Самые отвратительные женские привычки

15 years ago

-2



Смотрит сериал и засыпает, а стоит переключить на футбол, сразу просыпается и кричит: «Я же смотрю!»

Надев колготки, подпрыгивает и пытается себя в них приподнять, как барон Мюнхгаузен.

Может убить кучу времени и денег на наращивание ногтей, чтобы потом один сломать и прореветь весь вечер.

Часами болтает по телефону - даже когда уже его из розетки выдернешь, она всё равно ещё минут сорок потрещит.

Во сколько надо выйти из дома, чтобы в 18-30 быть, к примеру, в гостях, если известно, что путь из дома до гостей занимает 45 минут!? Её ответ - в 18-30!

Переодевается ещё минимум пару раз после того, как говорит: «Ну, всё, я готова!»

Очень быстро тупит ножи.

Постоянно отстаёт, когда вы бежите на трамвай.

Планы на выходные у неё всегда появляются за пятнадцать минут до вашего выхода на рыбалку.

Когда ты уже убегаешь, потому что опаздываешь, просит быстренько почистить ей сапоги.

Как можно зайти в магазин за хлебом и истратить семьсот рублей?! И при этом забыть купить хлеба.

Ты только купил «Спорт-экспресс», только собрался с ним в туалет, а на нём уже почистили рыбу или свеклу!

Постоянно прячет мужские носки в стиральную машину.

Начинает смеяться, хотя ты ещё не закончил рассказывать анекдот. А когда ты закончил рассказывать, спрашивает: «И что?» или: «А он что?»

Жужжит феном во время футбола.

Или во время матча подсаживается с фразой: «Ну поговори со мной, а?» А во время «Дома-2» - никогда.

Вообще, когда показывают футбол, у нее два дела: одно справа от телевизора, другое слева.
А когда наши проиграли, обязательно поинтересуется утром, как они сыграли.
Да ещё добавит: «А, я ведь говорила, что проиграют».

Практически всегда просит футбол или новости сделать потише. Видимо, ей плохо слышно, как гремят кастрюли или шумит вода в раковине.

Не поднимает за собой стульчак.

Дурацкая привычка помнить все дни рождения! И ещё - когда и что у неё из одежды куплено. Нормальные же ещё сапоги!

Да, сапоги. И сапоги, и сапоги, и сапоги. Вот свет клином сошёлся на этих осенних сапогах, которых у неё нет или которые уже совсем износились или в которых уже стыдно на улицу выходить или которые уже не носят. То же самое относится к шапкам, шубам и прочей ерунде.

Храп. И критические дни. И сапоги.

Когда ты уже вышел из магазина и завёл машину, она звонит по-сотовому и говорит: «Заодно ещё возьми чего-нибудь к чаю!»

Спрашивает: «А ты помнишь, какой сегодня день?» Вместо того, чтобы просто сказать.
Обижается, если на 8-е Марта ей тоже подарить галстук или носки.

При стирке карманы никогда не проверяет, зато если одежда висит на вешалке, то обязательно проверит все карманы и не раз.

Регулярно забывает, любит ли её муж, поэтому постоянно переспрашивает его об этом

avatar
Muxomor
22 February 2009

Самые отвратительные женские привычки
7K
views
23
members
102
posts

avatar
esn
22 February 2009


Muxomor
Вот увидишь, попробуешь сам такой станешь!

Борзый
22 February 2009


Muxomor
Да не в этом дело, женщина тебе поможет и больше никто, не у мамы с папой ты же будешь спрашивать, чтобы они тебе все разъяснили. купи хотЯ бы книги.
avatar
Muxomor
22 February 2009


esn
не спасибо,пусть лучше у меня пробуют
Борзый
Чушь не неси ,если сказать больше нечего.
avatar
esn
22 February 2009


Борзый
А ты на что тут опытный мужчина видавший женщин? Объясни одноклубникам.
avatar
Папа Вова
22 February 2009


Реально убивают походы по магазинам с целью купить ей новых шмоток, выходные коту под хвост, тупо подпереть чесам стенки в магазинах, периодически кивать головой на вопрос ну как тебе эта шмутка. Единственный плюс в этом деле, можно попялиться на девушек ошивающихся в магазине.
Еще напрягают вскрики во время поездок; Ты что творишь мы щя врежемся, на хрена ты его подрезал, не ори матом в открытое окно мне за тебя стыдно, куда ты так гонишь ( начинается со 100 км/ч), не бей дяденьку ногами ты вспотеешь.


Б
Борзый:

пробовал ты женщину или нет?

Я не пробовал. Вкус на что похож, баранина или свинина Готовить долго, сколько солить, лучше жарить или тушить?
avatar
dabu
22 February 2009


avatar
esn:

Борзый
А ты на что тут опытный мужчина видавший женщин? Объясни одноклубникам.

мож не стоит, а то забанють
avatar
Сократий
22 February 2009


Б
Борзый:

Самая плохая, когда они в маленькое зеркальцо рассматривают свое самое интересное место.

Вот фантаст И много таких встречал ?
avatar
Бэки
22 February 2009


avatar
Swoi:

А ещё больше когда с правого сиденья очень громко-УУУ-
вздрагиваешь, думаешь фсё ,щас будёт что-то жёсцкое,минимум камаз в бочину...а это оказалось она вспомнила чёнить типа-а не сделать ли ей послезавтра то-то и то-то

Седня еду, а с пассажирского сиденья мущщина "УУУУ"... Я - чо??? (типа какмаз что ль в бочину), а он - "да вон какой ТЦ отстроили" Ужас
avatar
Сократий
22 February 2009


Б
Борзый:


Так мой ответ будт зависеть от того пробовал ты женщину или нет. ты девственник? Или уже мужчина?

По специальности не уролог- андролог , случаем ? Что-то подробности любишь , не к добру .
avatar
Бэки
22 February 2009


Женщины как раз оч простые, а вот что у мущщин на уме, подчас не поддается никакому объяснению То они носятся с тобой, как с писаной торбой, то вдруг охладевают, потом опять период вознесения.. Вот и лавируй как хочешь
avatar
dabu
22 February 2009


Бэки
вот такие мы
репко
22 February 2009


avatar
Muxomor:

Смотрит сериал и засыпает, а стоит переключить на футбол, сразу просыпается и кричит: «Я же смотрю!»

Надев колготки, подпрыгивает и пытается себя в них приподнять, как барон Мюнхгаузен.

Может убить кучу времени и денег на наращивание ногтей, чтобы потом один сломать и прореветь весь вечер.

Часами болтает по телефону - даже когда уже его из розетки выдернешь, она всё равно ещё минут сорок потрещит.

Во сколько надо выйти из дома, чтобы в 18-30 быть, к примеру, в гостях, если известно, что путь из дома до гостей занимает 45 минут!? Её ответ - в 18-30!

Переодевается ещё минимум пару раз после того, как говорит: «Ну, всё, я готова!»

Очень быстро тупит ножи.

Постоянно отстаёт, когда вы бежите на трамвай.

Планы на выходные у неё всегда появляются за пятнадцать минут до вашего выхода на рыбалку.

Когда ты уже убегаешь, потому что опаздываешь, просит быстренько почистить ей сапоги.

Как можно зайти в магазин за хлебом и истратить семьсот рублей?! И при этом забыть купить хлеба.

Ты только купил «Спорт-экспресс», только собрался с ним в туалет, а на нём уже почистили рыбу или свеклу!

Постоянно прячет мужские носки в стиральную машину.

Начинает смеяться, хотя ты ещё не закончил рассказывать анекдот. А когда ты закончил рассказывать, спрашивает: «И что?» или: «А он что?»

Жужжит феном во время футбола.

Или во время матча подсаживается с фразой: «Ну поговори со мной, а?» А во время «Дома-2» - никогда.

Вообще, когда показывают футбол, у нее два дела: одно справа от телевизора, другое слева.
А когда наши проиграли, обязательно поинтересуется утром, как они сыграли.
Да ещё добавит: «А, я ведь говорила, что проиграют».

Практически всегда просит футбол или новости сделать потише. Видимо, ей плохо слышно, как гремят кастрюли или шумит вода в раковине.

Не поднимает за собой стульчак.

Дурацкая привычка помнить все дни рождения! И ещё - когда и что у неё из одежды куплено. Нормальные же ещё сапоги!

Да, сапоги. И сапоги, и сапоги, и сапоги. Вот свет клином сошёлся на этих осенних сапогах, которых у неё нет или которые уже совсем износились или в которых уже стыдно на улицу выходить или которые уже не носят. То же самое относится к шапкам, шубам и прочей ерунде.

Храп. И критические дни. И сапоги.

Когда ты уже вышел из магазина и завёл машину, она звонит по-сотовому и говорит: «Заодно ещё возьми чего-нибудь к чаю!»

Спрашивает: «А ты помнишь, какой сегодня день?» Вместо того, чтобы просто сказать.
Обижается, если на 8-е Марта ей тоже подарить галстук или носки.

При стирке карманы никогда не проверяет, зато если одежда висит на вешалке, то обязательно проверит все карманы и не раз.

Регулярно забывает, любит ли её муж, поэтому постоянно переспрашивает его об этом

Господи! Это что правда?
avatar
Сократий
22 February 2009


Р
репко:

Господи! Это что правда?

Ты постик-то подравняй , а то за оверквотинг схлопочешь .
"...Оверкво́тинг (англ. overquoting) — избыток цитат в тексте на форуме, в e-mail или в сетевой конференции. Критерием обычно считается превышение объёма цитируемого материала над оригинальным текстом самого автора сообщения..."

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 двигатель
Расход топлива
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF2 эксплуатация
Потеря тяги на ходу
Автобеседка
Зимние шины ч.2


up