 February 2009


Сократ
Не судья ,но ничуть не хуже! Больше конечно по части воспитания !тоже не шучу !
Своего показывай...оценим!

Всех мужчин с праздиком!
posted image
avatar
Catenka
23 February 2009


Советы по содержанию животных

Ваша собака прослужит вам намного дольше, если повесить у нее над головой кусочек мяса.
Если вы завели стервятника, поселите его на балконе. Привяжите к ноге птицы веревку длиной два-три километра, и тогда ваш питомец никуда от вас не денется, но всегда будет сыт.
Жабы очень ценят нежное и заботливое отношение. Любят забираться под одеяло к хозяевам, любят, когда их гладят, хвалят, целуют. Следите за тем, чтобы в доме было побольше мух. На такое отношение они отвечают громким радостным кваканьем, так похожим на человеческий голос.
Хомячки же больше всего любят, когда их сбрасывают с крыши на парашютиках. Более подробную информацию об этих зверьках вы можете получить в Клубах служебного хомяководства.
Вязку лошадей лучше производить в квартирах с высокими потолками.
Если ваш кот, придя домой с помойки, громко царапает дверь, просится в квартиру, можно взять его за шиворот и несколько раз ткнуть носом в кнопку звонка.
Маленький комнатный дятел избавит вашу мебель от излишков коры и от насекомых.
Если при дрессировке ваше животное оглохло от громких криков, подзывайте его постукиванием по полу или по почве.
Читатели просят нас перечислить основные симптомы черепашьего бешенства. Вот они: черепаха носится и скачет по квартире, стенам и потолку, прыгает на грудь хозяину, пытается его лизнуть.
Если ваш пес нюхает под хвостом соседской собаки, не спешите его оттаскивать. Дайте животным пообщаться, и тогда, оценив вашу доброту, ваш любимец прибежит и благодарно ткнется мокрым носом в ваши губы.
Если вы завели аквариумных рыбок, помните, что их время от времени надо чистить от налипшей на них чешуи. Особое внимание начинающих аквариумистов хотим обратить также на то, что рыбки никогда не спят на спинке!
Комаров лучше всего разводить сообща, всем подъездом. В современном доме это сделать легко, ибо специальный подвал уже заложен в конструкции.
У мышей в квартире должно быть свое место. Это мышеловка. Следите, чтобы ваши мыши ночевали именно там. Многие нерадивые хозяева разводят в доме мышей, а потом им надоедает ухаживать за ними и они выбрасывают мышей на улицу. Это жестоко. Нехорошо также забывать мышей при поездках на дачу, в отпуск. Помните о детях, они же все видят!
Многие держат в квартире канареек. Ну, что им сказать? Канарейки - это маленькие желтенькие птички... Поют иногда. Иногда питаются пшеном и водой. После кормления обязательно поют! Еще не было случая, чтобы их покормили, а они, подлые твари, молча пожрали и спать!
Помните, что нет более очаровательного, милого, нежного, пухлого и благодарного своему хозяину животного, чем кастрированный кролик!
Не советуем вам помещать маленького аллигатора в один аквариум с модными нынче пираньями. Но если вы все-таки поступите так, как мы вам не советуем, то тогда внимательно проследите за обитателями вашего аквариума и напишите нам - кто победил и, соответственно, выжил. Нам ведь интересно.
С маленькой собачкой - болонкой или карликовым пинчером - можно иногда ходить на охоту. Наверняка кто-нибудь захочет ее сожрать, а вы - тут как тут со своим ружьем!
avatar
dabu
24 February 2009


есть еще владельцы
avatar
Сократий
24 February 2009


avatar
dabu:

есть еще владельцы

А ты случаем корейский ресторан не открыл , А ?
avatar
dabu
24 February 2009


Сократ
это не важно
avatar
Champion's girl
24 February 2009


dabu ойййййй, я владелец, но тему тока щас увидела
Мой любимый магазин: марквет, но к сожалению сейчас мне сложно до него добираться и не нра что нет карточек дисконтных
Бываю часто в Бетховене, но не люблю его: продавцы там мезкие ни разу с нормальными не сталкивалась, хожу в случае крайней необходимости
Пинчер (есь такой на Нижегородке, название мне очень нравится ), хороший магазин, мне оч понраился
Cats&Dogs - не нравится, скудный ассортимент на мой взгляд + нет всякой ветеренарии

Заказывала по нету еду, довольна
avatar
dabu
24 February 2009


Champion's girl
спасибо
avatar
AlexE
24 February 2009


1 Ашан
2 В ТЦ Семеновский
3 На Авиамоторной
Названия не помню

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни


up