Полосы, стайлинг на ST/RS

17 years ago

1



Видел как-то давно в журнале BMW Е46 оранжевую у нее две полосы черные шли в виде протекторов шин, смотрелось просто Супер.
paint style, полосы, страйпы, наклейки, body tatoo, винил, графити, рисунок, аэрография, полоски

avatar
B0LT
27 November 2006

Полосы, стайлинг на ST/RS
130,9K
views
148
members
946
posts

avatar
timafei
9 December 2008


Я бы хотел черные полоски по борту,у меня красный рестайл.
kvint23
Ты в москве или в области находишься? Оба борта 1000 руб.,я правильно понял?
avatar
Wild_Child
9 December 2008


timafei

Потом фотки покажи, пожалст, у меня тож красный рестайл.
Интересно как черный будет смотреться на красном.
ken
9 December 2008


OFF:
почитал я тут про проблемы с ментами на дорогах из-за полосок... ох не знаю... жена прошедшим летом ездила (и я тож) на Жуке синего цвета в белых полосках...
останавливали машину что бы поинтересоваться,что это вообще такое...
Полоски от носа до хвоста две белые + чуть выше порога по типу СТшной классики...) да еще и лоб закатаный ))и ничего... никаких проблем...
а клеил мне их чувак из Нижнего новогорда спецом приезжавший, все удовольствие вышло в 3000 рублей + 2 часа работы...
avatar
kvint23
9 December 2008


timafei

целый комплект стоит 1500, а на 2 борта по порогам 1000. все правильно:)))
проще наверное целый взять:)))
я сам не с Москвы, но периодически езжу по работе. сделать не долго, а как поеду можно созвониться и встретиться. я раз в неделю стабильно езжу. иногда чаще
Артём(ST)
9 December 2008


kvint23
Кстати,а насчёт рестайла неузнавали? там размеры подходят?и извинияюсь, то что сам непомерил,времени небыло.
avatar
kvint23
9 December 2008


подходят. я на все полосы сделал запас по длине. там как нужно так и можно поклеить. и с заходом на крыло, и с окончнием на арке. по месту обрезается и все нифтяк:)))
Артём(ST)
9 December 2008


kvint23
А поблизоси у каво можно поклеить это всё дело?(я сам из ногинска)или только в москве хорошо клеют?
avatar
kvint23
9 December 2008


я тебе могу помочь:)) за пиво))) только с тебя или гараж или бокс теплый, где это можно сделать.поклеим сами там ничего сложного. все поверхности ровные:)))

на фотке в галерее владельцев видел мой капот? это винил. Сами клеили с бутылкой пива в руках: ни складок, ни каких-либо косяков:))
Артём(ST)
10 December 2008


kvint23
Да я думал вначале купить,а уже весной гденить поклеить это всё дело...а то ща слишком грязно.и ещё интересно как на крышу наносить наклеййкИ? ну а насчёт пива та без проблем
avatar
kvint23
10 December 2008


Артём(ST)
там на воду клеится. все выравнивается как надо и потом вода выгоняется:))
avatar
ilikO
10 December 2008


avatar
kvint23:

Артём(ST)
там на воду клеится. все выравнивается как надо и потом вода выгоняется:))

а мне вообще без воды делали!!!

кстати - какая у тебя пленка??? что то не дорого слишком... Уж не оракал ли обычный???

K
ken:

OFF:
почитал я тут про проблемы с ментами на дорогах из-за полосок... ох не знаю... жена прошедшим летом ездила (и я тож) на Жуке синего цвета в белых полосках...
останавливали машину что бы поинтересоваться,что это вообще такое...
Полоски от носа до хвоста две белые + чуть выше порога по типу СТшной классики...) да еще и лоб закатаный ))и ничего... никаких проблем...
а клеил мне их чувак из Нижнего новогорда спецом приезжавший, все удовольствие вышло в 3000 рублей + 2 часа работы...

OFF

полный бред!!! по крайней мере про Москву! езжу полосатый 2 месяца, пока еще ни один гаишник про полосы слова не сказал!!!

а про штатные боковые полосы - по моему грубовата надпись ST ... Слишком громоздкая для таких узких полосок! Поэтому себе сделал в класическом стиле Ford GT!

posted image
Артём(ST)
10 December 2008


ilikO
Вот кто мне нужеН! какая у тебя ширина полосок на капоте? Каким материалом клеил и где? скольк оп оцене вышло?)
avatar
ilikO
10 December 2008


если считать 2 полосы - одной, а расстояние между ними ширина пенька от антенны на крыше, то полоса шириной от "писалки" до "пискалки" на капоте! или как их там - ФОРСУНКИ!!!
я так мерял! оригинальные размеры!
только не делай полосы оракалом, а то на след. год облезут! или лопнут зимой!
Артём(ST)
10 December 2008


ilikO
А где ты делал полосы? И в осколько всё это дело встало?
avatar
kvint23
10 December 2008


ilikO
оракал. токо он зимой не трескаетя и не облезает через год. даже если его регулярно керхером мыть.
Если кому надо, я могу сделать на пленке KPMF - английская пленка. с ней вообще ничего случится не может:))) но на ней дороже будет: полный комплект обойдется в 3000 рублей. Тама сама пленка намного дороже оракала.

и если на воду клеить, то выровнять проще:)))
avatar
Tio Pepe
11 December 2008


avatar
ilikO:

если считать 2 полосы - одной, а расстояние между ними ширина пенька от антенны на крыше, то полоса шириной от "писалки" до "пискалки" на капоте! или как их там - ФОРСУНКИ!!!
я так мерял! оригинальные размеры!
только не делай полосы оракалом, а то на след. год облезут! или лопнут зимой!

Так ты где себе полосы то делал, контакты можешь дать, мне очень боковые твои понравились
ken
11 December 2008


ilikO
ну я про что и говорю,что бред!!
всем встреченным ментам на полоски было положить))) никаких проблем не было))
avatar
Zubilist
11 December 2008


ken
есть определенный гост по наклейкам... нарушив который можно встрять
Артём(ST)
11 December 2008


kvint23
Привет! Вощм я решил недлеать полоски! приелось чёт))..хачу вот так! реальн так зделать? и скока будит стоить?
posted image
avatar
Zubilist
11 December 2008


Артем(ST)
конечно реально... ща рекламные хоть че сделают...
avatar
Jekey
11 December 2008


А
Артём(ST):

kvint23
Привет! Вощм я решил недлеать полоски! приелось чёт))..хачу вот так! реальн так зделать? и скока будит стоить?

Можешь ещё тут спросить, отличная контора
avatar
kvint23
11 December 2008


ага, парни из арт-винил у меня карбоновую пленку берут:)))
avatar
Zubilist
11 December 2008


kvint23
есть пленка с зеркальным отражением?
avatar
kvint23
11 December 2008


Артём(ST)
сделать реально все. только все черепа будут одного оттенка: любого от серебра до черного. на черную машину довольно сложно сделать белый градиент. но если постараться, то можно попробовать. я думаю трудом и потом все сделаем:)))

а по цене ну я думаю где-то 2000 за борт это без работы. если поклеить то еще 1500 за борт

Zubilist
есть, токо цену пока не могу сказать. надо узнавать
Артём(ST)
а реально картинку сделать, чтобы машина точно в профиль была, чтобы отрисовать ровно??
Артём(ST)
12 December 2008


Ну вот как-то так.
posted image
avatar
Zubilist
12 December 2008


не в обиду конечно, но эти "черепушки" мне кого то напоминают
posted image
avatar
kvint23
12 December 2008


Артём(ST)
если ты надумаешь делать, напиши в личку. я тогда картинку отрисую и нарежу
Артём(ST)
12 December 2008


Zubilist
Наоборот круто))) мне как раз подобный стиль нравица.. (я не про зойберга )

kvint23
ОК. как точно решу када делать буду ,сообщу.
avatar
Zubilist
12 December 2008


kvint23
если не трудно, то про зеркальный винил в личку отпиши как узнаешь
avatar
kvint23
12 December 2008


Zubilist
хорошо, а что ты поклеить собираешься? просто эта пленка наподобии тонкой клеющейся фольги и она не тянется

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up